Текущее время: 28 мар 2024, 19:37:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 10 июл 2013, 14:00:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
И ещё вопросик - вы там уже пообвыклись, попрегляделись - реально на месте снять под ключь домик на 2-е семьи?
PS очень переживю, тк не бранировали а в субботу утром уже должны приехать в Ейск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 10 июл 2013, 14:08:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
ЕленаУ
Вы посмотрите по карте. Мы живем на Ул Московская, рядом с центральным рынком. Я здесь сама на машине, поэтому на пляж езжу на косу, там, где серфингклуб и все турбазы. Но от нас до детского пляжа Каменка минут 20 пешком. На любой пляж можно доехать на маршрутках, типа наших желтых маленьких автобусов.
Что однозначно НЕ рекомендую в Ейске- турбазы- дорого, условия жизни такие же как в частном секторе, только дороже в 2-3 раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 10 июл 2013, 14:13:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
ЕленаУ писал(а):

И ещё вопросик - вы там уже пообвыклись, попрегляделись - реально на месте снять под ключь домик на 2-е семьи?
PS очень переживю, тк не бранировали а в субботу утром уже должны приехать в Ейск.

Да, реально. Вы сформулируйте, что хотите- удобства, как близко к морю жить или можете ездить. Прямо к таксистам подойдите, они смогут помочь. Если на машине поедите- вообще просто- навигатор и вперед. Я тут уже освоилась, а вначале страшно было. Город маленький, улицы прямые, пешеходам все дорогу уступают.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: Milord (10 июл 2013, 17:38:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 10 июл 2013, 14:23:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Natalia a
sps.gif
Да, мы на машине. Но муж возить на пляж я думаю нас не будит((( Так что будим надеяться что поблизости с водоёмом что-нибудь найдём. 20 минут -это далековато. Нам бы максимум минут 10. Эх! Ну и совсем последний вопрос - по сравнению с нетом цены на жильё по факту отличаются??? Я так поняла что да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 10 июл 2013, 17:05:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:17:28
Сообщения: 263
Участий в закупках: 100

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 10
Shopping tour (1) Это тебе! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (2) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: оксана
Natalia a
Питаетесь где? Кафешки? Если можно, то расскажите, в каких понравилась еда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 10 июл 2013, 20:35:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
ЕленаУ
Все,что у моря-недешево.
На побережье центр.пляжей от 3тыс. с удобствами.Дешевле-это маршрутки.Если вас устраивает мой вариант,то от 1900,10-15 мин пешком до моря.


Девочки,советую аквапарк,нам очень понравилось:-)

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 10 июл 2013, 21:08:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
http://eysk.sutochno.ru/
Посмотрите на этом сайте. Одна мама с дочкой нашла здесь квартиру и снимает.
Сегодня специально спрашивала на пляже у мч, за сколько он сдает свою квартиру- 300 руб/ человека в сезон.
Выбор огромный жилья, сегодня дети размахивали картонкой около частного дома - сдам жилье. У нас на сборы заехало куча мам с детьми, самое дорого услышала 1200 с питанием с человека. Но питание покупать заранее нет смысла.
Если на машине - вообще легко- поехать повыбирать и смело можно торговаться. Говорите, что готовы платить 300, сторгуетесь, уверена. Мы сегодня были на пляже каменка - море почище, но жуть - мелко очень, для купания и ныряния топали по морю метров сто:) вода сегодня 26, тепло, не жарко, легкий ветерок, воздух около 27.
Мы питаемся в кафе на катке, но про питание в городе попробую у мамочек узнать, они уже тут больше недели живут.
Кстати, в большом магазине магнит - он работает с 7 до 2 ночи - есть вода питьевая за 7,60 за бутылку. Мы закупались, теперь на пляж берем- тут норма все берут еду на пляж и жуют бесконечно:) я беру сосиски, хлеб, овощи, варю кукурузу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 10 июл 2013, 22:03:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:09:16
Сообщения: 150
Участий в закупках: 0

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 19
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Любимому региону (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (3) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4)
Город: Липецк
Район: 12м-он
Меня зовут: Виктория
вот точно сколько людей -столько мнений...мне Ейск понравился очень.Снимали жилье у женщины через инет около 1,200/сутки за комнату с 4спальными местами+душ+туалет+кухня свои...еще и собака бесплатно и парковка для машины бесплатно.Других кто на поезде они встречали-провожали )входило в стоимость жилья) на дугу экскурсию+музей народ они возили по около 400руб.(дети бесплатно),кто на своей машине за ними бесплатно.Парк Поддубного ..ну не так уж прямо из 80-х...а цены то на карусели 30-50-60 руб!!!!!!!!!!а на пляже батуты 50-60 руб полчаса!!!!!!!!!!мы жили в 3минутах от галечного пляжа и по набережной до песочного минут20-30 не спеша.ну природы типа пальм там нет ,но а так мне понравилось чисто спокойно и кстати люди попадались ОЧЕНЬ добрые,даже не привычно.Еда не заметила чтобы была дороже,а на рынке рыбы дешевой..вкуснющей мммммм.......мы там даже в подарок племяннице на рынке коляску игрушечную покупали-дешевле чем у нас.раков с собой везли 2 пятилитровых баклажки обрезанных+там под пиво умяли около тысячи отдавали,а день города в августе с фестивалем вин...я честно говоря осталась под приятным впечатлением -отдых для детей -бюджетно.Надеюсь в этом году туда попасть...не успели к этой же хозяйке забронировать ...жаль...

_________________
904699пятьдесят-пятьдесят
Липецк в цвз левый берег. Собирающий орг-Ася


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 11 июл 2013, 00:08:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Крошка.RU писал(а):

Для опыта достаточно, но хочется отдыха с позитивом и для родителей.


Куда бы вы не приехали, надо самой излучать позитив, тогда проще живется и сами заметите, как всё вокруг меняется и люди к вам по-другому относятся, а если во всем видеть одно г... тогда и в 7 звездночном отеле можно косяки найти.

про хлеб согласна- это нечто! Ешь и есть хочется. то, что в Воронеже продается есть невозможно, так же как и воду пить. :-!

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 2 ex=expert (16 июл 2013, 11:51:00), Олик (11 июл 2013, 00:09:24)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 11 июл 2013, 07:42:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Girl Online
, я написала свое мнение, что мне лично там не понравилось, потому что пришлось столкнуться с жадностью и хамством первый раз на отдыхе... (примеры конкретные приведены, у нас маршруточники на меня ни разу не орали, а там за неделю - 2 раза, про билеты тоже все понятно, хозяин квартиры тоже какой-то мутный тип, агенство - работа не на высоте...). И это произошло в Ейске. До этого каждый год мы ездили на отдых (Будва, Судак, Питер, Севастополь), везде нравилось (В Судаке татарчонок-хозяин даже переселили в более дорогой номер без доплаты, потому что на первом этаже не понравился, у окон проходной двор просто был). А вот в Ейске - нет. Мне там показалось скучно и неинтересно. Это мое мнение.

И еще забыла написать про дорогу: после Ростова какое-то время она совсем нехорошая, особенно правая полоса. В двух местах - крупный ремонт (около Тимашевской и еще немного дальше на юг), поэтому большие пробки. Если кто поедет на машине, нужно иметь это виду.

И мне тоже интересно, насколько цены в нете отличаются от цен хозяев. Там полно объяв "сдаю жилье", причем некоторые прямо хоромины роскошные, а есть и простенькие бабушкины домики. На мой теперешний взгляд не стоило связываться с агентством, надо было выбрать по прибытии, ибо выбор жилья огрооомный. И наверняка будет дешевле.

ЗЫ. Если кто все еще думает, что воронежские водители - хамы, то у меня мнение изменилось. Если на юге видишь, что едет явный неадекват, подрезает, лезет на встречку бешеной скоростью, обгоняет по обочине, то с огромной долей вероятности это 93, 123 и т.п.))) Джигиты, блин )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 11 июл 2013, 08:55:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Irchik_m
Виктория48
Natalia a
Крошка.RU

sps.gif за отзывы! Морально очень приятно читать отзывы людей живущтх "под боком"! Тк мнениям с просторов интернета всё же не очень доверяю - самое ужасное из написанного что клубни змей на пляжах! Вы Слава Богу про это не упоминали - значит такового нет! Ещё раз sps.gif что не поленились поделиться своими впечатлениями! Всем хорошего отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 11 июл 2013, 10:53:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Крошка.RU писал(а):

поэтому большие пробки. Если кто поедет на машине, нужно иметь это виду.


я 3 дня назад на авто до Тимашевска доехала за 10 часов, пробок не было, просто где ремонт скорость движения со 120 падала до 40-60, а так бы часов 8 на дорогу ушло.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 11 июл 2013, 11:17:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Мы однажды снимали за 1200р через агентство, когда уезжали, взяли у хозяйки телефон - договор напрямую 1000\сут.
Я все же предпочитаю бронировать заранее через агенство или у хозяев, у которых уже останавливались. Искать на месте с уставшими от дороги детьми - это жуть, имхо. Особенно, если едешь впервые и не знаком с городом\поселком.
Кстати, бронируем всегда через "гостеприимство". Ттт, накладок не было. день отъезда и день приезда = 1 сутки в оплате. Встечать предлагают чуть ли не от Староминской уже)

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 11 июл 2013, 11:18:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Мы сегодня вечером стартуем))

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 11 июл 2013, 12:00:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
мы туда ехали около 11 утра было, почти никого у Тимашевской, "детская" пробочка
а обратно около 14.00 - толпа была дикая на юг, и мальчики с великами "покажем другую дорогу" )))
и то, и то были рабочие дни

видно, как повезет
хотя я в инете даже от автодора читала рекомендацию, как эту пробку проехать ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 11 июл 2013, 12:19:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
Girl Online писал(а):

про хлеб согласна- это нечто! Ешь и есть хочется

Саш а у твоих родителей такой же хлеб как в Ейске? Я когда приезжаю не могу им наесться)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 16 июл 2013, 17:17:04 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 00:31:22
Сообщения: 1685
Участий в закупках: 461
Организованных закупок: 102

Репутация: 586 [ ? ]
Благодарил (а): 1232 раз.
Поблагодарили: 2388 раз.
Награды: 119
Почётная (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) №1 (9) Медаль мудрости! (1)
Shopping tour (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3)
Город: Воронеж
Район: 9 января/Сомово
Меня зовут: Кристина
А расскажите, что за "гостеприимство" такое?! Тоже хочу в Ейск в сентябре поехать, надо наверное забронировать что-нибудь )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 17 июл 2013, 00:08:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Напишите, пожалуйста, отзывы про Должанскую. ( И на всякий случай-(если не понравится там ) в каком направление двигаться оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 20 июл 2013, 11:31:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Werba
Наши ездили туда в день отдыха - отлично, чистое море и прозрачное, условия в кемпингах нормальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 20 июл 2013, 11:51:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 11:04:06
Сообщения: 208
Участий в закупках: 49

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (1) №1 (12) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Фото-хваст август (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наташа
krisa писал(а):

А расскажите, что за "гостеприимство" такое?! Тоже хочу в Ейск в сентябре поехать, надо наверное забронировать что-нибудь )))


plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика