Текущее время: 01 май 2024, 02:58:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 03 дек 2012, 07:53:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:13:21
Сообщения: 517
Участий в закупках: 389

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 34
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: За Кафе Рай
Меня зовут: Елена
ifiber
Какой ужас!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 03 дек 2012, 23:45:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
не знаю, есть хорошие отзывы, может нам не повезло. Ну вот я правда, врагу не пожелаю. Сначала хотела скандала и добиться закрытия "Лидера", но вот честно, так уже устала, что в помои такие окунаться больше не хочется. Крышу рвет так, что чувствую, могу и забыть, что я леди. Наглые, беспринципные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 04 дек 2012, 00:05:21 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
ifiber спасибо что оставили отзыв! Нам хоть и через 2,5 года в школу идти, но я так понимаю что это как раз продленка на 25 Января, куда рассматривался бы вариант отдавать ребенка после школы как в ближайшую. Просто удивительно, что родители других детей (которого закрывали в кладовке, которых били) не предъявили претензий.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 06 дек 2012, 00:35:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Элена
Лен, просто понятие "бить" для всех мам, наверное, разное. Я сама слышала: "Ну и шлепнула по губам, не убыло". Для меня - убыло. Я просто могу дать в личку телефоны мам двух девочек из нашего класса, которые правда ушли раньше, если, моё мнение покажется каким-то предвзятым. Кроме того, у меня есть видеозапись на телефон одного из разговоров с Верой Петровной, как раз по поводу шишки на лбу, где она заявляет, что она каждый день уходит, оставляя детей в 3 Лицей. А уроки-то у первоклашек в разное время заканчиваются. Т.е. даже ни раз в день, я так понимаю. Запись не особо качественная, но о чем идет речь понятно. И несколько видеозаписей с телефона ребенка, где видно, чем занимались дети, и были ли с ними рядом взрослые. Там дурдом. Ну загоните на территорию 20 кв.м. 30 детей в возрасте 7 лет и представьте. Правда, настрой у нас с мужем был злой и серьезный. Готовились, а потом забили.
Действительно, речь идет о продленке на 25 Января. И речь идет о Сдобниковой Вере Петровне. Я надеюсь, руководство "Лидера" за 2,5 года хоть чуть задумается, хотя бы потому, что каждый ушедший ребенок это минус 6000 в месяц.
Мальчик, которого закрывали, действительно, хулиган еще тот. В любом случае, что за педагогический метод?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 07 дек 2012, 19:27:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
ifiber

а сколько же фактически детей одновременно пребывало в трёшке?
вы пишете, что обещали 15, а укомплектовали тридцатью. Так и было?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 05 янв 2013, 22:16:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Мда, действительно, не повезло..... А мои до сих пор скучают по "Лидеру"-педагог у нас золотце был. Детей всех как кошечка оближет. Занятие были все заявленные-и вокал и танцы и ЛФК и английский. На каждый утренник представления. Наши дети занимались в 8 лицее (комната для физ. занятий одно, для уроков другое). На улицу детей выводили постоянно, занятия проводились в кабинетах школы. В этом отношении нам повезло-комнат было много....
Уроки с детьми у нас обязательно делали. Даже, если наш педагог видел слабые места у детей говорил родителям чтобы мы обратили внимание учителя из школы.....Безусловно, очень много зависит от учителя...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 12 янв 2013, 00:38:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:10:14
Сообщения: 243
Участий в закупках: 2

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (2) Медаль мудрости! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный (Храм)
Меня зовут: Инна
белосток
моему брату 11 лет, и мама его тоже водила в лидер в северном. Она была в восторге от этой продленки. Видимо в разных филлиалах по-разному

_________________
Прекрасные книги для мам, детей. Жми!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продленка
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 21 окт 2013, 06:26:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:05:39
Сообщения: 7
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: воронеж
Район: северный
jjll; yyyyyyyyyyyyyyyy yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy kkkkkkkkkkkkkkk gt


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 21 окт 2013, 06:36:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
галина258 писал(а):

jjll; yyyyyyyyyyyyyyyy yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy kkkkkkkkkkkkkkk gt

крик души прям ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 21 окт 2013, 13:21:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
нда... искала сейчас, куда б ребенка для общего развития поводить. Как раз "Лидер" на 25 января в 2х шагах. Хотела туда. Теперь не хочу :-!

Прошлой осенью подружка водила туда дочку для подготовки к школе, ужасов никаких не рассказывала, но ушли оттуда - за 9 месяцев выучили 2 буквы!!! Обещали, что "вот сейчас-сейчас пойдет активный процесс обучения. Пока идет адаптация". Но как-то очень долго она шла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 24 окт 2013, 10:31:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:28:50
Сообщения: 32
Участий в закупках: 57

Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 8
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: светлана
Девочки, живу в доме на 25 Января, квартира несколькими этажами выше. Наблюдала, гуляя с ребенком, за общение педагогов с детьми. впечатления отрицательные, один раз еле сдержалась, чтобы не сделать замечание "педагогу" за его лексикон в общении с детьми. видела из окна своей квартиры как привозят еду: пожилой мужчина на грязной копейке в таких же грязных снаружи посудинах. вообщем, живя над Лидером, и понимая что школа не за горами и проблемами с кем оставить ребенка, пока мы на работе, ребенка своего туда я не отдам. буду искать другие варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика