Текущее время: 18 апр 2024, 03:07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 22 фев 2011, 09:29:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:02:08
Сообщения: 11
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 5
Весенняя! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Политех
Меня зовут: Шевелюхина Зоя Викто
Сыну 7 лет, с 3,5 ходили в Городской Дворец творчества детей и молодёжи на развивающие занятия. Они включают в себя предметы:математика, чтение, письмо, английский, музыка, психолог, рисование, физкультура. Очень довольны! Во-первых: ребенок к 5 годам знал, что есть задания и их нужно выполнять, во-вторых:(что требуют учителя) - сел! В школу мы пошли в 6,5 лет и чувствует он, с детьми старше себя, очень даже хорошо! с 4,5 лет в этом же Дворце ходили на танцы в "Маленький принц", как-то не вдохновило ни его, ни меня...., про оплату забыла написать - развивающие занятия платили 1000 за год - единовременно, 200-шло в фонд Дворца, а 800 - на пособия, за танцы платили, как нам объясняли за авторскую музыку, какую мы не слышали :-D . С 5,5лет до 6,5 пришлось водить в Коминтерновский Дом пионеров (я была беременна, а он в 50 метрах от дома) -посещали танцы "Ивушка" и психолога, а правильнее сказать " Психологическую подготовку к щколе" , танцы тоже не в восторге, организация никакая... :-x , а вот психолог Юлия Юрьевна просто ПРЕЛЕСТЬ!!! :flag: Дети и родители в восторге! Занятия проводит - чудо! К каждому празднику подарки делает с детьми, а какой выпускной детям устроила!!! А в этом году вернулись в свой любимый Дворец, пошли на танцы в "Лиру" - педагоги Профессионалы с большой буквы, наград куча, коллектив сплоченный! Да, что говорить, им в этом году было 50!!! Думаю, что столько лет плохой коллектив не продержится ;-) ! Еще хочется очень отметить преподавателя из Дворца Переверзеву Яну Николаевну - занимается с детьми прикладным творчеством, за 40мин. дети выходили просто с шедеврами в руках! Вот таких бы преподавателей, и побольше!!! Все поделки собрала в папочку и храню! А, для сравнения из д/сада отдали рисунки на выпускном, выкинула все, просто не на что даже глянуть!!! Вот так! Всем советую Дворец! Единственный минус, конечно дорога, уж очень неудобно он расположен!!! Но, поверьте, когда ребёнок спешит сам на занятия, то и вы перестанете забывать про это неудобство! Еще ходим в бассейн Спартак, тоже очень нравится, за 2 месяца ребенок "поплыл"!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 23 фев 2011, 21:28:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
На фигурное катание набор с 3,5-4 лет. Хоккей тоже есть в Юбилейном, но они отдельно от фигуристов. В Северном сиянии тоже есть хоккей.



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: YuliaSt (24 фев 2011, 11:15:26)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 24 фев 2011, 09:04:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Мы ходим на английский в интерлингву, плаванье (Спартак), худ. гимнастику, и в детскую школу раннего развития "Умка" (бывший дом пионеров).

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 24 фев 2011, 10:23:51 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:39:49
Сообщения: 47
Участий в закупках: 2

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) Цветоводу-любителю (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: железнодорожный
Меня зовут: Алабовская Светлана
Девочки, а на Левом берегу есть какие-нибудь школы искусств, дома творчества, танцевальные кружки, муз. школы, школы единоборств? Кто куда водит своих малышей, поделитесь!!! Район Димитрова-Отрожка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 24 фев 2011, 10:32:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
SВЕТЛ@Н@, я знаю совсем в Отрожке за ж/д мостом, есть хороший дом пионеров (в бывшей 53 школе), но это вам наверное очень далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 24 фев 2011, 10:35:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
вожу дочку на танцы в "Сударушку" в Городской дворец детей и юношества. 2 раза в неделю, 200р. в месяц. Официально берут с 5 лет, но вобще всех берут с 3,5.
В основном пока хореография, растяжка, танцевальные шаги. Мне нравится. что хореография не у станка, а... лежа, что очень полезно для детских спинок в этом возрасте. И, конечно, чувствуется Школа.

Хотя, Ровесник, ИМХО, лучше, но туда раньше 4,5-5 не берут. По осени будем пробовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 24 фев 2011, 10:35:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
SВЕТЛ@Н@
возраст ?

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 24 фев 2011, 10:41:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:41:21
Сообщения: 268
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1)
Город: vrn
Район: vrn
Меня зовут: vrn
Девочки, расскажите подробнее про бассейн "Спартак" - с какого возраста, в какое время (дневное-вечернее) занятия, сколько раз в неделю?
Оплата?
Кто-нибудь ходил на семейные занятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 24 фев 2011, 10:45:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Девочки, порекомендуйте хореографа (или не знаю кого) на индивидуальную растяжку ребенка. Желательного владеющего методикой безболезненной растяжки, подходом к ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 24 фев 2011, 10:54:33 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:39:49
Сообщения: 47
Участий в закупках: 2

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) Цветоводу-любителю (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: железнодорожный
Меня зовут: Алабовская Светлана
Детям 7 и 12 лет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 24 фев 2011, 12:51:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
SВЕТЛ@Н@
то что я знаю - бассейн на Димитрова. За линией на остужева есть спортивный комплекс, точно не знаю, какие секции, футбол точно есть. Есть еще на Ленинском проспекте дом творчества детей, может кто-нибудь поточнее подскажет где он.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.



За это сообщение автора Авдеева Елена поблагодарил: SВЕТЛ@Н@ (24 фев 2011, 12:52:45)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 24 фев 2011, 13:09:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Oria
С возраста точно не знаю, но ходят совсем малыши, четырехлеток точно видела.С малышами покупаете совместный абонемент. Нужна справка от педиатора + анализы на глисты. Далее выбираете тренера (их несколько, все в разное время), чтобы и тренер нравился и время удобное было. Можете предварительно с ним побеседовать. Они обычно говорят, что занятия не менее 3 раз в неделю - это не так, вы можете выбрать любой удобный график. Но меньше 2-х раз смысла нет ходить, если действительно хотите плавать научить. Стоимость зависит от количества занятий , которые вы приобретаете - чем больше , тем дешевле. У нас на месяц, 3 раза в неделю, один ребенок чуть больше 1000 р. Если вы пропустили - занятия пропадают. Если болели - приносите справку - продлят на кол. занятий, которые вы пропустили.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 24 фев 2011, 13:13:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Авдеева Елена писал(а):

Oria
С возраста точно не знаю, но ходят совсем малыши, четырехлеток точно видела.С малышами покупаете совместный абонемент. Нужна справка от педиатора + анализы на глисты. Далее выбираете тренера (их несколько, все в разное время), чтобы и тренер нравился и время удобное было. Можете предварительно с ним побеседовать. Они обычно говорят, что занятия не менее 3 раз в неделю - это не так, вы можете выбрать любой удобный график. Но меньше 2-х раз смысла нет ходить, если действительно хотите плавать научить. Стоимость зависит от количества занятий , которые вы приобретаете - чем больше , тем дешевле. У нас на месяц, 3 раза в неделю, один ребенок чуть больше 1000 р. Если вы пропустили - занятия пропадают. Если болели - приносите справку - продлят на кол. занятий, которые вы пропустили.

Лена, а совместный абонемент, это надо самой лезть в воду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 24 фев 2011, 13:19:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Natalia a
Я так подозреваю, что да. Но это с малышами, им же надо помогать. Учат там сразу плавать правильно, а не топором. Поэтому учат правильные движения и т.д.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 24 фев 2011, 14:05:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:20:17
Сообщения: 186
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (2) У меня сын! (2) С днем рождения! (2)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
Карпова27 писал(а):

а мы пошли в бассейн. в остров детства на хользунова. случайно услышала . у меня очень активный ребенок и иногда он просто не знает куда деть инергию. услышала что таких деток нужно водить на плавание. ну пошли попробовали. были один раз и сразу был виден результат. с понедельника покупаем абонимент. *THUMBS UP*

Тоже присоединюсь к похвалам в адрес "Острова детства". Обстановка душевная, бассейн чистый.
Мы пошли туда в 2,3 года примерно (прошлой весной). Плавали сначала с нарукавниками, потом с подушечкой (в плавки засовывается), месяца через 3 нам и подушечку убрали 8-)
На летнее время занятия прервали, осенью попробовали ходить в сад и разболелись так, что до сих пор не ходим :-( , снова плавать стали с месяц назад. Навыки сын вспомнил быстро.
Но хочу сразу предупредить - не ждите много от тренеров, особенно если вашему ребенку больше 2 лет, они возятся, в основном, с малышами.

Сейчас нам 3 года. Грядущей оснью в Остров уже не возьмут. Поэтому ищем заранее, где бы нам поплавать ... *SCRATCH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 24 фев 2011, 14:28:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:35:21
Сообщения: 352
Участий в закупках: 0

Репутация: 144 [ ? ]
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Награды: 7
Любимый ОРГ! (3) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Юлия
Птичка
Есть бассейн в мариоле около молодежного. Там как раз с трех лет)

_________________
тел. 8 9один5 585 3восемь70



За это сообщение автора YuliaSt поблагодарил: Птичка (24 фев 2011, 14:37:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 24 фев 2011, 14:37:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:29:49
Сообщения: 396
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 61

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ОЛЬГА
Я тоже слышала про Мариоль, а сколько там стоит абонемент? И отзывы какие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 24 фев 2011, 14:37:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:20:17
Сообщения: 186
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (2) У меня сын! (2) С днем рождения! (2)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
YuliaSt
спасибо! а не знаете условия и цены?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 24 фев 2011, 15:39:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
Девочки подружка как раз на днях рассказывала про бассейн Мариоль, не знаю насколько правда, говорю что слышала. 600 рублей платишь вступительный взнос (наверное за то чтобы переступить порог данного заведения), 4000 оставляешь залог, на случай если ребенку станет плохо (я сначало подумала, что станет плохо они будут оказывать помощь за это и возьмут денги, оказалось нет. Деньги берут за то, если вдруг ребенку станет плохо, он заблюет весь бассейн и им придется его чистить.) Сами занятия не дорогие, около 150 руб за занятие, если пропускаете деньги пропадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 24 фев 2011, 15:55:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:29:49
Сообщения: 396
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 61

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ОЛЬГА
Ох, жесть. А если не заблюет вобще за все время прибывания там, нам их вернут обратно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика