Текущее время: 27 апр 2024, 16:46:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 08 дек 2011, 10:05:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
У нас основная воспитательница очень хорошая, детки ее любят, у меня ребенка-целовашка, если кого-то любит, то вечно целоваться лезет, вот свою Тамару Михайловну каждый день перед уходом домой целует, считаю это супер-показателем для нее)) А вот та, что на смену была - ни мне, ни дочке не нравилась, даже были разговоры: Я в садик не пойду, не хочу к Лексеевне(( Какой-то негатив от нее пер, хотя внешне вежлива с родителями.. Уволилась она, а вместо нее пришла девочка совсем молоденькая, младше меня однозначно, лет 23х наверное)) Пока на нее нареканий нет, очень милая, посмотрим как приработается) Дочка теперь каждый день в сад с удовольствием идет, да еще и к утреннику они готовятся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 08 дек 2011, 10:20:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
VicToriaЯ писал(а):

2 смены = оч. тяжело работать, а несколько дней подряд просто очень-очень!!!

и не просто пару дней а уже пару месяцев, и только после НГ возможно будет вторая, у нее у самой сыну 6 лет, туда св старшую группу ходит, а она с нашими целый день et/* и ни слова плохого, дочка с удовольствием идет в сад, даже стих сказала выучит на утренник чтоб "Олеся евгеньевна порадовалась"(слова дочки).
Я тоже воспитательнице обязательно что-нибудь подарю.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 28 мар 2012, 10:31:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:13:25
Сообщения: 1382
Участий в закупках: 188

Репутация: 383 [ ? ]
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Награды: 83
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Алексеевка
Район: Белгородская область
Меня зовут: Елена
А я не знаю что мне делать. :'(

В прошлый понедельник забрала дочку с плачем из сада. Говорит мне на выходе из группы "мама, больше не пойдем в садик?" =-O

Во вторник утром - истерика - не пойду и все, дикая истерика. :'(
Уговоры, успокаивания, крики - ничего не помогало.

Я стояла на пороге, мне надо на работу и в больницу, а ребенок бьется в истерике (впервые с августа 2011 года) "Не хочу в садик!!". Оставила дома с папой. На следующее утро с трудом в садик, с ревом. Спрашивала - Полина тебя чем то обидели? Ударили в садике?
Заходится в крик при слове садик и все. Кричит "Мы больше не пойдем, садик закрыт!!!" Ночью во сне кричит "больше не пойду!!!" - во сне!! =-O =-O

В четверг она заболела, то ли на нервной почве, сопли у нее появились. Просидела с бабушкой 2 дня, и на этой неделе 2 дня. При слове садик кричит криком диком. "Не хочу, буду дома, я буду всегда-всегда болеть - не пойду!!!"

Выспрашивала неоднократно, "что случилось, Полина?" начинает плакать и сбивчиво говорить, что то про то, что ее ругали и про горшок.... я сразу не поняла.
Вчера вечером более менее без истерики, я поняла что ее отругали за то, что она часто вставала с крвоати на горшок (а мне на той неделе воспитательница и говорит, типа че, она так часто у тебя ходит? Может воспаление? ага, воспаление мочевого - это ж почти все равно что палец порезать... А часто ходит скорей всего на нервной почве) Что они ей там сказали по этому поводу я ума не приложу. Еще Полина сказал что дядя сделает укол. Толи припугнули этим... ((((((((

Сегодня идти в сад после болезни- дома истерика и "мама ОДЕНЬ МНЕ ПАМПЕРС!!!". Истерика до рвоты! Вырвала воду.

Пришли с мужем в сад, дочь орет, "мама одень меня, не пойду!". Пытались поговорить с воспитательницей - она утверждает, что ничего ей не говорили. правда со второй сменой я еще не виделась.

Отдала ее, сама реву вот сижу. :'( :'( :'(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 28 мар 2012, 10:41:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
У нас вот из-за горшка тоже негатив к садику пошел, не до истерики, но каждый раз просит, мама, давай не пойдем в садик, меня ругать будут. Сначала тоже только плакала, ничего не говорила, мы понять не могли, что там случилось. Оказалось, что нянечка наругала, что она штанишки пачкает, припугнула чем-то zlost-5.gif У нас горшок и так проблема большая, а тут вообщеусугубилось. Пришлось очень жестко поговорить с воспитательницей, сказать, что мы лечим запоры, на фоне этого штанишки пачкаются почти постоянно, и их дело, молча переодеть ребенка, вытерев ему попу салфетками и все!!! С тех пор к дочке очень трепетно относятся, не ругают, но она все равно каждое утро спрашивает, точнее утверждает, что ее няня ругать будет. Няню не любит, приходится каждый раз ее успокаивать...

Поговорите со второй сменой, скажите, что сколько ребенок ходит на горшок их не касается, она ж не в штаны дуется, порадоваться надо, а не ругать. Ну и дочке теперь нужно каждый день будет говорить, что ее никто ругать не будет.Терпенья вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 28 мар 2012, 17:56:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
МаринАА писал(а):

дааа... мы растим детей в любви и понимании,но начав ходить в садик детки узнают что такое грубость и хамство ((( -причем в основном это они видят в саду от воспитателей и нянечек...Очень грустная история :-(
Нужно идти к заведующей я думаю, а потом если не устроит ее ответ, в департамент образования -там 100% втык дадут , и пригрозят увольнением.
да и мы с этим столкнулись. нам уже 4 года, а из за частых и сильных болезний до сих пор ничего не сросталось с садиком. Так надеялись, что в новом будет все по другому. У нас около дома октрыли новый сад, где все по последнему слову. Есть теплые полы, новая мебель и т.п. Но вот с воспитателями оказалось не все гладко. Порядка там нет. От нянечки свекровь сама лично слышала грубость в сторону нашей девочки, за то что там пожаловалась бабушке, что ей яблочко не дали. Ооох,а как они на них на улице орут! На второй день пребывания в садике доча пришла с рассеченным веком. какой то мальчик ее покалечил конструктором. Этого несчастного мальчика вывели нашему папе, он был в полном недоумении как ему отчитывать ребенка. Короче, были мы в садике меньше 2-хнедель, но впечатлений нам хватило. И теперь уже после всего этого обе бабушки не очень горят желанием снова водить ее туда. За детьми там совершенно не смотрят. Сама была свидетельницей. Пришла сдавать ребенка в садик. А воспитательница куда то вышла при мне. Ну мы пока переоделись. Завожу ее в группу а там только один мальчик играется. Мне уже время поджимает на работу. Ждать не могу, ну ребенка вот так оставить не могу. Пришлось бегать по этажам искать ее. нашла ее в группе под нами, болтала с др. воспиталкой. Говорю, идите уже дети там одни. Она ой ой побежала туда бустрее. Полный ппц и беспорядок! Ну как туда вести дочку? Или подождать пока еще не дай Бог что то случится серьезное из за их недосмотра....Очень печально все это! Нам очень не хватает общественной жизни, ровесников. Особенно сейчас зимой когда все по домам сидят. Но и ходить в такой садик желания нет. На перспективу думаю выйти из положения различными развивалками. Но с садиком думаю надор завязывать, дете у меня не приучено к грубости и хамству, дома никто не грозит ей "надеть тарелку на голову", если суп не до ест. zlost-5.gif

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 28 мар 2012, 18:30:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Цитата:
Этого несчастного мальчика вывели нашему папе, он был в полном недоумении как ему отчитывать ребенка.


Ну вообще, так педагогично.... не досмотрел взрослый человек, а отругать вывела ребенка...

Мы походили в развивалку.... чуть не в тему, но суть подобна.

Забирают детей и 1,5 часа без родителей занимаются, 3-4 занятия.... Выходит ребенок с занятий ... и начинается истерика, повод малейший или без повода с моей стороны. Походили месяца 2, и прекратила вождение. Долгие беседы с ребенком многое прояснили. До сих пор рассказывает как его хотели в клетку посадить, закрыть в туалете и тп и тд Еще как они дрались с мальчиками и девочками ( я совсем была повержена в шок, мой ребенок менялся там координально. Я его не так воспитываю) , а тетя в *шубке* сидит на стульчике. Слова ребенка.

После этого так судорожно откладываю поход в сад. Ну, если еще в саду такое пофигительство со стороны взрослого человека будет... Я вот прям представила... Взрослый человек допустил такое, а потом дети должны что-то объяснить.... Как ребенок может проанализировать, ЗАЧЕМ он так сделал. Он был на поводу у эмоций. Где был взрослый?Здравомыслящий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 28 мар 2012, 18:37:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
страсти какие. мы стараемся пробиться в детский сад, а такое почитаешь и подумаешь, стоит ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 28 мар 2012, 18:52:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
scorpio,аха. мы так с ним упирались с этим садиком....а тут вот с чем столкнулись. прям обидно! Дочь у меня очень активная и общительная, но я очень боюсь что ее там могут покалечить. В первый день она еще и под качели угодила....вообщем ходили мало, но "продуктивно" bm.gif

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 28 мар 2012, 18:54:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
да и еще эта история в этим мальчиком. муж вообще обалдел, когда ему вывели чужого ребенка на "воспитание". Просто жесть! А ведь дети все разные, и папы разные бывают...вот поэтому не мудрено, что дети плачут и в садик боятся идти.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 28 мар 2012, 18:55:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Молодая Мама писал(а):

А я не знаю что мне делать. :'(

В прошлый понедельник забрала дочку с плачем из сада. Говорит мне на выходе из группы "мама, больше не пойдем в садик?" =-O

Во вторник утром - истерика - не пойду и все, дикая истерика. :'(
Уговоры, успокаивания, крики - ничего не помогало.

Я стояла на пороге, мне надо на работу и в больницу, а ребенок бьется в истерике (впервые с августа 2011 года) "Не хочу в садик!!". Оставила дома с папой. На следующее утро с трудом в садик, с ревом. Спрашивала - Полина тебя чем то обидели? Ударили в садике?
Заходится в крик при слове садик и все. Кричит "Мы больше не пойдем, садик закрыт!!!" Ночью во сне кричит "больше не пойду!!!" - во сне!! =-O =-O

В четверг она заболела, то ли на нервной почве, сопли у нее появились. Просидела с бабушкой 2 дня, и на этой неделе 2 дня. При слове садик кричит криком диком. "Не хочу, буду дома, я буду всегда-всегда болеть - не пойду!!!"

Выспрашивала неоднократно, "что случилось, Полина?" начинает плакать и сбивчиво говорить, что то про то, что ее ругали и про горшок.... я сразу не поняла.
Вчера вечером более менее без истерики, я поняла что ее отругали за то, что она часто вставала с крвоати на горшок (а мне на той неделе воспитательница и говорит, типа че, она так часто у тебя ходит? Может воспаление? ага, воспаление мочевого - это ж почти все равно что палец порезать... А часто ходит скорей всего на нервной почве) Что они ей там сказали по этому поводу я ума не приложу. Еще Полина сказал что дядя сделает укол. Толи припугнули этим... ((((((((

Сегодня идти в сад после болезни- дома истерика и "мама ОДЕНЬ МНЕ ПАМПЕРС!!!". Истерика до рвоты! Вырвала воду.

Пришли с мужем в сад, дочь орет, "мама одень меня, не пойду!". Пытались поговорить с воспитательницей - она утверждает, что ничего ей не говорили. правда со второй сменой я еще не виделась.

Отдала ее, сама реву вот сижу. :'( :'( :'(

Ну ничего себе, так же психику можно ребенку покалечить. Одно "надень мне памперс" уже о многом говорит. Мы когда пошли, то еще особо не ходили на горшок, постоянно были мокрые колготки, но нас не ругали особо, может и ругали его там, но видно не до такой степени, чтобы ребенок истерил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 28 мар 2012, 18:56:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
scorpio писал(а):

страсти какие. мы стараемся пробиться в детский сад, а такое почитаешь и подумаешь, стоит ли.

Не все так плохо, мне нравится наш садик, единственное, они не особо с ними гуляют, но может когда тепло будет, будут чаще гулять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 28 мар 2012, 19:02:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:33:53
Сообщения: 1510
Участий в закупках: 98

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (2) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Лена
zhen писал(а):

scorpio писал(а):

страсти какие. мы стараемся пробиться в детский сад, а такое почитаешь и подумаешь, стоит ли.

Не все так плохо, мне нравится наш садик, единственное, они не особо с ними гуляют, но может когда тепло будет, будут чаще гулять.

да это понятно, что везде разные. мы метим в садик, про который я вообще ничего не знаю. но идти надо, на работу же выходить придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика