Текущее время: 28 апр 2024, 13:59:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 12 авг 2010, 13:07:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
я вот ток не давно отучилась в апреле получила права, училась по сути сама, теорию дома решала, читала, водить навыки были адекватные, плюс муж доучивал, ходила к инструктуру пару раз чтобы автодром показал, и как в городе надо, чтобы сдать )
в итоге сдано было с первого раза, город проехала, так вообще пару метров и усе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 12 авг 2010, 13:22:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
я училась 2 года тому назад в "профи". за теорию отдала 7т.р., а потом платила отдельно инструктору. сейчас уже точно не припомню сколько. Инструктор был вежливый и даже интеллигентный, делал замечатения относительно корректно. Но матов не было и впомине! Да и вообще, если инструктор чем то не устриавает сразу же можно перейти к другому. Это ведь не проблема. Вообще, между ними есть конкуренция, и врядли он обрадуется если от него уйдет клиент к другому. Научили меня так, чтобы сдать. Было много автодрома и мало города. Ездили в основном по окружной, где и был экзамен. Его сдала без проблем с 1ого раза. Но когда села за руль своей машины, поняла что я ничего не умею. После такого стресса 2 года желание водить машину меня не посещало, да и не было особой необходимости, везде возил муж. Потом захотела снова водитьмашину. Наняла другого инструктора. И с ним мы уже ездили только по городу. На автодромне тренировалась трогаться в горку и заезжать в гараж с поворота задом. В городе ездили везде во всех районах. Сначала просто привыкала к коробке, потом когда уже начала это делать на автомате училась разворачиваться, парковаться и т.п. Но даже после этого ощущаю неувернность за рулем своей машины :-( .. Наверно, мне еще нужна практика. Надо больше ездить.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 12 авг 2010, 13:31:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Olezovna писал(а):

у меня муж год назад учился в ВОА в Советском р-не. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! Преподы по теории и практике часто нетрезвые, кроют матюком чуть что не так.... et/* самое ужасное и жаловатся некому, директор автошколы такой же! Вобщем мой муж отмучился, а я подыскиваю др. автошколу.



Полсностью согласна! Правда я с руководством этих курсов сталкивалась с другой стороны. Они являются клтентами РА, в котором я работала до декрета. Абсолютно неадекватные люди, причем все руководители! Любого из филиалов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 12 авг 2010, 14:03:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:11:09
Сообщения: 215
Участий в закупках: 447

Репутация: 257 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алла
Я сдала на права в прошлом году. Училась в "Лидере". Мне понравилось (на права сдала с первого раза :-D ). Обучение в сентябре прошлого года стоило 13500 руб.(обучение и вождение 50 часов) + 750 руб аренда автодрома + 500 руб инструктору за аренду его автомобиля на экзамене в ГИБДД + стоимость справок (их стоимость я не помню). Вообщем вышло где-то 16000 руб. Инструктор попался хороший, матом никогда не ругался, да и голоса даже не повысил (хотя мы с ним откатались 50 часов). То, что мне очень нравилось в этой автошколе, так это обучение теории. Там всего 9 занятий. Занятия в нашей школе (училась во 2 гимназии в северном) начинались в 18.30. Как раз муж приходил с работы и сидел с ребенком. Срок обучения 2,5 месяца. В этот период ты сама решаешь, когда тебе удобно посетить занятия по теории. Причем, ты можешь посещать занятия и в других филиалах (если это тебе удобно). Можно прийти на одно занянтие несколько раз, если ты не понял какую то тему.
Минусом явилось, то, что, когда сдавали экзамен в ГИБДД, инспектор повез нас не по тому маршруту, который мы проезжали. Коллектив инструкторов очень дружный. Поэтому когда сдавал человек, машины с другими инструкторами его прикрывали. Т.е. помешать движению кто-нибудь посторонний не мог. Вообщем я сдала с первого раза, хотя при сдаче ехала по улицам, по которым я вообще никогда не ездила. Деньги за сдачу экзамена не платила(хотя знаю людей, которые платили и подстраховывались). В это день у нашего инструктора сдавало 12 человек и все сдали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 12 авг 2010, 14:33:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
А в Форсаже ктонить учился?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 13 авг 2010, 16:55:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Девоньки, подскажите что-нить про Форсаж? :flag: :flag:

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 13 авг 2010, 18:06:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:00:12
Сообщения: 841
Участий в закупках: 7

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: 1111
у меня ток 1 отзыв....знакомая училась-осталась довольна. сказала что вышло ей дешевле Лидера. а мне вот не удобно -далековато от дома


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 13 авг 2010, 21:51:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
А мне наоборот, "то что доктор прописал", удобно теорию и автодром их рядом. Решила туда идти *DANCE*

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 30 сен 2010, 23:38:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Училась в ООО Баграм. Это был кошмар :-( Короче была такая замануха, у нас была реклама через профком, типа для студентов (обязательно профсоюзный билет) очень дешево, где-то 4 тыс. Пошли мы в ВГУ (почему-то туда надо было), записались, оказалось, что это только за теорию, за вождение отдельно (все обошлось где-то в 9тыс). Теорию вел дедок, который просто читал нам ПДД. Инструктор явно не для меня (хотя мои подружки сдали с 1-го раза у него, но у всех плохие впечатления), толком не объяснит ничего, может и наорать и матом. Вместо обещанных 3 мес мы учились 6 мес!!! Оказалось, что они набрали кучу групп, а лицензии у них еще не было, а потом пришло время экзаменов, а оказывается, что в месяц может только группы 3 сдавать в ГАИ. Я сначала не могла сдать внутренний экзамен, потом мне поменяли инструктора (про старого сказали, что своеобразный :-\ ), новый оказался просто отличным, с ним я ехала и вообще не волновалась, он все объяснил, никогда не кричал. С ним я сдала с 1-го раза. Короче я так долго там сдавала. что уже директор меня возил на машине на автодром :-D Стоило немного возмутиться по поводу сроков, как сразу по-другому заговорили.
Короче, я не советую туда никому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 01 окт 2010, 16:53:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
Я тоже недавно, этим летом отучилась, осталась очень довольна. Училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта (ВУККАТ), находится у Луча. Заплатила 10500 за теорию + 50 часов вождения, бензин оплачивается дополнительно на каждом занятии вождения. Преподаватели теории всё очень грамотно объясняют, инструкторы тоже очень терпеливые и внимательные, матом не ругаются, не кричат, всегда идут навстречу позаниматься в удобное для вас внеурочное время (имею ввиду по выходным и вечером)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 01 окт 2010, 17:50:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
а я закончила курсы "Вираж". Мне понравилось. И инструктор и теоретик вполне )))). В июле прошлого года все обошлось в 14000 р. (вместе с экзаменами и правами)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 15 окт 2010, 14:40:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:12:40
Сообщения: 13
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Я училась в августе на курсах "Карат", они находятся на Арзамасской, выбирала по принципу ближе к работе. Теорию преподает Юрий Максимович нормально, непонятные моменты всегда объяснит. Машины наши 7,14, может быть уже и иномарки есть. Все (справка+теория+практика 30часов+экзамен ГАИ) 13500р. 909709


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 16 окт 2010, 01:32:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:28:20
Сообщения: 218
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: северный, дубрава
Меня зовут: Екатерина
Училась в автошколе "За рулем". Сайт - http://www.zarulem36.ru/
Все отлично. Преподаватель практики был молодой, но ни мата, ни ора ни разу не было.
Находится на Жукова. Сдала в ГАИ с первого раза, никто не заваливал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 16 окт 2010, 13:01:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:07:16
Сообщения: 232
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 85

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: П. Славы
Меня зовут: Алина
Девочки, никто не слышал, есть ли в Воронеже курсы экстремального вождения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 16 окт 2010, 18:21:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:10:43
Сообщения: 187
Откуда: Шишкова-Хользунова
Участий в закупках: 152

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Валентинка (3) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Шишкова (Окей)
Меня зовут: Татьяна
Юлечка писал(а):

Я тоже недавно, этим летом отучилась, осталась очень довольна. Училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта (ВУККАТ), находится у Луча. Заплатила 10500 за теорию + 50 часов вождения, бензин оплачивается дополнительно на каждом занятии вождения. Преподаватели теории всё очень грамотно объясняют, инструкторы тоже очень терпеливые и внимательные, матом не ругаются, не кричат, всегда идут навстречу позаниматься в удобное для вас внеурочное время (имею ввиду по выходным и вечером)


это не госавтошкола?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 12 ноя 2010, 16:21:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Девочки, кто-нибудь в курсе такого вопроса. Пошла я на курсы в Воронеже, живу-прописана в Семилуках. Чтобы сдавать экзамены вместе со всеми (в Воронеже) нужно оформить временную регистрацию, где зарегистрироваться не проблема. Но вопрос в том, надо ли выписываться с прежнего места. А то у нас это целая песня. Или можно оформить регистрацию не выписываясь.
Может проще будет у себя сдать, чем эту эпопею с бумажками разводить. Но у себя- это значит одна-одинешенька

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 14 ноя 2010, 15:17:42 
училась почти год назад в "Арконе". сказать что довольна - ничего не сказать.
шла я на курсы с определенным навыком вождения. принципиально было хорошо наловчиться в городе.
теория, ИМХО, тоже не так сложно - пара вечеров и все выучил. (на курсах посетила ровно половину занятий, т.к. второе занятие в неделю было во время моей учебы в ВУЗе, а заморачиваться с переносом не зхотелось). несмотря на это внутренний и в ГАИ сдала без ошибок с 1 раза
выбирала между досаафом, лидером и арконом. в лидере убил автодром - горка - не горка а кочка какая-то и в самые "лучшие" часы на этом клочке земли по 15-20 машин люди по 20-30 минут стоят чтоб сделать 1 круг... а нафиг мне деньги отдавать за то, что я тупо в машине сижу?
так же есть пример 2 знакомых, учившихся в лидере - одна с инструктором разговаривала только на руском матерном, причем слышала в свой адрес кучу оскорблений. вторая в город выехала 3 раза...
ну и их заманухи типа "заплати 9 тыщ и мы научим тебя ездить за 10 часов" меня напрягают. не люблю когда меня пытаются обдурить
в общем лидер я отмела.
потом рассматривала досааф. по месторасположению был самый удобный - 1 минута от дома. пошла узнавать. время занятий перенести нельзя - только договариваться самой с другими учениками и меняться. откровенно говоря напрягло - я ж не сижу дома целыми днями. и если на одной неделе могу утром, вовсе не значит что смогу на следующей.
тоже отмела.
пришла в аркон уже особо без надежд - думала придется переносить все на лето.
но нет, оказалось что они во всем идут навстречу.
предлагали даж теорию перенести, но я решила что это лишнее.
инструктор Александр Федорович на ниве 21213 (новая. инжектор Гур и проч) меня просто влюбил в себя! ни разу я не услышала грубого слова, он старался организовать занятия так, чтобы один ученик "подхватывал" другого - т.е. никогда я не ехала на занятия в какую-тотьмутаракань. опяже это удобно - когда сидишь сзади, ожидая своего времени, оч хорошо заметны "типичные" ошибки другого. потом стараешься их не повторять.
объяснял все оч доступно, помогал если что-то не получалось.
теорию тоже вели оч грамотно и доступно.

на экзамене в ГАИ трое завалилось - двое по глупости не сдали теорию, а третий остановился под знаком запрещенной остановки.
остальные сдали.
параллельноо сдавал лидер - не сдало гораздо больше. оч многие завалились на теории

вся учеба мне обошлась в 14000, не считая справок. никаких скидываний "на хорошее настроение гаишника" небыло.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 14 ноя 2010, 15:20:13 
Люсёк писал(а):

Девочки, кто-нибудь в курсе такого вопроса. Пошла я на курсы в Воронеже, живу-прописана в Семилуках. Чтобы сдавать экзамены вместе со всеми (в Воронеже) нужно оформить временную регистрацию, где зарегистрироваться не проблема. Но вопрос в том, надо ли выписываться с прежнего места. А то у нас это целая песня. Или можно оформить регистрацию не выписываясь.
Может проще будет у себя сдать, чем эту эпопею с бумажками разводить. Но у себя- это значит одна-одинешенька

временна я ан то и временная, что не требует снятия с учета по месту жительства.
но смотрите - оформляйтесь не на месяц. т.к. если мне память не изменяет, не менее полугода должно быть мна дату экзамена доокончания регистрации.
так же надо будет предоставить в ГАИ справку о том, что вы не получали ВУ в Семилуках (это касается всех, кто сдает не в своем городе или кто был прописан в другом городе и отметка об этом есть в паспорте)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 22 ноя 2010, 20:48:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:52:13
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Ольга
Юлечка писал(а):

Я тоже недавно, этим летом отучилась, осталась очень довольна. Училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта (ВУККАТ), находится у Луча. Заплатила 10500 за теорию + 50 часов вождения, бензин оплачивается дополнительно на каждом занятии вождения. Преподаватели теории всё очень грамотно объясняют, инструкторы тоже очень терпеливые и внимательные, матом не ругаются, не кричат, всегда идут навстречу позаниматься в удобное для вас внеурочное время (имею ввиду по выходным и вечером)

я в 2008 году тоже училась в Воронежском учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта, была довольна.Инструкторы адекватные, шли навстречу со временем занятий, по теории все объясняли доступным языком,разъясняя непонятные вопросы.на внутренних и внешних экзаменах никого не валили, если только кто сам сильно не ошибется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Автошколы
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 22 ноя 2010, 20:58:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:09:14
Сообщения: 733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 30

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 10
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
II место в конкурсе (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Девочки, у меня вот какой вопрос: Есть ли у нас какие-нить автошколы,(желательно левый берег-центр)где занятия по теории есть не только по вечерам,но и по утрам (или днём).Буду оч. признательна за ответы! @}->--


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика