Текущее время: 27 апр 2024, 08:59:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 11 окт 2010, 07:20:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
У ребенка появился темный налет на зубах около десен. Чернеть начали?! :'( "Государственный" стоматолог пормычала что-то неудобоваримое- типа это норма для детей, которым давали антибиотики до года. Опросила кучу мамочек, у которых деткам также пришлось до года пить антибиотики, такой проблемы нет et/* Зубы чистим хорошо-я дочищаю за ней, пасты тоже недешевые...
Посоветуйте, к кому бечь? Желательно в центре.
Или в любую взрослую платную стоматологию можно?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 11 окт 2010, 07:54:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:40:51
Сообщения: 163
Участий в закупках: 170

Репутация: 152 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) Весенняя! (3) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Кулинар форума (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Больница электроник
Меня зовут: Ольга
Я хожу в платный кабинет "Маэстро", занимаются ли они детками не знаю, но стоматологи замечательные, если интересно - попробуйте позвонить, объяснить ситуацию - что скажут. ps и цены у них для платного кабинета приятные. Находятси по Ленинскому проспекту между Ильича и Димитрова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 11 окт 2010, 08:12:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Мне очень понравилась дет.стоматолог из Эра,по московскому проспекту.У нас тоже очень портятся передние зубы,ничего не помогает,видимо эмаль очень слабая.В основном в частных поликлиниках не принимают деток до 4-х лет.Из ЭРЫ врач приняла на в 1,5годика,познакомилась с ней через Одноклассники.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 11 окт 2010, 08:42:47 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 18:31:35
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 12

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 2
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Аня
Vesnushka, можно сходить на кафедру детской стоматологии. Там есть один врач,мы к нему ходили весной со сломанным зубом фторлаком покрывать, он очень быстро подход нашел к дочери, и рот открыла, и намазать дала, хотя дома даже смотреть не разрешала. Если интересно узнаю координаты поточнее. К тому же это бесплатно, по полису. Ну если только доктору что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 11 окт 2010, 08:45:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:07:37
Сообщения: 217
Участий в закупках: 41

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2) Я привел на форум друга (1)
За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный,ВАТУ
Меня зовут: Катя
В Эре дествительно до 4-х лет детей смотрят в особых случаях,но зато по полной программе.Мы тут и зубы полечили и у парадонтолога налёт сняли и полную консультацию по всем проблемам получили.Были у детского доктора Некрылова. В Смайл дент на Студенческой занимаются детками с 1 года - лечат подешевле чем в Эре, но очень даже неплохо. В стоматологической поликлинике на Коммунаров есть очень хороший врач Красникова Оксана Павловна - здесь по личному договору и телефонному звонку. Если будет нужно, дам телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 11 окт 2010, 09:46:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
девочки, спасибо!
на Коммунаров была уже, правда не знаю у кого...
попробую в Смайл-Дент-вроде это в центре.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 11 окт 2010, 09:51:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:07:37
Сообщения: 217
Участий в закупках: 41

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2) Я привел на форум друга (1)
За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный,ВАТУ
Меня зовут: Катя
Это возле рынка "Труд" . На пересечении Коммисаржевской и Студенческой,ближе к Кольцовской.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 11 окт 2010, 10:02:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:08:09
Сообщения: 116
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Я привел на форум друга (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Вера
Vesnushka писал(а):

У ребенка появился темный налет на зубах около десен. Чернеть начали?! :'( "Государственный" стоматолог пормычала что-то неудобоваримое- типа это норма для детей, которым давали антибиотики до года. Опросила кучу мамочек, у которых деткам также пришлось до года пить антибиотики, такой проблемы нет et/* Зубы чистим хорошо-я дочищаю за ней, пасты тоже недешевые...
Посоветуйте, к кому бечь? Желательно в центре.
Или в любую взрослую платную стоматологию можно?!

У ребенка моей знакомой такая же ситуация, ему 6 лет и где с трех лет такие зубы. Им врачи тоже сказали, что вся причина в антибиотках и сделать ничего нельзя. На постоянных зубах это не должно отразиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 11 окт 2010, 22:08:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
veri
а действительно новые лезут нормальные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 12 окт 2010, 13:31:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:08:09
Сообщения: 116
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Я привел на форум друга (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Вера
Vesnushka
Хотя ему уже шесть, но зубы еще не выпадали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 17 окт 2010, 08:59:55 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Моему в декабре 6 лет.Проблема с зубами встала остро как раз после 4 лет,когда совершенно случайно обнаружились дырки на дальних зубах.((((( Были и в Смайл Денте,но там зашли в кабинет,кабинет маленький,света мало,неуютно.Ребенок даже рот не открыл)))).Поехали на Московский пр-т,в Дентику. Попали к врачу Скубий Александре Николаевне, и понеслось)))) И на кресле его покатали,как космонавта,и дали инструменты посмотреть.... И был мой ребенок на седьмом небе от счастья,и рот открыл,и пломбу под шумок ))) поставили.И игрушку дали,дешевую,правда.Но теперь ребенок с большим удовольствием ходит к врачу,все зубки залечили.Пломб 6 поставили точно.Все без оров ребенка.И сверлили,и лампой светили,все,как надо.В среднем одна пломба обходиться рублей в 900,но помня свой страх перед зубными врачами,лучше отдать деньги и иметь 32 своих зуба)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 17 окт 2010, 10:48:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
девочки, а кто-нибудь знает хорошего ортодонта? Кроме детской стоматологии на Космонавтов еще где-то есть клиники?

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 17 окт 2010, 12:03:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 17:09:39
Сообщения: 1352
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 16

Репутация: 717 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Награды: 93
Почётная (1) Любимый ОРГ! (33) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (3)
Город: Воронеж
Район: 7 детская больница
Меня зовут: Ирина
Мой ребенок гору антибиотиков слопал до года....зубы идеальные...ему уже 5 лет....второму 2,5 года....антибиотики тоже пили....зубки беленькие ...никаких проблем....и чистить переодически забывают....мне кажется тут наследственность и не попрешь против....я сама про стоматологов узнала уже не в начальной школе....

..подруга дочку водит к детскому стоматологу...где-то в районе проспекта Труда.....девочка у нее с характером...не тронь просто.....6 зубов наура залечили...бежали просто туда...если надо узнаю телефон....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 17 окт 2010, 12:34:42 
Не в сети
Партнер форума
Партнер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 10:23:32
Сообщения: 2216
Участий в закупках: 24

Репутация: 537 [ ? ]
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 1752 раз.
Награды: 87
Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (5) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (3)
Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Voronezh
Район: Voronezh
Меня зовут: Наталия
CyberWife писал(а):

девочки, а кто-нибудь знает хорошего ортодонта? Кроме детской стоматологии на Космонавтов еще где-то есть клиники?

Мы с дочкой ходим на Ватутина (возле Политеха), там кафедра детской стоматологии. Ходили к Золотухиной Ирине Борисовне года два. Потом она повредила правую руку плюс у нас выпали зубы, за которые пластинка цеплялпсь, поэтому сейчас не ходим к ней. Очень хвалили ее соседа по кабинету (врач-мужчина, но фамилию не запомнила), к нему постоянно запись, все распланировано.

_________________
КНИЖНЫЙ ЛАБИРИНТ :: книги, пособия и многое другое
** Разные вещи ищут новых хозяев **



За это сообщение автора Astilla поблагодарил: CyberWife (18 окт 2010, 07:23:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ищу стоматолога для ребенка
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 08 ноя 2010, 21:25:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
У нас тоже с малолетства проблемы с зубами, и молочные лечили. И даже уже коренной пломбировали, хотя сыну только 8 лет. Ходим постоянно в детскую стомотологическую поликлинику , которая находится на ост. Ильича, на набережной. Там в платном кабинете класный врач, фамилия Синицина. Она отлично умеет найти подход к детям. Как-то пошли по дурости в нашу ваёвскую поликлинику детскую, в кабинет к стоматологу, так и зуб не пролечили, и над ребенком поиздевались (сверлить больной зуб малышу в 5 лет и без обезболивания! я в шоке была!). Потом ещё год не могла уговорить пойти зуб залечить, так и ходил с дыркой. А попали к Синицинной, так она за 15 минут его уговорила рот открыть и обезболила быстренько, и залечила всё. Сынок даже не понял ничего толком, теперь только к ней и соглашается ходить.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 21 мар 2011, 21:05:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
shechka писал(а):

Поехали на Московский пр-т,в Дентику. В среднем одна пломба обходиться рублей в 900


Кстати, не смогу умолчать. Сейчас цены там не совсем бюджет :-D Ребенок не дался стоматолгу, она силой пыталась сверлить ему, полоснула по щеке во время сверления. Теперь с дыркой ходит :-(
И за сие счастье мы заплатили 908 р
Ранее лечили зуб, и смогли поставить пломбу. Это стоило около 2 тыс *SCRATCH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 22 мар 2011, 09:44:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:33:24
Сообщения: 532
Участий в закупках: 1

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ирина
не веится, что в Дентике пломба стоит 900р..... *STOP* в смайл-денте примерно такие цены, подороже даже.... *SCRATCH* сына водила в смайл-дент. все понравилось. игрушку тоже дали, пломбы дают дитю на выбор- все цвета радуги et/* мой выбрал синюю :-D я надеялась, что она через денек-другой побелеет, но врач сказал, что будет стоять такая пока зуб не отвалится...хорошо что молочный :-D в целом клиника понравилась. к детям внимательны, может кабинет и не большой, на кресле не катают, но то, что там очень корректны и вежливы, к детям имеют подход- это точно. конечно каждый человек, пусть и маленький- индивидуальность и если кому-то подошел врач и понравилось лечение в одной клинике- не факт, что он подойдет другому ребенку. удачи в поисках СВОЕГО стоматолога!
зы а на Ильича я больше ни ногой.... испортили ребенку зуб, удалять пришлось. тоже все кричали "норма, норма...." ]:->

_________________
Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика