Текущее время: 28 мар 2024, 20:30:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #301 Добавлено: 16 окт 2015, 17:16:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
На Ворошилова (у мехзавода) и в детской 1 (ворошилова у самолета) тоже делают ортопантомограмму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #302 Добавлено: 16 окт 2015, 17:21:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
белосток писал(а):

Снимок то им нужен панорамный, а где и за сколько вам его сделают ортодонут разницы нет. Да и далеко не во всех стомт. клиниках их делают. Кто-то будет искать дешевле, кто-то сделает за 5600.

Там нам показывали все на компьютере,программа сама определяет что да как.вообщем сложно всё. Надо на Ватутина съездить проконсультироваться.хуже не будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #303 Добавлено: 16 окт 2015, 21:58:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:06:56
Сообщения: 464
Участий в закупках: 85

Репутация: 316 [ ? ]
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Награды: 55
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Людмила
Люсёк
Вы действительно,сходите на Ватутина,послушайте,что там скажут.А то может и не все так страшно,как вам рассказали.У меня племянница туда же ходит и много ребят со школы.Все довольны и никто и не думает в платные идти.У меня дочка панически боится лечить зубы,а к Щербаковой пришли и как то вообще без проблем,я думала ей слепок никто никогда не сможет сделать(это на мой взгляд самый неприятный момент во всем лечении у ортодонта),но все получилось с первого раза.

_________________
Изображение
терпение и время...



За это сообщение автора Ludotka поблагодарил: Люсёк (17 окт 2015, 00:59:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #304 Добавлено: 22 окт 2015, 16:56:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Сходили на прием к ортодонту Коваленко Михаилу Эдуардовичу. Нам 6 лет. Первым делом сказал надо сделать пластику уздечки языка. Посоветовал хирурга Азизова Камрана Шахфаровича. Прям страшно, тем более с учетом того, с каким трудом мы лечили зубы. Начиталась, что делают лазером, быстрее заживает, менее болезненно, никакой крови и прочее. Но цены, конечно... Может кто-то делал эту процедуру ребенку? А может кто-то и с хирургом этим сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #305 Добавлено: 23 ноя 2015, 20:38:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
девочки тоже пошли к щербаковой она нам сняла слепки с и назначила встречу уже чтоб поставить пластину . но не сказала чтоб мы сделали снимки . это нормально ? может их не всем нужно делать . ? нам нужно раздвинуть зубы после удаления давнишнего .

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #306 Добавлено: 23 ноя 2015, 20:40:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
и ещё вопрос на ватутина по бесплатному кто то лечил зубки ? мы всегда ходим в эстетик лайф но сейчас пипец какой кризис у нас . совсем нет свободных денег . может попробовать по бесплатному полечить один зубик . что то страшновато . кто лечил там бесплатно и к кому записаться ?

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #307 Добавлено: 23 ноя 2015, 21:54:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Рыбка писал(а):

девочки тоже пошли к щербаковой она нам сняла слепки с и назначила встречу уже чтоб поставить пластину . но не сказала чтоб мы сделали снимки . это нормально ? может их не всем нужно делать . ? нам нужно раздвинуть зубы после удаления давнишнего .

Она сама видит надо ли делать снимок. Моей дочери сказала делать, а сыну сразу же слепок сняли.
Так что всё нормально.....

_________________
Изображение



За это сообщение автора белосток поблагодарил: Рыбка (23 ноя 2015, 23:05:07)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #308 Добавлено: 24 ноя 2015, 09:36:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Девочки,а налет снимают с зубов в бесплатной поликлинике?

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #309 Добавлено: 08 фев 2016, 23:00:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Рыбка писал(а):

и ещё вопрос на ватутина по бесплатному кто то лечил зубки ? мы всегда ходим в эстетик лайф но сейчас пипец какой кризис у нас . совсем нет свободных денег . может попробовать по бесплатному полечить один зубик . что то страшновато . кто лечил там бесплатно и к кому записаться ?

Девочки тоже посоветуйте хорошего врача на Ватутина.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #310 Добавлено: 22 июн 2016, 09:51:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Посоветуйте детского ортодонта на Ватутина или Ворошилова, нужно прикус у ребенка проверить. Бесплатно это можно там сделать, кто сталкивался? Если можно, в личку, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #311 Добавлено: 10 июл 2016, 08:18:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Посоветуйте хорошего детского врача в стомат.поликлинике #2 на Остужева.
Подруга водит детей к заведующей и очень её хвалит. Но как к ней попасть?
А то не так давно нужно было срочно перед отъездом вылечить зубик, так после поездки его удалить пришлось из-за свища ((( Теперь не знаю, где лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #312 Добавлено: 10 июл 2016, 09:53:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Крошка.RU писал(а):

Посоветуйте хорошего детского врача в стомат.поликлинике #2 на Остужева.
Подруга водит детей к заведующей и очень её хвалит. Но как к ней попасть?
А то не так давно нужно было срочно перед отъездом вылечить зубик, так после поездки его удалить пришлось из-за свища ((( Теперь не знаю, где лечить.

фамилию не помню, но у неё на кабинете написано.
это предпоследний кабинет. вроде 14, если заходишь, на лево до конца

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: Крошка.RU (10 июл 2016, 20:27:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #313 Добавлено: 11 июл 2016, 09:12:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Крошка.RU писал(а):

Посоветуйте хорошего детского врача в стомат.поликлинике #2 на Остужева.
Подруга водит детей к заведующей и очень её хвалит. Но как к ней попасть?
А то не так давно нужно было срочно перед отъездом вылечить зубик, так после поездки его удалить пришлось из-за свища ((( Теперь не знаю, где лечить.

Мы к Вышегородских обращались. По-моему, она отличный врач.



За это сообщение автора Зима поблагодарил: Крошка.RU (11 июл 2016, 09:59:29)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #314 Добавлено: 22 июл 2016, 10:42:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Хочу обновить отзыв про Стоматошу. До этого писала, как у нас все было сложно и помогла нам именно эта клиника. Лечили с седацией, но тут было без вариантов, потому что ребенок вообще не шел на контакт. А сейчас все вроде хорошо и нашли у нас небольшой кариес. Я сказала, что будем лечить без седации, ну, конечно не очень понравилось это врачу. Вот вчера лечили. Мой ребенок боится неизвестного, а под седацией получается, что он ничего не понимал, что ему делают. Поэтому вчера он немного нервничал и постоянно спрашивал, что и как. Когда начали ставить пломбу, то вообще расстроился, пришлось мне подойти даже. Так врач вела себя не очень, вместо того, чтобы найти контакт, нервничала сама, когда она в очередной раз сказала, что идите домой, я уже направилась к сумке, а сама думаю, что если она думает, что я потом вернусь, чтобы долечить под седацией, то явно ошибается, я просто пойду в другое место. В итоге поставили пломбу, все нормально. Когда мы остались вдвоем, она мне сказала, что это было просто ужасно и она пошла у меня на поводу, что согласилась без седации. Вот я не пойму, она не видела кошмаров что ли? Уж я то видела точно. Тем более, что специализируется клиника именно на детях, но при этом при первом же капризе никто не собирался как-то смягчать ситуацию.
В итоге я осталась очень недовольна. У меня нет столько денег, чтобы каждую мелочь делать с седацией, тем более, что считаю, что эта процедура нужна только в исключительных случаях.



За это сообщение автора zhen поблагодарил: mariночка (22 июл 2016, 23:00:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #315 Добавлено: 23 июл 2016, 11:16:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
А мы спустя год переделываем зубы, которые нам лечили в Эстетик Лайф. Таких получилось 2.
Переделываем у себя в Нововоронеже, потому как мне надоело мотаться из Нововоронежа в Воронеж, ради 15 минут чуть ли не 1 раз в месяц....затратичивая на дорогу туда-обратно как правило 3 часа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #316 Добавлено: 23 июл 2016, 14:15:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
zhen писал(а):

Хочу обновить отзыв про Стоматошу. До этого писала, как у нас все было сложно и помогла нам именно эта клиника. Лечили с седацией, но тут было без вариантов, потому что ребенок вообще не шел на контакт. А сейчас все вроде хорошо и нашли у нас небольшой кариес. Я сказала, что будем лечить без седации, ну, конечно не очень понравилось это врачу. Вот вчера лечили. Мой ребенок боится неизвестного, а под седацией получается, что он ничего не понимал, что ему делают. Поэтому вчера он немного нервничал и постоянно спрашивал, что и как. Когда начали ставить пломбу, то вообще расстроился, пришлось мне подойти даже. Так врач вела себя не очень, вместо того, чтобы найти контакт, нервничала сама, когда она в очередной раз сказала, что идите домой, я уже направилась к сумке, а сама думаю, что если она думает, что я потом вернусь, чтобы долечить под седацией, то явно ошибается, я просто пойду в другое место. В итоге поставили пломбу, все нормально. Когда мы остались вдвоем, она мне сказала, что это было просто ужасно и она пошла у меня на поводу, что согласилась без седации. Вот я не пойму, она не видела кошмаров что ли? Уж я то видела точно. Тем более, что специализируется клиника именно на детях, но при этом при первом же капризе никто не собирался как-то смягчать ситуацию.
В итоге я осталась очень недовольна. У меня нет столько денег, чтобы каждую мелочь делать с седацией, тем более, что считаю, что эта процедура нужна только в исключительных случаях.

Сыну тоже пришлось делать с седацией в Стоматоше. Когда был маленьким, лечили зубы без проблем у нас в пол-ке. А зимой разболелся зуб и поехали в эру, так как там тоже детский врач. После похода туда и я бы испугалась и знакомая(группа поддержки) сказала,что тоже не будет там лечить зубы. Вместо того,чтобы успокоить ребенка еще больше пугала. В итоге поставили временную пломбу. Через месяц заболел рядом зуб. Начиталась отзывов и поехали. Но нигде сыну не удавалось даже рта открыть и на нервной почве происходил спазм. Две бессонные ночи, так как обезболить удавалось ненадолго. Хотели вырвать на Ватутина, но там отказали ( укол с анестезией уже сделали). В Стоматошу поехал уже с папой. Я осталась в машине Пришли оба довольные и с залеченным зубом. Был пульпит и из-за этого так больно ему было. Весной чистили налет и уже без всяких страхов и за пол стоимости (сыну в магазине как раз дали сертификат).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #317 Добавлено: 07 апр 2017, 20:52:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Девочки, добрый вечер. Позвонили в Виртуоз, где лечили ребенку ранее, а там цены стали =-O
Может посоветуете граммотного, квалифицированного, чтобы ребенка не напугать и адекватного по цене стоматолога?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #318 Добавлено: 04 сен 2017, 18:57:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Девочки, где удалить молочный зуб? На Ватутина есть хорошие хирурги?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #319 Добавлено: 04 сен 2017, 21:16:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:06:56
Сообщения: 464
Участий в закупках: 85

Репутация: 316 [ ? ]
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Награды: 55
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Людмила
Юляля писал(а):

Девочки, где удалить молочный зуб? На Ватутина есть хорошие хирурги?

На Ватутина опытные врачи(консультировалась,перед тем как пойти),но на мой взгляд без особого подхода к детям,если у ребёнка нет панического страха и будет сидеть и открывать рот,то можно смело туда идти.На длительные уговоры там время не тратят.Мы в июле удаляли там,было сложное удаление с чисткой канала,по качеству все отлично,но отношение к ребёнку мне не понравилось(удаляли платно,на мой взгляд что платно,что бесплатно разницы нет).

_________________
Изображение
терпение и время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #320 Добавлено: 04 сен 2017, 22:11:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Ludotka, спасибо! А анестезию делают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика