Текущее время: 25 апр 2024, 02:51:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 25 мар 2013, 21:48:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:47:00
Сообщения: 103
Участий в закупках: 56

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Награды: 24
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Светлана
Всем привет! 673.gif
девочки, подскажите, кто водит деток в садик №53 на бульваре Пионеров?? Как вам сад? ремонт, заведующая, взносы и отношение к деткам?
а то мы хотим перевестись в сад поближе, но не хотелось бы променять шило на мыло!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 04 июн 2013, 12:29:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 14:33:37
Сообщения: 117
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 8
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Оксана
Ничего хорошего не могу сказать вообще, только негатив. Взносы 500 руб. ежемесячно. Встипительный взнос 5000 был. Сейчас не знаю. Ремонта нет нигде. Деньги идут непонятно куда. Забор с дырками дети пролезают запросто. Территория вечером не охраняется там постоянно молодежь собирается курит и пьет в беседках. Воспитатели в принципе нормальные. Ну в нашей группе молодые, приятные женщины.

_________________
По всем вопросам звоните 8 908 137 00 85
На выходных без интернета!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 04 июн 2013, 12:50:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:47:00
Сообщения: 103
Участий в закупках: 56

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Награды: 24
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Светлана
Ok$ писал(а):

Ничего хорошего не могу сказать вообще, только негатив. Взносы 500 руб. ежемесячно. Встипительный взнос 5000 был. Сейчас не знаю. Ремонта нет нигде. Деньги идут непонятно куда. Забор с дырками дети пролезают запросто. Территория вечером не охраняется там постоянно молодежь собирается курит и пьет в беседках. Воспитатели в принципе нормальные. Ну в нашей группе молодые, приятные женщины.

спасибо за отзыв! послушав про это сад отзывы, решили оставить ребенка в том же саду. Лучше уж подальше, но в сад поприличней.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 04 июн 2013, 13:29:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:49:28
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Анжелика
Ok$
А туда только за вступительный взнос берут, а если по очереди распределили тоже нужно платить? Нас туда приглашали зимой но мы туда не пошли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 05 дек 2013, 23:29:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:56:33
Сообщения: 338
Участий в закупках: 143

Репутация: 193 [ ? ]
Благодарил (а): 530 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Награды: 58
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (5) Валентинка (4)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (8) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
Мы ходим в этот сад уже третий год. Вступительный взнос есть во всех садах, это не за то чтобы вас взяли без очереди это якобы на обустройство сада, деньги действительно утекают не понятно куда, точнее понятно, но не будем об этом. В этом году там поменяли директрису, сразу срезали все старые железяки, ракеты машинки и тому подобное, надеюсь весной поставят нормальные деревянные. И кстати вступительный взнос не обязателен, вы можете его не платить. Воспитатели у нас хорошие я довольна, группа была конечно убогая мы поменяли там все, все окна, балконную дверь,купили ковер, кровати т.к. детей пришло 26 а кроватей было на 15 человек, короче те кто придет после нас вообще будут в шоколаде. Когда деньги сдавала (первоначальный взнос) думала они пойдут на ремонт нашей группы, на покупку нужных вещей, а в итоге потом еще все покупали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика