Текущее время: 17 апр 2024, 02:41:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 21 фев 2011, 19:57:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Narva
у нас только ЗЗР,других отклонений нет.Ходим к логопеду-психологу выс.категории.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 21 фев 2011, 20:02:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:18:25
Сообщения: 172
Участий в закупках: 1

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 5
№1 (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (1)
Город: курск
Район: северо-запад
Меня зовут: Татьяна
А ещё самое главное забыла:посмотрите как развиты лицевые мышцы. Нужно посадить ребёнка и попробывать помассировать круговыми движениями от угла скулы до середины подборотка(примерно),если пищит,значит ей не приятно или больновато.Мышцы не разработаны-ей "нечем"разговаривать. Массируйте с постепенным давлением,без крема минуты по 2. Воплей будет много,но и результат.Только аккуратно.

_________________
Мои заказы собирает для Курска Орг Mar-ta. Все заказы передавать в ЦВЗ-Центр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 21 фев 2011, 20:07:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:18:25
Сообщения: 172
Участий в закупках: 1

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 5
№1 (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (1)
Город: курск
Район: северо-запад
Меня зовут: Татьяна
Irchik_m писал(а):

Narva
у нас только ЗЗР,других отклонений нет.Ходим к логопеду-психологу выс.категории.

Нравиться логопед? Почему спрашиваю, после всех мытарств попав к логопеду и сказав,что не говорим были удивлены,что ребёнок смог произнести 10 слов в три звука кот,кит,бык,повторил за логопедом,назвал игрушки. А то 5 слов: мама,папа,баба,и что-то ещё,даже дай не говорил

_________________
Мои заказы собирает для Курска Орг Mar-ta. Все заказы передавать в ЦВЗ-Центр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 21 фев 2011, 23:36:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
У меня старшая стала говорить очень рано - зато до 4, 5 лет половину букв не выговаривала (шипящие, свистящие, некоторые твердые звуки) . Говорят, что чем позже ребенок начинает говорить, тем чище его речь. Ходили к логопеду в бывший дом пионеров, практически бесплатно (150 р. в месяц), два раза в неделю по 20 минут. Плюс еще занимались развитием речи , так что на саму " Логопедию" оставалось не так много времени. Результаты были просто отличные. . Но с моей младшей она не стала заниматься - говорит бесполезная трата времени и сил в виду маленького возраста. Занимается с детьми с 5 лет (ну или 4, 7 , или 4, 9 и т.д).

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 06 июл 2015, 10:19:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:54:14
Сообщения: 718
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 108

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (6) Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Линия (север)
Меня зовут: Ольга
Уважаемые СПшницы, чтобы врач приехал к нам в Воронеж - нужно набрать группу 20 детей, сейчас собралось 12. Стоимость 19500. Мы записались на Воронеж и на Белгород (если в Воронеже не соберется группа), но сами понимаете, что там обойдется раза в два дороже (дорога, квартира, питание). Если кого заинтересует - звоните, записывайтесь.

БИПЭС
В Воронеже планируется курс БИПОЛЯРНОЙ ИМПУЛЬСНОЙ ПРОЕКЦИОННОЙ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИИ (БИПЭС) головного мозга детям (ДЦП), аутического растройства, ЗПРР и с другими неврологическими заболеваниями.

Врач- невролог Исаков Роман Анатольевич, специалист ЗАО "Научно-исследовательского центра реабилитационной медицины ЭДЕЛЬВЕЙС" города Санкт - Петербурга проведёт обследование пациентов, определит показания к электростимуляции головного мозга. Лечение проводится на оборудовании, разрешенном к применению на территории Российской Федерации.
Курс лечения состоит из 10 (десяти) сеансов стимуляций и нейромедиаторной коррекции.
Степень нагрузки, локализацию воздействия, комплексность терапии - определяется в процессе неврологического осмотра.

Отзывы родителей Вы можете прочитать здесь: http://www.odnoklassniki.ru/luchsvet/topics/1659709478

Запись:

По телефону 8-908 135 -57 -19
E-mail: obraun@yandex.ru


Для записи необходимо прислать анкету на адрес obraun@yandex.ru :

Анкета:
1) ФИ ребенка
2) ФИО сопровождающего
3) контактный телефон
4) диагноз
5) возраст
6) двигательные и интеллектуальные навыки
7) на какой курс хотите записаться (терапевт, даты проведения курса)
8) пожелания по времени занятий (пожелания учитываются по возможности)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 05 сен 2015, 13:51:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:54:14
Сообщения: 718
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 108

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (6) Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Линия (север)
Меня зовут: Ольга
Съездили в Белгород на БИПЭС.



Всем привет!!! Прошли курс БИПЭС в Белгороде. Доктор произвел очень хорошее впечатление:внимательно осматривает ребенка. никуда не торопится. подробно и понятно все объясняет (явный контраст с нашими врачами). По окончанию курса были даны рекомендации в плане медикаментозного лечения ( все расписано на пол года), педагогической работы с ребенком, проведения обследования перед следующим курсом.

Очень надеюсь что к следующему курсу - это будет февраль - март наберется группа в Воронеже - Роман Анатольевич обещал приехать при наборе группы, тем более что в Белгород ездят и мамочки из Воронежа ( и много).

Ребенок перенес процедуры очень спокойно - особенно если учесть что нам и минутку иногда сложно посидеть спокойно никуда не бегая, 12 минут в день, плюс сопутствующее лекарство - его врач определяет.Результаты пока рано, но первые уже появились - она повторяет все движения руками - покажи птичку пальчиками, собачку, коровку и тд - можно теперь в театр теней играть и новые слова появились - вчера вот целых 2 новых фразы выдала - причем четко, абсолютно не коверкая слова, и более того - она их повторила несколько раз в течении дня - а это значит что они в голове остались и не пропали - УРА!!!!! И еще - Варюшка без единой ошибки вырезала по контуру лошадь, птичку и сома (из лунтика) - а до этого и простые геометрические фигуры с трудом и психами вырезала, а тут сама села тихонечко и с увлечением все это резала.


Если кому интересно - то группа через которую я нашла выход на этого доктора пригалашает к нам и других специалистов - в основном детки с ДЦП. сейчас вот остеопат из москвы приезжает,из-за границы специалистов приглашают. Кому нужно заходите на воронежский форум тема Реабилитация "особых деток" в Воронеже

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 11 сен 2015, 18:32:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:54:14
Сообщения: 718
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 108

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (6) Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Линия (север)
Меня зовут: Ольга
Еще немного о наших результатах после Исакова: Сегодня были у логопеда (первое занятие после курса). Наш логопед Варюху не узнал, она стала повторять слова - сегодня довольно четко сказала - я пеку ( делали перожки из песка), повторила свое имя. Как сказал логопед : ПОЯВИЛАСЬ ПРОДУКТИВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - ТЕ ОНА НЕ ТУПО ПОВТОРЯЕТ - А УЧАСТВУЕТ В РАЗГОВОРЕ, чего раньше не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 08 июл 2017, 19:24:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Девочки, подниму тему. Дочке 2 года, говорит только простые слова, повторять не хочет, особого прогресса не вижу. Посоветуйте логопеда-дефектолога, кто поможет разговорить ребёнка. Слышала про Лисичкину- но оч далеко ездить и тяжело к ней попасть. Может есть ещё специалисты в городе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 08 июл 2017, 23:33:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Подружка логопед на Остужево живет, дома принимает.
В свое время помогла моим старшим исправить проблемы с произношением звуков, сама с ними не занималась, только мне давала задания и упражнения. У нас там не сложно было.

Младшей дочке скоро 2 годика, говорит только - мама, папа, баба, дядя, дай, бат (брат), ням-ням, еще пару простых слов, но за братьями любит повторять разные возгласы. Подружка сказала не забивать голову, еще рано, все в пределах нормы. Я ее все мучаю чем нам дополнительно заниматься, она говорит успокойся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 08 июл 2017, 23:37:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
mamaboys, ну вот и моя также. Но я боюсь упустить момент, чтобы потом не сказали- а где же вы раньше были? Старшая у меня в 1 г 10 мес разговаривала предложениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 08 июл 2017, 23:43:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
У нас подружка в 1 г. 10 мес пересказывает сказки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 08 июл 2017, 23:43:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Но лучше показать логопеду.
Мою подружка смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 09 июл 2017, 00:21:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Ну вот и я ищу специалиста сначала для консультации и если нужно занятий. Но не все таких маленьких берут - я так понимаю, тут специализация нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 09 июл 2017, 23:45:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Irchik_m, а со старшей Вы не стали обращаться к дефектологу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 11 июл 2017, 00:25:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 23:52:41
Сообщения: 294
Участий в закупках: 73

Репутация: 66 [ ? ]
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
У меня дочь! (1) 3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобереж П.Осипенко
Меня зовут: Надежда
Мы прошли в свое время два курса у Лисичкиной на Ломоносова в 1,8 и в 2 года, остались довольны, т.к. после второго курса в 2 года дочка заговорила все...предложениями и все стихи мне выдала и песни и речь чистая, р выговаривала без проблем и со стороны логопеда в садике никогда вопросов не возникало. Причем Лисичкина нам поставила ЗРР в 1,6 и неоднократно говорила, что, чем раньше обратиться к логопеду, тем быстрее исправятся проблемы.



За это сообщение автора Nadin130583 поблагодарил: Юляля (11 июл 2017, 09:36:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 11 июл 2017, 01:31:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:04:34
Сообщения: 439
Участий в закупках: 78

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 9
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Анастасия
Юляля писал(а):

Девочки, подниму тему. Дочке 2 года, говорит только простые слова, повторять не хочет, особого прогресса не вижу. Посоветуйте логоп еда-дефектолога, кто поможет разговорить ребёнка. Слышала про Лисичкину- но оч далеко ездить и тяжело к ней попасть. Может есть ещё специалисты в городе?

Пестова Юлия Юрьевна принимает в Кляксе на Платонова и в северном р-не.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 11 июл 2017, 09:37:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Asya, ей тоже удаётся разговорить ребёнка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 11 июл 2017, 17:31:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Старший до 3 тоже только отдельные слова говорил. после сразу предложениями и без каких-либо дефектов. все звуки сами стали.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 11 июл 2017, 17:40:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:04:34
Сообщения: 439
Участий в закупках: 78

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 9
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) У меня дочь! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Анастасия
Юляля писал(а):

Asya, ей тоже удаётся разговорить ребёнка?

Да, можете почитать отзывы о ней в интернете.
Нам она очень помогла.



За это сообщение автора Asya поблагодарил: Юляля (11 июл 2017, 17:48:08)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 11 июл 2017, 17:47:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Girl Online писал(а):

Старший до 3 тоже только отдельные слова говорил. после сразу предложениями и без каких-либо дефектов. все звуки сами стали.

Без всякой медицинской и логопедической помощи? А сама Вы не волновались?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика