Текущее время: 19 апр 2024, 20:19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аспаркам и диакарб для деток
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 26 апр 2011, 21:26:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
Девочки,расскажите кто давал деткам эти лекарства и какой был потом эффект от них? vopros Нам невролог в поликлинике назначил.А ещё картексин колоть.Ребёнку 2 года.А после этого были у невролога на Ломоносова в областной....она сказала что не нужно ребёнка пичкать всей этой ерундой! вот и не знаю как быть! et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Аспаркам и диакарб для деток
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 26 апр 2011, 21:28:22 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Lisenok990 писал(а):

Девочки,расскажите кто давал деткам эти лекарства и какой был потом эффект от них? vopros Нам невролог в поликлинике назначил.А ещё картексин колоть.Ребёнку 2 года.А после этого были у невролога на Ломоносова в областной....она сказала что не нужно ребёнка пичкать всей этой ерундой! вот и не знаю как быть! et/*

Я давала,когда ребенку до годика было.И / точно не помню/,кортексин кололи.Про эффект не скажу,было все записано на УЗИ.Что -то там уменьшалось,что-то там увеличивалось)))
Вроде все потом в норме было.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 26 апр 2011, 21:36:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:47:00
Сообщения: 103
Участий в закупках: 56

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Награды: 24
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Светлана
кортексин хороший препарат! я своей колола. моя детская массажистка его очень любит в купе с массажем когда назначают! Сразу результат!
если были у Рыжкова на Ломаносова, тогда его прислушайтесь, он, вроде толковый!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 26 апр 2011, 21:38:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
Lisenok990
не надо пичкать правда, потом жалеть будите 8-)

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 26 апр 2011, 21:40:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:44:26
Сообщения: 1866
Откуда: р-он Заставы
Участий в закупках: 682

Репутация: 349 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3) Активисту форума (2) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: Любовь
знаю много примеров загубленной детской психики :'(
правда не все лекарства плохи, но надо знать дозу и т.д. а у нас :-|

_________________
В отпуске с 30 июля до 8 августа. Возможно не будет интернета((( Все оплачу как приеду. Спасибо за понимание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 26 апр 2011, 22:06:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
А я считаю надо найти хорошего неврпатолога (невролога) (чтобы обезопасить себя) и уже слушать только его. Что мы можем сказать, мы же не лекари :-[ у нас чисто субъективное мнение.Одним подходят и вылечивают лекартсва, других могут и покалечить. Моим детям прописывали и я давала. Вы решайте сами.Прочитаю инфу о них в интернете и взвесьте всё "за" и "против". Это ваш ребенок и вы только вы за него в ответе. Мало ли кто что может сказать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 26 апр 2011, 22:07:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
с одной стороны я тоже считаю что ребёнок развивается нормально...просто он очень активный и характерный, ну и вроде бы зачем ему лекарства.Но с другой стороны- не раз слышала истории что детки после аспаркама и диакарба становились и спокойнее, и продвижения в развитии замечались....А ещё невролог сегодня (были вообще по знакомству в другой поликлинике) сказала что у неё много таких мамочек которые сначала также не лечили, думали пройдёт,перерастёт...а сейчас бегают с детьми 8-14 лет с вегето-сосудистой дистонией...а это как следствие невылеченной вовремя головы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 27 апр 2011, 07:59:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 20:13:07
Сообщения: 18
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наташа
По поводу этих препаратов в нете очень много информации. Нам невролог тоже назначала уколы кортексина. Я не стала колоть.
На последующих приемах невролог умилялась на ребёнка и не догадалась, что никакого лечения не было. А вообще, каждая мамочка должна сама решать, лечить ребёночка такими препаратами или нет.

_________________
Проблемы с выходом в интернет, если срочная оплата, просьба кинуть смс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 27 апр 2011, 10:43:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Нам назначали аспаркам и дикарб, кортексин и массаж месяцев в 7. На аспаркам с диакарбом у нас открылась рвота (побочное действие) и нам их сразу отменили. Назначили стугерон. Мы прокололи кортексин, сделали массаж. Прям чего-то особенного я не заметила после этого. но эффект был небольшой. но это наверное я от лечения ждала, что у меня ребенок в 7 месяцев заговорит и ходить начнет. вообще. лучше с несколькими врачами прокунсильтироваться и сделать выводы. Но, мое мнение, лучше сейчас пролечить, чем потом с большим ребенком бегать по врачам. а то они как в школу пойдут, у них от повышенных нагрузок сразу начинает вся неврология всплывать. Согласна с Lisenok990

_________________
Счастье любит тишину...


Последний раз редактировалось Маринчик 27 апр 2011, 11:31:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 27 апр 2011, 11:29:12 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Маринчик писал(а):

лучше с несколькими врачами прокунсильтироваться и сделать выводы. Но, мое мнение, лучше сейчас пролечить, чем потом с большим ребенком бегать по врачам. а то они как в школу пойдут, у них от повышенных нагрузок сразу начинает вся неврология всплывать.

Это верно. Но далеко не всегда неврологи в поликлиниках дают адекватные рекомендации, нередко они перестраховываются, над ними довлеют инструкции, статистика и т.п. Поэтому, раз назначают лечение, хорошо бы проконсультироваться еще у кого-то, кто вызывает доверие.

Ассоль писал(а):

если были у Рыжкова на Ломаносова, тогда его прислушайтесь, он, вроде толковый!

plus

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 27 апр 2011, 12:06:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Lisenok990 писал(а):

сейчас бегают с детьми 8-14 лет с вегето-сосудистой дистонией...а это как следствие невылеченной вовремя головы!

нам наш невролог также говорит, я ей доверяю
мы и кортексин кололи, и диакарб с аспаркамом пили и много чего еще

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 27 апр 2011, 12:12:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Это дело каждой мамы слушать или не слушать врачей и, соответственно, лнчить или не лечить данными препаратами малышей своих. Правильно говорят лет до 5 еще можно вылечить ребенка. Лечите вовремя (если это требуется) и берегите своих детей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 27 апр 2011, 12:19:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:46:48
Сообщения: 330
Участий в закупках: 106

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (3) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Ольга
белосток писал(а):

Это дело каждой мамы слушать или не слушать врачей и, соответственно, лнчить или не лечить данными препаратами малышей своих. Правильно говорят лет до 5 еще можно вылечить ребенка. Лечите вовремя (если это требуется) и берегите своих детей.


plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 27 апр 2011, 12:24:40 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:46:48
Сообщения: 330
Участий в закупках: 106

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (3) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Ольга
Мы пили много разных таблеток и растворов. Но от них я не заметила явно выраженного эффекта.
А вот когда моей дочке осенью когда было 6 мес, начались сильные срыгивания, хотя до этого возраста не было. Невролог назначила Кортексин. Уже после 3 укола срыгивания прекратились! Потом ещё раз кололи уже весной когда нам 1 год был. Опять же эффект был заметен (меньше стала реагировать на смену погоды).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 27 апр 2011, 12:31:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:46:48
Сообщения: 330
Участий в закупках: 106

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (3) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Ольга
Lisenok990 писал(а):

А ещё невролог сегодня (были вообще по знакомству в другой поликлинике) сказала что у неё много таких мамочек которые сначала также не лечили, думали пройдёт,перерастёт...а сейчас бегают с детьми 8-14 лет с вегето-сосудистой дистонией...а это как следствие невылеченной вовремя головы!


plus
На своём примере это ощущаю. Когда я маленькая была, нас не лечили у невролога, видимо не было тогда таких лекарств. До переходного возраста было всё нормально. А потом я начала сильно реагировать на смену погоды. И до сих пор, как потепление ожидается, давление у меня падает сильно и голова раскалывается. Следствие невылеченной вовремя головы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 27 апр 2011, 12:36:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Ольга, это правда. Во времена нашего детства нас к неврологам мало водили. Я тоже думаю, может если меня тогда пролечили, я сейчас поспокойнее была, не было бы таких срывов. а то к психоневрологам приходится сейчас обращаться, во взрослом возрасте. а в школе я какая нервная была, и ведь тоже ничем не лечили. Мама рассказывает, что в маленьком возрасте я оч плохо спала. Думаю, проблемы сегодняшние оттуда

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 27 апр 2011, 13:10:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
так вот и я сейчас обратилась к взрослому неврологу (боли в спине жуткие,нервозы, рассеянность,забывчивость и ещё куча всего). Прошла обследование.Диагноз- вегето-сосудистая дистония. et/* И мама рассказывала что роды были тяжёлыми,но ни о каком внутричерепном давлении никто тогда и не знал! а я всю жизнь маюсь,перед сменой погоды все кости крутят,голова болит,настроение часто подавленное.Да много чего можно сказать.И своему дитю я такого не хочу. *STOP*
А раз нам уже второй раз назначают аспаркам с диакарбом...то это о чём-то уже говорит. Кто знает, может если бы сразу ещё в 3мес пропили всё то сейчас и проблем бы не было *SCRATCH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 27 апр 2011, 13:13:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
мне и самой Кортексин невролог назначил! врачи очень хвалят! но я то ладно, даже если и какая-то побочка будет, ттт, а вот за дитё переживаю как ненормальная ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 27 апр 2011, 13:16:18 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Lisenok990 писал(а):

Девочки,расскажите кто давал деткам эти лекарства и какой был потом эффект от них?

Lisenok990, вот здесь посмотрите подробное описание препаратов, которые назначили ребенку:
аспаркам http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1153.htm
диакарб http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1226.htm
кортексин http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_42328.htm
Диакарб и аспаркам обычно назначают в паре, диакарб - диуретик (для снижения ВЧ давления, вероятно), аспаркам - источник ионов калия и магния (для восстановления электролитного баланса при приеме диуретика). Подробнее в справочнике РЛС написано, ссылки выше.
Пила эту пару сама, об эффекте сложно говорить, ибо неизвестно, как вел бы себя организм, если бы такое лечение не проводилось. Знакомым деткам назначали эти 2 препарата при повышенном внутричерепном давлении, положительный эффект был (меньше беспокойство малыша, проявления ПЭП уменьшались).

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 27 апр 2011, 13:21:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
Нам когда назначали такое лечение, я тоже долго сомневалась: давать или нет. потом решила так, если обратилась к врачу - значит проблема есть, а проблему лечить надо. Зачем тогда к врачу обращаться? конечно, невролог, к которому мы обращались, был проверенный, многие знакомые лечили у него своих деток, его мнению я доверяю.
ps Просто к тому, что у меня есть одна знакомая, которая ходит с ребенком к врачам, но лечение потом не проводит. аргументирует это тем, что само все пройдет. До сих пор не понимаю, зачем тогда она вообще ходит к врачам.

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика