Текущее время: 17 окт 2018, 13:39:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салон ТРИШ!!! Мой печальный опыт
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 17 сен 2012, 13:45:44 
Активный СПшник
Активный СПшник

Участий в закупках: 0

Благодарил (а): 76 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Район: Северный
Меня зовут: Александра
Девочки, не могу не поделиться своими впечатлениями!
может кому пригодиться эта информация и вы убережете себя от негатива (как минимум)

Мое знакомство с салоном началось с покупки купона.
Я очень хотела сделать ботокс, но боялась и да и дороговато как то..
А тут акция, думаю ну ладно схожу, тип че случиться все равно в декрете сижу никто неувидит :-x Полная стоимость была озвучена 7 000, а тут 2 500 ну и купилась дура!

1. первое впечатление от салона (который себя позиционирует вроде как почти клинику) - шарашкина контора. Малюсенькая хата в центре на первом этаж, где не повернуться вообще, оборудована под салон. Ну Бог с ним.
2. прихожу даю купон, а мне и говорят наивно раскрыв глаза, ой а вы знаете с вас еще 1 000 руб! за работу врача, вы не знали? С Хрена ли я должна знать? Я звонила записывалась меня никто не предупреждал! Деньги у меня только на карте. безнала у них нет.. Я опешила говорю, ну ладно заплачу, давайте после процедуры схожу сниму с карты. а то уже время мое подошло. На рецепшине поджали губы и промолчали.
3. Иду делать уколы. Сейчас когда я ЗНАЮ как делают ботокс, мне есть с чем сравнить и проч. Я скажу что вколола она мне настолько мизерное кол-во препарата что максимум мож руб на 500 стоимости!! Не скажу что плохо сделали но намного хуже чем в других местах. И отеки были и прошло действие меясца через 2 (мало вколола потому что)
4. Далее выхожу.. собираюсь идти 1000 снимать, а деваха на рецепшине, "Оставьте паспорт в залог!!" Эта фраза меня убила!!! Я не поняла я в салоне или в совковой парикмахерской нахожусь? мало того что сами накосячили, так сумма смех для них, ну никак не красит их такое отношение к клиентам slovo.gif
5. Я оставляю паспорт ( меня просто зомбировала эта ситуация) иду снимаю, приношу. Мне отдаю паспорт. "Досвиданья" бумажку - под стол. Я зомбированная выхожу.

Далее сижу в машине и думаю.. Мало того что ботокс это вообще как бы очень серьезная процедура по которой, как минимум, я должна была подписать договор, что знаю противопоказания, что ознакомлена с побочными эффектами.. так хотябы чек бы сс**ки дали, ну хотябы за ту наличную 1000 р бы.. НИЧЕГО. просто "Досвиданье" и все.

Для информации, я делала ботокс в Леди Анне (не дешевый салон) без каких либо скидок и купонов!!!! и мне обошлось это все в 2000 руб вместо 3500 по акции -65%!!! со всеми договорами, гарантиями. чеками, пост обслуживнием, я приезжала через неделю бесплатно что б посмотрели как эффект и все такое!

Вообщем девочки, милые! мое первое впечатление меня не обмануло, чуйка меня еще не подводила, пойдете туду имейте ввиду как они относяться к клиентам!. Я понимаю купон.. скидка.. но это же делается для того что б человек пришел. попробывал и остался их клиентом!!

Последний раз редактировалось AlexaSS 17 сен 2012, 17:03:21, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора AlexaSS поблагодарил: Бусильда (02 окт 2013, 13:10:55)
  Рейтинг: 0.7%
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 17 сен 2012, 13:48:08 
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Участий в закупках: 77

Благодарил (а): 401 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Александра, а в каком возрасте вы ботокс начали колоть?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 17 сен 2012, 13:58:27 
Активный СПшник
Активный СПшник

Участий в закупках: 0

Благодарил (а): 76 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Район: Северный
Меня зовут: Александра
Natalia a писал(а):

Александра, а в каком возрасте вы ботокс начали колоть?

Я в 29 лет. Но мне кажется это от возраста (физиологического) не зависит. Все зависит от кожи и проч.
У меня очень сильные мимические морщинки вокруг глаз уже с 20 лет + кожа сухая.
Мне ничего не помогало ни крема ни массажи. Морщины можно предотвратить (замедлить их появление) но если они есть то уже все.. :((((
Поэтому наплевала на отговоры родни что мне еще рано и пошла. Нисколечко не жалею, безумно довольна, результат супер, главное выбрать хорошего доктора ;)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа