Текущее время: 27 апр 2024, 15:08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 07 июн 2012, 09:26:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
У меня не старая.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 07 июн 2012, 09:28:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:23:04
Сообщения: 299
Участий в закупках: 111

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (3) №1 (7) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: Вера
Я наконец-то села после своего вторичного обучения зимой. Права получала в 98 году, не ездила. Причем училась на механике, езжу на автомате и праворукой. Страшно когда думаешь что "Вот, надо ехать", маршрут мысленно представляешь, ужасы всякие видятся. Как только села за руль - спокойная как в танке. Мужу страшно - он ближе к встречке. В качестве пассажира мне всегда страшнее - весь коврик истоптала)) Тоже боюсь птиц, собак, кошек, зайцев, больше боюсь того что от них в потоке нельзя шарахаться, иначе другие машины пострадают. Опыт дело наживное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 07 июн 2012, 09:29:15 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
yelena писал(а):

более осторожно относиться...пускай Вас боятся ! ag.gif

я наоборот когда сняла бибикать перестали.
Бывает тоже поспешишь и глохнешь, ну это и муж бывает заглохнет, без знака не сигналят...

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 07 июн 2012, 09:29:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:38:04
Сообщения: 754
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 38

Репутация: 197 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (8) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Аня
Я год назад тоже села за руль после 5-ти летнего перерыва. Страшно было в первый день, второй - еще страшней ag.gif . На третий со мной случилась истерика утром - не пойду за машиной, и все! Продам ее на фик и буду ездить на ОТ. Но потом себя переборола. Поняла, что так продолжаться не может. Боялась все машины вокруг, габариты своей вообще не чуствовала (хотя она у меня небольшая и без ж.пы), что б загнать в гараж, ждала мужа с работы - он загонял, учил меня все лето и бесполезно (вот такой вот учитель).
Вообщем нашла курсы повышения водительского мастерства, прошла курс габаритной подготовки. Когда муж увидел, чему меня там научил инструктор за 2 недели - сказал, что за такие курсы никаких денег не жалко. Инструктор специально приехал к моему гаражу и учил меня на месте, как загнать, в какой точке остановиться, на сколько руль выкрутить. Вообщем минут за 40 я научилась это делать на раз-два. Очень хорошие занятия на автодроме - все виды парковки различными способами, змейки, восьмерки, в т.ч. задом, экстренный объем препятствий и т.п. Было еще 3 занятия в классе на рулевых тренажерах и теория. Ну и три дня ездили по городу, прорабатывали все необходимые мне маршруты.
Если интересует, вот ссылка: http://cvvm.vrn.ru/2012-05-21-08-46-08
Девочки, это не реклама, просто очень рекомендую, тем у кого очень маленький стаж, нет уверенности и страх перед вождением.

По теме, сейчас все еще боюсь - неадекватов за рулем zlost-5.gif и больших фур.

_________________
Изображение
Изображение
8-9О3-656-9Ч-66



За это сообщение автора GANA поблагодарили: 6 Amal (23 июл 2012, 18:26:29), barsik1976 (11 июн 2012, 22:05:39), Irchik_m (07 июн 2012, 09:57:05), Mar-ta (28 апр 2013, 08:10:49), Владлена (26 июн 2012, 20:49:26), цапля (30 ноя 2012, 22:27:48)
  Рейтинг: 4%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 07 июн 2012, 11:02:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Mishka писал(а):

Я наконец-то села после своего вторичного обучения зимой. Права получала в 98 году, не ездила. Причем училась на механике, езжу на автомате и праворукой. Страшно когда думаешь что "Вот, надо ехать", маршрут мысленно представляешь, ужасы всякие видятся. Как только села за руль - спокойная как в танке. Мужу страшно - он ближе к встречке. В качестве пассажира мне всегда страшнее - весь коврик истоптала)) Тоже боюсь птиц, собак, кошек, зайцев, больше боюсь того что от них в потоке нельзя шарахаться, иначе другие машины пострадают. Опыт дело наживное.

Я тоже училась на пирожке русском,старом на механике, у сестры была на автомате праворульная. Ездила нормально, но потом как получила права, появился МЧ(сейчас муж) у него была праворульная на механике, так я боялась этой машины, т.к. коробка на японцах нежная и мягко переключается, а я привыкла на механике русской(где надо с усилием все перключать). Не могла ездить на ней, глохла постоянно.Потом у него угнали машину, я сказала, что буду ездить только на автомате. И все, теперь с автомата не слажу. На русской после этого ни разу не ездила, только на праворульных авто. Права получала в 1996 г. много воды утекло с того времени. ag.gif

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 07 июн 2012, 11:10:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
"голубфобия" - голуби самоубийцы специально ждут, когда ты приедешь. fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 07 июн 2012, 11:31:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
белосток, расскажу, тока сильно не смейся!
Когда родила старшего - 5 лет (!!!) не могла сесть за руль. К моменту беременности стаж был 7 лет. Я не боялась - куража не было. Да и зачем?! Я - такая мамочка-капуста, с дитём, сумарями для дитя...короче меня возили и мне нравилось!
Потом жизнь повернулась так, что мне просто стало необходимо передвигаться ОЧЕНЬ быстро - было 2 работы в двух разных концах города. Никогда не забуду пробку на остужевском кольце, когда справа по борту шёл Кайен, слева Таха. Я кралась и прикидывала стоимость каждого соседа ag.gif . По сравнению с голубями (тоже за них переживаю) - это мелочи. Ладошки потные...взгляд безумный...
Кароче! На дорогах мужики - они тоже люди, я включала дуру полную (своё самолюбие приходилось засовывать...) - они ржали, но пропускали, помогали, даже зправляли...главное - улыбайся!!!
Это потом, месяца через 1,5 я уже точно знала где идёт каждое колесо до милимметра, показывала фак в окно ( *JOKINGLY* ), слушала хорошую громкую музыку и вообще сигналила и показывала куда они, казлы лезут... smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif
Вобщем, немного стресса - и ты - в ДАМКАХ! lubov-260.gif

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарили: 5 Ladyzz (13 май 2013, 19:45:32), shechka (07 июн 2012, 11:59:16), Владлена (26 июн 2012, 20:46:58), Лагуна (14 май 2013, 13:41:21), Лютик (07 июн 2012, 11:48:53)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 03 июл 2012, 10:08:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Ох, какая актуальная темка! Я уже четвертый раз сама, одна (!!!!!!!!!!!!!), приехала на работу smehs-118.gif
С мужем, хоть и кричит (псих он у меня :-[ ), не страшно, а вот одна, да на ВАЗ 07...
Восклицательный знак висит, не бибикают практически. Многие пропускают, и объезжают стороной smehs-118.gif особенно вчера - малек протормозила на Димитрова, смотрю - осторожненько так один за другим пообъехали, поулыбались. Только один раз в пробке один кАзел обозвал, я перед ним, видите ли, влезла... А так, чую, Автоледи абсолютно права bohaut-178.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 03 июл 2012, 11:09:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
А я вот не стала вешать восклицательный знак, ездить стараюсь аккуратно, никому не мешать, никто ни разу не сигналил. Мне кажется повесишь знак и все сразу начнут сигналить, лезть впереди тебя, люди считают раз новичок значит можно себе это позволить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 03 июл 2012, 11:13:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
pesenka писал(а):

А я вот не стала вешать восклицательный знак, ездить стараюсь аккуратно, никому не мешать, никто ни разу не сигналил. Мне кажется повесишь знак и все сразу начнут сигналить, лезть впереди тебя, люди считают раз новичок значит можно себе это позволить.

Абсолютная правда. Только я повесила после того, как двух знакомых оштрафовали на 2 тыс. =-O Да и на самом деле мне спокойней. Пусть кто-то зажмет, зато все видят, что новичок, на самом деле много прощают :-[

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 03 июл 2012, 11:16:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
Да! Про штраф. Знак обязателен только тем, у кого стаж по-моему меньше 2 лет (кто говорит, год, кто три *PARDON* ). у меня права всего полгода, пусть висит...
Зато муж веселится, говорит - "смотри, ща попугАем", народ объезжает так усердно ag.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 03 июл 2012, 11:24:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
Лэсси, про штраф официально ничего не нашла, только вот
Цитата:
"Начинающий водитель"
Опознавательный знак "Начинающий водитель" должен быть в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм. Устанавливается сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
За отсутствие знака "Начинающий водитель" никакого наказания не предусмотрено, но без этого знака начинающий водитель не сможет пройти техосмотр.


Если у кого другая информация поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 03 июл 2012, 15:31:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Ох, и скоро сяду за руль-на днях.... :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 04 июл 2012, 11:05:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:54:23
Сообщения: 527
Участий в закупках: 162

Репутация: 273 [ ? ]
Благодарил (а): 729 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) №1 (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (4)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Олеся
белосток, Наташ, не так страшен черт... Удачи! bohaut-178.gif

_________________
Мне так одиноко... Ищу компанию... Лучше нефтяную.



За это сообщение автора Лэсси поблагодарил: белосток (04 июл 2012, 18:45:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 04 июл 2012, 18:46:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Лэсси, спасибо. Вот сегодня купили мне машинку,муж меня и заставил ехать от Ашана,в сторону Липецкой области, потом на разворот и до А.Овсиенко. Ох, да всё то ничего, но вот к автомату не привыкла, так и тянет скорости переключать.......И как ни странно, пока не пикали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 16 июл 2012, 14:32:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Про знак:я езжу без знака,раньше на старой машине ездила с ним,проходу не давали,бибикали постоянно,подрезали.Сейчас даже иногда заглохну,стоят терпеливо,ждут,никто не бибикает.Штрафов за это не предусмотрено,а штрафуют потому,что сами не знаем своих прав,а полицаи этим пользуются.Если остановили и требуют денег,пусть показывают бумагу,где прописана статья и штраф,у них должна быть при себе.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарил: Лэсси (17 июл 2012, 12:34:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 22 авг 2012, 22:23:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Вот я и стала ездить сама за рулем, правда мне спокойнее когда муж сидит рядом...Боюсь неадекватную реакцию мужчин( водителей) на женщин (в данном случае меня). То пикать начинают, то подрезают-неприятно. Муж говорит что на таких дебилов внимание не обращай.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 05 ноя 2012, 10:44:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:48:14
Сообщения: 1114
Участий в закупках: 24

Репутация: 417 [ ? ]
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 1186 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (12) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (4) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный р-н
Меня зовут: Алина
а я со знаком езжу - пока два года еще не накатала... но меня редко кто подрезает или бибикает - только сильно борзые (так те любые машинки подрезают).... у меня просто стиль вождения агрессивный и очень похож на мужской ag.gif муж первое время боялся со мной ездить)))) ну у меня в семье все гоняли и папа, и дед, а брат так вообще шумахер. А муж когда на шей машинке едете ( машинка у нас одна), то его часто подрезают, обгоняют и т.д., потому как муж ездить ну очень спокойно и размеренно, как корабль плывет (вот муж как раз и багует на знак все время)

_________________
,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 12 ноя 2012, 10:25:35 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:47:23
Сообщения: 83
Участий в закупках: 17

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) №1 (7) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Екатерина
белосток
Про голубей. Собачек, кошечек и прочих животных... Они, конечно, попадаются, но редко не успевают свинтить от машины, особенно птички, реакция да и панорамное зрение 360 градусов помогает) Про дедушек и бабушек (особенно за рулем), вот кого надо всегда пропускать вперед, даже если они случайно тебя подрезали или выскочли на дорогу не по пешеходному переходу. Они, в любом случае, будут считать себя правыми и могут клюшкой или авоськой с бутылками по капоту дать))
Насчет пикалок, ну, это личное дело каждого, сигналить или нет, я считаю, что, пикающие постоянно люди имеют ярко выраженне признаки депрессивного психоза))) Я сама сигналю оч. редко, только когда реально обшивке моей машины из-за невнимательности стороннего водителя грозит опасность. А по поводу того, что могут сигналить, если медленно едешь, можно с уверенность сказать, что люди в состоянии объехать того, кто по их мнению им мешает, а не ехать и привлекать к себе внимание. В общем, единственное, что на дороге нужно соблюдать, это правила) Птички улетят, а чужое напряжение на себя брать не нужно, относись к невротикам спокойно. Может, у них какие-то пролемы в жизни, вот они и сигналят, чтобы хоть на кого-то разрядиться))



За это сообщение автора Katheria поблагодарил: Лэсси (26 ноя 2012, 21:26:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 26 ноя 2012, 15:13:42 
В сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
У меня вот права 10 лет. Был перерыв 5 лет, сейчас вот 1.5 года как езжу. Но что хочу сказать..я до сих пор боюсь...если по основным маршрутам страх умеренный, то уж если куда то подальше - думаю и думаю, какой маршрут, как, что., а сейчас еще блин и снег выпал (никогда не ездила по снегу). Но есть такая тема - НУЖНО. На руках двое детей и если я не сяду за руль, то никуда со своими детьми не попаду. мне вот в цвз нужно я второй день в панике, как ехать???Все , конечно, зависит от человека, я вот по жизни, чего то боюсь, вечно у меня - а вдруг... и походу и еще через 10 лет буду бояться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика