Текущее время: 25 апр 2024, 08:38:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #181 Добавлено: 03 окт 2012, 15:59:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
sanya писал(а):

barsik1976
похоже мы один и тот же институт с вами заканчивали....
а я уже взялась за ремень...не хватает слов...
вышла на работу участковым терапевтом..на приеме посидишь, по участку побегаешь..приходишь домой, а там сынок (5 лет) и доча (2 года) машинку поделить не могут, дерутся. И все: крышу снесло...или повешусь или в окно выйду..афобазол не помогает...

держитесь, Вы не одиноки.
из Оскола есть подруги по институту, Оля и Оксана.



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: sanya (03 окт 2012, 22:05:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #182 Добавлено: 03 окт 2012, 16:04:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
КотЭ писал(а):

а я сегодня прикинулась шлагом...и дала себя на растерзание своим девицам(мы троем болеем,папа на работе)....повышать голос на них сил нет..потому ,что голоса нет...встать с кровати не могу-температура шпарит...старшенькая разнесла пол дома...младшенькая так как еще не ходит..залила меня всю слюнями и соплями...опофигоз всего -старшая покрыла мое тело заказанной в сп печатью со своим именем и фамилией....все погибаю..спасите... bm.gif

такое тоже было, с соплями и слюнями, кульминациями, когда все влёжку-жрать нечего, но когда младшей исполнилось три, стало радостнее и приятнее жить.Только вот нервы сдали за эти годы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #183 Добавлено: 03 окт 2012, 16:06:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Yashma писал(а):

Девочки,я вот думаю...ну почему,если мы сами хотели этого ребёнка,сейчас говорим о каких-то успокоительных и расшатанных нервах?Почему другие мамы спокойно и в любви растят своих детей,а мы пишем о том,как наши дети выводят нас из себя???Наверное,не в детях дело...

вот я и стала подозревать, что они под действием психотропных средств все... обнаркоченные такие


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #184 Добавлено: 03 окт 2012, 16:13:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
barsik1976 писал(а):

но когда младшей исполнилось три, стало радостнее и приятнее жить.Только вот нервы сдали за эти годы.

про три года помню уже плохо, а вот то что в год-полтора у меня был золотой ребенок, это правда!!!
я помню, что тогда говорила маме "вот рождались бы детки годовалыми, я бы себе сразу двух взяла" ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #185 Добавлено: 03 окт 2012, 16:18:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Автоледи писал(а):

мэгги писал(а):

Автоледи писал(а):

а может... всё же... любовника!

больной вопрос? ;-) ag.gif

не, я просто не пойму чего все не хочут?

а у тебя есть?
ладно, подыграю тебе. Дома муж - объелся груш в трико с пузырями на коленях, покачивающий рваный шлёпанец на босой ноге и сидящий на затёртом до дыр диване у телека. (Андрюха, прости, это ради красного словца). И тут... любовник распрекрасный на горизонте. Начинается любовная лихорадка, звонки, (или ожидание звонков, СМС), брехня... И что, это будет как-то способствовать укреплению семьи и материнства? "Мамочка, ты куда? ... Мамочка, ты откуда?"
Ты что, нам участи Анны Карениной желаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #186 Добавлено: 03 окт 2012, 16:20:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Кайса

это когда он один...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #187 Добавлено: 03 окт 2012, 16:43:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
barsik1976, таких как мой можно и двух и трех заводить, но ведь никакой гарантии, что также повезет, вот ведь блин ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #188 Добавлено: 03 окт 2012, 16:49:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

КотЭ писал(а):

а я сегодня прикинулась шлагом...и дала себя на растерзание своим девицам(мы троем болеем,папа на работе)....повышать голос на них сил нет..потому ,что голоса нет...встать с кровати не могу-температура шпарит...старшенькая разнесла пол дома...младшенькая так как еще не ходит..залила меня всю слюнями и соплями...опофигоз всего -старшая покрыла мое тело заказанной в сп печатью со своим именем и фамилией....все погибаю..спасите... bm.gif

такое тоже было, с соплями и слюнями, кульминациями, когда все влёжку-жрать нечего, но когда младшей исполнилось три, стало радостнее и приятнее жить.Только вот нервы сдали за эти годы.

с нетерпением жду...я помню со старшей мне стало легко ,когда ей исполнилось 2 года-просто золотой ребенок.. была очень самостоятельная девица.она и сейчас молодец...но иногда на нее находит...и вот тогда мои нервы на пределе....а вообще,как ни странно это звучит-с двумя легче чем с одним(не думала,что я это когда нибудь скажу)с первой помню-насаешься как со списаной торбой...развлекаешь до посинения..... а тут уйдешь готовить на кухню...а они двоем в другой комнате и мелкая(почти 5 мес) не ревет,не требует внимания..старшенькая(3,3г) с ней буквы учит ag.gif или фокусы показывает..целует,гладит по головушке а та на нее таким влюбленным взглядом смотрит-аж сердце замирает....наверно такая идилия только пока...пока делить не чего....очень хотелось бы верить,что и в будущем они будут между собой ладить

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #189 Добавлено: 03 окт 2012, 16:56:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Вот сегодня опять вывел. С 1 октября ходим на подводное плавание. 3 раза в неделю. Первое занятие было в понедельник. Стала собирать его сегодня (плавки, полотенце и т.д. ) Ищу абонемент. Спрашиваю -где он? Большие глаза - оставил на шахматах (он ещё и туда ходит). Вопрос - зачем ты понес абонемент на плавание на занятия шахматами?? Ответ -"ну просто". Абонемент стоит 1500 - в правилах написано, что не восстанавливается и надо платить заново. Я злюсь, получается, что нам одно занятие стоило 1,5 штукаря. Начинаю орать, зачем и когда же это закончится. Побежали на шахматы, а там его нет, видимо уборщица выкинула, мало ли какая бумажка валяется, кто ж её читать будет. Хорошо, все-таки восстановили бесплатно, но для этого мне пришлось сначала звонить тренеру, объяснять какие мы маши -растеряши, потом идти к гл. инструктору (и там ещё извиняться и объяснять, что вот такой вот у меня мальчик, а я не уследила) писать заявление, ждать, когда его подпишут и согласуют, а потом мне секретарша все-таки выписала дубликат.
Каюсь, не удержалась, получил он подзатыльник. Но руки чесались и не только на подзатыльник, хотя абсолютно не для воспитательных целей, а только чтобы выместить злость, так что все-таки удержалась. Но пион в аптеке курила

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #190 Добавлено: 03 окт 2012, 16:58:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
More писал(а):

Но пион в аптеке курила


Видимо уже клиника =-O Может правда покурить его??

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #191 Добавлено: 03 окт 2012, 18:12:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:20:55
Сообщения: 126
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 11
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Яна
Вот опять...если мать пишет,что её ребёнок чудовище,с которым одни проблемы,что бабушки-дедушки отказываются с ним сидеть...может,пора уже ребёнка к неврологу вести?
Нынешние диагнозы типа "Дефицит внимания"не на пустом месте появились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #192 Добавлено: 03 окт 2012, 19:22:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Yashma писал(а):

Вот опять...если мать пишет,что её ребёнок чудовище,с которым одни проблемы,что бабушки-дедушки отказываются с ним сидеть...может,пора уже ребёнка к неврологу вести?
Нынешние диагнозы типа "Дефицит внимания"не на пустом месте появились.

Я не пишу что он чудовище, у меня очень ласковый сын, он мне всегда помогает в домашних делах и бабушки-дедушки с ним с удовольствием сидят и забирают его на субботу-воскресенье.
Не думаю, что моему не хватает внимания. Я постоянно с ним, уроки вместе делаем, ходим играть вечером в бадминтон или полазить на спортплощадку, и в кино его вожу. А вечером вместе смотрим мультики или Искателя. Вот в бассейн вожу, а после минут на 20 заходим в макдональдс. И это при наличии второго еще грудного ребенка. Я когда работала, намного меньше с ним времени проводила.
Бесит его постоянная невнимательность и безответсвенность, все время что-то теряет-забывает. И в школе постоянно забывает то дом. задание записать, то это же задание вовремя сдать учителю. Хотя понимаю, что ребенок, но уже ведь не маленький, может же следить за своими вещами. Телефонов уже штук 6 потерял, а они не 5 копеек стоят. И это за год! У меня за 10 лет 4 телефона, из них только первый украли. Остальные ломались. А у мужа вообще второй за этот же период.
А денежный вопрос сейчас очень болезненный, так как живем на одну ЗП, я в декрете и декретные только на трусы )) Вот и злюсь

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #193 Добавлено: 03 окт 2012, 20:36:32 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:31:22
Сообщения: 1685
Участий в закупках: 462
Организованных закупок: 102

Репутация: 589 [ ? ]
Благодарил (а): 1232 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Награды: 119
Почётная (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) №1 (9) Медаль мудрости! (1)
Shopping tour (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3)
Город: Воронеж
Район: 9 января/Сомово
Меня зовут: Кристина
More писал(а):

А денежный вопрос сейчас очень болезненный, так как живем на одну ЗП, я в декрете и декретные только на трусы )) Вот и злюсь

а вы ему об этом говорили? говорили с ним серьезно, как со взрослым? ведь то, что вы хотите от него иногда трудно и от взрослого получить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #194 Добавлено: 03 окт 2012, 20:43:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
krisa писал(а):

More писал(а):

А денежный вопрос сейчас очень болезненный, так как живем на одну ЗП, я в декрете и декретные только на трусы )) Вот и злюсь

а вы ему об этом говорили? говорили с ним серьезно, как со взрослым? ведь то, что вы хотите от него иногда трудно и от взрослого получить...

конечно говорила, и не раз. И он даже сам как-то предложил пойти объявления клеить, чтобы как-то помочь материально. Даже сидел в интернете искал работу для школьников. ag.gif Но кто ж его отпустит.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #195 Добавлено: 03 окт 2012, 20:57:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 08:20:55
Сообщения: 126
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 11
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Яна
More
Это не к тебе))

Опять же,никого не хочу обидеть,НО...если у вас проблемы с ребёнком,не надо всё списывать на его характер...возможно,это отклонения в здоровье ребёнка.Сейчас о многом говорят,что раньше вообще в расчёт не принималось...повышенная возбудимость и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #196 Добавлено: 03 окт 2012, 21:15:45 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:31:22
Сообщения: 1685
Участий в закупках: 462
Организованных закупок: 102

Репутация: 589 [ ? ]
Благодарил (а): 1232 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Награды: 119
Почётная (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) №1 (9) Медаль мудрости! (1)
Shopping tour (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3)
Город: Воронеж
Район: 9 января/Сомово
Меня зовут: Кристина
More
А может ему придумать какую-нибудь работу? Занять его чем-нибудь ооочень ответственным? Я это предлагаю чисто гипотетически, у меня только один ребенок да и то маленький )) И исхожу исключительно " а что я бы сделала в этом случае". Потому что может ему мало разговоров, а надо всё "прочувствовать"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #197 Добавлено: 03 окт 2012, 21:21:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:13:25
Сообщения: 1382
Участий в закупках: 188

Репутация: 383 [ ? ]
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Награды: 83
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Алексеевка
Район: Белгородская область
Меня зовут: Елена
Читала читала темку.... полезная.
Купила пиона. 2 бутылки.
Папе.

Нервныыыыыййй капец просто. fc0b05

_________________
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Молодая Мама поблагодарил: solbekar (03 окт 2012, 21:40:03)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #198 Добавлено: 03 окт 2012, 21:24:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
ag.gif лично я пришла в темку не потому, что мой ребенок - чудовище или у меня с НИМ проблемы. а потому, что у МЕНЯ нервы на пределе - из за работы, нехватки времени, сил и прочего. Мы просто поделились и сняли напряженность здесь. Посмеялись вместе. Я не прочитала жалоб на детей - просто выплеснули сиюминутные эмоции. Лично у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕТКИ ag.gif . Да, они все ломают, пачкают, кричат, не слушают - но это НОРМАЛЬНО для детей. И я их ОБОЖАЮ!!!
ps мЫ ЗДЕСЬ просто выплеснула эмоции таким же мамам как ты сама. Хочется знать. что не одна иногда чувствуешь усталость и бессилие. Но все проходит - стоит детским ручкам обнять тебя. ;-)

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...



За это сообщение автора натуля поблагодарили: 9 Atny (04 окт 2012, 16:35:36), Автоледи (03 окт 2012, 22:08:38), Brilliant (20 окт 2012, 01:50:48), Cholita (04 окт 2012, 14:47:31), katya-84s (04 окт 2012, 07:09:43), krisa (03 окт 2012, 21:29:55), Selena (03 окт 2012, 21:42:47), ФеЯна (03 окт 2012, 21:46:33), мэгги (03 окт 2012, 21:44:43)
  Рейтинг: 6%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #199 Добавлено: 03 окт 2012, 21:26:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
Пошла выпью пион (купленный сегодня smehs-118.gif ) и спать. А завтра буду спокойная)))))))))))))))))) smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #200 Добавлено: 03 окт 2012, 21:43:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:21:08
Сообщения: 3329
Участий в закупках: 0

Репутация: 758 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3256 раз.
Награды: 72
Любимый ОРГ! (21) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (6)
Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Татьяна
Похож сегодня в аптеках закончился пион :)

_________________
ПРОДАМ учебники "перспектива" 1 класс.новые и б.у
В больнице с ребенком до 26.08
т. 904-214-семь-пять-0-два
Пристрой обуви ТУТ: http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=53589


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика