Текущее время: 07 май 2024, 06:46:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 25 май 2012, 21:28:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:14:47
Сообщения: 225
Откуда: Баки
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Левебережный
Меня зовут: Екатерина
Девочки, тоже волнует этот вопрос! Сыну 5.5 ни какого намека на открытие и вообще чей то он " друг" не растет на мой взгляд вообще! :-[ Переживаю, а сама не лезу , боюсь, хотя регулярно просматриваю сыновье " хозяйство".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 26 май 2012, 17:50:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Шин мне тоже очень нравится. У нас год назад был баланопастит. Утром заметила покраснение, а после прогулки уже все все надулось, причем вбок, я вообще испугалась, не знала что это. Думаю, куда бежать, ну кроме шина никого не знаю (мы у него месяцев с 6-ти наблюдались), приехали, он дал направление в хирургический корпус где инфекционка. Причем сразу сказал, что баланопастит, а там уже нас домой отправили, какую-то фигню сказали, мы к ним тем же вечером вернулись, когда поднялась температура и начало гноится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 26 май 2012, 19:29:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:14:47
Сообщения: 225
Откуда: Баки
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Левебережный
Меня зовут: Екатерина
У нас тоже была такая фигня! Промывали фурацилином 3р в день + Левомеколь из шприца " туда" прямо, на третий день ничего уже не было!! Посоветовала семейный врач с Ломоносова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 26 май 2012, 23:26:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Сажина писал(а):

У нас тоже была такая фигня! Промывали фурацилином 3р в день + Левомеколь из шприца " туда" прямо, на третий день ничего уже не было!! Посоветовала семейный врач с Ломоносова.

да это я теперь тоже знаю. Только промывали хлоргексидином, процедура неприятная вроде. Еще можно давать таблетки Фурагин. В принципе можно делать и дома, у них обычно с такой ерундой на дневном стационаре, т.к. промывают всего 1 раз в день. У нас недавно опять эта бяка вылезла, только мы теперь дома спокойно пролечились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 30 май 2012, 15:39:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
zhen
а сколько вашему сейчас ( насколько открылся ?) у нас тоже в марте был жуткий баланопостит,пролечились. потом хирург в поликлинике сказал,что куча спаек, направил на консультацию к урологу с дальнейшей операцией. но наш папа всё выжидает,может,обойдётся без скальпеля..а я вот боюсь,что опять начнётся,и писюнчик промываю (кто знает,каково этим болеть в острой форме,тот поймёт super_smilies065.gif )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 30 май 2012, 15:42:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Кит писал(а):

но наш папа всё выжидает,может,обойдётся без скальпеля..


а что страшного в этой операции? Там минутное дело.
И перенесет её ребенок в маленьком возрасте гораздо легче, чем если позже....

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 30 май 2012, 16:10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
Girl Online
да понятное дело. только папы боятся очень,как бы без надобности что-либо не отрезали..ведь в развитии детей чаще рекомендуют выжидательную тактику,тем более,они перерастают к школе многие проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 30 май 2012, 17:14:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Кит писал(а):

zhen
а сколько вашему сейчас ( насколько открылся ?) у нас тоже в марте был жуткий баланопостит,пролечились. потом хирург в поликлинике сказал,что куча спаек, направил на консультацию к урологу с дальнейшей операцией. но наш папа всё выжидает,может,обойдётся без скальпеля..а я вот боюсь,что опять начнётся,и писюнчик промываю (кто знает,каково этим болеть в острой форме,тот поймёт super_smilies065.gif )

Нам 3 года. Был баланопастит год назад сильный и небольшой в этом году. У меня никаких переживаний нет пока, вроде открывается нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 30 май 2012, 21:59:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online писал(а):

а что страшного в этой операции? Там минутное дело.

ничего, как и в любой другой.
В условиях жарких стран обрезание вообще (а именно про эту операцию мы и говорим) является мерой профилактики многих болезней этой сферы.
Однако, если Боженька это сотворил, не ча туда лезть удалять. Цитировала Шина С.В.
Просто не каждый врач возьмётся за длительное кропотливое воздействие на этот орган. Проще удалить. Зачем себя напрягать?!

_________________
сыномама-в-кубе



За это сообщение автора Автоледи поблагодарил: mariночка (30 май 2012, 22:14:18)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 30 май 2012, 23:37:41 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Автоледи писал(а):

Girl Online писал(а):

а что страшного в этой операции? Там минутное дело.

ничего, как и в любой другой.
В условиях жарких стран обрезание вообще (а именно про эту операцию мы и говорим) является мерой профилактики многих болезней этой сферы.
Однако, если Боженька это сотворил, не ча туда лезть удалять. Цитировала Шина С.В.
Просто не каждый врач возьмётся за длительное кропотливое воздействие на этот орган. Проще удалить. Зачем себя напрягать?!

тоже так считаю, что ничего "лишнего" в нашем организме нет :-)
так же гланды - у некоторых горе врачей один ответ - источник заразы, чик чик и будет тебе счастье. А теперь уже когда их нет, понимаю, что бороться надо было до последнего. Искать способы лечения...

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 30 май 2012, 23:47:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Ну лишнего не лишнего, а знаю пример, когда ждали-ждали до 14 лет, дождались, когда уже пошли проблемы другого рода и сделали эту процедуру. а сделали бы раньше, избежали бы многих проблем.
поэтому затягивать с этим делом тоже не гуд.имхо

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 30 май 2012, 23:55:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
сыну только 5 мес..
хирург сказала ждать 3-х лет.Ничего не тянуть, подмывать на ночь

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 31 май 2012, 01:10:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:21:08
Сообщения: 3329
Участий в закупках: 0

Репутация: 758 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3256 раз.
Награды: 72
Любимый ОРГ! (21) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (6)
Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Татьяна
На просторах интернета:
Источник: НИИ детской травматологии и ортопедии им Турнера Санкт-Петербург

Цитата:
Зачем у мальчиков открывают крайнюю плоть?!
Хороший вопрос... на который не всякий педиатр ответит, хотя советуют все! И самое главное, КОГДА?
Скажу сразу, что оправдания типа:ТАМ ГРЯЗЬ, НАДО ПРОМЫВАТЬ!!! не обсуждаемы, иначе у ребенка уже давно был цистит, уретрит и пиелонефрит... согласны?
Ответ: Головка полового члена выводится у мальчиков для... БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО ПОЛОВОГО АКТА! И больше не для чего!!!!Соответственно, теперь думаем про спайки, которые держит крайнюю плоть прижатой к головке...
1) они стерильны!
2) Они сильны!
Вывод, весь налет который образуется под спайками - стерилен... и он же их(спайки) и рыхлит... с возрастом!
Спайки можно ПОТИХОНЬКУ отодвигать с 3х лет В ВАННЕ, ПОСЛЕ КУПАНИЯ или в самой воде, лучше чистой... по тихонечку... тут есть условия:
1больно быть недолжно. (дети потом струдом даются в руки)
2крови быть недолжно... это всегда плохо, если появится... как и любой порез на любой коже, приводит к образованию соеденительной ткани, а она имеет свойство стягиваться... -обратный процесс от того что мы хотели.
Теперь о сроках:
с 3х лет и до 5-6лет головка должна быть открыта либо полностью, либо НА МАКСИМАЛЬНЫЙ РАДИУС ГОЛОВКИ, необязательно до конца (до венечной борозды)... с разных сторон допускаются спайки... там справа... слева...

Если есть спайки в 5-6 лет их можно разводить в 11-12-13 лет в это время они хорошо рыхлеют и делается это легче. Без криков по крайней мере.

По психологическим понятиям, головка должна быть открыта в 14 лет как угодно, оперативным путем или нет... чтобы у парня не было лишних комплексов.

Показания к обрезанию, хотя, я всегда был против этого:
-выделение гноя из под кожи крайней плоти, трудно отходит, больно при этом мочиться, возможно температура... тут надо всегда смотреть иногда можно избежать обрезания, но, иногда и нет...

_________________
ПРОДАМ учебники "перспектива" 1 класс.новые и б.у
В больнице с ребенком до 26.08
т. 904-214-семь-пять-0-два
Пристрой обуви ТУТ: http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=53589



За это сообщение автора Selena поблагодарил: lar4ik (31 май 2012, 08:53:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 31 май 2012, 09:26:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Selena, super.gif
кстати эти спайки и есть та мужская девственность, про которую в юности ходили рассказы. Да, и у них бывает кровь при половом акте. Но это спайки.
У моего племянника крайняя плоть превратилась в узкий хоботок длиной см в 1,5. Какой тут половой акт, если при любом увеличении-набухании этот хоботок оставался каким он есть, без изменений.
Когда моя сестра стала проводить указанные манипуляции, парень безумно смущался, ведь в 6 -7 лет уже понимает дитёнок кто он и что у него, и где.

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 31 май 2012, 09:40:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Автоледи писал(а):

крайняя плоть превратилась в узкий хоботок длиной см в 1,5.


а это влияет на рост "этого дела"?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 31 май 2012, 09:58:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online, нет, Саш, размер - это наследственное, однако на загибы влияет, встречаются они нечасто, но бывают.
Описан в литературе остров, где население растило своё потомство в любви и оральных ласках - мамы заботились и мальчиках, папы о девочках. Однако, всё регламентировалось временем - оргазм исключался. Наказание было в отказе родителей "радовать" малышей. Так вот в этом племени все были красивы и имели прекрасно развитые органы (прилив крови + гормон счастья).
Такая вот история племени...

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 02 авг 2012, 14:44:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:15:13
Сообщения: 808
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный к.Юность
Меня зовут: Юлия
У моего где-то в 2,8 открылось.
zhen писал(а):

Сажина писал(а):
У нас тоже была такая фигня! Промывали фурацилином 3р в день + Левомеколь из шприца " туда" прямо, на третий день ничего уже не было!! Посоветовала семейный врач с Ломоносова.

да это я теперь тоже знаю. Только промывали хлоргексидином, процедура неприятная вроде. Еще можно давать таблетки Фурагин. В принципе можно делать и дома, у них обычно с такой ерундой на дневном стационаре, т.к. промывают всего 1 раз в день. У нас недавно опять эта бяка вылезла, только мы теперь дома спокойно пролечились.

И такая фигня тоже была... обратились в хирургическое отделение при инфекционной больнице (есть там поликлиника) с полюсом бесплатно. Назначили промывание хлоргексидином 7 дней 2 раза в день и таблеточку. Через три дня ничего видно уже не было. Теперь периодически тоже промываю, так для профилактики.

_________________
Телефон для связи 8-95зеро-77три-зеро2-6зеро
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 02 авг 2012, 14:52:58 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4348
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3869 раз.
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Девочки, а как-то внешне видно, если было обрезание? :-[ я просто не в курсе. Не будет потом деть компексовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 02 авг 2012, 15:02:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:56:57
Сообщения: 115
Участий в закупках: 36

Репутация: 100 [ ? ]
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 10
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2) За прекрасного мужа! (1)
Цветоводу-любителю (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Анастасия
Мы старшего лечили в лет5, как и предыдущие авторы,Распух,промывали,разрабатывали.Со вторым не лезу , только мою сверху.Смотрела передачу Комаровского .,Согласно с ним полностью.

http://www.komarovskiy.net/navigator/fimoz-nav.html


Наши врачи перестраховываются, также они лечат дисбактериоз кишечника, хотя за границей такого диагноза нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 07 авг 2012, 08:54:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
novichikhina1975 писал(а):

Мы старшего лечили в лет5, как и предыдущие авторы,Распух,промывали,разрабатывали.Со вторым не лезу , только мою сверху.Смотрела передачу Комаровского .,Согласно с ним полностью.

http://www.komarovskiy.net/navigator/fimoz-nav.html


Наши врачи перестраховываются, также они лечат дисбактериоз кишечника, хотя за границей такого диагноза нет.

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика