Текущее время: 28 мар 2024, 23:58:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #701 Добавлено: 18 фев 2017, 20:38:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Brilliant
мы хотели сначала очень в 1. И туда нам было попасть гораздо проще, друзья предлагали нас прописать. Но после похода и общения с завучем прям не то что засомневались, а сильно засомневались.
Пошли в прогимназию пообщаться и решили на подготовку туда пойти, а там и с учителем все сложилось хорошо. А вот что бы пойти туда в 1 класс пришлось поискать людей кто бы помог.
У нас программа то же , так себе, но учитель ее сильно фильтрует, дополняя своим и пробегая мельком бред, который по ней встречается. На собраниях переодически за неё извиняется ag.gif .

А что именно плохого в вашей программе? Чем не нравится? По мне бы задавали поменьше, особенно на карантины я была бы очень довольна, потому что вот мы впритык всегда успеваем уроки делать, мне не нравится сколько времени они занимают у нас.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #702 Добавлено: 19 фев 2017, 12:30:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
Ну программа Гармония у нас :-! Отзывы можно почитать в нете. Там все сказано.....И если другие фильтруют там что-то, то наша учительница за нее горой *UNKNOWN* Родители с ВО делают задания в вайбере, где это видано smile166.gif Задают очень много, всегда, в т.ч на карантин.
И гонки бешенные, а закрепления материала как-то нет. У детей в голове каша :-(

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #703 Добавлено: 20 фев 2017, 16:20:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Brilliant
Мой учился в прогимназии в 3м классе, я была очень довольна. Вот прямо классное место.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: Brilliant (21 фев 2017, 14:46:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #704 Добавлено: 22 фев 2017, 14:59:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Brilliant писал(а):

evgenia писал(а):

Да и не в школе дело-то в началке, в учителе.

Я тоже так думала. Шли к учителю по рекомендации (1 ВГор., напротив прогимназии). Но лохануась конктретно smile166.gif .
Потому как учимся по отмененной програме Гармония :-! Знать бы раньше, но даже и в мыслях не было, что программа может быть такой(((
Задумываюсь о смене школы, потому как еще 2 года моя нервная система не выдержит((( Глубоко разочаровалась :-(
evgenia
Правильно, что пошли в прогимназию.

А чё правильного???? Мы тоже там.... ну так-то нормально - плохого сказать не могу. И программа наша меня устраивает и учитель хороший , да и школа внутри хорошая - не холодно, не жарко, только дети младших классов. Все как бы хорошо. Но куда идти потом?????? Если бы попали в 1-ю ходили бы туда до 11 класса. Теперь уже нет охоты туда лезть. 95 не рассматриваю....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #705 Добавлено: 22 фев 2017, 15:33:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
ЕленаУ писал(а):

Если бы попали в 1-ю ходили бы туда до 11 класса.

Вот об этом вообще теперь речи не веду :-! :-! :-! Если не попадешь в математический класс, остальные считаются как бы..... Не....
Ну просто разъяснили люди, знающие всю кухню. Есть и сами преподаватели, которые не хотят после началки там учиться.
А там конечно выбор каждого. Кому удобно рядом. Мне нужны хорошие знания *PARDON*

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #706 Добавлено: 22 фев 2017, 15:48:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
ЕленаУ писал(а):

Brilliant писал(а):

evgenia писал(а):

Да и не в школе дело-то в началке, в учителе.

Я тоже так думала. Шли к учителю по рекомендации (1 ВГор., напротив прогимназии). Но лохануась конктретно smile166.gif .
Потому как учимся по отмененной програме Гармония :-! Знать бы раньше, но даже и в мыслях не было, что программа может быть такой(((
Задумываюсь о смене школы, потому как еще 2 года моя нервная система не выдержит((( Глубоко разочаровалась :-(
evgenia
Правильно, что пошли в прогимназию.

А чё правильного???? Мы тоже там.... ну так-то нормально - плохого сказать не могу. И программа наша меня устраивает и учитель хороший , да и школа внутри хорошая - не холодно, не жарко, только дети младших классов. Все как бы хорошо. Но куда идти потом?????? Если бы попали в 1-ю ходили бы туда до 11 класса. Теперь уже нет охоты туда лезть. 95 не рассматриваю....


а я вот когда в 1 хотела изначально только началку рассматривала, в среднюю, а уж тем более старшую ... не, ну если ребеночку совсем тяжко учение дается, то можно, конечно и в 1 оставить, я не сторонник мучить детей сильной программой если не тянет, по мне так лучше учиться там где посильно то что дают.
Но я планировала после началки из 1 забирать точно. А вот куда конкретно надеюсь покажет началка. На выбор несколько школ.

В 1 лицей, кстати, то же возможность была пойти сразу в 1 класс, но опять же программа там сильная сразу, и уклон, и времени много нужно было на уроки тратить, а я пока не знаю насколько мой ребенок сможет все это осилить и будет ли нужда именно в математике в таком кол-ве, может она гуманитарием себя проявит, поэтому четко разделила для себя началку и потом. Вот если нормально пойдет , то туда в 5 класс и пойдем. У знакомых из прогимназии 20 с лишним человек в один класс в 1 лицей пришло. считай всем классом перешли в позапрошлом году.



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: Brilliant (22 фев 2017, 16:07:46)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #707 Добавлено: 22 фев 2017, 16:10:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Моя дочь училась в первой школе. Попали туда в 5 класс, началка была в другом городе. И попали мы к прекрасному педагогу и человеку Ждановой С.В. Наш классный руководитель и учитель математики. Все, чего достигла моя дочь в математике - это ее заслуга. Очень сильный педагог. У кого дети сейчас в первом классе (а у нее сейчас восьмой) и хотят попасть в класс с математическим уклоном, ее рекомендую.

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #708 Добавлено: 22 фев 2017, 16:24:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Ну вот да, педагог может и школу испортить и наоборот вытянуть из средней школы хороший класс.
Но, в старших классах, к сожалению много педагогов, и средний срез все равно страдает.

У моей сестры дочка учится в гимназии той же что и сестра заканчивала. И такие вещи она про учителя сейчас расскащывает, что я прям удивляюсь как терпения хватает у родителей ещё.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #709 Добавлено: 22 фев 2017, 17:22:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Да, география, химия, история у нас были никакие. Но, возможно, потому, что 90% класса были заинтересованы только в математических дисциплинах. Русский, кстати, тоже очень сильный педагог преподавал, но она сейчас работает завучем в другой школе. Вообще, класс у нас был очень сильный, 50% класса с золотой медалью закончили школу и учатся сейчас в престижных вузах на хороших специальностях. Ничего плохого про среднюю-старшую первую школу сказать не могу. Но, может быть, нам с учителями так повезло...

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #710 Добавлено: 22 фев 2017, 17:30:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
ViPP
Инна, а твоя на каком курсе. У нас знакомая
девочка из 1-й школы сейчас на 3-м курсе, с трудом математику сдала на 60 баллов. Еще от ребенка зависит, не только от учителя. Одно дело, если ребенок умный, то учитель на пользу, а если как некоторые (мой иногда так тупит в русском), что хоть золотого учителя ему приставь, толку нет.
ЕленаУ По прописке и пойдете. Что париться раньше времени то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #711 Добавлено: 22 фев 2017, 17:50:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Наташ, на 4-м. Да, согласна, от ребенка многое зависит. Так и отбор в мат. класс после начальной школы был. В наш пятый класс пришли учиться в основном только отличники. Слабее и не потянут эту программу. Но в итоге все равно не все доучились до 11 класса, процентов 30 ушли.

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61



За это сообщение автора ViPP поблагодарил: Natalia a (22 фев 2017, 18:03:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #712 Добавлено: 22 фев 2017, 20:36:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
У меня сестра физику любила очень, и поступила на бюджет в вгу с профильной физикой из самой посредственной школы.
Заслуги школы там нет никакой, она в 9 классе сама знала программу 11 класса, но папа мой любит говорить что школа хорошая раз так. А по остальным предметам она впритык баллы набрала, хотя училась хорошо.

А еще школы меняются. Когда я впервые задумалась про школу, в моем поле зрения была 2 гимназия, за несколько лет наблюдений за школами я к моменту подготовки даже не думала о ней. Если в средней там еще ничего было, то началу испортили за 5 лет до безобразия

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #713 Добавлено: 22 фев 2017, 22:27:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
У меня дочка тоже физику просто обожала. Но без помощи репетитора сейчас не обойтись, школьной программы мало для поступления в ВУЗ. Хотя, когда дочь поступала в ВГУ, проходной балл на факультет физики был невысокий, но надо суметь там потом учиться, конечно. Занималась она с преподавателем физики просто для себя из 1-го лицея. Для поступления она ей не нужна была, но все же мечтала поступить на физику. Папа все же смог переубедить и вот уже через полгода получит диплом факультета ПММ :-)

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #714 Добавлено: 22 фев 2017, 23:35:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Пмм... Звал меня Половинкин в юности туда, а я испугалась почему то.
А может и правильно, потому что действительно там надо уметь учиться. Хотя Алиса моя вот на отлично 3 года учится и это не мешает ей домой к 5 утра возвращаться периодически

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #715 Добавлено: 22 фев 2017, 23:58:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Значит она способная. Посидела на парах и достаточно :-) зубрить/учить дома не нужно, все схватывает на занятиях. А предмет то ой какой не простой.
Высшая школа меня, да и дочь совсем не радует, в отличие от школы. Но так было, наверное, всегда. Все поверхностно и галопом. Надо - сам учи, а что учить не совсем понятно пока. Всего по чуть, короче, в итоге. В школе, конечно, изучение математики было более углубленное и тщательное.

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #716 Добавлено: 23 фев 2017, 10:02:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
evgenia писал(а):

Половинкин

любимый препод )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #717 Добавлено: 18 янв 2018, 16:14:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 14:23:29
Сообщения: 137
Участий в закупках: 84

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (3)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Светлана
Девочки,кто-нибудь может рассказать про уровень подготовки учителей в 9 гимназии? Мы заканчиваем начальную школу.Слышала плохие отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #718 Добавлено: 19 янв 2018, 16:35:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 14:23:29
Сообщения: 137
Участий в закупках: 84

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (3)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Светлана
Кто-нибудь слышал о гимназии N5?
Среднее звено,после начальной школы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #719 Добавлено: 05 фев 2018, 11:27:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2383
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Девочки, у кого-нибудь дети учатся в 40 школе расскажите как там интересует параллель сейчас 3 класс?

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #720 Добавлено: 16 мар 2019, 23:44:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
Есть кто учится в губаревской школе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика