Текущее время: 19 мар 2024, 14:30:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 03 июн 2012, 10:38:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
И, кстати, про местный рынок, только в прошлом месяце сестре купили Матизик в Росссоши, машинке три года, отличное состояние, один владелец, почти не ездил, дешевле, чем в Воронеже)) так что стоит и ближайшие области рассмотреть, не обязон в Москву рваться)



За это сообщение автора Atny поблагодарил: мэгги (03 июн 2012, 10:39:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 03 июн 2012, 10:39:53 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Atny
где объявление было, ту что сестре купили

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 03 июн 2012, 10:44:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
мэгги
спрошу, там брат всем делом руководил, буквально в тот же день, когда объява появилась, созвонился и договорился, пока не перекупили.



За это сообщение автора Atny поблагодарил: мэгги (03 июн 2012, 11:27:58)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 03 июн 2012, 10:57:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:21:08
Сообщения: 3329
Участий в закупках: 0

Репутация: 758 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3256 раз.
Награды: 72
Любимый ОРГ! (21) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (6)
Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Татьяна
Girl Online писал(а):

а ща и приоры уже с кондюком есть.года 10-11 можно взять за эти деньги. почти новая как тебе приора,Люб?ещё один их + в цене падают медленно.

ой нафик приору. ролик натяжителя приводного ремня 10 000 fc0b05
На мой шевроле 1800. Себе искала, счучайно цену увидела.
У знакомого приора. Бэ , а не машина.

а вообще надо вначала прочитать автофорум, что ломается на машине которую хочешь брать и посмотреть в магазе цены на эти запчатси :)

_________________
ПРОДАМ учебники "перспектива" 1 класс.новые и б.у
В больнице с ребенком до 26.08
т. 904-214-семь-пять-0-два
Пристрой обуви ТУТ: http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=53589



За это сообщение автора Selena поблагодарил: мэгги (03 июн 2012, 12:12:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 03 июн 2012, 11:17:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 140

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Atny писал(а):

Можно тоже свои 5 копеек вставлю?)
У меня брат - специалист по диагностике- инженер по гарантии в салоне, опыт уже большой. короче, его уже раза 4 друзья в Москву с собой брали машинки покупать, он все мелкие признаки увидит, была машина в аварии или нет, в каком она состоянии и прочее. Сам 2 машины из Москвы гнал себе, причем первый раз поехал когда, то машина оказалась битая, которую присмотрел по объяве, но у него еще три варианта было запасных, весь день там промотался по ним, третья машинка оказалась хороша - ее и взял. так что с носом не остался. Разница в цене на 50-80 т.р. с Воронежем была, он потом ее тут за то, что купил. через 2 года и продал)

Короче, вывод, тут уже озвучили:
Брать действительно знающего человека, тогда и без диагностики можно обойтись
Иметь в запасе несколько вариантов

А третью машинку брат вообще из Японии заказывал, вышло дешевле на 100 с лишним тыс.руб.)))

А есть такие проверенные люди у кого можно машину заказать???? :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 03 июн 2012, 21:43:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Муж на той неделе с москвы пригнал- доволен.
Выбирал на авито и авто.ру. Нашел порядка 10 вариантов .Созвонился и поездом приехал на 4 дня и выбирал ездил. Жил у родственников. Сам не плохо разбирается но на диагностику (обычную когда подвеску смотрят за 500р) гонял те, что понравились. Конесно были варианты- на фото одно а реально вся в вмятинах. Но все - таки нашел.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 03 июн 2012, 21:59:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Selena писал(а):

ой нафик приору. ролик натяжителя приводного ремня 10 000


ну не знаю, что надо делать, чтобы он полетел.
я говорю о новом авто, в котором даже если что есть гарантия 3 года.
на нашей приоре только ТО проводилось (это 1,5-2 тыс. руб) и всё.больше никаких проблем не возникало.

Конечно рассуждения о том, что лучше старое ино, чем годовалое наше авто имеют место быть. но это если сравнивать между мерседес/ауди/фольксваген . и то, даже в эти, зарекомендававших себя марках, при ремонте можно так попасть на деньги...
я 3 месяца искала авто в этом диапазоне-350-400тыс. все, что было пересмотрено не впечатляло, кроме одного Ситроена, который ушел в тот же день после просмотра. но лично мне его брать было боязно. слишком они напичканы электроникой, которая в случае ремонта влетает в копейку+ гремела сзади полка ужасно. всё имхо конечно.
Люба, поспрашивай у знакомых, может кто-то у них из знакомых продает., потому как хорошие авто уходят быстро, обычно по знакомым...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 04 июн 2012, 07:24:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:38:04
Сообщения: 754
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 38

Репутация: 197 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (8) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Аня
М@рия писал(а):

Ванильное небо писал(а):

мэгги
Люба, не спеши ты с этими китайцами. абсолютно не ликвидная покупка, мне так кажется. Я например искала для себя Митцубиси кольт. И ждала когда появится то что мне надо. как только появилась объява на авто ру, сразу помчалась.

plus кольт обалденный автомобиль я на нем 2 года ездила и никаких бед не знала, очень советую это авто и маленакмя и резвая и припоркаваться без проблемм можно.Единственный минус для меня был на тот момент это маленький багажник.

bohaut-178.gif девочки, у меня тоже кольт jesti-256.gif . Люблю его нежно. Очень удобная машинка для мамы с детьми. А большой багажник для крупных покупок и прочего есть у папы ag.gif .

Люба, тоже рекомендую, по цене он как раз будет в районе 300 тыр (б/у).

_________________
Изображение
Изображение
8-9О3-656-9Ч-66



За это сообщение автора GANA поблагодарил: мэгги (04 июн 2012, 12:47:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 04 июн 2012, 08:27:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
М@рия писал(а):

в плане безопасности это прорсто ужасный автомобиль

Подсчет рейтинга безопасности при фронтальном ударе по методике EuroNCAP дает превосходный результат — 12 баллов из 16 возможных

Столкновение матиза и девятки
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


:-) ссори за флуд

ps мне нравица ,багажник маловат, это факт

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарил: tln (22 июн 2012, 13:59:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 04 июн 2012, 08:33:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:28:53
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 86

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: Воронеж
Район: Северный,Линия,Арена
Меня зовут: Оля
Irchik_m писал(а):

М@рия писал(а):

в плане безопасности это прорсто ужасный автомобиль

Подсчет рейтинга безопасности при фронтальном ударе по методике EuroNCAP дает превосходный результат — 12 баллов из 16 возможных

Столкновение матиза и девятки
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


:-) ссори за флуд

ps мне нравица ,багажник маловат, это факт

Я вообще нежно обожала свой матиз. 3 года отслужил мне верой и правдой. И он достаточно вместительный. Мы на шашлыки ездили, так в нём умещалось 4 взрослых и 2 детей, а в багажнике вся жрачка, да ещё и стулья складные и все прибамбасы для комфортного отдыха.
Огромный его плюс-его габариты. Я в любом месте могла проехать, и расход топлива смешной.



За это сообщение автора Ванильное небо поблагодарил: tln (22 июн 2012, 13:59:57)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 04 июн 2012, 08:50:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
Ванильное небо писал(а):

Irchik_m писал(а):

М@рия писал(а):

в плане безопасности это прорсто ужасный автомобиль

Подсчет рейтинга безопасности при фронтальном ударе по методике EuroNCAP дает превосходный результат — 12 баллов из 16 возможных

Столкновение матиза и девятки
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


:-) ссори за флуд

ps мне нравица ,багажник маловат, это факт

Я вообще нежно обожала свой матиз. 3 года отслужил мне верой и правдой. И он достаточно вместительный. Мы на шашлыки ездили, так в нём умещалось 4 взрослых и 2 детей, а в багажнике вся жрачка, да ещё и стулья складные и все прибамбасы для комфортного отдыха.
Огромный его плюс-его габариты. Я в любом месте могла проехать, и расход топлива смешной.

Девочки извините кого обижа про матиз но этим фото я не верю. Посмотрите что случилось с моим крайслером который 5 метров вдлинну и капот у него 1,20, столкнрвение лобовое с девяткой при 50 км/ч, у меня сработали все подушки. Поэтому выводы делает каждый для себя сам, но я после такой аварии ни на какой матиз в жизни не сяду.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 04 июн 2012, 08:51:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
Поэтому для меня безопасность превыше всего *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 04 июн 2012, 12:24:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
М@рия, всё верно! А только есть Господин Случай и без него - никуда.
Безопасность стОит денюх как и качество. Однако если сравнивать наш автопром...одна грусть.
Для меня лично нет понятий "моя машина" или "женский авто", для меня есть машина, которую я чувствую или не чувствую. Я про норов, характер.
Безопасность - в руках водилы как правило: не важно как едешь ты, надо смотреть как едут вокруг тебя другие. Это трудно. Предугадать действия участников движения часто сложно, невозможно. Благо дураков куча... super_smilies065.gif
Многие не едут - они СЕБЯ везут, не знаю на сколько это понятно.
Всё остальное - ПОНТЫ. Имхо.
В нашем городе одна девочка ездит на 5 или 7, где от машины остался только внешний вид, начинка - типа West Coast . Она под себя машинку доводила до ума. Вот кто крут? Она или музчина на любой другой бибике? Ну это я так, поулыбаться, прошу адекватно понять.
Я за - "без понтов". Т.е. удобно тебе с бибикой жить, обслуживать, чувствуешь её. Остальное - ПМС.
Сильно пимидорами прАшу не забрасывать svse.gif

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 04 июн 2012, 12:31:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
Автоледи писал(а):

М@рия, всё верно! А только есть Господин Случай и без него - никуда.
Безопасность стОит денюх как и качество. Однако если сравнивать наш автопром...одна грусть.
Для меня лично нет понятий "моя машина" или "женский авто", для меня есть машина, которую я чувствую или не чувствую. Я про норов, характер.
Безопасность - в руках водилы как правило: не важно как едешь ты, надо смотреть как едут вокруг тебя другие. Это трудно. Предугадать действия участников движения часто сложно, невозможно. Благо дураков куча... super_smilies065.gif
Многие не едут - они СЕБЯ везут, не знаю на сколько это понятно.
Всё остальное - ПОНТЫ. Имхо.
В нашем городе одна девочка ездит на 5 или 7, где от машины остался только внешний вид, начинка - типа West Coast . Вот кто крут? Она или музчина на любой другой бибике? Ну это я так, поулыбаться, прошу адекватно понять.
Я за - "без понтов". Т.е. удобно тебе с бибикой жить, обслуживать, чувствуешь её. Остальное - ПМС.
Сильно пимидорами прАшу не забрасывать svse.gif

В моей ситуации дело не в понтах на какой машине ты ездишь (этот автомобиль мне отдал папа ) до этого у меня были фольксваген поло и митсубисси кольт, просто после той авари (со мной был еще и сын) качество иномарки сыграло большую роль сами видите что случилось с нашим автопромом, просто я не представляю чтобы было с матизом в данной ситуации, может и ничего страшного, так как машинка легкая и её от удара отбросило в стороны, НО авария была и для меня это большой показатель при выборе АВТОМОБИЛЯ. Наша машинка нас с сыном спасла и ГОСПОДЬ БОГ нас от чего страшного уберег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 04 июн 2012, 12:36:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
и ещё: безопасность автомобиля это как экипировка мотоциклиста - спасает от многого, но не гарантирует жизнь.
Это мне наш знаменитый Воронежский автогонщик сказал с огромным стажем.
Я тоже уделяю большое внимание безопасности машины, поймите правильно. Но ещё ни разу финансы не смогли договориться с моими желаниями.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 04 июн 2012, 12:38:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
М@рия, прекрасно Вас понимаю. Слава Богу, что всё обошлось!
Как скоро после аварии села за руль?

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 04 июн 2012, 12:38:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
опять ушли от темы ag.gif


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарили: 3 Автоледи (04 июн 2012, 13:37:27), Tomochka (04 июн 2012, 20:44:50), Милана (08 июн 2012, 08:55:40)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 04 июн 2012, 12:46:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:35:30
Сообщения: 1143
Откуда: г. Воронеж, Центральный р-н
Участий в закупках: 12

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Награды: 76
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Чернавский мост
Меня зовут: Maria
Автоледи писал(а):

и ещё: безопасность автомобиля это как экипировка мотоциклиста - спасает от многого, но не гарантирует жизнь.
Это мне наш знаменитый Воронежский автогонщик сказал с огромным стажем.
Я тоже уделяю большое внимание безопасности машины, поймите правильно. Но ещё ни разу финансы не смогли договориться с моими желаниями.

Я вас понимаю, по поводу финансов и желания, мне после аварии турдно было пересесть на более дешёвую машину, так как к комфорту быстро привыкаешь и еще один большой плюс машин представительского класса это всегда уступают дорогу, никто не сингналит, эту разницу я тоже ощутила. Ну будем зарабатывать и стремиться к лучшему. jesti-256.gif bohaut-178.gif
За руль села через неделю, мне по работе ой как нужен автомобиль, вот теперь сама занимаюсь поиском авто и тоже думала ехать за ним в МСК.Но вот теперь раздумываю стоит ли оно того


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 04 июн 2012, 12:47:16 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):

Selena писал(а):

ой нафик приору. ролик натяжителя приводного ремня 10 000


ну не знаю, что надо делать, чтобы он полетел.
я говорю о новом авто, в котором даже если что есть гарантия 3 года.
на нашей приоре только ТО проводилось (это 1,5-2 тыс. руб) и всё.больше никаких проблем не возникало.

Конечно рассуждения о том, что лучше старое ино, чем годовалое наше авто имеют место быть. но это если сравнивать между мерседес/ауди/фольксваген . и то, даже в эти, зарекомендававших себя марках, при ремонте можно так попасть на деньги...
я 3 месяца искала авто в этом диапазоне-350-400тыс. все, что было пересмотрено не впечатляло, кроме одного Ситроена, который ушел в тот же день после просмотра. но лично мне его брать было боязно. слишком они напичканы электроникой, которая в случае ремонта влетает в копейку+ гремела сзади полка ужасно. всё имхо конечно.
Люба, поспрашивай у знакомых, может кто-то у них из знакомых продает., потому как хорошие авто уходят быстро, обычно по знакомым...


всем, вроде уже сказала...

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 04 июн 2012, 12:51:03 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Ванильное небо писал(а):

Я вообще нежно обожала свой матиз. 3 года отслужил мне верой и правдой. И он достаточно вместительный. Мы на шашлыки ездили, так в нём умещалось 4 взрослых и 2 детей, а в багажнике вся жрачка, да ещё и стулья складные и все прибамбасы для комфортного отдыха.
Огромный его плюс-его габариты. Я в любом месте могла проехать, и расход топлива смешной.

напомнило, шляпу фокусника, когда он всё достает и достает, достает и достает...
двойное дно, не иначе.
я в москве ездила, в гости приезжала к девочке. Да, он достаточно просторный внутри, но внешне, простите меня кто его нежно любит, я без слез взглянуть не могу :-)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика