Текущее время: 19 мар 2024, 06:22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 23 авг 2013, 20:56:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:48:06
Сообщения: 239
Участий в закупках: 52

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 22
№1 (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
Нотик

Конечно, обидно в таких ситуациях!
Я езжу с регистратором, хоть в ГИБДД уже не пойду, но запись есть, доказывающая мою правоту!

А прижала его потому, что кровь закипать начала от сложившейся ситуации: хама отпускать не было желания, хотя я очень спокойный человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 30 авг 2013, 16:33:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Сегодня прям нашествие неадекватов на дороге и все прут на меня ag.gif
случай 1. На Плехановской я еду на зеленый , на встречу пытается повернуть муди...по-другому не назовешь, т.к. я у него помеха с права, а он ПРЕТ, видя, что я на скорости еду. И орет главное что-то в авто на меня и ПОВОРАЧИВАЕТ!!! Видимо, считал, что я должна была тормознуть резко и пропустить его.
случай 2. теперь я пытаюсь повернуть налево, пропускаю встречные авто, издалека несется Мерседес. я разговариваю по тел. ну и жду, когда он проедет. Мерин стал притормаживать но не понятно-пропустит ли меня или просто чуть сбросил скорость. я жду...и тут ОНО (которому надо выехать после меня) сигналит во всю!!!! Мне. типа поворачивай быстрее... а мерин так и продолжает своё движение и резко тормозит , пропуская меня. я поворачиваю и он, сидит со своей дамой орет в окно: "Меньше пиз**** по телефону надо!" ну и тут я уже не сдержалась.............
жесть какая-то, а не денек.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 30 авг 2013, 18:41:43 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
в этой теме можно писать каждый день....

один раз ехала по кольцовской и нужно было развернуться в другую сторону, в сторону плехановской. Стою с включенным поворотником возле прерывистой линии, по разделительной полосе едет на мопеде чучело какое то и орет мне - смотреть в зеркала надо...что это я мол ему путь перегородила!!! Может он решил, что разделительная полоса (она там широкая такая)) для мопедов...хз... ag.gif

опять кольцовская, движенее не плотное, но активное, дорогу на велике пересекает чучмек. посередине дороги слезает с велика и пятится назад - тапок он потерял! Делает это все вообще не смотря на автомобили, как будто на тротуаре ехал fc0b05

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 30 авг 2013, 18:44:01 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
да, вот эти цари мира, которые перестраиваются не смотря на скорость, с которой ты едешь сзади него...выезжают с разделительной полосы, когда они решили, а не когда их пропустили... и вот эти еще, которые с прилегающей территории выезжают перед твоим носом, а потом едут 40 км.в час fc0b05

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 15 сен 2013, 11:18:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ну расскажу как я на днях оказалась "Блондинкой за рулем", наверное, впервые за 10 лет моего водительского стажа.
Пытаюсь выехать с парковки МП на Московский проспект, а на парковке ремонт затеяли , не поймешь куда ехать (везде знаки ремонта). смотрю десятка впереди меня выезжает , я за ним, за мной еще кто-то, движемся, натыкаемся на кирпич, но десятка все равно проскакивает в пролет и выезжает на дорогу. я назад уже не могу- за мной авто. но понимаю, что мы пытаемся выехать в пролет, в который ЗАЕЗЖАЮТ на парковку ag.gif деваться некуда- я уже в пролете. включила поворотник. жду. ну и как обычно многие решили заехать на парковку МП именно через этот проезд, который я так удачно загородила. ничего, что проездов еще как минимум 2, но надо всем именно в этот. во взгляде каждого, кто пытался протиснуться между моим авто читалось многое из серии : "понакупают машин всяким...., ну и дура.....и как тебя сюда занесло....и т.п.) а я стою. повернуть на дорогу не могу, там поток в 3 ряда сплошняком идет. и тут подъезжает матиз. то ли развозчик пиццы, то ли суши. он то кстати, свободно мог проехать, но остановился. выходит. ну думаю идет мне нотации читать. на всякий случай проверила взглядом включена ли блокировка дверей ag.gif
а он не ко мне...он кидается все эти 3 ряда тормозить. да так рьяно прям. я даже испугалась за мужчину, хоть бы не сбили.
тормознул всех и дал мне таким образом выехать. и главное доброжелательный такой, улыбается ag.gif
спасибо тебе, мил человек! slovo.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: mcherry (05 дек 2013, 21:25:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 15 сен 2013, 11:23:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Girl Online писал(а):

"понакупают машин всяким...., ну и дура.....и как тебя сюда занесло....и т.п.

хаха ))
там явно несколько иные выражения были ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 23 сен 2013, 13:59:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
сегодня видела авто, на заднем стекле которого надпись-значок "избавляю от месячных. гарантия 9 месяцев!"
жесть какая. и как не стремно ездить с таким "лозунгом" fc0b05

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 23 сен 2013, 22:44:08 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
блин, а я сегодня мужика засигналила - мол, что не едешь, а там стрелка, оказывается)))
такая за ним скромненько поехала потом, чтоб в глаза ему не смотреть)))

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 24 сен 2013, 01:25:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
мэгги писал(а):

блин, а я сегодня мужика засигналила - мол, что не едешь, а там стрелка, оказывается)))
такая за ним скромненько поехала потом, чтоб в глаза ему не смотреть)))

стыдно, да? ag.gif
а вот не фиг бибикать! сказала бы просто "козел!", так нет - как деловая на сигнал скорее жать *JOKINGLY*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика