Текущее время: 19 мар 2024, 09:13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 16 апр 2013, 11:00:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:21:08
Сообщения: 3329
Участий в закупках: 0

Репутация: 758 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3256 раз.
Награды: 72
Любимый ОРГ! (21) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (6)
Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Татьяна
Эх, не могу пройти мимо.

Мое авто на данный момент:
Шеврроле Авео. 2008 года. хэтч , МКПП, кондиционер, ГУР, АБС, 2 ЭСП, ну и так по мелочи:)
Езжу 4 года. Моя первая ИНО.
Из минусов - зимой долго разогревается печка. клиренс маловат (живу в частном секторе, все пузо потерла)
Ну и багажник УЖЕ маловат bm.gif Хотя в ТК 1 куб лезет *OK*
Не кидайте камни, так как это если сложить задние сиденья, так у нее конечно багажника нет.

Машинка в общем надежная, мне нравится.
Довольно городская, маневренная. И не мелкая. Посадка высокая, удобно. Задние пассажиры помещаются без труда, коленками не бьются о передние сиденья.

_________________
ПРОДАМ учебники "перспектива" 1 класс.новые и б.у
В больнице с ребенком до 26.08
т. 904-214-семь-пять-0-два
Пристрой обуви ТУТ: http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=53589


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 16 апр 2013, 11:52:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:47:38
Сообщения: 183
Участий в закупках: 9

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 9
Пусть весна цветет в душе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Алена
У нас с мужем пока одна на двоих, не сложно догадаться, чья она больше) марка шевроле лачетти, ей уже года 3-4, брали новую, хорошее авто, удобные сиденья и впереди и сзади, чувствуешь себя комфортно, за все время проблем с тех.обслуживанием и вообще с эксплуатацией не было, хотя ездим мы не мало, в наличии кондер, но следующее авто все же с климатом надо брать, недавно ездили на тест драйв киа сид, вот честно, нет особой разницы между нашей и той новой машинкой. Так как у нас хэчбек не скажу, что места очень много, но мы умудряемся туда засунуть немало, по управлению приятная и шустрая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 29 янв 2014, 11:29:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:38:36
Сообщения: 632
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Надежда
Мой опыт с авто:
Начинала на жигулях 15-ой модели, много про жигули не скажешь, но я была давольна. Мы с ней пять лет провели вместе!
Сейчас езжу на китайце GEELY Эмгранд, уже год она меня радует, 1,8 движок (смешанный расход топлива примерно 9-10 литров), 16-ти дюймовые диски, люк на крыше, клипат-контроль, 8 подушек безопасности, ГУР, ABS и много чего еще. Сама машина очень большая, салон просторный (как в тайота камри), багажник очень большой! Я не поклонник китайского автопрома, но была приятно удивлена их изобретению!

_________________
ЦВЗ-СЕВЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 29 янв 2014, 11:44:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 11:12:32
Сообщения: 693
Участий в закупках: 139

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (3)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
моя жужа 673.gif
Изображение
Шевроле Лачетти, 2009 год, 1,4 в механике
в целом- довольна, а если разбираться...
плюсов много-первый из них- расход, часто мотаюсь по трассе-5-7 литров, в городе чуть больше. Кондей неплохо работает, печка тоже греет хорошо. очень резвая машинка, не смотря на объем.
Из минусов- это видимость лобового стекла, уж очень неудобно расположены эти боковые стойки, когда входишь в поворот- они как раз закрываю всю картину, а тут ещё и зеркала не дают "доглядеть" что там сбоку, вдруг яма или бордюр. Но это все дело привычки, уже приноровилась.

_________________
Изображение

В сети не каждый день, если что-то пропускаю- звоните. 8*951*860*2000 zz.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 27 мар 2014, 10:17:26 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 14:04:00
Сообщения: 66
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Девушка за рулём (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст апрель (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Анастасия
У меня - Ниссан Марч (та же Микра только праворульная)! 5 лет назад, когда жили в Краснодаре из Японии напрямую заказывали! Сначала думала, что не смогу на праворульной ездить, но оказалось, что удобно! d78.gif Это отличная городская малолитражка, коробка автомат! Едешь - отдыхаешь!Правда, собираюсь продавать, т.к. уже двое детей и нужна побольше машина. ;-) Из минусов - небольшой клиренс, по ямам не проедешь особо. И обгон именно на трассе неудобен без пассажира, сидящего рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 14 окт 2014, 02:04:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 13:05:47
Сообщения: 252
Участий в закупках: 13

Репутация: 21 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 11
Это тебе! (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) Фото-хваст октябрь (1) Фото-хваст ноябрь (1) Фото-хваст февраль 2015 (1)
Город: Воронеж
Район: Ул Грамши
Меня зовут: Аня
Первая наша машина - Калина. Сейчас Киа Рио. День и ночь, само собой. Сравнивать некорректно. Киа очень-очень довольны. Единственный минусик так это то, что меня коробит что их таааак мнооого, особенно белых как у нас. Больше нареканий не было! Я за рулем пять лет, до рождения младшего чуть ли не ежедневно. Ездим на ней уже два года, очень любим.
Машины покупаем именно как рабочие лошадки, фарш в салоне нам не нужен. Лишь бы ход мягкий, управление комфортное ну и само собой чтобы машинка не хворала.

К слову о примочках. я очень рада, что у нас сигнала с автозапуском!! Зимой так прекрасно садиться в теплую машину. Единственное что бы я не против добавить, так это автоподогрев стекла (такая микро сеточка). Оттаивает за минуту корка льда на стекле, видела у друзей. Вспоминаю это каждый раз раздирая лед на лобовухе по утрам ag.gif

_________________
Мой пристрой РАСПРОДАЮ по себестоимости и ниже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 14 окт 2014, 06:20:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59:01
Сообщения: 150
Участий в закупках: 84

Репутация: 103 [ ? ]
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1) Я-Многодетная мама! (1)
Город: Воронеж
Район: Семилуки
Меня зовут: Аня
у меня ниссан алмера,из минусов-низкий клиренс,цепляюсь часто(в частном секторе и на лежачих полицейских).После восьмерки -все остальное сплошные плюсы. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 25 дек 2014, 02:16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2014, 20:20:04
Сообщения: 19
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 4
Черная метка (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июль (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Светлана
Всем привет!
Тут уже про Шевроле Авео отзыв был, но с механикой. У меня автомат. 2007 года, корейская сборка, хэтч. Брала б/у (один хозяин). Изначально реально везде цеплялась пузом, но потом поменяла колеса на R15 185, теперь даже по бордюрам могу попрыгать. Правда, когда сильно груженая, на кочках колеса иногда "шоркают". Из плюсов: маневренность, всякие прибамбасики, типа АБС, стеклоподъемники все, подогрев зеркал, противотуманки штатные и т.д. (сейчас этим никого не удивишь), к тому же штатную магнитолу можно заменить на телевизор, если достать ее вместе с полочкой. Что я и сделала, подключив к экрану камеру заднего вида. Мне очень нравится. Запчасти на нее недорогие. Практически все всегда есть в наличии. Тормоза просто отличные, спорт режим великолепно помогает на обгоне. Кондюк летом хорошо холодит, зимой очень жарко согревает. Из серьезных минусов: зимой часто не заводится (выход: ставлю сигналку на автозавод по таймеру для прогрева), а так провода всегда со мной на всякий пожарный, хотя аккумулятор меняла год назад. Самый главный минус: не знаю, как у других, но мой автомат бензина жрет немеренно. Объем двигателя 1.4, по трассе расход 8,5, по городу по-разному, бывает и 12, и все 15...Все пробовала, и тестила ее (сказали стандартный опелевкий двигатель, все норм) и манеру вождения меняла... по фиг. Багажник, конечно, не ахти, но мне не принципиально было. В целом неплохо, но буду продавать.

_________________
Навстречу Мечте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 31 окт 2016, 20:39:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:50:23
Сообщения: 2
Участий в закупках: 2

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Юго Западный
Меня зовут: Татьяна
Рено сандеро стэп вэй


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика