Текущее время: 19 апр 2024, 02:23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 22 июл 2010, 00:00:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 19:06:01
Сообщения: 163
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: Cвета
Ul@
в сентябре самое шоколадно, ездила во все сезоны!
zwonika
да, в эти года в украине все было хорошо и курс у гривны к рублю был не такой как сейчас и отдых там был действительно дорогой, а последние 2 года там полная за**ица(простите), крымчане, что квартиры сдают, гривнами деньги не берут, согласны даже на русские рубли, типа они стабильней!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 22 июл 2010, 13:52:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
Девочки, посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать в Евпаторию или Федосию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 04 авг 2010, 17:52:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:17:52
Сообщения: 388
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 514

Репутация: 225 [ ? ]
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Награды: 11
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Юля
Недавно вернулись с ре из Евпатории, ездим второй год туда, в пансионат "Золотой берег", так как дикарем с малышем страшновато. Относительно недорого, в номерах кондеры, холодильник и телевизор, есть с видом на море, сам пансионат на берегу, пляж свой песчаный, шезлонги и зонтики бесплатно. Там есть и лечение за отдельную плату, есть врач детский если что, еда шведский стол, территория большая охраняется, вообщем хороший вариант с маленькими детками, набережная с кафешками рядом и концертный зал туда наши певцы приезжают и причем билеты не жутко дорогие. У них есть сайт, там можно фоты посмотреть, это старый детский оздоровительный лагерь, в номерах чисто, убирают каждый день, каждые 5 дней смена белья. Были в августе в прошлом году- было не так жарко, это плюс, в этом году жарковато в июле. Путевки надо заранее заказывать лучше. На человека где-то 1200р. в сутки это и питание и проживание, дети до 3-ех лет бесплатно можно, дети старше там за полцены вроде, есть двухместные номера с диванчиками раскладными. Короче не 5 звезд, ну нормально для среднего кошелька, остальные пансионаты проигрывают может не в цене, так близостью к морю и отсутствием кондиционеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 14 авг 2010, 22:14:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 11:17:45
Сообщения: 239
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (3) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) С днем Великой Победы! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Татьяна
Могу поделиться опытом) Недавно вернулась из Севастополя. Город очень красивый. Жилье в 50 м от моря стоило 1000 руб в сутки, но это был дом с 2-мя комнатами (а во дворе была беседка, жили не в самом городе,а в поселке Любимовка). На 20 тыс. отдохнуть там можно,причем посещая экскурсии (все зависит от цен на жилье, цены на продукты и в кафе/ресторанах там такие же).Сама была с экскурсиями в Ялте,Херсонесе,Бахчисарае,Балаклаве. Отдыхать там хорошо и с ребенком,на пляжах есть развлечения для них,в городе хороший дельфинарий (еще хвалят зоопарк и дельфинарий в Ялте,но я там не была).
говоря о курсе гривны,то менять лучше в городе, чем на вокзале,так выгоднее будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 14 авг 2010, 23:57:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
Девочки, едем под ЯЛТУ с ребенком.
Первые 2-3 дня поживем у одной тетушки, за это время муж будет искать варианты.
Есть у кого контакты или просто рекомендации где жилье в этом районе лучше посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 16 авг 2010, 08:36:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:06:50
Сообщения: 299
Участий в закупках: 4

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Награды: 3
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Север
Меня зовут: Марина
Таша8885 что можно посетить в районе Севастополя? И где вы еще были расскажите плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 17 авг 2010, 22:27:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 11:17:45
Сообщения: 239
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 3

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (3) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) С днем Великой Победы! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Татьяна
Мишель
В самом городе можно посетить Панораму (там же находится музей-панорама оборона Севастополя), военно-морской музей, также стоит прогуляться по набережной, прокатиться на катере по бухтам Севастополя. Недалеко от Севастополя находится музей Херсонес (максимум 30 мин. на автобусе), древний город, где до сих пор сохранились улицы, мозаики, Базилика, там очень красиво. От площади Захарова на Северной стороне Севастополя каждый день отходят автобусы в разные уголки Крыма, стоит все очень даже не дорого. Если ехать в Ялту то стоит прокатиться по канатной дороге Мисхор-Ай-Петри, с горы открывается удивительный вид на Ялту и Южный берег Крыма, а на вершине горы стоит попробовать местное вино ооочень вкусное). Недалеко от Ялты также можно посетить Ливадийский дворец и Воронцовский дворец. Рядом с Севастополем находится поселок Кача, где стоит посетить пляж, потому что только там море ярко бирюзового цвета,вода чистая и прозрачная..все туристы называют это место - Баунти райское наслаждение)).
Лично мне очень понравилось в Балаклаве (тоже недалеко от Севастополя)..там есть два пляжа Золотой и Серебряный, до них надо плыть на катере..там же можно посетить секретный завод по ремонту подводных лодок; крепость Чембало; храм 12 апостолов.В Бахчисарае стоит посмотреть Бахчисарайский ханский дворец (фонтан слез, гарем, ханские бани).
А вообще в Крыму очень много мест,которые стоит посетить хотя бы раз,но если ехать отдыхать с ребенком,то конечно им будет утомительны некоторые экскурсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 17 авг 2010, 22:39:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
А мы есздили пару недель в Севастополь на своем авто. Мне тоже понравилась Балаклава, очень красивое место и интересная экскурсия. А еще там отличный рыбный ресторанчик. ;-) Купаться ездили на учкуевку. Цены везде давольно демократичные. Мы облазили весь город и окресности на нашей машинешке, совершили восхождение на мангуп-кале, были в ялте, на ай-петри,в херсонесе. Природа и пейзажи просто завораживают O=) .

У них только бензин дороже нашего на 1/3. а цены на еду меньше. В приличном ресторане можно хорошо пообедать с 1,2 и 3 на 1500р.Причем блюда типа семги или шашлыка. А еще у них там замечательные вина, всем рекомендую посетить фирменный винный магазин "Инкерман". :-x
Там такие вина превосходные по смешным ценам от производителя. На наши деньги это по 60-70р. получаются. Такие марочные и колекционные вина есть и в наших магазинах, только стоят они под 400р.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 20 окт 2010, 18:41:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Летом были в Крыму называется место Николаевка. Отдохнули волшебно.Ездили с малениким ребенком (1,5 года) Там коттеджный поселок на берегу моря. Все отеле новые. В номере санузел с круглосуточной гор и хол. водой, кондиционер,холодильник. Номер стоил 1200 за сутки за НОМЕР., питание 440р /чел 3- разовое очень хорошая куня и кормили на убой просто. На след. год обязательно туда. Если кому интересно посмотреть вот ссылка http://www.skif.in.ua/

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.



За это сообщение автора Minerva поблагодарил: LLNN (01 апр 2011, 07:58:45)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 31 мар 2011, 10:03:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Обожаю Крым! Это просто волшебное место!!! Отдыхали 3 раза в Симеизе - этот поселок расположился недалеко от Ялты и Алупки, в самом сердце ЮБК. Со всех сторон окружен горами и скалами, по всюду растёт можжевельник. Фитонциды, выделяемые можжевельником, не только добавляют бодрости и силы, но прекрасно очищают воздух от вредных микробов. Воздух Симеиза - это целебный коктейль, в состав которого входит помимо можжевельника аромат крымских сосен, розмарина, лавра и бесчисленного множества диких трав, который приносят тёплые сухие ветры-фены. В Советские времена там распологалось несколько санаториев, направленных на лечение бронхо-легочных заболеваний. Поэтому отдых в Симеизе показан детям, т.к. они часто болеют простудами. Когда в последний раз там отдыхали, я была в 15-недельной беременности. Чувствовала себя прекрасно, скакала по горам как молодая козочка :) И совершенно не чувствовала, что я немного не такая как мое окружение. Чуть дальше Симеиза, минут в 15 хотьбы или на маршрутке располагается аквапарк с морской водой! Промывает все!!!! Вроде как единственный аквапарк с морской водой в Крыму. Гора "Кошка" у подножия которой находится поселок, действительно похожа на грациозно лежащую кошку. Пляж там не очень широкий, впрочем как и все пляжи Крыма, но достаточно длинный, простирается на всю длину поселка. Но так как мы любили поспать подольше, мы ходили на "дикий пляж". Располагается он за скалой "Крыло лебедя". Пляжем, наверное, его трудно назвать, т.к. состоит он из огромных камней, на которых и располагаются отдыхающие. Правда, пляж этот - нудистский. Для людей, любящих уединение и уставших от городской суеты - это идеальное место для отдыха! Лежишь себе на камушке в чем мама родила, а вокруг лишь плеск волн и бегающие крабы среди камней... Море такое чистое, прозрачное!!! Правда, дорога к нему не очень удобная, от поселка в минутах 15 хотьбы, и половиа пути по камням вниз к морю. Но я повторюсь, будучи беременной я нормально справлялась с таким маршрутом. Питаться там можно в многочисленных кафешках. Есть там одно кафе-столовая "Симеиз" вполне с демократичными ценами, с открытым залом с видом на море. На автовокзале постоянно ездят маршрутки, автобусы во все направления Крыма. От Алупки (Воронцовский дворец) до Симеиза 10-15 минут езды, до Ялты минут 30, до Севастополя часа 2. На набережной располагается много кафе со всякими увесилителными программами и т.п. Из минусов - грязновато, большое количество геев, хотя лично мне они по боку - что есть они, что их нет и достаточно много неформалов - хиппи, которые живут в палатках, как раз по дороге на нудистский пляж. Но это все мизерные минусы по сравнению с той красотой которая там окружает отдыхающего человека!!! Из мест, которые посетили за время отдыха: Алупка. Воронцовский дворец - очень красивое место. Шикарный парк, да и сам дворец впечатляет. Ялта. Зоопарк! Кто впервые едет в Крым особенно с детьми посещение обязательно!!!! Только продукты для кормления животных купите заранее на рынке, потому что там покупать дорого, а накормить хочется всех!!!!! Набережная Ялты, красивая, но на 5 минут. Город красивый, но большой, шумный, суетливый. Ливадия. Ливадийский дворец - резиденция Николая II. Красивое место, побывать стоит, главное, чтобы экскурсовод достался хороший, а как его определить я не знаю :-D . Севастополь. Красивейший город, набережная шикарная, Российский флот впечатляет, украинский на фоне Российского выглядит смешным. Экскурсия по бухтам Севастополя класс! Особенно я думаю будет очень интересно юным мальчикам посмотреть на военную мощь русского флота! Ну и всем остальным тоже :-) Херсонес Таврический - так назывался город, основанный древнегреческими колонистами более двух с половиной тысяч лет назад на юго-западной оконечности Крыма. Теперь его руины - одна из достопримечательностей Севастополя. Обязательно посетите, очень интересное место, почти что как в Греции)). музей Панорама "Оборона Севастополя 1854 - 1855 гг. Тоже интересно, но нет как Херсонес). В следущий раз хочется побывать в Судаке и ещё где-нибудь))) По ценам на жилье ничего сказать не могу, т.к. в последний раз была в 2010 году. Надеюсь, что после моего рассказа кто-нибудь захочет посетить этот прекрасный уголок. Возможно что-то упустила, поэтому спрашивайте если что ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 31 мар 2011, 14:03:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
olika.cat, тоже люблю Симеиз :-) А вы где там останавливались? На квартире или в пансионате?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 31 мар 2011, 21:48:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Юляля
на квартире, все время снимаем недалеко от "Кошки" и аллеи с Апполонами. А с годом я ошиблась, последний раз была в 2009 :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 01 апр 2011, 16:10:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Юляля
а вы где останавливались?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 02 апр 2011, 07:35:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 13:44:26
Сообщения: 201
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) Цветоводу-любителю (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
yelena, прошедшим летом там же отдыхали. Оч.понравилось: уровень европейский, а цены ниже (мне есть с чем сравнить). Жили в Радуге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 03 апр 2011, 19:32:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
olika.cat, я была 8 лет назад там :-) В санатории Симеиз - здорово :-) Лестница ведет прям на пляж, балкон почти с комнату :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 04 апр 2011, 12:29:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:32:03
Сообщения: 38
Участий в закупках: 0

Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 1
Ответственный участник СП! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Angel
Девочки,а как в Крыму в июне?Слышала,что море холодное,а мы с ребёнком собрались ехать(на южное побережье). :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 05 апр 2011, 19:20:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Анжела, море будет действительно прохладное...Но зато народу немного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 06 апр 2011, 08:05:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Анжела
и море ещё чистенькое будет. На счет прохладности - Крым в этом смысле коварен холодными течениями. У меня подруга в августе ездила в Ялту, море было +12, не смотря на то, что температура воздуха была +28-30, через неделю я поехала в Крым и вода была +20 и более, поэтому тут не угадаешь с температурой моря. Из плюсов Июня - цены будут меньше, народу меньше, мусора меньше, море чище. Приятного отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 06 апр 2011, 09:43:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:32:03
Сообщения: 38
Участий в закупках: 0

Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 1
Ответственный участник СП! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Angel
Юляля
olika.cat
Девочки,спасибо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 07 апр 2011, 19:58:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Vovitz писал(а):

yelena, прошедшим летом там же отдыхали. Оч.понравилось: уровень европейский, а цены ниже (мне есть с чем сравнить). Жили в Радуге.

мы останавливались в Энигме. очень понравилось, хотя там наверное везде хорошо. думаем и в этот раз поехать но для разнообразия в другой

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика