Текущее время: 19 мар 2024, 07:43:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #181 Добавлено: 12 фев 2014, 21:24:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
А я не могу пассажиром ездить! Я тогда нервничаю....мне надо контролировать все, а там не получается и скучно как то сидеть рядом, на дорогу все равно смотрю- привычка, не расслабишься там..
У меня девочка работала раньше- у той был принцип- я на переходе- меня должны пропускать, я права! А они если не хотят сесть в тюрьму- остановятся и пропустят. Очень долго ей доказывали что ей не будет легче от осознания того что она права, когда в больнице будет или еще чего хуже... вроде больше так не делает

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #182 Добавлено: 12 фев 2014, 23:37:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
мэгги писал(а):

barsik1976 писал(а):

недавно передо мной была сцена.
мужик на кайёне остановился, чтобы свернуть с дороги влево, рядом с ним стала справа и начала забибикивать злобная дамочка. Я так и встала с открытым ртом - у неё было ужасно строгое личико. потом дамочка рванула с места вперёд, мужик газанул за ней...
уж он её и к обочине прижимал, и впереди неё медленно ехал, потом зажал её тачку, вышел из машины и начал делать агрессивные телодвижения, что-то орал

я как то со двора выезжала, а мужик с аварийкой по бульвару ехал, а мне с моего ракурска второго бока не было видно, а может и не работала лампочка вторая... и я увидела как будто у него поворотник и он на мою дорогу поворачивает. я выруливаю с прилегающей территории на дорогу. слышу фафакает сзади, потом обгоняет и выруливает впереди меня. я понимаю что он хочет и резко влево и по газам...м*дак, учить он меня вздумал! bams.gif

а чего он хотел? повезло, что он поломался, тот, на кайене её догнал за пару секунд, с разгона


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #183 Добавлено: 13 фев 2014, 08:22:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Видео дня: как не надо выезжать с парковки
http://auto.mail.ru/article.html?id=45439
*JOKINGLY*

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарили: 2 Криста (16 фев 2014, 22:14:44), мэгги (13 фев 2014, 09:07:25)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #184 Добавлено: 13 фев 2014, 08:51:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
мэгги писал(а):

Вжик писал(а):

Алена и Крис

у меня подружка в декабре сдавала экзамены в ГИБДД, училась в той же школе что и я, но только в этом году. Ездить ее научили, я проверяла-весьма прилично! У нее кстати праворукая Сузука. НО! Она отказалась сдавать деньги (что то около 20 тысяч, могу ошибаться но сумма приличная плюсом к 15 за сами курсы) и в ГИБДД ее завалили на вождении, причем спорить без толку. Итог-отдала потом чтоб получить права. Именно поэтому нет стимула учиться, раз все равно платить!

сама с первого раза сдала и теорию и вождение.

Я в прошлом году сама сдала и теорию и вождение с первого раза, не откатав и 25 часов, боялась и не экзамен идти не хотела, а мой инструктор сказал Вы готовы - на след день удостоверение у меня в руках, а муж подкатил машину к воротам гаи!
И ко всем завалам откровенно говоря отношусь с недоверием, мне кажется в большинстве случаев человек выгораживает свой страх или ошибки, хоть конечно понимаю что бывает всякое.

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #185 Добавлено: 13 фев 2014, 08:55:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Согласна с вами девочки полностью, я тоже так любила ездить с мужем, а теперь не могу ездить ни с кем, когда на месте пассажира, меня тошнит, становится плохо, кружится голова... Как с этим бороться?

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #186 Добавлено: 13 фев 2014, 09:00:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Irchik_m писал(а):

Видео дня: как не надо выезжать с парковки
http://auto.mail.ru/article.html?id=45439
*JOKINGLY*

Завораживающее зрелище-е-е...
Крутить руль еще не понимает как, но ведь никого не задела, т.е. радует то что хоть с газом/тормозом дружит!!!
Бля даже молодец... ag.gif

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #187 Добавлено: 13 фев 2014, 09:04:13 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
barsik1976 писал(а):

мэгги писал(а):

barsik1976 писал(а):

недавно передо мной была сцена.
мужик на кайёне остановился, чтобы свернуть с дороги влево, рядом с ним стала справа и начала забибикивать злобная дамочка. Я так и встала с открытым ртом - у неё было ужасно строгое личико. потом дамочка рванула с места вперёд, мужик газанул за ней...
уж он её и к обочине прижимал, и впереди неё медленно ехал, потом зажал её тачку, вышел из машины и начал делать агрессивные телодвижения, что-то орал

я как то со двора выезжала, а мужик с аварийкой по бульвару ехал, а мне с моего ракурска второго бока не было видно, а может и не работала лампочка вторая... и я увидела как будто у него поворотник и он на мою дорогу поворачивает. я выруливаю с прилегающей территории на дорогу. слышу фафакает сзади, потом обгоняет и выруливает впереди меня. я понимаю что он хочет и резко влево и по газам...м*дак, учить он меня вздумал! bams.gif

а чего он хотел? повезло, что он поломался, тот, на кайене её догнал за пару секунд, с разгона

Он хотел сделать как на видео мужик, которому по репе надавали.
Например не пропустили, он выруливает перед обидчиком и начинает притормаживать. "учит" так сказать.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #188 Добавлено: 13 фев 2014, 09:09:04 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Irchik_m писал(а):

Видео дня: как не надо выезжать с парковки
http://auto.mail.ru/article.html?id=45439
*JOKINGLY*

начинает раздеваться с трусов, наверное ag.gif
не ищет легких путей)))

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #189 Добавлено: 13 фев 2014, 09:14:38 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
на днях возле дома меня машина с восклицательным знаком подперла. Я оставила машину слишком близко правым боком к ограде и она сзади меня немного нос выставила к моей машине близко. И я по миллиметру взад назад выруливала sexinbad по другому не скажешь. Тоже можно было снимать))) А ехать надо....не уйдешь...

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #190 Добавлено: 13 фев 2014, 13:20:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
меня сегодня тоже на чёрном сарае один учил на кольце, что у Линии. правда, инструктор настроен более мягко и считает, что он просто может и не догонять чего-то, а не именно мстить.
когда смотрела ролик про парковку, то похвалила себя, что не пожалела денег и уже 3 мес. занимаюсь с инструктором. - истинно мой стиль и тяжёлый случай. сейчас с выездом справляюсь более-менее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #191 Добавлено: 13 фев 2014, 13:23:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
MamaMari писал(а):

Irchik_m писал(а):

Видео дня: как не надо выезжать с парковки
http://auto.mail.ru/article.html?id=45439
*JOKINGLY*

Завораживающее зрелище-е-е...
Крутить руль еще не понимает как, но ведь никого не задела, т.е. радует то что хоть с газом/тормозом дружит!!!
Бля даже молодец... ag.gif

а я всё ждала, что они с тётей из чёрной машины начнут попами биться
сначала смеялась до слёз, а в конце ролика прям болела за неё, бедолагу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #192 Добавлено: 13 фев 2014, 13:40:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Irchik_m писал(а):

Видео дня: как не надо выезжать с парковки


тупость несусветная!
fc0b05

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #193 Добавлено: 13 фев 2014, 14:00:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
на тему "надо уметь парковаться"
цитирую из ЖЖ, пользователь 4250, обожаю её за юмор и писательский талант

Коррида.
Мой рабочий кабинет – на первом этаже, окно витринное, под окном парковка. Жизнь кипит.
Подъезжает девчонка на Мини Купере. А на парковке ограничители – бетонные «куличи». Вот девчонка задала курс по парковочной разметке и – бац! - мордой об ограничитель. Подумала, сдала назад, опять дёрнулась вперёд – бац! - ещё раз, так же звонко, коцнулась о бетон. А «куличики» у нас не намертво в асфальт вштыренные, а вполне себе подвижные – поэтому парковочное место у девчонки сразу сантиметров на 30 увеличилось. Мы с коллегами заинтересовались, вылезли в окно, любуемся. Думаем, ну, сейчас она испугается скрежета и ударов, вылезет, огорчится. Нет! Купер снова «попятился» и снова резво боднул ограничитель! Ещё 30 сантиметров. Ну, теперь-то девчонка увидит, что по сравнению с другими машинами вырвалась на полкорпуса вперёд? Ничуть не бывало! Купер бодался с бетонным куличиком, пока на целый корпус не опередил соседние машины! На этом девчонка корриду завершила, вылезла наружу, хлопнула дверцей, пискнула брелком и бодро почесала ко входу в БЦ – настолько бодро, насколько ей позволяли 15-сантиметровые каблуки и немножко кривоватые ножки. Она даже не взглянула на кузовные результаты борьбы с противотанковым «куличиком».
Мы с коллегами обалдело таращились в окно. Тут в кабинет влетел сисадмин с горящими глазами: «Вы видели? А? А представляете, какая у неё тогда интимная жизнь? Ей же и двадцати нету! Идём смотреть, что с машиной!!!»
Мы вышли и посмотрели.Ничего! Никаких следов.
Вот это бампер! При ближайшем рассмотрении оказалось, что вообще кузов у неё, как у «Победы», толстый и железный, не то, что дохленький пластик и жестянка у стоящих рядом иномарок. Ну, может так показалось на общем фоне. Но произвело впечатление: берёшь в руку, чуешь – вещь. Вот мелочь – а какая приятная. Я даже несколько минут немного жалела о своей бедности, но только немножко, и только пару минут. На такой машине легко быть дураком, но нам-то такого девайса не надь. (с)



За это сообщение автора Кайса поблагодарил: Weronika (13 фев 2014, 14:16:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #194 Добавлено: 13 фев 2014, 16:30:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
MamaMari писал(а):

Согласна с вами девочки полностью, я тоже так любила ездить с мужем, а теперь не могу ездить ни с кем, когда на месте пассажира, меня тошнит, становится плохо, кружится голова... Как с этим бороться?

Никак! Только самой рулить
Есть всего 2 человека, с которыми я могу ездить спокойно на пассажирском сиденье. Но это тааак редко бывает! А с мужем я дико боюсь...гонщег еще тот, бил каждую свою машину и не раз, по мелочи но неприятно. Я реагирую раньше него всегда и давлю на пол в поисках педалей постоянно

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #195 Добавлено: 14 фев 2014, 01:22:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
если посторонии люди то вообще не напрягаюсь...а вот муж или папа... fc0b05

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #196 Добавлено: 14 фев 2014, 08:26:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Minerva

А я с таксистами не могу ездить...поэтому бывает очень редко

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #197 Добавлено: 15 фев 2014, 14:47:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Вот только написала , что страшно ходить по улице. Сегодня иду в обед с работы мимо медсанчасти на Старых Большевиков. Пятнаха ехала от Линии, у медсанчасти собиралась повернуть налево, остановилась. А в это время мудак на серебристой приоре несся оттуда же на бешеной скорости, точно не меньше 80. И обгонял в это же время ещё одну машину, а тут пятнаха посередине стоит. Это чмо на приоре на всей скорости начинает объезжать пятнаху слева, а тот то ли поворачивать начал, хотя колёса у него потом прямо были, то ли приора не рассчитана и ободралась об пятнаху. После этого она со всей дури вылетает на тротуар , пролетает через него и останавливается в кустах. Пиндец!!! Если бы шла на 5 секунд позже, я бы оказалась под этой приорой! Она летела прямо за моей спиной... Там ещё люди шли, успели в доли секунды в снег через кусты отпрыгнуть...
В результате у пятнами нет бампепра, чуть стесана волительская дверь. У приоры нет носа, отвалились передние колёса,стесан весь левый бок. Чуваки в приоре сидели в шоке, не вылезали.
Если бы не часто посаженные деревья, остановившие приору,люди могли и не успеть отпрыгнуть...
Гонщики,мать их! Я лично немного в шоке пребываю.
Радует, что эти козлы свой столб нашли,и никто не пострадал из прохожих


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #198 Добавлено: 16 фев 2014, 21:56:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Крошка.RU
тебе очень повезло! Жаль этих долбо... не научили прежде чем что то делать- головой думать! И хорошо что так хорошо закончилось

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #199 Добавлено: 16 фев 2014, 22:06:40 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:20:31
Сообщения: 1359
Участий в закупках: 43
Организованных закупок: 53

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 1040 раз.
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (8) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Валерия
Крошка.RU
какой ужис... я бы на месте застыла от такого кошмара, хорошо что с вами все обошлось... Еще раз берегите себя девченки!!!

_________________
Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #200 Добавлено: 17 фев 2014, 13:31:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:41:50
Сообщения: 38
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 4
Пусть жизнь будет яркой! (1) Позитивчик (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Новоусманский
Меня зовут: Татьяна
О,да, девочки, почитаешь - ахнешь! Я сама уже 3 года с правами, но рулю мало, т.к. машина пока одна в семье и мужу она сейчас гораздо нужнее. У нас тоже был случай: ехали с детьми из Максимира после кино в центр через Северный мост. Не доезжая Линии с парковки начала выезжать серая иномарка (модель, пардон, не разглядела) и так прям посигналила с обидой, типа не видишь, я еду. Муж у меня человек принципиальный, и ухом не повел, только сказал "ума не до...". Едем дальше, уже выехали на мост, этот мудак нас догоняет и слева начинает прижимать к краю моста, причем конкретно... У меня добавилось, конечно, седых волос, благо дети ничего не поняли (смотрели мультики), а я успела вспомнить все фильмы с падениями авто с моста в воду. Ощущения малоприятные. Вывод: дебилов на дороге хватает!!! >:o

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика