Текущее время: 28 мар 2024, 12:40:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 15 янв 2012, 09:58:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:30:26
Сообщения: 290
Участий в закупках: 45

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Награды: 13
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Елена
Tomochka писал(а):

по-моему, гомеопатия - развод на деньги и, причем, немаленькие, а результата никакого - проверила на себе. Ходила по очень хорошим рекомендациям, бред сивой кобылы, сплошная психология и горсть "неизвестных" пилюль!



plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 15 янв 2012, 16:28:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01:31
Сообщения: 520
Участий в закупках: 0

Репутация: 352 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 46
Любимый ОРГ! (11) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (4) Мы Вас ценим! (5)
Город: Вор. область
Район: Девица
Меня зовут: Елена
Девочки! Всё зависит от доктора, на мой взгляд. Когда мы впервые шли в гомеопату я не очень-то была уверена в действенности данного способа лечения, а когда нам выписали всего две крупинки вместо всего традиционного лечения, то тогда совсем fc0b05 . Мы ведь привыкли уколы, таблетки горстями...
Но мне делать было нечего, т.к. у ре. был сложнейший ларингит, с приступами удушья. Болезнь рецидивировала и небулайзер нам перестал помогать. Сделали курс антибиотков, немного помогло, но не вылечило до конца, а до полного выздоровления антибиотики принимать было нельзя. После этого болезнь стала развиваться с большей силой и мы не знали что делать...
Пришли к гомеопату и эти две крупинки нас вылечили!
И, кстати, не все гомеопаты стоят бешеных денег. Мы были не в Пране, в у батюшки, у которого есть благословение на лечение гомеопатией. Он не берёт ни копейки! Я в качестве благодарности, положила 500 руб. в ящичек, который находится у входа в церковь.

_________________
Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 15 янв 2012, 16:31:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Plombir0705
вот я тоже про него слышала . как к нему попасть и в какой он церкви (мне говорили , я забыла)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 15 янв 2012, 17:01:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01:31
Сообщения: 520
Участий в закупках: 0

Репутация: 352 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 46
Любимый ОРГ! (11) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (4) Мы Вас ценим! (5)
Город: Вор. область
Район: Девица
Меня зовут: Елена
МаринАА
Я к нему записывалась по телефону, но правда последнее время до него дозвониться не могу. Он работает в новой строящейся церкви в берёзовой роще. Думаю, если туда подъехать, можно записаться.

_________________
Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь



За это сообщение автора Plombir поблагодарил: МаринАА (15 янв 2012, 18:23:07)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 15 янв 2012, 22:17:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:10:43
Сообщения: 187
Откуда: Шишкова-Хользунова
Участий в закупках: 152

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Валентинка (3) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Шишкова (Окей)
Меня зовут: Татьяна
А мы все-таки пошли в Прану, ни о чем не жалеем. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 24 янв 2012, 22:00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36:53
Сообщения: 31
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: оксана
старшему 3 с хвостиком (года) -ни разу не пили ни одной пилюли-только гомеопатия(причем всегда очень эффективное лечение).Теперь вот второй 3 с хвостиком(месяца)-тоже на гомеопатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 26 янв 2012, 10:30:31 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
mkv, а Вы у какого доктора лечитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 31 янв 2012, 17:35:15 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Девочки, а о гомеопате Митусовой Елене Александровне нет отзывов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 03 фев 2012, 17:51:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36:53
Сообщения: 31
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: оксана
мы лечимся у Камашевой Ольги Борисовны. У нее свой кабинет и по моему она еще ведет прием в Кассиане


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 16 фев 2012, 17:57:21 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:34:11
Сообщения: 43
Участий в закупках: 44

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
katya-84s писал(а):

Мариныч писал(а):

Аньчик писал(а):

Lizaveta, напишите пожалуйста, у какого гомеопата лечитесь, можно в ЛС, собираю информацию, у сына аллергия не известно на что, прихожу к тому, что надо обращаться к гомеопатам

Мне тоже очень надо, только у нас постоянные бронхиты

и мне.. у нас любая простуда на аллергию переходит(

И мне, пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 21 фев 2012, 01:59:16 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:12:38
Сообщения: 69
Участий в закупках: 44

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (2) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
Я не знаю - гомеопатия это развод или нет.
Наверное, как нет идеальных людей, так нет и идеальных врачей, и идеальных гомеопатов, кстати, тоже врачей.
Первый раз обратилась с дочкой в 1,5 лет, вдоволь наевшись антибиотиков, не особо доверяя. Подруга посоветовала гомеопата.

Когда мы лечили сопли, кашли с температурами - это было долго и поэтому дорого. Сейчас такое лечу сама. Аллергию мы не вылечили. Просто со временем жуткие проявления исчезли, только животик иногда расчесанный. У младшей началась та же песня.

Наш гомеопат не классический, не стесняется антибиотиков. Это всё про минусы.

С другой стороны. Со всеми острыми проявлениями : бронхит, трахеит, пневмония - бежали к нему и вылечивались только гомеопатическими препаратами. Ещё про ребенка - отравление, непереваривание пищи - всё излечивал и большое ему спасибо.

Про себя. Гинеколог обнаружила у меня эрозию и велела прижигать. Я к гомеопату - помогите, вылечите, а он говорит, нет у вас воспаления в этой области, найдите другого гинеколога. Оказался прав. Ещё лечила желудок, какую-то страшную язву на ноге, отит - помог.
Последний раз гайморит. уже переходящий во фронтит (от синуфорте толку не было) срочно собирались прокол делать. Антибиотики нельзя было из-за беременности. Я уговорила отложить на 2 дня и к гомеопату. А через 2 дня прокол делать уже не пришлось.

Верить, не верить, лечиться, не лечиться - личное дело каждого. Хорошо, что у нас есть хоть какой-то выбор.

Про цены. Сейчас приём где-то 650 руб. Первичный чуть дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 17 мар 2012, 06:46:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:20:02
Сообщения: 215
Участий в закупках: 101

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: наталия
Lizaveta писал(а):

Лчимся у гомеопата с ноября 2010 г. Я очень довольна. Раньше постоянно ребенок болел, постоянно обструктивные бронхиты, уже даже астму "ставили" и поставили, кстати говоря.Антибиотики пили раз в месяц, т.к. очень долго держалась температура и начинала присоединяться бактериальная инфекция.Когда однажды в такой ситуации антибиотики давать не стали, то болезнь закончилась кокситом (воспаление тазобедренного сустава) и 3 неделями в больнице.В больнице сказали, что это осложнение после болезни из-за неправильного лечения.
после начала лечения у гомеопата обструкция у ребенка была единажды, антибиотики пили один раз (ну когда был отит я сама дала, т. к очень боялась осложнений) и только один раз дошло до того состояния при котором наш педиатр назначал антибиотики, и то... гомеопатическим преператом сняли его буквально за ночь. Ребенок проснулся утром практически здоровым, хотя еще вечером я была в "ужасе" от его состояния.
Если бы это не происходило со мной, я бы никому не поверила.
раньше считала, что в гомеопатию верят люди необразованные и легко поддающиеся различным внушениям :-D
сейчас часто замечаю, что когда начинаю пропагандировать гомеопатию, на меня люди смотрят как на дурочку, но я их не осуждаю, и в общем-то понимаю даже...сама раньше также к этому относилась.
к гомеопату пошла псле того как столкнулась с вопиющим непрфессионализмом врачей традиционной медицины. Среди которых, кстати, известные доктора нашего города, чьи телефоны передаются друг другу с самыми лучшими рекомендациями. Приходишь, платишь за прием 500 - 1000 рублей, а выходишь от врача с совершенно дикими назначениями, с дозировкой лекарства на прием, составляющей суточную дозу. И это для маленького ребенка.


напишите, плиз,координаты гомеопата, мне сыну очень нужно,нам назначил доктор наук жуткое лечение.

_________________
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 17 мар 2012, 07:35:40 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:56:57
Сообщения: 115
Участий в закупках: 36

Репутация: 100 [ ? ]
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 10
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2) За прекрасного мужа! (1)
Цветоводу-любителю (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Анастасия
Переехав в Воронеж сыну старшему было 2 года, болеть стал с 1,5 лет , кашель, сопли, ангины-указывающие, что иммунитеть слабый.
Атопический дерматит с 2 мес.,Прививки по графику-буть они не ладны(молода была ,врачи ведь святое).При каждом кашле и соплях педиатр назначал антибиотики,и так замкнутый круг через 2-3 недели.На работе женщина рассказала по ПРАНУ, а именно про Воротникова Андрея Владимировича( посмотрите отзывы в интернете), но он чисто классический гомеопат (ознакомьтесь с литературой в начале, чего вам ждать от ваших желаний).Сыну сейчас 10 лет.Младшему 1,5 года.Лечимся только у него,( отлично лечит дерматит, кашель, бронхит).С младшим с 3 недель у него.В лечение очень главное наблюдать не симптоматику болезни, а состояние ребенка( сколько ест, что больше любит есть, сколько пьет, подвижный, вялый, если начались вспышки беспокойства, плаксивость) .Лечение это дает сразу результат в острых случаях, а хронический, например дерматит результат нужно ждать до 2-3 недель.Принимает этот врач только на Ильича. там открыт филиал от Праны.Запись к нему до 1, 2 мес ждешь.Цены можно узнать по телефону.Найду зап.книжку,
напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 20 мар 2012, 13:07:18 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:10:34
Сообщения: 43
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Город: Семилуки
Район: центр
Меня зовут: Инна
Мы тоже лечимся у Воротникова А. В. Заранее записываемся (он нам сам говорит когда приехать) и приезжаем к назначенному времени выслушает, на все вопросы ответит, сам задаст вопросы. Нам он помог, лечим астматический бронхит, раньше без ингаляций не могли обходиться, а с ноября забыли что- такое ингалятор. Да, бывает болеем,
сразу звоню в Прану и А. В. назначает лечение в поликлинику идем только за справкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 19 май 2012, 22:33:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:47:44
Сообщения: 236
Участий в закупках: 4

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: 45 Стр. дивизии
Меня зовут: Елена
mkv писал(а):

мы лечимся у Камашевой Ольги Борисовны. У нее свой кабинет и по моему она еще ведет прием в Кассиане

мы тоже у Ольги Борисовны лечимся, мне она нравится и как врач, и чисто как человек


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 19 май 2012, 22:39:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Cholita
можно в личку ее координаты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 27 май 2012, 21:33:41 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:02:11
Сообщения: 80
Участий в закупках: 19

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Лена
Inessa писал(а):

Мы тоже лечимся у Воротникова А. В. Заранее записываемся (он нам сам говорит когда приехать) и приезжаем к назначенному времени выслушает, на все вопросы ответит, сам задаст вопросы. Нам он помог, лечим астматический бронхит, раньше без ингаляций не могли обходиться, а с ноября забыли что- такое ингалятор. Да, бывает болеем,
сразу звоню в Прану и А. В. назначает лечение в поликлинику идем только за справкой.


Я тоже безумно благодарна Воротникову А.В.! Лечимся у него всей семьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 30 май 2012, 01:41:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Лено4ка писал(а):

Inessa писал(а):

Мы тоже лечимся у Воротникова А. В. Заранее записываемся (он нам сам говорит когда приехать) и приезжаем к назначенному времени выслушает, на все вопросы ответит, сам задаст вопросы. Нам он помог, лечим астматический бронхит, раньше без ингаляций не могли обходиться, а с ноября забыли что- такое ингалятор. Да, бывает болеем,
сразу звоню в Прану и А. В. назначает лечение в поликлинику идем только за справкой.


Я тоже безумно благодарна Воротникову А.В.! Лечимся у него всей семьей.


В Пране, кстати, и справку можно взять. Я в дет центр брала у них. И лечимся всей семьей у Воротникова jesti-256.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 04 июн 2012, 20:59:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:06:45
Сообщения: 17
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (3) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Юлия
Присоединюсь к выше написанному.В 2 года сыну поставили бронхиальную астму.Наблюдались у профессора,зав.кафедрой-Почивалова.приступы усиливались и учащались.Не помогали таблетки-"сингуляр" 14шт. стоят 800р.(это я для сравнения о дороговизне гомеопатии).Пропив курс в 8 месяцев без перерыва и нулевым эффектом.дозу гармонов увеличили с детской до взрослой.Все ноль!.Сам врач сказал,что болезнь не излечима и это на всю жизнь.С таким диагнозом и "жизнью" для ребенка была полностью не согласна.По мимо астматических приступов замучило горло и как следствие высокая температура.Организм ребенка уже не справлялся.Мы даже с ветрянкой загремели на 11 день в больницу.Хотя эта болезнь проходит на 5-8 день самостоятельно.Наблюдались в центре СПИДа у иммунолога-педиатра.Все анализы показывали чуть сниженный иммунитет.Все!Никаких видимых улучшений не было.На юге,попав в поликлинику с очередным приступом,случайно узнали о гом.центре.Приехали туда за консультацией.Через 5дней стали нормально дышать без ингалятора.Раньше сидели на ингаляциях 2 недели.Прошли курс АУТОСЕРОТЕРАПИЯ.За этот год было всего 3 приступа.Здесь пошли в центр "Прана".Продолжаем наблюдаться у Кузнецовой Г.А.В данный момент лечим хронический тонзилит и аденойды.С высокими температурами справляемся крупинками!Температура снижается быстро и держится гораздо меньше дней.По поводу сдачи предварительных анализов-не знаю.Я принесла целую кипу...Врач смотрел просто ребенка и задавал вопросы.Про все.Что и как ест,как спит,пьет,играет и к кому приходит жаловаться.Пусть многие говорят,что гомеопатия это шарлотанство.Для нас это реально шанс жить обычной жизнью.Без вскакивания по ночам от сипения ребенка,когда он начинал задыхаться на "ровном месте".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 12 сен 2012, 21:52:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 08:46:27
Сообщения: 200
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Танюшка
Подниму темку, сама в детстве имела положительный опыт лечения гомеопатией, но к сожалению врач ушла в декрет, прошло много лет и не могу теперь на нее выйти никак, а уже у самой ребеночек и оч хотелось именно к ней попасть. Девочки может тут есть такие кто у Фирсовой Е.В. наблюдается?

_________________
ОООчень стильное платье на девушку 42-44 р-ра. Экокожа. 1500р.
viewtopic.php?f=120&t=68541&p=4338580#p4338580


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика