Текущее время: 27 апр 2024, 14:29:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская стоматология
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 04 авг 2015, 14:37:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Девочки, у дочи плохие зубки, уже кариес много зубов повредил, нужен хороший врач, но чтоб цена не заоблачная была. Были на консультации в Стоматоше. Да, игрушки, телики, наушники - все здорово, Но цены =-O
Да еще и навязывают седацию (прям в обязаловку, уже двух врачей прошли в стоматоше).

Есть ли отзывы о других клиниках, может конкретно какого врача порекомендуете..
Что скажете про клиники виртуоз и Лион-Дент? Как отзывы и цены?

P.S. я конечно всегда за то, чтобы идти к хорошим специалистам, но не за такие деньги... *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 04 авг 2015, 14:47:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Лёнушка
viewtopic.php?f=238&t=6675&start=260
может тут что найдете

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарил: Лёнушка (04 авг 2015, 15:13:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 04 авг 2015, 15:13:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Irchik_m
zz.gif 673.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 05 авг 2015, 11:34:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Вчера записались на консультацию в несколько клиник, дабы послушать мнения др. врачей по поводу лечения, ну и цены конечно.

Напомню, что поехали в Стоматошу, нам сказали, что надо приходить 3 раза на лечение, каждый раз с седацией обязательно (без ней отказались два врача в Стоматоше лечить), предварительную цену за лечение с седацией озвучили порядка 30000. кариес на 6 зубках + дырочка.
Во-первых, я против седации, во-вторых цена =-O хоть и за 3 посещения.

Вчера попали в Виртуоз на осмотр. Да, аниматоров нет, телеков в кабинетах нет, из игрушек - детский стол, стульчики, раскраски, фломастеры, пазлы... ну какая-то мелочь.
Ребенок абсолютно нормально показал ротик. Нам тут же предложили полечится (безо всяких предварительных визитов с игрой в стоматолога за 900р.). Пока врач мне все рассказывала, медсестра все показала ребенку, рассказала что и как (волшебный гель с разными вкусами выбирали, дала потрогать изоляцию и рассказала что это за волшебство, все насадочки показала и рассказала что они делают, рассказала сказочку про червячков, ну и т.д.). Ребенок без вопросов согласился. Залечили дырочку, кариес и рядом кариес на зубике, предварительно сделав снимок на том же кресле. Я отдала 4030, посчитали, что надо будет в ближайшее время придти и залечить оставшиеся зубики - 500 руб за зубик, т.к. там все только очень слабенько начинается.
Я счастлива, ребенок счастливая, ей одевали волшебные очки, у неё на зубике усыпили и заморозили червячка ag.gif . Все аккуратненько, по-доброму и без седаций.

Вот теперь и выводы напрашиваются сами собой...



За это сообщение автора Лёнушка поблагодарили: 3 Аленький цветочек (05 авг 2015, 14:20:46), Розочка-Мимозочка (05 авг 2015, 15:35:33), Юляля (05 авг 2015, 13:22:25)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 05 авг 2015, 11:56:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
напишите адрес, телефон ромаш Фамилию врача помните?
С какого возраста принимают?
В стоматошу ходили... цену услышали и сбежали..
сыну 3г 8 мес. зубы очень плохие

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 05 авг 2015, 12:08:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
lar4ik
клиника находится на Вл. Невского 14, тел. 26-46-000
были у врача Ивашова Н. А.если записываетесь через сайт, то скидка 3%
http://www.virtuozcenter.ru/



За это сообщение автора Лёнушка поблагодарил: lar4ik (05 авг 2015, 12:29:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 05 авг 2015, 13:47:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 713
Участий в закупках: 741

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
К зубному пошли впервые на лечение в 4,5 года, сын волновался, но спокойно дал залечить зубки. В итоге пломбы в 4х верхних передних зубах. На профосмотр ходим через каждые 6 месяцев. Сейчас кариес появился на 2х жевательных зубах. В 6 лет сын боится болше, всплакнул, но залечить позволил, а потом сказал, что ничего страшного и не было.
Лечим в стоматологической п-ке на Остужева у детского врача. Бесплатно. Т.к. не по прописке, врача благодарю чисто символически.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 05 авг 2015, 20:01:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
мы были Стоматоше. Один зуб полечили там , но потом ушли в обычную поликлинику другие 2 долечивать, цены дорогие навязывают седацию. Лечили в гос.поликлиники на Ватутина. БЫли у Димитренко А. Г.- врач понравился,хорошо сделал. Сыну 6 лет.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 06 авг 2015, 08:58:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Самое интересное, что у меня на работе у сотрудницы дочери 14 лет, услышала про седацию, и ей (дочери) очень захотелось полечить зуб с седацией ag.gif . Так сами же врачи отговаривали её, ссылаясь на то, что она уже взрослая, и может потерпеть и не к чему лишние газы глотать, а меленьким деткам навязывают.

Мне самой в детстве делали несколько операций, и проводили сначала седацию (дело было в ГДР). Хочу сказать, что до сих пор не очень приятные воспоминания, ну там конечно и доца может побольше была...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 23 фев 2016, 22:17:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Про Стоматошу. Я очень довольна нашим лечащим врачом,она молодец,сын лечит зубы спокойно.А до нее мы обошли наверное всё,что можно.Сын боялся безумно и только там нам помогли.
но... Помимо стоматолога мы посещали и парадонтолога.Первый раз почистили,потом через некоторое время еще,потом еще.И каждый раз по ее словам у нас во рту мрак.да еще и обязательно с седацией. К слову стоматолог уже сама настаивала на лечении без седации,ребенок все воспринимает хорошо,можно без нее.А вот парадонтолог не может.И вот пришли мы к ней через 2 месяца после очередной чистки (зуб лечили,решили и сюда зайти).и нам опять нужна чистка с седацией. Ладно записалась. И заскочил муж с ребенком между делом к знакомому пародонтологу в клинику попроще.Ребенок нормально сел (без седации) и приготовился.а знакомая говорит-я бы ва почистила,если было бы что.Вот и вот. Неприятно. Стоматолога менять не хотим,к парадонтологу больше не пойдем.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Люсёк поблагодарил: lar4ik (01 мар 2016, 20:46:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 24 мар 2016, 18:36:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Люсёк писал(а):

Про Стоматошу. Я очень довольна нашим лечащим врачом,она молодец,сын лечит зубы спокойно.А до нее мы обошли наверное всё,что можно.Сын боялся безумно и только там нам помогли.
но... Помимо стоматолога мы посещали и парадонтолога.Первый раз почистили,потом через некоторое время еще,потом еще.И каждый раз по ее словам у нас во рту мрак.да еще и обязательно с седацией. К слову стоматолог уже сама настаивала на лечении без седации,ребенок все воспринимает хорошо,можно без нее.А вот парадонтолог не может.И вот пришли мы к ней через 2 месяца после очередной чистки (зуб лечили,решили и сюда зайти).и нам опять нужна чистка с седацией. Ладно записалась. И заскочил муж с ребенком между делом к знакомому пародонтологу в клинику попроще.Ребенок нормально сел (без седации) и приготовился.а знакомая говорит-я бы ва почистила,если было бы что.Вот и вот. Неприятно. Стоматолога менять не хотим,к парадонтологу больше не пойдем.

Присоединяюсь полностью к отзыву. В другой теме рассказывала уже, что прошли все круги ада, а зубы лечить не дался и только там залечили 3 пульпита и 1 кариес с седацией, но за 2 посещения. Я, конечно, хотела бы и за 1 (седация стоит 1600 за час), но врач отговорила, потому что ребенок устал. После этой процедуры ребенок встает и идет играть как обычно. Врача нашего зову Екатерина Борисовна. Она еще и хирург, были недавно у нее, делали пластику уздечки языка. Опять с седацией, потому что процедура явно не из приятных и я долго вообще не знала, как ее провести, чтобы ребенок после этого вообще шел к стоматологу. Прошло все отлично. Да, обошлось около 8000. Я бы сказала, что завышена сама стоимость операции в 6 с лишним тысяч. Но иногда нервы дороже.
Про пародонтолга тоже полностью соглашусь, но мы сходили только на 1 консультацию. Нам сказали, что зубы надо чистить обязательно, чистка около 3000 (это якобы нам посчитали, что все зубы молочные), и + седация, потому что ему не понравилось, что она где-то ковырять начала. В итоге я поняла, что такую процедуру я просто не потяну, пусть подрастет и будем делать без седации. И когда нам позвонили, то отказалась и больше не звонят. А на прием к Екатерине Борисовне приглашают периодически, приемы эти бесплатные. С момента лечения уже 3 раза просто ходили проверяться, 1 раз делали снимок, тоже бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 24 мар 2016, 18:38:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
У меня вопрос, где сделать ребенку панорамный снимок зубов недорого и качественно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика