Текущее время: 28 мар 2024, 20:06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 24 мар 2013, 17:30:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны. А Ваше имя какого цвета?

Красный

Цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, общительны, любят шумные компании, но легко раздражаются и любой диспут превращают в словесную перепалку. Являются диктаторами в доме, брак заключают не один раз. Нередко под старость остаются в одиночестве. Женщины властны, непредсказуемы, стремятся всегда и во всем быть первыми, а потому из их числа выходит немало профессиональных спортсменок. Мужчины расположены к быстрому привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем настроении они весельчаки и балагуры, но достаточно одного слова, чтобы вызвать у них вспышку гнева.

К красным именам относятся: Аркадий, Владислав, Артем, Макар, Семен, Станислав. Александра, Алина, Елизавета, Жанна, Оксана, Прасковья, Татьяна, Эмма.

Желтый

Цвет интеллекта, рациональности, логического и аналитического мышления. Люди с именем этого цвета тверды по характеру, практичны, тяготеют к точным наукам и естествознанию. Даже если получают гуманитарное образование, нередко находят свое призвание в экономике, математике, физике, медицине.

К желтым именам относятся: Вадим, Денис, Роберт, Федор. Акулина, Анна, Надежда, Нелли.

Зеленый

Цвет гармонии, стабильности и твердости духа. Люди, чьи имена соответствуют зеленому цвету, сердечны, отзывчивы, добры, равнодушны к материальным ценностям, однако умеют зарабатывать и редко бывают без гроша в кармане. Они любят природу, людей. Стараются всем помочь, но редко получают благодарность в ответ. У них много завистников, которых они умудряются не замечать. Они не боятся трудностей, легко идут на риск, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам. Часто начинают все с нуля и никогда не проигрывают. Они невероятно остроумны, практичны, рядом с ними всегда интересно, хотя и непросто. Такие люди чувствительны и ранимы, их можно обидеть даже простым равнодушием. С обидчиками расстаются раз и навсегда.

К именам зеленого цвета относятся: Евгений, Игорь, Феликс. Евгения, Наталья, Зоя, Юлия, Инна.

Синий

Цвет спокойствия, мудрости, созерцательности. Люди, чье имя соответствует этому цвету, спокойны и уравновешенны, преданны друзьям и своим принципам. Стабильны, основательны, практичны, но скрытны и чрезмерно сдержанны в проявлении чувств. В общении трудны, недоверчивы, сложно сходятся с людьми, плохо находят общий язык с близкими из-за излишней строгости и требовательности. Имеют способность к прорицанию и телепатии.

К именам синего цвета относятся: Арсен, Георгий, Геннадий, Петр, Виталий. Василиса, Евдокия, Нонна, Ульяна, Мария.

Черный и коричневый

Характер у этих людей трудный, судьба — сложная. Они очень добры, но слишком противоречивы и неуравновешенны. В порыве гнева сметают все на своем пути. Трудолюбивы, добродушны, любят животных. Однако своенравны и самолюбивы, не прислушиваются к мнению других, всегда поступают по-своему. Общество не всегда принимает их такими, какие они есть, пытается исправить, воздействовать на психику, что ранит и ожесточает носителей этих имен. В результате у них часто возникают конфликты с правоохранительными органами. На самом же деле эти люди остро нуждаются в человеческом тепле, повышенном внимании, участии и любви.

К таким именам относятся: Григорий, Тарас, Константин, Борис, Гордей, Тимур, Яков, Лев. Кира, Клавдия, Раиса, Людмила, Арина.

Белый

Символ чистоты и невинности, правдивости и ясности. Носители белых имен мудры, религиозны, самоотверженны. Нередко люди с такими именами становятся священнослужителями, праведниками, проповедниками, прорицателями. Они настойчивы в достижении цели, у них свои взгляды на жизнь. Эти люди талантливы, интеллигентны, тактичны. Они не ставят целью материальное благополучие, легко расстаются с деньгами, охотно помогают другим.

К именам белого цвета относятся: Гавриил, Ян, Юрий, Иван, Антон. Алевтина, Лилия, Анастасия, Ольга.

Розовый
Цвет оптимизма. Люди с именами розового цвета спокойны, сдержанны, корректны. Они не станут спорить с собеседником, даже если не согласны с его мнением. Эти люди самостоятельны и независимы, не ждут ничего от других и сами стараются не быть обязанными кому-то. От них редко услышишь резкие слова, хотя с близкими людьми они могут позволить себе такую вольность. Женщины способны к состраданию, любви и благородству. Мужчины не терпят несправедливости, протестуют против лицемерия и лжи, часто не доводят начатые дела до конца.

К именам розового цвета относятся: Валентин, Анатолий, Родион, Максим, Ростислав. Венера, Валентина, Зинаида, Варвара, Карина, Нина.

Оранжевый

Цвет, отражающий творческую активность, благородство мыслей, уверенность в себе. Такие люди ответственны, тверды в принятых решениях. Это сильные личности, привлекающие окружающих своим позитивным подходом к жизни. Однако такие люди очень эмоциональны, не всегда сдержанны.

К оранжевым именам относятся: Назар, Павел, Прохор. Анжелика, Светлана, Римма, Галина.

Голубой

Цвет доверия, гармонии, спокойствия, удовлетворенности. Эти люди уверены в себе, весьма чувствительны, восприимчивы к чужому горю, искренни, доверчивы, талантливы, нередко имеют способности к целительству.

К голубым именам относятся: Глеб, Олег, Даниил, Егор, Ефрем, Леонид, Савелий, Руслан, Алексей. Виола, Кристина, Любовь, Марина, Полина, Софья, Валерия.

Сиреневый
Люди, чьи имена соответствуют сиреневому цвету, очень скрытны, недоверчивы, немногословны, терпеливы. На их жизненном пути встречается много трудностей, но это их не ожесточает. Они отзывчивы и участливы, рады помочь каждому, кто заслуживает их доверия. Расположены к депрессиям, но умеют из них выходить, не ропщут на судьбу, не теряют оптимизма.

К сиреневым именам относятся Святослав, Виктор, Вячеслав, Эдуард. Эльвира, Алиса, Антонина, Маргарита.

Фиолетовый
Эти люди способны проникать в суть человеческой природы, жить для других. Они привержены высоким идеалам, имеют большие возможности для духовного роста. Кроме того, они чувствительны, влюбчивы, экстравагантны. Женщины — преданные жены, способные взять в мужья жалкого, всеми отвергнутого мужчину, и вселить в него веру в себя. Мужчины — очень ранимые, несколько эгоистичные, самовлюбленные. Легко приспосабливаются к переменам в жизни, доброжелательны с людьми, всегда спешат на помощь близким.

К фиолетовым именам относятся: Александр, Валерий, Никита, Тимофей, Филипп. Вероника, Виктория, Лидия, Майя, Регина, Таисия, Фаина.

Пепельный
Этот цвет можно считать «мужским», так как именно мужчины соответствуют характеру этого цвета. Они трудно уживаются в коллективе, в семье, бывают неоднократно женаты, очень брезгливы, придирчивы, мелочны, мало кому доверяют. Часто не уверены в себе, мучаются сомнениями. На первый взгляд кажутся бесхарактерными, но это далеко не так. Женщины скупы и расчетливы. Мужчины тверды. Их невозможно заставить жениться против их воли. Они не любят быть кому-либо обязанными, но вопреки этому охотно принимают помощь близких.

К таким именам относятся: Андрей, Илья, Лев, Николай, Роман. Яна, Ирина.

Серый

Цвет недоверчивости, неуверенности. Люди, чьи имена соответствуют этому цвету, противоречивы, упрямы, не поддаются влиянию, их трудно в чем-либо переубедить. Не мирятся с несправедливостью, не терпят лжи, могут сорваться, если столкнутся с непорядочностью и лицемерием. В личной жизни не слишком счастливы, бывают в нескольких браках. Друзьям преданны до самозабвения.

К именам серого цвета относятся: Герман, Демьян, Сергей, Тихон, Глеб. Ксения, Лариса, Тамара, Дина.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 5 nadiakr (24 мар 2013, 18:57:21), Yanusik (11 фев 2014, 20:44:33), Искорка (24 мар 2013, 17:34:05), Лёлик (24 мар 2013, 17:58:51), Натка (24 мар 2013, 17:41:54)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 24 мар 2013, 17:33:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Фига се я -зеленый, мне по духу ближе красный ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 24 мар 2013, 17:36:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2383
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Только вот имен очень мало

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 24 мар 2013, 17:38:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:02:18
Сообщения: 438
Участий в закупках: 19

Репутация: 176 [ ? ]
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 56
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3)
Город: Верхняя Хава
Район: Верхнехавский
Меня зовут: Галина
Я вообще оранжевый, у меня с ним не когда общего не было *UNKNOWN* =-O ag.gif

_________________
Пристраиваю линзы Acuvue Oasys (12шт) + подарки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 24 мар 2013, 17:39:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:32:40
Сообщения: 603
Участий в закупках: 35

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 538 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Наталья)
я зеленая fc0b05

_________________
Всё будет хорошо! главное верить)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 24 мар 2013, 17:53:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:07:56
Сообщения: 311
Участий в закупках: 318

Репутация: 286 [ ? ]
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Старый Оскол
Район: Солнечный
Меня зовут: Елена
не нашла Елену, а очееееень интересно!

_________________
мои заказы передавайте [color=#800000]/color] на Старый Оскол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 24 мар 2013, 18:27:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
а я - белый ag.gif
бЭлый, бЭлый, сАвсЭм гАрячий (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 24 мар 2013, 19:13:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
а я зеленая, самый мой любимый цвет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 24 мар 2013, 19:18:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:19:57
Сообщения: 471
Участий в закупках: 15

Репутация: 80 [ ? ]
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Инна
Мой цвет зеленый. А как точно написано, прям ничего лишнего и в точку! fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 24 мар 2013, 19:26:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
228.gif Приколькно, я сразу подумала что я зеленая, самый мой цвет- глядь и правда


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 24 мар 2013, 21:33:22 
Это что ж получается, если бы мама с папой назвали по другому, характер резко поменялся бы? ag.gif

Но как это ни странно, мое имя точно сходится с моим цветом...
фанатстика!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 24 мар 2013, 21:34:49 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Girl Online
А если голосовалку прикрепить? Наглядно будет)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ!
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 25 сен 2013, 18:02:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
plus
Мадам Елена писал(а):

не нашла Елену, а очееееень интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 21 окт 2013, 16:26:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:26:32
Сообщения: 512
Участий в закупках: 241

Репутация: 212 [ ? ]
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 51
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Юлия
мой зеленый цвет
очень точное описание ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 21 окт 2013, 16:31:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Girl Online писал(а):

С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны. А Ваше имя какого цвета?

Вот по этой цитате сразу определила, что у меня тогда желтое)) И угадала! Но вот по описанию...
Girl Online писал(а):

Желтый

Цвет интеллекта, рациональности, логического и аналитического мышления. Люди с именем этого цвета тверды по характеру, практичны, тяготеют к точным наукам и естествознанию. Даже если получают гуманитарное образование, нередко находят свое призвание в экономике, математике, физике, медицине.

К желтым именам относятся: Вадим, Денис, Роберт, Федор. Акулина, Анна, Надежда, Нелли.

...описание под меня не подходит. Где рациональность и где я? smehs-118.gif У меня эмоция на первом плане всегда! bm.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 21 окт 2013, 16:35:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
у меня голубой, все верно -и цвет мой любимый !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 21 окт 2013, 16:56:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:45:31
Сообщения: 287
Участий в закупках: 79

Репутация: 180 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 60
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1)
Город: Лиски
Район: интернат
Меня зовут: Татьяна
Я красный :flag: , но по жизни подходит зелёный *PARDON*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 21 окт 2013, 17:13:29 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:54:29
Сообщения: 90
Участий в закупках: 7

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Елена
Про Елену (самой стало интересно):

Фиолетовый цвет имени

Цвет Фиолетовый - цвет духовной силы человека, который носит имя, соответствующее по вибрации этому цвету. Эти люди способны проникать в суть человеческой природы, жить для других, привержены высоким идеалам, имеют большие возможности для духовного роста. Однако они чувствительны, склонны к различным формам любовных переживаний, экстравагантны в выборе суженых, натуры тонкие, влюбчивые. Женщины - преданные жены, способны взять в мужья жалкого, всеми отвергнутого мужчину, вселить в него веру в себя, в будущее. Склонны к состраданию и сочувствию. Однако сами такие люди редко бывают счастливы в личной жизни, нередко остаются одинокими, не понятыми. Мужчины - очень ранимые, несколько эгоистичные, самовлюбленные. Но легко приспосабливаются к переменам в жизни, доброжелательны с людьми, всегда спешат на помощь близким. К такому типу относятся:

Авдей, Александр, Алексей, Анфим, Афанасий, Бенедикт, Валерий, Вильям, Иван, Клим, Никита, Никифор, Прокоп, Самуил, Тимофей, Филипп.

Агата, Агния, Альбина, Антонина, Глафира, Дарья, Елена, Илария, Ирма, Лидия, Майя, Наина, Нонна, Регина, Руфина, Таисия, Тамила, Фаина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 24 окт 2013, 09:09:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 16:36:45
Сообщения: 698
Откуда: Красное, Белгородская область
Участий в закупках: 25

Репутация: 145 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Награды: 124
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (6)
Город: Красное
Район: Гагарина
Меня зовут: Наталия
а я зеленый, почти все сошлось super.gif

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 11 фев 2014, 20:49:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 21:17:49
Сообщения: 29
Участий в закупках: 0

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 8
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (3) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Юбилейная (1)
Город: Россошь
Район: Россошанский
Меня зовут: Яна
мой цвет Имени пепельный, а по духу больше желтый, наверное потому, что есть второе имя у меня
прикольно ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика