Текущее время: 14 май 2024, 17:14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыкалка или репетитор
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 27 авг 2011, 11:18:02 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12:44
Сообщения: 88
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Алла
Девоньки, повели вчера младшего сына ровно пяти лет на прослушивание в музыкальную школу, экспериментальный класс. Во-первых, домашний-бояка, во-вторых - не всё выговаривает, в-третьих (это, наверное, и есть самое главное) - данные совсем средненькие.
Занятия, оказывается, планируются групповые и БЕЗ инструмента. И стоить это счастье будет 2300 в месяц! Вы не в курсе - это везде так? Никогда не думала, что муз. школа станет такой дорогой.
В связи с этим вопрос - есть ли у кого знакомый преподаватель ф-но в Отрожке? И сколько это стоит - если на дому и индивидуально? (Инструмент у нас есть, только настройщик нужен)
Сразу скажу, почему мы так рано - он потребовал себе в 3 года пианино, до того барабанил пальцами по всем поверхностям горизонтальным, год каждые выходные мы с ним на симфонических концертах провели. Пусть играет, коли хочется. и потом, муж и старший сын по художественной части, а третьего "художника" я не вынесу - так что спешу, пока они его в свою веру не обратили *LOL*

_________________
в ожидании бана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 27 авг 2011, 11:23:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Белозёрка
мое мнение, что если все же решили обучать дитё музыке, то все же в музыкальной школе
я там благополучно 7 лет отучилась. и нисколько не жалею-это такой пласт в развитии человека, который никуда не денется, даже если дитё не будет дальше заниматься музыкой серьезно
Ни один репетитор не сможет дать таких объемных знаний, как в музыкалке-это же и оценки, и концерты, и конкурсы, не говоря уже о таких предметах как сольфеджио-освоив его, он потом и на гитаре легко сможет играть, музлитература-это же умение воспринимать оперу, балет и т.д. не просто как набор песенок и танцев ))) Он уже другими глазами на все это будет смотрерть всю жизнь.
А репетитор только обучит игре непосредственной на инструменте...



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарили: 2 Белозёрка (27 авг 2011, 12:13:03), barsik1976 (23 апр 2012, 23:18:20)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 27 авг 2011, 11:30:30 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
Белозёрка
Я тоже за музыкальную школу.
plus
Сама 8 лет на ф-но отучилась, а с репетиторами благополучно забросила бы через год-два.

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!



За это сообщение автора мамавани поблагодарил: Белозёрка (27 авг 2011, 12:13:11)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 27 авг 2011, 11:48:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:21:08
Сообщения: 3329
Участий в закупках: 0

Репутация: 758 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3256 раз.
Награды: 72
Любимый ОРГ! (21) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (6)
Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Татьяна
плюс за школу.
сестра училась год в школе, бросила, потом с репетитором занималась и сказала что пожалела что бросила школу.

_________________
ПРОДАМ учебники "перспектива" 1 класс.новые и б.у
В больнице с ребенком до 26.08
т. 904-214-семь-пять-0-два
Пристрой обуви ТУТ: http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=53589



За это сообщение автора Selena поблагодарил: Белозёрка (27 авг 2011, 12:13:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 27 авг 2011, 12:12:46 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12:44
Сообщения: 88
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Алла
Спасибо, девочки! Я тоже за школу, только подумала, что может - будет полезнее вместо экспериментального класса без инструмента поготовить его с преподавателем этот год, если будет соотносимо по цене. Ну зарежь меня - не стОит 2300 в месяц просто в группе с детками слушать музыку и даже клавиш не коснуться - у нас годовой абонемент в Филармонию 3 тыс. на человека вышел. *PARDON*

_________________
в ожидании бана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 27 авг 2011, 12:20:57 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Белозёрка за школу однозначно!
Я своего водила не в школу правда а в Созвездие, мне очень нравилось сначала деток обучали сольмизации (мало кто это ведет) детки чисто пели стоило преподавателю показать специальные движения руками, брали нужные ноты ... основы сольфеджио просто мастерски преподавались (потом директор решил что это не надо и все закрыли :-( ) А какой хор у нас был (но те кто обучался сольфеджио проще понимали преподавателя) - дети учились ответственности (знали что концерт - это важно и нужно приходить - так как они команда!! было прятно смотреть, что такие маленькие а так серьезно относятся!!)
У нас водила женщина своего сына у него были проблемы с речью .. он так раскрылся + его на дудочку она записала в музыкальную школу... Сейчас просто отличный парень!!!
Дети в музыкальной школе - они совсем другие, другой взгляд, другое поведение ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 27 авг 2011, 12:39:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Я за школу. Училась 9 лет. Ничуть не жалею. Только вот странное у вас что-то. Что значит музыкалка без инструмента? Я занималась то ли с 4, то ли с 5 лет. И сразу с инструментом. Начинала в 1 школе (рядом с художественной школой, чуть дальше детского мира). Там был весь спектр занятий. И инструмент, сольфеджио, хор, ритмика. Это то, что помню (а я действительно помню эти занятия и как учительница выглядела и ее руки, когда она играла). 2 года там училась, а потом перешла в обычную музыкальную школу (сейчас они ДШИ вроде). Так когда дети моего возраста играли одной рукой и одним пальцем, я умела двумя руками играть. У меня отличное чувство ритма и идеальный слух (чего нельзя сказать о голосе :-D ). Я думаю, что как раз правильное развитие данных в 1 школе и дало такие результаты. Я на навыках и умениях из той школы вылезала лет 5 в обычной.



За это сообщение автора scorpio поблагодарил: Белозёрка (27 авг 2011, 20:40:00)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 27 авг 2011, 12:40:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
+ в школе появится масса друзей. Это тоже важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 27 авг 2011, 20:53:51 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:03:56
Сообщения: 73
Участий в закупках: 92

Репутация: 39 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 4
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Я свою дочку тоже хочу отдать в музыкальную, в ю-з, только вот преподавателей там совсем не знаю ((( девочки, может кто подскажет фамилии педагогов ф-но, к какому лучше пойти? хочу во 2ю, на Маршака...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 27 авг 2011, 20:58:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Белозёрка
это первый год сделали такую оплату.
Недавно разговаривала с преподавателем из музыкальной школы, зав отделения фортепиано.
Школы дополнительного образования теперь на самоокупаемости. Им тоже как-то надо жить
Не знаю, как на счет пары дней в неделю. Я училась в музыкалке, в свое время, и, по-моему, у меня в неделю только воскресенье было свободное и ещё 1 из дней... то специальность, то сольфеджио, то муз. литература, то оркестр fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 27 авг 2011, 21:09:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
Зима писал(а):

у меня в неделю только воскресенье было свободное

у нас и воскресенье занято хором было. Был один день без занятий, при условии, что в какой-то другой день их было 2 (например специальность и хор). А в старших классах и по 3 было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 27 авг 2011, 21:15:12 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Белозёрка без инструмента совсем? или пока без инструмента? Я когда училась в эксперементальном классе музыкалки первые наверное полгода у нас была только ритмика и сольфеджио. Развивали способности, готовили базу. А уже потом добавлялись постепенно хор, инструмент, муз. литература.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 28 авг 2011, 08:26:25 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12:44
Сообщения: 88
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Алла
Эленавесь этот год, насколько я поняла - без инструмента, просто ознакомительные занятия. Ну, посмотрим ещё, поищу преподавателя, может быть - а на след. год уже в подготовительный класс тогда.
Зима, Инга, да, так и подумали - на фиг государству не нужны нормальные люди, вот и сбрасывают всё, что только возможно, с баланса. Очень печально - безрадостное будущее рисуется - ведь далеко не все смогут позволить себе потратить , скажем прямо, значительные средства на доп. образование. Ну ничего, будем больше работать ;-)

_________________
в ожидании бана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 28 авг 2011, 13:12:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Школа! только настоящая музыкальная!Туда за 2300 ни ногой!
Я закончила школу 7 лет по классу фортепиано плюс 4 года музыкальный колледж. Пианист-профессионал,НО частно никому не порекомендую. Могла бы предложить свои услуги в репетиторстве, но скажу, что это просто будут зря потраченные деньги. Музыка это тяжелейший труд. И просто тётя-репетитор не научит той ответственности, которая нужна в этом деле чтобы чего-то достичь. Не просто играть "мурку", а действительно добиться того уровня, когда музыкант начнёт САМ получать удовольствие от своего мастерства...99% труда и 1% таланта.
С репетитором можно заниматься, но только если у ребенка колоссальная тяга к музыке и к инструменту.

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарили: 2 Белозёрка (29 авг 2011, 09:22:46), Chibi Neko (28 авг 2011, 19:09:52)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 29 авг 2011, 09:22:31 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12:44
Сообщения: 88
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Алла
kukuruza
Танюш, так вся загвоздка, что это и есть теперь расценки в настоящей музыкальной - ломаю голову, от чего откусить из семейного бюджета теперь et/*
Придётся идти - спасибо за аргументированный и пламенный совет *KISSED*

_________________
в ожидании бана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 29 авг 2011, 10:50:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Да ну что ты, не за что...Просто поделилась своим мнением...
А без подготовительного класса можно туда поступить? Просто выкачивание денег этот экспериментальный класс. Я когда поступала, со мной занимался преподаватель и готовил меня к поступлению. Вот и всё. А можно было ходить туда целый год и "балдеть".
Подготовилась я за пару-тройку месяцев.

Просто нужно знать, что нужно делать на прослушивании? Тогда было - спеть песню, прохлопать ритмические рисунки и определить на слух какое количество нот нажимает преподаватель на инструменте.

Как сейчас принимают?

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 29 авг 2011, 13:23:24 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12:44
Сообщения: 88
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Алла
kukuruza
Таня, не , песню спеть не просили - только ноты попытаться пропеть-попасть; угадать, сколько нот сыграно преподавателем - и всё. Ритмического рисунка тоже не было. Я просто боюсь, что в школу обычную пойдёт, вдруг к тому времени интерес к музыке поостынет, жалко было бы. Муж обещал узнать поточнее, можно ли без этого экспериментального класса обойтись.

_________________
в ожидании бана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 29 авг 2011, 14:55:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
ой офигеть сейчас принимают...Ну послушай, если можно без этого класса обойтись, чтобы интерес не остыл можно его в студию отдать пока...Вокальную например. "Волшебники двора" например. Правда денюшек они наверное берут ни фигово. Можно что-то поискать, чтобы он вроде как с музыкой был. Нарверняка если по домам культуры порыть можно найти детскую вокальную студию без сумашедших цен.
Можно позаниматься с репетитором пока, а потом если будут успехи, можно договориться поступить сразу во второй класс... *UNKNOWN* Должен же быть выход?Это бред этот подготовительный класс за 2300!Только деньги выкачивают, засранцы!

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 30 авг 2011, 11:24:37 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12:44
Сообщения: 88
Участий в закупках: 0

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Алла
Танюш, да грустно, что вынуждают муз. школы зарабатывать самим, трындят только про нац. программы такие-сякие, а дела ноль. Ну будем, действительно, искать пока преподавателя, а потом подросшего и поумневшего сына уже в школу отправим. Да и студию поблизости поищу. *OK*

_________________
в ожидании бана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 30 авг 2011, 12:38:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Правильно.

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика