Текущее время: 23 апр 2024, 11:14:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 04 июл 2013, 14:16:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
ЕленаУ писал(а):

единственный для нас минус "более 1000 км"

В прошлом году с подружкой и 2 детьми ездили,за рулем она-добрались быстро.На обратном пути в икею заезжали-поназатарились!!!!! ag.gif

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 04 июл 2013, 19:34:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Мы приехали с Азова... В обчем, я не в восторге. И от агенства по бронированию тоже... Вода теплая, для ребенка отлично, а люди вот не очень...

Будет время, опишу подробнее

Особенно убило отношение - только доллары в глазах светятся, как у Скруджа Мак Дака в мультике (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 04 июл 2013, 22:00:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
Крошка.RU писал(а):

Мы приехали с Азова... В обчем, я не в восторге. И от агенства по бронированию тоже... Вода теплая, для ребенка отлично, а люди вот не очень...

Будет время, опишу подробнее

Особенно убило отношение - только доллары в глазах светятся, как у Скруджа Мак Дака в мультике (((



Ир,а где именно????Мы много лет ездим,именно, на Азовское море,ничего такого не замечала............

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 04 июл 2013, 23:19:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Девочки, отдыхающие и уже вернувшиеся, как эпид. обстановка?

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 05 июл 2013, 08:41:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Олик писал(а):

Девочки, отдыхающие и уже вернувшиеся, как эпид. обстановка?

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 05 июл 2013, 08:49:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:17:28
Сообщения: 263
Участий в закупках: 100

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Награды: 10
Shopping tour (1) Это тебе! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (2) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: оксана
Лёлик
Где по дороге икеа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 05 июл 2013, 08:54:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 01:55:12
Сообщения: 1152
Откуда: Воронеж, Комарова
Участий в закупках: 141

Репутация: 304 [ ? ]
Благодарил (а): 2934 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (6) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Галина
Злата писал(а):

Лёлик
Где по дороге икеа?

В Ростове?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 05 июл 2013, 09:44:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Лёлик
а как турбаза называется?

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 05 июл 2013, 16:42:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Олик писал(а):

Девочки, отдыхающие и уже вернувшиеся, как эпид. обстановка?

Мы сейчас отдыхаем,все очень здорово,море теплое,купаемся на центральном пляже,пока никуда не выезжали.Пока для меня лучшее место для отдыха в Краснодаре.Пляж чистый,желтый песок,широкий.По жилью тоже удачно попали,все удобства,вай фай,даже кормят прилично 3раза в день.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 05 июл 2013, 17:26:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Irchik_m
Ну, здОрово! А ты боялась :-)

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 05 июл 2013, 17:33:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
Злата писал(а):

Лёлик
Где по дороге икеа?

В Краснодаре

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!



За это сообщение автора Лёлик поблагодарил: Злата (10 июл 2013, 16:53:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 05 июл 2013, 17:35:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:13:41
Сообщения: 2952
Откуда: Краснознамённая,стадион "Чайка"
Участий в закупках: 0

Репутация: 740 [ ? ]
Благодарил (а): 7038 раз.
Поблагодарили: 6184 раз.
Награды: 172
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (22) №1 (2) Помощникам форума! (4)
Медаль мудрости! (3) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11) Пусть жизнь будет яркой! (9)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олечка
Аля писал(а):

Лёлик
а как турбаза называется?


"Дружба",Wi-fi нет,но я купила там симку МТС (инет только такой там ловит ) и по скайпу крестнику море показывала.

_________________
Изображение

Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

Заболела((((((((((Не ругайте сильно,все подчищу,всем отвечу!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 06 июл 2013, 09:23:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
в Ростове тоже икеа есть

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 07 июл 2013, 13:41:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Мы тоже сейчас в Ейске - на сборах. Утром тренируется, днем дома или на рынок ходим, вечером на море. Жара, недорого. Живем в частном секторе - цены 200-300 руб с человека сутки. Крымские персики пошли цена 80 руб, помидоры 40, арбузы 20 руб за кг. Дыни не помню, но за две шт заплатила 70 руб. В магните цены чуть подороже, чем у нас, на 2-3 руб.
Пишите если есть вопросы, отдыхающих мало, море мутное, но теплое и мелкое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 07 июл 2013, 15:39:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Natalia a
На сборах, наверное, медик имеется... Вы не могли бы поинтересоваться эпид. обстановкой в городе?

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 08 июл 2013, 21:15:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Олик писал(а):

Natalia a
На сборах, наверное, медик имеется... Вы не могли бы поинтересоваться эпид. обстановкой в городе?

Спросила - все нормально. Много разных групп детей на сборах : Белгород, Москва. Но мы детей моем - чистим с мылом регулярно, следим за гигиеной.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарили: 2 ЕленаУ (08 июл 2013, 21:45:15), Олик (08 июл 2013, 21:16:32)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 10 июл 2013, 10:45:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Чуть-чуть напишу про отдых в Ейске, который мне не понравился категорически. Я первый раз приехала с отдыха с негативом (((

1. Фирма "Гостеприимство". Забронировали эту квартиру http://www.yeisk.net/zilye/kvartiry/130-kvartira-2. Оплатили 2 тыр предоплаты. Просили прислать 3 смс. 1- как выедем из Воронежа, 2 - как проедем РОстов, 3- как проедем ст.Староминскую. Потом, говорят, мы вас на въезде встретим.
После Староминской звонит наша девочка: может, говорит, сами доедете? Вот вам адрес Калинина, 74 (обратите внимание на номер!). А то у нас людей нет. Ну ладно, доедем, хоть и карты города нет, ни в навигаторе, ни бумажной, спросим. Спросили, долго плутали по городу, потому что много односторонних улиц, наконец нашли.
Но! д. 56, а потом 80! ((( Звоню, спрашиваю, как найти дом. А, говорит, езжайте дальше, потом он будет. Едем - дома нет ((( И вообще это начало улицы, там дом 3 и т.п.
Опять звоню. А, говорит, вы ж не в ту сторону поехали. Блин, так куда сказали, туда и поехали. Едем в др. сторону. Но и там д.74 нет! есть только д.73...
Объехали вокруг него 2 раза, может, слепые? Да нет, нету дома... Есть только 73/4 (!!!) Опять звоню. А, говорит, так это он и есть.

Захотелось уже поругаться... Ну ты неграмотная что ли?! Никто не встретил, хотя обещали... Мы как идиоты, усталые, блукаем по городу, где одни отдыхающие и никто не знает адреса, ищем не тот дом! ладно, проехали.

2. Квартира. Не было обещанного электрочайника. Унитаз сломался после 1-го смыва. такое ощущение, что туда воду ведром залили )))

3. Оплата хозяину. Оплатили за 8 суток (с 26 июня). По идее, если как в гостиницах, нам надо было уезжать 4-го утром. Но тут нет. Народ жадный, что пипец. Оказывается, мы должны были убраться уже 3-го. Думаю, ну доплачу немного за ночь, чтоб переночевать, видно, свои у них тут какие порядки. Таки нет! Давайте говорит еще за полные сутки и можете ночевать. Даже в гостиницах так не делают... Да подавись ты ((( После такого решили уехать уже 3-го в обед. Ладно, пусть это будет на совести фирмы и хозяина

4. Комм. услуги. Во второй день без объявления войны вырубили воду. В доме только холодная с котлом. Мы пришли с пляжа в обед (а там песок такой мелкий, как пудра, ходить некупанным просто невозможно), а там тютю... Только одна баклажка на кухне от прежних жильцов. Кое-как обмыли ребенка, принесли свои баклажки из машины, себя обтерли. Воду дали только на след. день. По баклажке сделали вывод, что такое отключение не разовое.

4. Море. Теплое, мелкое, для ребенка отличное. Но и тут есть минусы. Много камней, обросших ракушками. Я в первый день рассадила себе всю ступню, потом кондыляла кое-как, реально больно было ((( Да и ребенка ножки порезаны были, мелкие порезы. Пришлось ее потом в воду заносить.
Пляж грязноват, хотя видела, что убирают.

5. Парк Поддубного. Ну тут на любителя )) Во-первых, мы шли со стороны Первомайской, там есть стена. И около нее такое запах... гм.. скажем, аммиака ag.gif Аж глаза слезятся. Мы там в книжном карту купили, хотели рассмотреть, пришлось отойти подальше, но и там заметно было ))) Ну что за народ, в самом делею .
Нас парк лично вогнал в депрессняк - back in USSR. Все чисто, ухожено, тут нечего сказать. Но все карусели лохматых 80-х. Мы уже и забыли, как они нелепы и громоздки )))
Но прокатились на чертовом колесе вот это адреналин! ))) Понра.
Не понра, что касса одна, в центре парка, и надо к ней бегать за билетами все время (довольно далеко), нельзя платить у аттракциона. Второй раз туда идти не захотелось.

6. Маршрутки. ОЧЕНЬ злые маршруточники... Сначала нагавкали, что у них платят на выходе (откуда ж мы это должны знать?) Потом нагавкали, что нельзя ребенка у окна сажать. Хотя она в него не вылезала, просто сидела.

7. Магазины. Цены норм, немного дороже чем у нас. Но не кваса окрошечного, в принципе они такое не едят ))) И не нашли, где купить мясо поблизости, на рынок мотаться не хотелось, пришлось лопать курицу и сосиски )) Зато понравился хлеб, всегда пропеченый и какой-то другой по вкусу, вкусные в отличие от большинства воронежского.

8. Набережная. Крайне маленькая. Как таковой ее нет, просто дорожка вдоль пляжа. Видов красивых тоже нет.
Рядом всякие развлекушки-вымогушки для детей )))

9. Дельфинарий. Это одно из самых моих больших разочарований.... Билеты по 500 р без места (на скамьях) и по 600 р с местом. Никаких скидок детям (только до 3-х лет по предъявлении документа. Впечатление очень жадных людей). ПОдходим с дочкой - толпа у входа. Думаю - затопчут, куплю по 600 р. Мне достались билеты 1 и 2 на 6-м ряду. Ну что я могу сказать... Совести у них нет, потому что с этих мест был виден только столб четко посередине. И дочке тоже ((( Она и представление не смотрела, ПОТОМУ ЧТО ТУПО НИЧЕГО НЕ ВИДНО! Еще и рядом младенчик срыгнул на пол, что тоже не прибавило позитива :-) Когда все люди расселись, оказалось, что еще надо купить билетики на фотосъемку! Пришлось бросить ребенка и скакать за билетиками. Вот интересно, об этом можно было на кассе как-то говорить и продавать их сразу? Или при проверке билетов на входе? Сервис так себе, мягко говоря.
Представление меня не впечалило, может, из-за того, что ничего не видно было. Дельфины были в конце и мало, прыгнули всего три раза... ((( остальное в воде, детям было неинтересно.
Немного повеселило, как ведущий за дельфинью картину пытался народ раскрутить на аукционе. Он из кожи вон лез, но дали только тысячу. Как он стался еще раскрутить ))) Но картинку купили И. Мирошниченко и она как-то так здорово сказала, что и так достаточно, после этого аукцион наконец закончился )))

10. Экскурсии. На мой взгляд неоправданно дороги... Например, на Долгую косу - 1000 р за покупаться 4 часа... Я уж молчу про экскурсии в Сочи - по 5 тыр ))) Мы сами ездили на эту косу, 50 км. Там понравилось, ракушечник, море чистое и теплое.

В общем впечателния у меня двоякие. В принципе, для детей было бы все хорошо. Но сильно испортило впечателние жадность. Во всем сквозила... Надо сказать, что океанариум по 450, и детям тоже никаких скидок нет! Для сравнения можно вспомнить Питер, где даже студенты ходят в музеи бесплатно... И люди там какие-то недобрые... До этого на наших югах отдыхали всегда в Крыму, так там такого ощущения не возникало...

Я лично туда больше не поеду. Для опыта достаточно, но хочется отдыха с позитивом и для родителей. рада, что хотя бы дочке понравилось.


Последний раз редактировалось Крошка.RU 11 июл 2013, 07:59:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Крошка.RU поблагодарили: 2 katya-84s (10 июл 2013, 14:06:22), Катерина (10 июл 2013, 13:05:20)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 10 июл 2013, 12:46:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Крошка.RU писал(а):

Дельфинарий. Это одно из самых моих больших разочарований.... Билеты по 500 р без места (на скамьях) и по 600 р с местом. Никаких скидок детям (только до 3-х лет по предъявлении документа

В Геленджике 2 года назад билеты стоили по 800р и тоже никаких скидок детям...так что видно на юге у всех так.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 10 июл 2013, 13:51:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Меня отдых полностью устраивает: расскажу, тк до этого отдыхала только вКрыму.
1 дешево- дешево. Это первый шок. Нет приставучих таксистов, нет наглых торговцев, нет дороговизны за каждый чих.
2 главное - мало людей. На пляже можно спокойно сесть в тени на бесплатном пляже! Кто был в Крыму, поймет, что там невозможно даже попу прислонить - ходят толпы отдыхающих, физически огромное количество людей.
3 море теплое, даже не море, а залив. Мелкий песочек на детском плЯже ( есть такой), песок из ракушек на городском пляже. Мой не выразит из воды часами. Плещется как рыба. На улице плюс 30, вода плюс 25! Холодных течений, медуз нет.
4 за проживание за 23 дня июля за двоих я отдала 9200 руб. Это сами понимаете, недорого.
условия: двор, детский бассейн с кучей игрух, удобства ( душ, туалет как унитаз- очень чистый) в кабинке на улице. Качели, детская площадка во дворе этого частного дома- все бесплатно.
Бассейн большой- метров 7 в длину. Только вентилятор.
Те, кто снимают квартиры с удобствами 800 руб в сутки за день за квартиру с Евроремонтом.
В буфете для перекусов цены смешные пирожки по 15 руб, борщ супер 45 руб. Я беру одну порцию- с ребенком объедаюсь.
5 я в принципе не покупаю на юге никаких платных развлечений ребенку: друзья и море- лучший отдых. Поэтому в парки не хожу, дельфинарий не посещала, аква парки тем более.
Условия у хозяина бронируются за месяц- бронь бесплатно, но все раскуплено, детей много, вечером гуляют дружно.
6 хожу на рынок, цены уже писала. Сейчас море персиков из Тамани, ребенок съедает по кг в день.
Про море еще раз- на городском пляже можно зайти взрослому и искупаться с головой, мы купаемся рядом с серфингклубом, там еще прохладным ветерком обдувает. Нам нравится.
После камней на пляже Евпатории, и диких цен в Ялте, такой отдых для нетребовательных и бюджетных людей с детьми.
Вай фай тоже бесплатный на территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 10 июл 2013, 13:59:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Natalia a
А до пляжа сколько вам идти пешком в ребёнком?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика