Текущее время: 28 апр 2024, 01:24:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 30 сен 2011, 05:55:56 
Софийка писал(а):

Про ИРС-19 слышала не очень лестные отзывы, что помогает при первом приеме(первый флакон), затем начинается моментальное привыкание и при втором приеме это средство уже не помогает, равно как и ему подобные.


ирс-19 - лизат бактерий. и зачастую, сам провоцирует заболевание. препарат спорный. часть врачей его вообще не назначает, а часть назначает всем подряд.
ИМХО ИРС - для тех детей, которые какраз в сад не ходят. чтобы они хоть какой-то иммунитет к вирусам и бактериям выработали. а в саду и своих хватит


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 30 сен 2011, 06:46:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Сажина писал(а):

Девочки вчера опять разговаривала с нашим педиатором давай говорит попробуем иммуно модуляторы - посоветовала Иммунорикс! Залезла в отзывы - ни одного положительного...... Только одни побочные эффекты! Я в шоке ! Девочки давал ли кто нибудь подобное? Давайте поделимся опытом кому реально помогли такие средства( имунорикс бронхоимунал ирс 19 липид полиоксидоний рибомунил итп...)

Мне помог детский анаферон . Схема такая: по 1 таблетке 1 раз в день (профилактическая доза) в течении 3 месяцев. Потом перерывы, после, при необходимости снова. Я так даю уже несколько лет ( с перерывами, понятно). Слышала от многих, что им тоже помогло, и врачи, с которыми я это обсуждала, вроде подтверждают... Раньше дочь ходила в сад 3 дня, а 2 недели дома, у нас стафилококк, и каждый раз все заканчивалось бактериальной ангиной и антибиотиками.При этом постоянно наблюдались у гомеопата, все лето на даче и на море, с 4 лет фигурное катание 5-6 раз в неделю... Я извелась вся... Теперь болеет примерно 5 раз в год, для меня это уже прекрасно.Теперь ходим в школу, в первом классе дочь болела не больше других детей.



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: Зима (01 окт 2011, 13:21:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 01 окт 2011, 10:45:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:14:47
Сообщения: 225
Откуда: Баки
Участий в закупках: 0

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Левебережный
Меня зовут: Екатерина
Девочки а про детские витамины что думаете? Кто какие пробовал и каков результат? Ведь наверняка идет нехватка. Купили своему Алфавит -Детский сад. Попробуем пропить. При беременности сама пила только Алфавит- Мама все другие почему-то не подошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 01 окт 2011, 13:21:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Сажина

в прошлом году давала сыну Мультитабс. Надо, наверное, в этом начинать тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 12 окт 2011, 13:38:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:43:34
Сообщения: 28
Участий в закупках: 46

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 4
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Юля
Моя дочь, как в садике - из соплей не вылезает, плюс уже хр. тонзиллит заработала. Классическая картина: неделя в садике - 3 недели отсидки дома. Раньше старалась после болезни "закрепить результат": выдерживала в здоровом состоянии хотя-бы неделю дома. Думала, чтоб окрепла и не заразила других детей. Но каждый раз, когда вела снова в сад - видела такую картину: дети/взрослые сморкаются/кашляют ]:-> ! Мамаши в уголке вытирают мокрые носы чадам, запшикивают в носы сосудосуживающие, дают подробные инструкции воспитателям на случай "если совсем из носа потечет" и т.д.! ]:-> Ну и к чему тогда мои геройства?! Может конечно, я плохая мать, и к тому же не забочусь о здоровье других детей, но теперь я и с соплями ВОЖУ дочь в сад! ]:-> ]:-> ]:-> И заметила, что в "полевых" условиях сопли проходят быстрее значительно.
+ деринат капаю в нос утром и вечером.

_________________
Изображение

Изображение



За это сообщение автора superbelka поблагодарил: nonushka (20 ноя 2011, 18:15:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 12 окт 2011, 13:43:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
Григачка писал(а):

ирс-19 - лизат бактерий. и зачастую, сам провоцирует заболевание. препарат спорный. часть врачей его вообще не назначает, а часть назначает всем подряд.
ИМХО ИРС - для тех детей, которые какраз в сад не ходят. чтобы они хоть какой-то иммунитет к вирусам и бактериям выработали. а в саду и своих хватит

а вот, кстати, деринат не из этой же области? Наш педиатр его постоянно советует


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 18 окт 2011, 17:24:05 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:15:43
Сообщения: 72
Участий в закупках: 0

Репутация: 15 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ломоносова
Меня зовут: Наташа
superbelka писал(а):

Моя дочь, как в садике - из соплей не вылезает, плюс уже хр. тонзиллит заработала. Классическая картина: неделя в садике - 3 недели отсидки дома. Раньше старалась после болезни "закрепить результат": выдерживала в здоровом состоянии хотя-бы неделю дома. Думала, чтоб окрепла и не заразила других детей. Но каждый раз, когда вела снова в сад - видела такую картину: дети/взрослые сморкаются/кашляют ]:-> ! Мамаши в уголке вытирают мокрые носы чадам, запшикивают в носы сосудосуживающие, дают подробные инструкции воспитателям на случай "если совсем из носа потечет" и т.д.! ]:-> Ну и к чему тогда мои геройства?! Может конечно, я плохая мать, и к тому же не забочусь о здоровье других детей, но теперь я и с соплями ВОЖУ дочь в сад! ]:-> ]:-> ]:-> И заметила, что в "полевых" условиях сопли проходят быстрее значительно.
+ деринат капаю в нос утром и вечером.

Все это конечно так, но не забывайте, что нелеченые сопли могут осложниться отитом, бронхитом, пневмонией и т.д...
Мамочки думайте в первую очередь о своих детях, тогда может и чужие болеть не будут!!!!! :flag: :flag: :flag:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 18 окт 2011, 17:43:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Iri_na писал(а):

Григачка писал(а):

ирс-19 - лизат бактерий. и зачастую, сам провоцирует заболевание. препарат спорный. часть врачей его вообще не назначает, а часть назначает всем подряд.
ИМХО ИРС - для тех детей, которые какраз в сад не ходят. чтобы они хоть какой-то иммунитет к вирусам и бактериям выработали. а в саду и своих хватит

а вот, кстати, деринат не из этой же области? Наш педиатр его постоянно советует


Деринат - не из этой области. Он активирует клеточный и гуморальный иммунитет. Можно применять деткам с первых дней жизни. Очень неплохой препарат, по меньшей мере как профилактическое средство.



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: Iri_na (18 окт 2011, 20:32:38)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 06 ноя 2011, 13:43:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:45:09
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
девочки, изопринозин кто-нибудь пробовал? как отзывы? мы начали пить при подозрении на грипп, два дня попили и нас обсыпало с головы до ног... врач сказала может аллергия, а может у вас розеола была, вот не знаю попробывать еще или не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 06 ноя 2011, 21:08:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
мы пьем изопронизин если вирус какой цепляем. Он для нас лучше чем гриппферон, кип ферон,виферон. Нам его очень хорошая врач посоветовала когда в том году в больнице лежали. Аллергии не было никогда. Может Вы еще что давали?

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 06 ноя 2011, 21:18:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
yelena писал(а):

мы пьем изопронизин если вирус какой цепляем. Он для нас лучше чем гриппферон, кип ферон,виферон. Нам его очень хорошая врач посоветовала когда в том году в больнице лежали. Аллергии не было никогда. Может Вы еще что давали?

а как вам его удается давать? он же противный на вкус очень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 07 ноя 2011, 10:14:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Толчу полд таблетки в ступке- в ложку с водичной развожу и даю запить, но сын в принципе большенство горьких лекарств дается пить, главное ему сразу дасть запить побольше чтоб вкус неприятный смылся, он так же чеснок ест, я его сос метаной даю, но сразу надо запить,т.к. горечь все равно сильная.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 20 ноя 2011, 17:49:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:23:39
Сообщения: 401
Участий в закупках: 54

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3) Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: Новоусманский
Меня зовут: Анна
у нас такая же картина как и многих.старший сын стал ходить в сад в этом году.раньше болел очень редко.а сейчас какой то ужас.2 дня-и иы дома валяемся.но это ещё пол беды.младший за ним паровозом.и не просто сопли или кашель.а начинается всё с отёка гортани-"ложный круп", далее ларингит, трахеит, бронхит.врачи говорят такими темпами мы можем и астму заработать, а ему только лишь 10 месяцев.решили пока старшего в сад не водить.хотя бы несколько месяцев не болеть, окрепнуть.
Что касаемо всяких там иммуностимуляторов-я конечно же против.они заменяют выработку человеческого интерферона-искусственным.в итоге-иммунодефицит!даже и не знаешь как поступать и что лучше.как не навредить своему ребёнку.наверно закаливание-самое лучшее в настоящее время.
в нос-когда совсем плохие сопли нам помогает-ИЗОФРА.но если в течении 3 дней ничего-то уже можно не стараться.не поможет.и ещё нам врач прописывал ВИБРОЦИЛ.по 1-2 кап (малышам) и по 4 кап-от 3-х лет 3 раза в день-5 дней.он сосудосуживающий и противоаллергическое средство.и ещё очень помогает альбуцит с физраствором 1/1.

_________________
Изображение

89192446761 МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ Левобережный Н-УСМАНЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 20 ноя 2011, 18:22:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:05:29
Сообщения: 267
Участий в закупках: 137

Репутация: 215 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Награды: 42
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, за городо
Меня зовут: Юля
Девочки, у меня 2 ребенка. Одна уже выросла из садовского возраста, в школу ходит. В сад повела ее с 2 лет. Ни разу она не болела серьезно( ну, может, 1 раз и было). Но чтобы тотально дома сидеть- такого не было. Даже и не знаю, с чем это связано. Но я думаю, что родители в нашей группе были достаточно сознательные, детей больных не водили. Специально ребенку ничего никогда не давала, никаких имуномодуляторов. Кстати, за границей люди и не знают, что это такое. А младшая болеет постоянно. Пока была в младшей группе, вообще оч. часто. Дети все сопливые, приводишь с утра- бухикают ужас!!!! Я думаю- друг от друга заражаются, да плюс еще воспитатель особо не смотрит за детьми на прогулке. У кого шарф не завязан, кто на земле в домике сидит. В- общем от контингента тоже много зависит. Обе танцами занимаются, обливаться стараемся, но не всегда :-[ . А таблетками и витаминами лучше не злоупотреблять.

_________________
Изображение


Вот бы… отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 20 ноя 2011, 18:44:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
а у меня про витамины вопрос. все детские идут с ароматизаторами и красителями. много марок изучала. нам такое нельзя из за аллергии. а кто-нибудь пробовал давать какие-нибудь витамины российского производства по отдельности. есть же например витамин А в желатиновых капсулах, кажется еще ревит видела в желатиновых капсулах. Кто-нибудь пробовал детям их давать?

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 28 ноя 2011, 14:07:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Григачка писал(а):

ирс-19 - лизат бактерий. и зачастую, сам провоцирует заболевание. препарат спорный. часть врачей его вообще не назначает, а часть назначает всем подряд.
ИМХО ИРС - для тех детей, которые какраз в сад не ходят. чтобы они хоть какой-то иммунитет к вирусам и бактериям выработали. а в саду и своих хватит

Все правильно,для подготовки деток к садику


yelena писал(а):

мы пьем изопронизин если вирус какой цепляем. Он для нас лучше чем гриппферон, кип ферон,виферон. Нам его очень хорошая врач посоветовала когда в том году в больнице лежали. Аллергии не было никогда. Может Вы еще что давали?


нам тоже прописали,так как убили иммунитет ребенку , применением антибиотиков 2месяца.


Про сад:нам хождение в садик (2месяца) обошлось в более 10тыс рублей на лекарства и анализы,таблетки теперь горстями нужно есть :'( .Дело конечно не в деньгах,еще бы столько отдала,только вернуть здоровье ребенку обратно.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 28 ноя 2011, 17:44:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
yelena писал(а):

мы пьем изопронизин если вирус какой цепляем. Он для нас лучше чем гриппферон, кип ферон,виферон. Нам его очень хорошая врач посоветовала когда в том году в больнице лежали. Аллергии не было никогда. Может Вы еще что давали?


нам тоже прописали,так как убили иммунитет ребенку , применением антибиотиков 2месяца.

Про сад:нам хождение в садик (2месяца) обошлось в более 10тыс рублей на лекарства и анализы,таблетки теперь горстями нужно есть :'( .Дело конечно не в деньгах,еще бы столько отдала,только вернуть здоровье ребенку обратно.[/quote]
я всё больше склоняюсь к мысли отказаться от сада..
родственники тоже перестали водить ребенка, после того как инфекция дала осложнение на сустав ребенку (вообщем. на ногу наступить не мог).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика