Текущее время: 19 апр 2024, 23:47:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2237 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 112  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2121 Добавлено: 06 апр 2016, 22:33:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #2122 Добавлено: 06 апр 2016, 22:54:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
LAVA4ka писал(а):

kukuruza
чтобы сбросить да, никогда не поздно, а вот подтянуть как на картинке вряд ли((
где б набрать хотя бы пяток кг :'(

возьми мои! 8818111

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2123 Добавлено: 07 апр 2016, 17:46:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
lar4ik
а вот зря смеёшься... Набрать сложнее гораздо чем скинуть некоторым людям. У меня многие знакомые мучаются недобором веса. Скинуть просто.
Люди мучаются страшно. Во-первых они также комплексуют из-за своей худобы. К полному человеку не подойдёшь и не скажешь "ни хера ж тебя распёрло! ты че такая толстая?" ...а вот худые постоянно сталкиваются с одним и тем же "ты че такая худая? покормить тебя?" и всё такое прочее. Моя приятельница носит широкие джинсы и свободные майки и то видно кости и ноги палочки.

У каждого свои проблемы))

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарили: 2 Galina (07 апр 2016, 21:38:58), LAVA4ka (08 апр 2016, 00:22:24)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2124 Добавлено: 07 апр 2016, 17:47:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
8818111 ахаха ))) а вот мой вариант ))

Изображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарили: 2 Galina (07 апр 2016, 21:40:03), Lubi Cherry (07 апр 2016, 17:54:38)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2125 Добавлено: 08 апр 2016, 00:26:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
kukuruza
Таня, все верно написала, меня просто уже замучили " ты кажется еще похудела! тебя ребенок так измучил, тебе тяжело с ним?" smile166.gif

и главное ем же, я бы даже сказала жру по ночам ag.gif
а про йогу, именно так недавно и делала, правда со старшим :-)

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif




За это сообщение автора LAVA4ka поблагодарил: kukuruza (08 апр 2016, 09:23:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2126 Добавлено: 08 апр 2016, 19:58:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Соль.

Самая простая приправа, которая есть на каждой кухне, вызывает то споры, то запрет, то одобрение в среде диетологии. А ведь много лет назад соль стоила огромных денег и позволить себе такую роскошь как соленая пища могли немногие.
Хлорид натрия (NaCl) основа пищевой соли. И натрий, и хлор играют важные роли в жизнедеятельности организма – регулируют кровяное давление, пищеварение и проницательность клеточных мембран для различных веществ.
Недостаток соли приводит к тяжелейшим расстройствам вплоть до летального исхода! Потребность в ионах натрия и хлора может удовлетворяться за счет потребления мясной пищи, но наши рецепторы устроены так, что без добавления соли пища кажется безвкусной. Постепенно рецепторы привыкают к соленой пище и чтобы почувствовать вкус, человек солит ее еще больше, что приводит к превышению суточной нормы потребления.
Все мы боимся найти на этикетке глутамат натрия, однако по сути это такая же натриевая соль, усиливающая вкус! Но в отличие от поваренной соли глутамат вызывает только привыкание рецепторов и не наносит вреда организму в целом. Избыток обычной соли способствует задержке воды в организме и как следствие повышению кровяного давления, заболеваниям почек и костей. Всемирная организация здравоохранения рекомендует употреблять не более 5 граммов соли в сутки, учитывая уже добавленную в готовые продукты (хлеб, закуски, домашние соленья).

Рекомендуем провести небольшой эксперимент – в течение недели вообще не употреблять соленых продуктов! Вначале пища покажется совершенно безвкусной, однако через несколько дней вкусовые рецепторы восстановятся и вы сможете почувствовать натуральный не усиленный вкус продукта, а затем легко снизите количество употребляемой соли. Причем лучше выбрать морскую соль, она обладает таким же вкусом, зато обогатит пищу микроэлементами.
Изображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2127 Добавлено: 08 апр 2016, 20:01:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Крекер TUC сыром.

Пищевая ценность 100г:
белки – 8,5 г;
жиры – 24,2 г;
углеводы – 57,5 г (из них сахара – 10,5 г;
Калорийность 485 ккал.

Состав: мука пшеничная, масло пальмовое и олеин пальмовый, сироп глюкозно-фруктозный, вкусоароматическая добавка «сыр» (сухая молочная сыворотка, соль, усилители вкуса и аромата Е621, Е627, Е631), сироп глюкозный, масла растительные (пальмовое, кокосовое), регуляторы кислотности (кислота лимонная, лактат кальция, трифосфат калия), казеинат натрия, натуральный краситель (куркумин)), солодовый экстракт из ячменя, яйца, разрыхлители (гиидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия), соль, сырный порошок, консервант пиросульфат натрия.

Одна безобидная с виду пачка крекеров содержит треть дневной нормы калорий и питательных веществ (за исключением белка) и сумасшедший коктейль из пищевых добавок.
На втором месте в составе смело значится пальмовое масло, вред которого уже неоднократно доказан. Усилители вкуса могут вызывать аллергические реакции, а при регулярном употреблении мешают нам воспринимать вкус нормальной пищи.
Трифосфат калия также является сильным аллергеном и может вызывать воспаление слизистых оболочек, в том числе кишечника. Употребление фосфатов в большом количестве препятствует усвоению кальция в организме. Необходимо соблюдать баланс потребления кальция и фосфора, его нарушение приводит к остеопорозу!
Пиросульфит натрия признан вредной добавкой, он разрушает витамин В1, что влечет нарушение обмена веществ и поражением нервной системы, а также вызывает тяжелые заболевания ЖКТ. Несмотря на эти данные его использование разрешено во многих странах.

Чтобы потратить калории из одной пачки необходимо:
- час бегать на лыжах
- 50 минут грести в лодке
- 4 часа принимать ванну

Изображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2128 Добавлено: 08 апр 2016, 20:30:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
kukuruza писал(а):

- 4 часа принимать ванну

8818111
умерла просто, от того что будешь лежать в ванной сгорят калории?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2129 Добавлено: 08 апр 2016, 20:35:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
Открыла для себя в этом сезоне самокат! Какой это кайф, устаешь как от интенсивной кардио тренировки. Так что все покупаем самокаты и катаемся plus

Поклонники самоката, как правило, соглашаются, что поездка на самокате является большим удовольствием, и они чувствуют ее полезное воздействие на организм. И это хорошо – то что мы любим делать, мы делаем легко и непринужденно.


Самокат полезен для здоровья

Самокат, как способ тренировки, хвалит 30-летний клерк Микаэла: "Я действительно понимаю, что моя сидячая работа означает, что я должна много двигаться вне работы. Некоторое время назад я попыталась бегать трусцой, но мне не понравилось. Самокат заставил меня действительно полюбить тренироваться! Я езжу на нем, по крайней мере, два раза в неделю, и через три месяца я потеряла три килограмма; мой живот, ягодицы и бедра заметно уплотнились.

Воздействия самоката на здоровье
Подходит для всех возрастов
Сжигание жира
Эффективное растяжение и укрепление большинства групп мышц (а именно, живот, спина, ягодицы, бедра, икры)
Повышенный уровень фитнеса
Один из самых эффективных методов сжигания калорий
Упражнения на улице необходимы для сохранения психического здоровья
В Западной Европе езда на самокате стала новым проявлением стиля жизни среди женщин. Эксперты также полны одобрения - для человеческого организма, это полезнее, чем бег трусцой или езда на велосипеде. При езде на самокате работает большинство групп мышц (а именно, те, которые формируют наш живот, ягодицы, бедра, икры), и это - также превосходный способ бороться с избыточным весом. И мы можем лишь добавить - это очень приятное занятие!

Самокат и бег трусцой

Езда на самокате не нагружает суставы, потому что они не подвергаются никаким ударным нагрузкам. С другой стороны, у бега трусцой могут быть негативные воздействия на суставы и позвоночник.

Самокат и езда на велосипеде

Езда на велосипеде активно задействует только нижнюю часть тела, в то время как верхняя часть теряет пластичность, что может привести к болям в пояснице. Езда на самокате намного эффективнее - кроме нижних мышц тела, она также эффективно задействует спину, грудь и мышцы живота, которые укрепляются. Вдобавок ко всему, отсутствуют негативные последствия от твердого седла!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - не забывайте чередовать левую и правую толчковые ноги!
Принцип эффективного упражнения

Езда на самокате требует чередования напряжения и расслабления мышц. Мышцы растянуты, когда тело быстро наклоняется вперед в результате действий толчковой ноги. Вторая стадия выпрямление тела, в которой расслабляется спина и мышцы живота. Не забывайте чередовать ноги так, чтобы Вы не перегружали левую или правую сторону тела!

Похудение от езды на самокате

Самокат - неожиданно эффективное оружие в борьбе с ожирением - согласно диаграммам в одноминутной поездке на самокате на скорости 18 км/час Вы сжигаете 0.76 кДж на один килограмм веса; на велосипеде на той же самой скорости и за то же самое время Вы сжигаете "только" 0.46kJ. Если Вы хотите сжечь то же самое количество калорий, Вы должны ездить на велосипеде со скоростью 30км/час. С точки зрения затрат энергии езда на самокате приравнивается к очень интенсивному бегу или быстрому плаванию. Вы расходуете примерно на четверть больше джоулей, чем Вы это делаете, например, во время аэробики, тренировки по дзюдо или занятием танцами - и это действительно, друзья, пища для размышления!



За это сообщение автора Pinetochka поблагодарил: Бусильда (08 апр 2016, 21:03:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2130 Добавлено: 08 апр 2016, 21:05:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:48:06
Сообщения: 239
Участий в закупках: 52

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 22
№1 (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
Я прошлым летом отбирала самокат у племянниц и гоняла на даче!
Оказывается, все правильно делала! 8818111


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2131 Добавлено: 09 апр 2016, 14:45:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:03:02
Сообщения: 1024
Участий в закупках: 11

Репутация: 116 [ ? ]
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За доброе сердце (2) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Марина
Согласна ,насчёт самоката сегодня каталась с детьми на них по парку Динамо,крутоо 228.gif и не напряжно да и калории сбросить можно !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2132 Добавлено: 14 апр 2016, 22:54:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
5 причин выпить стакан воды.

1. Помочь своему телу.

Все процессы нашего организма происходят в водной среде и количество воды нужно регулярно пополнять.

2. Помолодеть на несколько лет.

При недостатке воды снижается тонус кожи, она становится сухой и тусклой, проявляются морщинки. Увлажнять кожу нужно как снаружи, так и изнутри.

3. Избавиться от целлюлита.

Жировые отложения можно убрать только с помощью физической нагрузки и правильного питания, но чтобы вывести их из организма необходимо много воды, в которой растворяются шлаки.

4. Убрать отеки. Да-да!

Отеки появляются не от избытка воды, а от ее недостатка. Если вы мало пьете, тело будет стараться запасти воду всеми способами, отеки могут составлять 1,5-2 лишних килограмма и еще больше сантиметров.

5. Приглушить чувство голода.

Когда рука тянется к не полезной пище или лишнему кусочку – выпейте стакан воды. Так вы лишний раз поможете своему телу и успеете подумать, так ли вам нужно это печенье или вы не сойдете с верного пути!

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2133 Добавлено: 14 апр 2016, 22:54:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Грейпфрут.

Пищевая ценность 100г:
белки – 0,8 г;
жиры – 0 г;
углеводы – 8,6 г;
Калорийность 38 ккал.

Известный ингредиент любой диеты и очередной «чудо-фрукт» для похудения. Что же представляет собой грейпфрут на самом деле?
Сначала об особенностях - грейпфрут не стоит кушать натощак, а после употребления нужно прополоскать рот водой, чтобы избежать негативного действия фруктовых кислот на зубную эмаль. Также нельзя употреблять грейпфрут людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта – цитрусовые кислоты только усугубят проблему.
Эти плоды являются природным гибридом апельсина и помело. В них содержится большое количество витаминов А, С, В2, РР, клетчатка и пектин очищающие кишечник, эфирные масла, а также несколько специфических веществ. Грейпфрут содержит антиоксиданты, которые снижают уровень холестерина в крови и укрепляют стенки сосудов. Нарингенин, придающий горький вкус грейпфруту, усиливает действие некоторых лекарств, поэтому его с осторожностью нужно употреблять при любом лечении. Однако это же вещество способно подавлять аппетит, ускорять расщепление глюкозы, и выводить лишнюю жидкость из организма, но прямого действия на жировые запасы оно не оказывает. Эфирные масла грейпфрута снимают нервное напряжение и способствуют крепкому сну, а без полноценного отдыха здоровье невозможно.
Эти полезные свойства и низкая калорийность позволяют назвать грейпфрут важным компонентом диетического питания. Но следует помнить, что волшебных продуктов не существует, только сбалансированный рацион и физическая нагрузка подарят вам стройное тело.
Изображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2134 Добавлено: 14 апр 2016, 22:56:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
а я вчера с детьми на площадке сделала 20 подъемов ног в висе на турнике.
Моё пузо отвалилось сегодня....и руки тоже. Планку еле сделала сегодня с сыном. Даня дольше простоял... дрищ шестилетний простоял дольше меня!

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2135 Добавлено: 14 апр 2016, 22:59:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна


шесть минут для идеального пресса.
Смотрим. Запоминаем. Делаем.

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2136 Добавлено: 14 апр 2016, 23:01:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна


и сюда же - 100 приседаний для красивой попы.

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2137 Добавлено: 20 апр 2016, 08:22:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
7 продуктов для вечной молодости

1. Авокадо.
"Антивозрастной" продукт, который выводит из организма плохой холестерин, являющийся врагом сердечно-сосудистой системы. Содержит витамины Е и С.

2. Черника.
Налаживает работу ЖКТ и поджелудочной железы. Улучшает зрение, предотвращает старение кожи.

3. Брокколи.
Богат витамином С, который сохраняет свежесть кожи, предотвращает появление морщин; кальций укрепляет кости; магний укрепляет нервную систему и снижает тягу к сладкому; сульфорафан защищает от рака.

4. Натуральный йогурт.
Благодаря бифидобактериям улучшает микрофлору кишечника и налаживает пищеварение, а благодаря белку в составе разглаживаются морщины и восстанавливаются поврежденные клетки.

5. Шпинат
Эликсир молодости. В нем содержится витамин К, который сохраняет кости.

6. Яблоки
Яблоки богаты пектином, органическими кислотами, витамином С и фитонцидами. Улучшают пищеварение, очищают зубы от камней и защищают организм от различных инфекций.

7. Рыба
Содержит Омега-3 и Омега-6, а также витамин Е, которые замедляют процесс старения и предотвращают появление морщин.

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарил: ViPP (21 апр 2016, 11:37:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2138 Добавлено: 26 апр 2016, 19:54:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Изображение

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи



За это сообщение автора kukuruza поблагодарил: Pinetochka (26 апр 2016, 22:12:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2139 Добавлено: 03 май 2016, 07:41:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Готовлюсь к утренним занятиям и подбираю упражнения на уличных снарядах.

У меня поблизости есть новая детская площадка. Времени утром в обрез и поняла что хочу не просто бегать, а распределить время на кардио и успеть добавить силовых упражнений.
В итоге у меня получается утром 30 минут свободного времени чтобы успеть добежать до этой клёвой площадки, размяться-разогреться, позаниматься и вернуться домой. На месте я должна быть уже в 6 утра и вернуться домой в 6:35

Итак )) оптимально для себя нашла скакалку.
В качестве разминки у меня как раз метров 600-700 до этой площадки. В быстром темпе шагом считаю разминкой.
Достала свою скакалку )) чем не супер-кардио? пару-тройку минут интенсива на скакалке и я готова )))

Примитивный турник))Есть на каждой детской площадке
И о нём разговор сейчас и немного картинок и видео

Изображение

Уже испробовала на себе. 20 подъёмов коленей к груди и утром адски болят мышцы. Причем не только пресса!

Изображение


_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2140 Добавлено: 03 май 2016, 07:41:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:02:44
Сообщения: 2723
Участий в закупках: 80

Репутация: 298 [ ? ]
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 2670 раз.
Награды: 86
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Готовлюсь к утренним занятиям и подбираю упражнения на уличных снарядах.

У меня поблизости есть новая детская площадка. Времени утром в обрез и поняла что хочу не просто бегать, а распределить время на кардио и успеть добавить силовых упражнений.
В итоге у меня получается утром 30 минут свободного времени чтобы успеть добежать до этой клёвой площадки, размяться-разогреться, позаниматься и вернуться домой. На месте я должна быть уже в 6 утра и вернуться домой в 6:35

Итак )) оптимально для себя нашла скакалку.
В качестве разминки у меня как раз метров 600-700 до этой площадки. В быстром темпе шагом считаю разминкой.
Достала свою скакалку )) чем не супер-кардио? пару-тройку минут интенсива на скакалке и я готова )))

Примитивный турник))Есть на каждой детской площадке
И о нём разговор сейчас и немного картинок и видео

Изображение

Уже испробовала на себе. 20 подъёмов коленей к груди и утром адски болят мышцы. Причем не только пресса!

Изображение



я сейчас в ясельной группе ))) ag.gif

_________________
8-906-677-27-48 мой тел! На связи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2237 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика