Текущее время: 03 май 2024, 10:57:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #221 Добавлено: 04 авг 2014, 16:03:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:41:38
Сообщения: 1296
Участий в закупках: 400

Репутация: 474 [ ? ]
Благодарил (а): 736 раз.
Поблагодарили: 1295 раз.
Награды: 181
Почётная (1) Любимый ОРГ! (21) Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Это тебе! (10)
Пусть весна цветет в душе! (13) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (10) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (5)
Город: -
Район: Юго-Восточный
Меня зовут: Юлия
Сижу на Силуэте второй год - аналог Жанина. Назначали для лечение эндометриоза. По началу всё нормуль. Сейчас наблюдаю снижение либидо, головная боль бывает, вес в норме, болячка прошла, но подумываю о смене после очередного посещения врача и сдачи анализов.

_________________
Изображение
ПРИСТРОЙ (туфли на девочку Котоф*ей, Антило*па, МиЖ Синта*Гамма http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=203&t=76825


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #222 Добавлено: 07 авг 2014, 10:07:43 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:31:22
Сообщения: 1686
Участий в закупках: 463
Организованных закупок: 103

Репутация: 589 [ ? ]
Благодарил (а): 1232 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Награды: 119
Почётная (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) №1 (9) Медаль мудрости! (1)
Shopping tour (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3)
Город: Воронеж
Район: 9 января/Сомово
Меня зовут: Кристина
МАНЮНЕЧКА
а два года не многовато? у меня был эндометриоз, врач назначила Жанин на полгода. Сказала, больше не надо, перерыв сделать на год и снова полгода Жанин. У меня эндометриоз забил трубы, пришлось лапароскопию делать, трубы почистили, снова на полгода прописали жанин. Но я тогда ни с кем не жила, так что через полгода бросила пить. А когда замуж вышла использовала свечки. Потом вот решили ребенка родить. После родов тоже свечки были, но полезли полипы и врач посоветовала снова перейти на Жанин. Но он вдруг не пошел мне, до такой степени, что была рвота и сильнейшее давление. Заменили на Ярину и вроде нормально всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика