Текущее время: 19 мар 2024, 06:38:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 19 июн 2012, 22:42:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
мэгги
,ну че купила-то в итоге? Изображение

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 19 июн 2012, 23:00:59 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):

мэгги
,ну че купила-то в итоге? Изображение

бентли

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 19 июн 2012, 23:03:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
мэгги писал(а):

бентли


fc0b05 jesti-256.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 19 июн 2012, 23:06:31 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
ниче не купила пока. пока с мужем поменялись. у него кондей..
а то оба детя потеют...
в отпуск съездием, потом займусь.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 19 июн 2012, 23:11:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ну правильно. после отдыха будешь с новыми силами искать.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: мэгги (19 июн 2012, 23:13:35)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 19 июн 2012, 23:14:27 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):

ну правильно. после отдыха будешь с новыми силами искать.

точно, а то я чувствую они меня совсем покидают fc0b05

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 02 июл 2012, 12:25:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:57:05
Сообщения: 761
Участий в закупках: 0

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1)
Город: Старый Оскол
Район: Олимпийский
Меня зовут: Ирина
Люба если еще актуально.
Мы ездили в Москву за машиной буквально пол месяца назад. Цены действительно ниже. Причем мсквичи делают скидку в 20 тыс вообще без вопросов.
Мы купили Шнвроле Ланос, одна из самых бюджетных "иномарок" Но это наша первая машина, опыта у обоих ноль, два года назад отучились в автошколе, и эти 2 года за руль вообще не садились. Гнал нам машину мой брат.
Но есть нюансы. Как говориться, на своих ошибках учатся.
1. Поездка приключилась спонтанная, это первый наш прокол ((( Можно было не рваться сломя голову, у нас было 2 недели в запасе.
2. В Москве нужно быть не менее 3-4 дней, а лучше с недельку. Потому что времени реально в день хватает на 3 машины, больше мы не осилили.
3. Бери машину только у продавца. В салонах БУ машину чуть приводят в порядок и ставят на 30-50 тыс дороже ((( Опять наш прокол
4. Если все таки тебе понравилась машина в салоне, спрашивай конечную цену, а то может получится так, что начнут требовать % за совершение сделки, с нас пытался салон стрясти 3% от стоимости машины.
5. В Москве почти нет не битых машин. Притерты, стукнуты, помяты, плюс реагенты на дорогах зимой, плюс сумасшедший МКАД все равно что наши трассы, ЛКМ в сколах, стекла в трещинах. Если ехать за машиной то не старше 3-х лет.
6. Страховать машину надо в Москве, перед стаховкой пройти ТО. т.е. их нужно найти еще в районе где вы покупаете машину. Можно спросить у продавца, авось не откажет.
7. Первым делом смотри ПТС. Говорят что один хоз, в итоге мы третьи только в РФ ((((
мэгги писал(а):

Такие страшные слова сегодня узнала ag.gif , как диаметрия кузова (покажет была ли машина в крупной аварии)

Геометрия кузова, если она нарушена это очень плохо сказывается на всем, и на ходовой и на общем виде. Нарушена бывает при сильном ударе или перевороте машины.
Сейчас даже новые машины с салона бывают битыми ((( Автовоз в дороге перевернулся или камень попал в машину, все рихтуется, красится и объявляется акция, только у нас и только сейчас скидка 10% на такое то авто, ну и придумывают в честь чего.
Мы так смотрели ценв нв новый Ниссан Альмера, в паре салонов цена была на 50 тыс дешевле. А потом прочитали что цена везде должны быть одиннаковыми, что ниже чем на заводе изготовителе машина стоить не может. Значит какой то косяк в ней.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА janny.spch



За это сообщение автора Troffi поблагодарил: мэгги (02 июл 2012, 12:39:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 03 июл 2012, 09:54:44 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Troffi писал(а):

7. Первым делом смотри ПТС. Говорят что один хоз, в итоге мы третьи только в РФ ((((

Troffi,так эти машины делают в России / или Украина /.У них ПТС таможенный московский / на Украине хозяина могло не быть совсем,если машина,к примеру,11 года выпуска и ПТС 11 года./.А про хозяев,да это надо читать ПТС))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.



За это сообщение автора shechka поблагодарил: Troffi (03 июл 2012, 16:31:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 13 авг 2012, 23:18:00 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:05:11
Сообщения: 72
Участий в закупках: 2

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) У меня сын! (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Ольга
Девочки,можно взять с собой специалиста и оценить техническое состояние,можно пробить машину по угону,НО!!! покупая машину БУ у частника ,на площадке,особенно в Москве ,пока НЕВОЗМОЖНО проследить кредитная машина или нет,так как банков великое множество,а единой базы нет ! И в таком случае кредит автоматически переходит на вас или банк забирает машину. super_smilies065.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 31 авг 2012, 22:56:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Девочки, для меня этот вопрос тоже сейчас остро встал. Хотим расстаться со своей лошадкой 10ой, 2003 года красавицей) :flag: )) и купить что то в пределах 450 не старше трех лет. Новое -типа логан, ланос и китайцы и уж тем более русские не рассматриваются. Остальное дороже . Сердце рухнуло от киа сид, на новый не потянем, а вот год '09 наверное наш вариант)))
Может есть какие варианты?))) рассмотрим))
Муж хочет в Москву поехать , я смысла не вижу, мы в диагностике лузеры))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 01 сен 2012, 11:05:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
juliaZ
мы решили тут искать, просто надо искать. муж купил свою машину случайно- в салоне пробовали разные машины "на посадку", пообщались с консультантом, он дал тел своего клиента кот накануне пригнал свое авто(покупал в этом салоне и хотел сдать на продажу, но салон мало предложил) оказалась очень ухоженная машина, аккуратный дядька лет65, все было видно, механик ничего плохого не обнаружил и на след же день забрали, оч довольны. в москву даже боюсь теперь соваться- тут под носом и то несколько раз чуть не влипли. мне искали машину понравилась свежая шкода фабия. муж посмотрел. всю пролазил, говорит отличная надо брать. хозяева- молодая пара так заливала!!!!, в цене прогнулись только на 5 тыс, пробег малый, все сверкает, а механик наччал смотреть-тут я в документах косяк нашла стала возмущаться что за обмман, а механик говорит- не вникайте в доки, они вам не нужны, машина очень нехорошая, перекрашеная вся, вот и верь, а вы говорите москва-только если вы профи и времени вагон.
мои личные выводы после 5 купленных с рук машин

сначала ка определились с моделью, надо пролазиьт по всем форумам и узнать что в них ломается. что меняется и т д а лучше поговорить с ремонтниками- на что сразу надо обращать внимание и как отсеивать, не будет же вы все машины таскать на платный осмотр
1.ДОКУМЕНТЫ.
сразу берете птс и внимательно смотрите-сверяете данные авто, где покупалось новое авто, какие сроки владения, если доверенность-когда выдана(месяц назад-перекупщик, если больше года- скорее всего в семье переоформление или хорошие знакомые). если какая то сложная история с доками, я боюсь и не связываюсь, потом дороже выйдет. лучше если авто ужтье сняли с учета. это значит что машину проверили на угон и розыск, насколько я знаю. снять с учета намного сложнее чем поставить, лучше не экономить 2 тыс на номерах и попросить перед сделкой снять с учета машинку.Хорошо если техосмотр с запасом- сейчас в некот конторах не выпишут страховку без запаса ТО В 6 месяцев, а если и выпишут, в случае дтп не выпляатят деньги при просроченном на момент дтп ТО. не помню кажется с прошлого года талоны ТО выдаются на авто, без указания госномера и владельца. т е вы можете его использовать до конца срока дейсвия
2.ЗНАКОМСТВО
смотрите машину-тут я конечно мало что понимаю, только могу оценить видимые повреждения или на солнце видимые переходы краски- это заметно. все зазоры ммежду деталями должны быть примерно одинаковые- если перекосы видны-после дтп. смотрите место запаски под ковром- там краска должна быть ровная, более точно оценит лкп конечно только мастер.
3. РЕЗИНА
сколько копмлектов резины- тут конечно у собственника их всегда два или всесезонка. запаску покажите.опять же один комплект-стоит порядка 10 тыс, повод к торгу
4. САЛОН
состояние салона- мне кажется ни о чем не скажет, некоторые считают что чистый салон настораживает, я не согласна, мы свою машину химчистили каждый год и перед продажей тоже. ребенка постоянно тошнит в машине, то велик провезли то мороженым прислонились на кочке, я считаю предпродажная читска- эт нормально, это не значит что там что то прятали. прожженые сиденья конечно показатель отношения к авто предыд хозяина, но думаю скидка в цене даст возможность мне купить хорошие чехлы и на скорость не влияет :-)
5.МЕХАНИКИ
осмотр механика необходим, толко он увидит и спросит " а зачем снимали поддон с двигателя?" -в чем я ничего не смыслю я лучше спрошу у профессионала.
сейчас банки не стали изымать птс кредитным авто, поэтому тут даже не знаю как подстраховаться, нам в последний раз отказались в договоре указывать полную стоимость покупаемой машины, скзали очень много исков судебных на конторы регистрации договоров куплипродажи, указали только 250 тыс. если хозяин авто предоставит чеки салона на покупку авто , они указывают полную сумму.
вот сколько сумбурного но отчасти полезного могу предложить вам. поехать в москву можно, но дешевый авто вы не успеете купить- его у собственника в тот же день выкупят специалисты, зарабатывающие этим на хлеб. дорогое авто вы купите и здесь.дорога +издержки+осмотры механиков там не по 200 рублей как здесь. окупятся???

Еще обратите внимание- сейчас оч много б/у авто в салонах-мы проехали по крупным, оставляли тел в коммисионном отеле, по звонкам приезжали смотреть, очень много достойных ммашинок, мою мы нашли все таки на авито-там ежедневно по 10-15 прибавляется, ищите!


PS у нас в июле нашу машину покупатели взяли даже не осматривая у мастеров! просто проехались, осмотрели сами (сам мужчина-спортсмен, даже масло в машине не может проверить) и поехали на оформление! муж долго удивлялся, там коробка автомат и двигатель с турбиной, которые если не впорядке, стоить будут половину самой машины.в нашем случае все отлично было.но так конечно нельзя делать.



За это сообщение автора Нотик поблагодарил: juliaZ (01 сен 2012, 12:22:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 03 сен 2012, 22:31:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:48:39
Сообщения: 244
Участий в закупках: 0

Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Александра
Люба, через это все проходили, слава богу не купили!!
Выше девочки дают много реально дельных советов! plus

Но в Москве машины реально :-!

В смысле не все, а те на которые у тебя ляжет глаз по цене.
Если машинка стоящая то обойдется она тебе дороже чем купить здесь с учетом поездки и технических проверок.

Мы с мужем в итоге схитрили)) Теперь при покупке авто рассматриваем в перую очередь регионы.
Липецк, Белгород, Ст. Оскол и проч.
Цены там чуточку дешевле так как спрос меньше, города то небольшие, народ там нормальный (москвичи как гриться не** шь не проживешь ;) )
Дороги там в любом случае лучше, а значит подвеска целее ;)
Дорога дешевле и быстрее.

Уже не первую машинку там берем и очень довольны.

Удачи тебе в выборе! viannen



За это сообщение автора AlexaSS поблагодарил: мэгги (04 сен 2012, 15:18:27)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 04 сен 2012, 13:52:54 
мэгги
Люб, купила машину?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 04 сен 2012, 15:34:48 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Svetlik
не, Свет, буду на мужевой, скорее всего, а он себе новую возьмет. Такая же б/у получается *UNKNOWN*

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 05 сен 2012, 20:47:21 
мэгги
скидывай ее, бери новую из салона. Лучшая машина - новая машина.
До сих пор радуюсь что рискнула и взяла новенькую, а не б/у.
а у тебя тем более опыт есть. А я когда из салона свою забирала за рулем пару месяцев сидела и то у супруга или у друга)))

сколько лет вашей?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 05 сен 2012, 21:06:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:48:39
Сообщения: 244
Участий в закупках: 0

Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Александра
Svetlik писал(а):

мэгги
скидывай ее, бери новую из салона. Лучшая машина - новая машина.
До сих пор радуюсь что рискнула и взяла новенькую, а не б/у.
а у тебя тем более опыт есть. А я когда из салона свою забирала за рулем пару месяцев сидела и то у супруга или у друга)))

сколько лет вашей?



jesti-256.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 05 сен 2012, 22:37:34 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Svetlik
Свет, 2009.
я понимаю, что с каждым годом машина дешевеет, но вот какую бы ты новую сравнила с лансером 2009 года. Допустим, продать его за 350-400...
не вижу замены... *UNKNOWN*

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 12 сен 2012, 07:31:54 
мэгги писал(а):

Svetlik
Свет, 2009.
я понимаю, что с каждым годом машина дешевеет, но вот какую бы ты новую сравнила с лансером 2009 года. Допустим, продать его за 350-400...
не вижу замены... *UNKNOWN*

мужу присматривали лансер (четырехлетный если память не изменяет) автомат в максимальной комплектации - просили около 500 с хвостиком. Снаружи - fc0b05 слюньки текут, акула... мне нравятся такие... А внутри не особо как-то сделан, торпеда и приборная панель мужа совсем отвернула от этой машинки. Ну водителю-то наблюдать это изнутри, а не снаружи, вот мой помялся-помялся и отказался. Сказал буду присматривать другую.
Да он у вас молоденький, смотря какая комплектация - может и подороже продать можно. Вопрос что купить за эти деньги новое, ты права... Мне чуть больше чем за 500 досталась киа (автомат в макс.комплектации), но в тот год распродавали модели эти, т.к. уже пошел выпуск обновленной линейки. А так она под 600 обошлась бы. Лично мне экстерьер был вообще неважен, главное как чувствовала себя внутри и набор опций, не Вольво девяностый, конечно ag.gif простенько так, но оптимально. Тем более это моя первая машина и по сути - первый нормальный опыт езды.
Любань, мужу оставляй лансера, а себе новую flowers-539.gif нефиг ему, ты в доме хозяйка и красотка, - значит надо и оправу соответствующую 205.gif о как я сказала jesti-256.gif


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 12 сен 2012, 10:40:36 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Svetlik
твои слова, да Богу в уши, как говорится slovo.gif ag.gif
но.......
Светочка, спсибо хоть тебе на добром слове lubov-260.gif lubov-260.gif lubov-260.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 12 сен 2012, 11:09:30 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Svetlik писал(а):

мужу присматривали лансер (четырехлетный если память не изменяет) автомат в максимальной комплектации - просили около 500 с хвостиком. Снаружи - fc0b05 слюньки текут, акула... мне нравятся такие... А внутри не особо как-то сделан, торпеда и приборная панель мужа совсем отвернула от этой машинки. Ну водителю-то наблюдать это изнутри, а не снаружи, вот мой помялся-помялся и отказался

мне, кстати, внутри больше нравится. А снаружи...нос низкий, длинный, за бордюр цепляется. И когда сидишь внутри конец носа не видно вообще, он в низ уходит. И пока к габаритам не привыкнешь, что примерно где то там надо остановиться, чтобы не задеть носом ничего...сложно.
А щас бампер по Каско поменяют и цеплять то уже нельзя будет ag.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика