Текущее время: 28 апр 2024, 21:08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 26 мар 2014, 10:31:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Девочки, а с портфелями-ранцами как обстоят дела? Кто какие покупал?

_________________
Изображение



За это сообщение автора Ася поблагодарил: натаshok (26 мар 2014, 10:39:10)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 26 мар 2014, 10:39:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Ася писал(а):

Девочки, а с портфелями-ранцами как обстоят дела? Кто какие покупал?

Тоже интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 26 мар 2014, 10:43:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
d78.gif

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 26 мар 2014, 10:48:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
мы в ОфисМаге прикупили "брауберг"
стоил 1190р сейчас чуть дешевле.
спинка ортопедическая, сам рюкзак лёгкий, маленький, не громозкий
http://www.offi**cemag.ru/catalog/88974/1714825/

рюкзаки более дорогие смотрела, НО особой разницы не увидела, многие даже тяжелее..

Учитель говорила, что супер рюкзаки больше в средних классах нужны, так рюкзаки таскают взрослые, мы их отводим и приводим в школу. ну не знаю *UNKNOWN* я всё равно выбирала с жесткой спинкой, лёгкий, лямки мягкие и регулируются

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: Ася (26 мар 2014, 10:54:33)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 26 мар 2014, 11:41:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
ещё в школе папка для тетрадей у меня была картонная, на верёвочках *YES*
вот думаю, нужна ли?

Вот про пенал думаю, мне нравится где 2 и больше отделения, Ариша по рисунку выбирает.. Нравится мне когда всё на месте под резиночками, а Аришок мой всё ссыпает кучей вот думаю, может не рвать себе сердце и купить тубусом.., но как представлю , как она копается на уроке что бы что то достать, аж дурно, а так, открыл и всё видно..

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 26 мар 2014, 11:49:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Мы на подготовку купили с 2 отделениями, очень удобно. Но сын у меня и сам любит все раскладывать под резиночки. Купите для начала тот, который ей нравится, а потом посмотрите удобно ли. Если что купить другой пенал не самая большая проблема. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 26 мар 2014, 11:58:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:18:46
Сообщения: 273
Участий в закупках: 190

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 19
№1 (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (3) У меня сын! (2) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Инна
ifiber писал(а):

а мне карандаши Kores нравятся. Второй год их покупаю. Очень яркие и теряются реже, потому как подписать можно и форма необычная. В большом наборе цвета интересные, например, телесный. Моему ребенку он зачастую требуется, человечков любит рисовать. Обратите на них внимание. Очень яркие.

Мне тоже они очень нравятся, они трёхранные, очень удобные и очень яркие. Не первый год пользуемся. *OK*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 26 мар 2014, 11:59:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
У нас на подготовке наоборот просили купить мягкий пенал с одним делением, типа кошелька.
Тк пока они разложат карандаши под резиночки- пол урока пройдет, а задание дальше надо делать.

Привык, не копается.

Рюкзак тоже с офисмага, дороже которые, они есть пустые-не подъемные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 26 мар 2014, 12:17:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
У нас сразу был обычный письменный стол. Купили к нему стул типа офисного, регулируемый по высоте, и все отлично. Есть один важный нюанс - стул не должен вертеться вокруг своей оси, как "взрослая" офисная мебель. Есть специальные стулья, где сиденье фиксируется и не поворачивается влево-вправо.У нас вот такой http://comf-ort.com/catalog/stulya/konan Вначале купили красивый, в виде кошечки, но он поворачивался, и дочь все время елозила туда-сюда... Пришлось поменять, так что обратите внимание при покупке.
На стол удобно постелить накладку, я в Икее покупаю периодически, меняю, потому что моя засранка любит порисовать на ней :)Вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/66703500/
Что касается формы - моя дочь заканчивает 4 класс, и из своего опыта могу сказать, что для нас актуальными оказались брюки... Очень удобно.У нас их 3 пары. Юбки - сарафаны тоже покупала, но одевали только на линейку, и на всякие мероприятия, да еще для фотографирования. Так все и провисело... В классе у нас как минимум половина девочек в брюках. В классе у нас всегда жарко, при покупке блузочек поэтому изучите для себя этот вопрос. У нас дети круглый год с коротким рукавом ходят. На повседневку удобен трикотаж. При покупке краисивеньких блузочек с рюшами подумайте, как будете их разглаживать, если это одежда для частой носки( для меня это как выяснилось проблема).



За это сообщение автора Китсенька поблагодарили: 2 Ася (26 мар 2014, 12:28:00), lar4ik (26 мар 2014, 12:21:20)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 26 мар 2014, 12:34:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Китсенька, где такие стулья продают и цена какая?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 26 мар 2014, 12:36:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
натаshok
Мы в интернет магазине заказывали. Но это было 4 года назад. Сейчас могло все измениться. Кажется видела подобное в Граде. Стоили недешево, не помню сколько, но не ломается и удобный, так что дело того стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 26 мар 2014, 12:44:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Про подставки для книг - мне вот такие нравятся http://www.utkonos.ru/item/1369374. Покупала в Детском мире, еще когда дочь пошла на подготовку. До сих пор как новая. Недавно обратила внимание, что они по прежнему продаются в ДМ.
Еще нужно уточнить у учителя, будут ли дети оставлять некоторые материалы и вещи в школе, или нет такой возможности. Удобно, если можно материалы для труда например оставлять в школе и не носить, для рисования... Некоторые ф-ка оставляют, но все мятое и стирать все же надо. Это я к тому, что если оставлять в школе, то домой надо тоже купить, следовательно покупать эти вещи в 2-х экз.
Сменка. Для меня оказались идеальным вариантом балетки. Сандалии как то...на колготки...не очень. Тем более что дети в основном сидят без движения, и ноги могут мерзнуть в открытой обуви, особенно если в классе не жарко.



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: lar4ik (26 мар 2014, 12:49:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 26 мар 2014, 13:01:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Китсенька, а про портфель что скажете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 26 мар 2014, 13:19:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Ася писал(а):

Китсенька, а про портфель что скажете?

Думаю, что здесь каждый выберет на свой вкус :-) Во первых, надо ответить на вопрос-кто его будет носить? если вы возите ребенка в школу и помогаете донести портфель, то это один вариант. Если ребенок идет пешком и несет все сам, то однозначно надо выбирать ортопедический и как можно более легкий. И тогда еще необходимо исключит все лишнее в портфеле, типа папочек для тетрадей и др. что увеличивает вес портфеля. По своему опыту скажу - портфели сейчас ООООчень тяжелые, а если еще сменка и физкультура - просто надорваться можно...Я дочку возила и носила портфель до школы, поэтому был выбран портфель http://mprinz.ru/tovary_dlya_shkoly/?SE ... &PAGEN_1=2 ( он есть на видео в конце страницы). Покупала в Германнии. Выбрала вариант с наполнением) то есть и сумка для сменки , пенал с наполнением и всякая фигня). Мне нравилось, что много отделений, все можно разложить, ничего не мнется.
Еще важно (кроме цены на которую вы рассчитываете), понять, на какой срок вы покупаете портфель. Если хотитте менять ежегодно, то можно купить и дешевый вариант. Если на всю начальную школу, выбирайте что -то нейтральное, чтоб ребенок не заявил, что такие рисунки только для малышей.



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: Ася (26 мар 2014, 13:30:23)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 26 мар 2014, 13:35:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
И еще хотела сказать свое мнение..Школа нравится далеко не всем деткам, поэтому лично мне хотелось создать для своего ребенка ее один аспект мотивации для отличной учебы. Я покупала не только необходимые и практичные вещи , но и красивые и приятные. И те, которые нравились дочери. Кроме рассказов о том, для чего надо учиться ,я пыталась сделать этот процесс праздником, если можно так выразиться. Я сама люблю, когда все красиво, получаю от этого дополнительное удовольствие... Может поэтому мне кажется это важным :).Я не думаю, что так можно избаловать, или ребенок будет хвастать в школе своими вещами... По опыту скажу, что кому хвастать, тот и без ничего будет этим заниматься. Думаю каждый из нас хочет вырастить личность, и не безликие и любимые и выбранные самим ребенком аксессуары отчасти влияют на его самоощущение.
И не покупайте сразу все мелочи. Многое вам просто не понадобится, или покажется неудобным. Купите основное, без чего нельзя обойтись, а там будет видно.
и еще, если кто-то собирается закупать канцтовары в Амитале- не затягивайте до августа. Там будет просто бойня и дикие очереди. Узнайте по телефону, когда завоз (они бывают периодически) и съездите заранее.



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: Ася (26 мар 2014, 13:39:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 26 мар 2014, 13:37:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
вот что мне посоветовали ещё на другом мамском форуме
Цитата:
Анюта, как по мне, подставка под ножки нужна только если стол/парта не регулируются по высоте. Накладка мне нравится, только я боюсь, что малышня её ручками покарябает. Карандаши кохинор надо проверять, у них есть разные серии, отличаются по качеству. Вообще на карандашах лучше не экономить. В первые год-два дети очень активно пользуются цветными. Я в последние 2 года покупаю только Marco. У них есть и обычные 6гранные и треугольные, чтобы деть правильно захватывал, и односторонние обычные и 2сторонние. Самое главное, яркие сочные, но приятные цвета
ИзображениеИзображение
Папки для труда есть на молнии и с резиночками, надо только, наверное, в больших канцелярских магазинах спрашивать. У нас типа такой http://www.ladykupon.ru/shares/single/103 (см. внизу страницы).
По поводу обложек, я купила у нас набор для 1х классов по нашей учебной программе, но обложки не подошли. В результате все заменили на самоклеящиеся обложки, у нас в школе ех даже рекомендуют. ЄТо как дополнительная ламинация для основной обложке. Этими же самоклеящимися обложками обернула все тетради на печатной основе Не знаю, разрешают ли у вас такими оборачивать.
Если деть любит раскрашивать, то, наверное, раскраску стоит купить. Арсюха терпеть не может раскрашивать чужое, зато обожает сам придумывать, рисовать, что-то писать. Поэтому для него настоящим спасением стал большой блокнот со страничками в клетку

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: Ася (26 мар 2014, 13:39:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 26 мар 2014, 13:55:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 124

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Китсенька
спасибо за советы



За это сообщение автора МарМышка поблагодарил: Китсенька (26 мар 2014, 13:57:22)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 26 мар 2014, 14:49:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:53:49
Сообщения: 1440
Участий в закупках: 137

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 1552 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Награды: 78
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (5)
Город: воронеж
Район: шилово
Меня зовут: Яна
Китсенька писал(а):

если кто-то собирается закупать канцтовары в Амитале- не затягивайте до августа. Там будет просто бойня и дикие очереди. Узнайте по телефону, когда завоз (они бывают периодически) и съездите заранее.

plus plus plus
Да и выбор в августе уже не тот.



За это сообщение автора ФеЯна поблагодарил: lar4ik (26 мар 2014, 14:50:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 26 мар 2014, 14:55:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
ФеЯна
Да,мы например дневники на класс закупили перед 8 марта. Уже завезли. А уже в мае, как показывает практика, почти ничего не будет, особенно в нужном количестве ( если не только себе покупаешь, это проблема)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 26 мар 2014, 15:21:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Цитата:
Карандаши покупаю Lyra. Лично для меня лучше просто нет. Когда первый раз взяла их в руки и попробовала что то нарисовать, испытала неимоверное чувство удовольствия. Приятно в руке (форма треугольная с выемками), цвета насыщенные, пишут очень мягко. В общем я пищала :) :) :)

http://uniygeniy.ru/magazin/product/karand...4-cveta-2521240

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика