Текущее время: 19 апр 2024, 11:50:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 08 апр 2011, 00:05:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
Девочки, а про частный сектор в Крыму кто и что может сказать?
Я как подумаю про отдых, так мне хочется потише и поспокойней, чтобы море было недалеко, с двориком - порелаксировать вечером, чтобы можно было метнуться на рынок и самим приготовить что-нибудь местное и свеженькое,а когда надоест, можно было бы и в кафешке пообедать-поужинать. Ну и чтобы все-таки можно было иногда вечерком податься куда-нибудь. ой, как-то путанно мысль изложила *JOKINGLY*
А, еще машину поставить ;-)
Кто-нибудь был в таком вот месте :flag:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 08 апр 2011, 07:03:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Люсёк
Я была с годовалым детем в Крыму в частном секторе с двориком. Удобства на улице, включая душ. Живут несколько семей, тк частные дома летом сдают обычно покомнатно. Такое общежитите:) Уединиться сложно, по двору дети постоянно бегают, вечеом все сидят и пьют вино крымское. На мой вкус - скукотища, но бюджетно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 08 апр 2011, 07:40:47 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
У нас родители жили в коттедже с удобствами на этаже - на 4 комнаты два санузла. Свекровь ходила на рынок по два раза в день - за фруктами восновном :) И дворик был, и для машины место по-моему было.
Думаю, что весь частный сектор примерно так и выглядит, как Natalia a описала ;-) , отличается только комфортабельностью проживания и офоромлением места для отдыха.
Так что Люсёк, вы дали общее описание частного сектора любого курортного городка *JOKINGLY*

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 08 апр 2011, 07:43:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:56:57
Сообщения: 115
Участий в закупках: 36

Репутация: 100 [ ? ]
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 10
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2) За прекрасного мужа! (1)
Цветоводу-любителю (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Анастасия
Крым слишком континентален для деток двух- трех летнего возраста.Я была со старшим под Анапой и в Крыму, т.ч разницу знаю.Если не хотите проблем с здоровьем, нужно выбирать детские месты, ведь они так и называются "детские оздоровительные санатории, лагеря".Если в Крым, то Евпатория, т.к он находится почти на одной полосе по карте с Анапой, нужно учитывать время акклиматизации ребенка, а она под Анапой бастрее, т.к это больше к степной зоне , т.е похожа на нашу зону.Песок является лучшим закаливающим средством для таких деток,а в воде такие детки не очень купаются, любят больше в песке у моря возится.Свою порцию йода вы получите из водзуха.Я наблюдала это под Анапой.И цены там нормальные, можно на свой достаток выбрать.

Это моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 08 апр 2011, 07:51:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Очень люблю КРЫМ. В прошлом году ездила сама с 3 детьми, получилось очень бюджетно- даже не ожидала. (деньги назад привезла!!!!). Однозначно дешевле, чем на Кавказе. Пансионат был в Морском, по деньгам уж не помню. Сайт , если кому интересно, поищу.А так отдыхали и в Севастополе, и в Ялте, и в Судаке, начиная от кемпинга до пансионата.Нравится, что ездить по крыму можно бесконечно- если надоело купатся, то дворцов-развалин-парков и т.д. такое количество, что можно год путешествовать, нет проблем с языком, чудная природа. Не нравится обилее народа (за границей на закрытых пляжах-отелях этого как-то не ощущаешь), не очень удобный маршрут (если на поезде и с маленькими детьми), ну и некоторые бытовые мелочи.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 08 апр 2011, 07:55:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
В евпатории не была, но говорят , что там море холоднее, т.е. в июне там точно делать нечего. Да и мелкое - малышам хорошо, а врослым не очень. А в целом город, насколько слышала рассказы, "заточен" под детей.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 08 апр 2011, 08:01:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33:23
Сообщения: 231
Участий в закупках: 6

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Девушка за рулём (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: юго-запад.
Меня зовут: Юлия
Мы отдыхали в Крыму в 2008 году, ехала туда будучи беременной, климат там наиболее приближен к нашему (в отличии от Кавказа). Ездили в Гурзуф. Городок маленький, очень чистый (такое впечатление, что улицы моют, обувь осталась белоснежная) , для отдыха молодежи. Красивая , ухоженная набережная , много кафе с дискотеками , вот только ночных клубов я там не наблюдала, пляжи - узкая полоска. По деньгам: не сказать, чт Крым дешевый курорт, снимали квартиру под ключ со всеми удобствами, фрукты не дешевле, чем в Воронеже,но и не дороже , чем Кавказ. Пляжи платные около 25 рублей день. На экускурсии ездили сами, это значительно дешевле и интереснее. нет "эффекта стада" , можно посмотреть все и никто тебы не торопит, из Гурзуфа маршрутка до Ялты, ехать около 40 минут, а от Ялты в любую точку Крыма можно уехать. Объездили все что можно было. В целом поездка была суперская. Кстати Ялта мне понравилась меньше , чем Гурзуф. Самое чистое море мне показалось в Алупке, невозможно голубое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 08 апр 2011, 08:10:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Да, ЮБК по природе лучше всего, но только не на общественном пляже....Встать просто негде...Т.е. нужен пасионат/санаторий со своим пляжем - а это там уже совсем другие деньги....(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 08 апр 2011, 08:37:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:13:21
Сообщения: 517
Участий в закупках: 389

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 34
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: За Кафе Рай
Меня зовут: Елена
Vesnushka писал(а):

а в сентябре (в начале) в Крыму уже холодно купаться будет?

В сентябре хорошо :) Мы обычно едем после 25 августа и до 10 сентября. Нам нравится - море еще теплое, а изнуряющей жары уже нет, и народу меньше - все к школе уезжают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 08 апр 2011, 10:20:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
ElenaSh
посоветуй, плз, лучше всего брать санаторий/пансионат или что-то более "дикое" для мамы и 4-хлетнего ребенка без машины?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 08 апр 2011, 10:42:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Все очень индивидуально. Моему ребенку летом будет 8, но я и сейчас в " более дикое" не поехала с ней, а другие и с годовалыми ездят. Опять же вопрос денег...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 08 апр 2011, 16:31:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Vesnushka писал(а):

ElenaSh
посоветуй, плз, лучше всего брать санаторий/пансионат или что-то более "дикое" для мамы и 4-хлетнего ребенка без машины?

Можно частную гостиницу, их множество. Обычно там есть или кафе или кухня, где приготовить. И вы не зависите от режима пансионата.. Меня лично питание в пансионате напрягает - дети у меня капризные в еде , да и режима строгого нет, можем в 10 встать. Плюс стоимость ниже, чем в крупных отелях и пансионатах. Минус - своего пляжа нет, и ехать нужно в проверенное место - что бы "попасть" . Еще учтите, что прямого поезда до побережья нет. Конечный маршрут поезда - симферополь, там разные варианты, как добираться. Ходит троллейбус на ЮПК - дешево, но комфорта не много и рейсовый автобус во все направления. Маршрутки ходят очень часто, но стоимость завышают резко , особенно в сезон.До севастополя электричка. В сезон раньше ходил прицепной вагон до Севастополя, но сейчас не знаю.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 08 апр 2011, 22:32:41 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Я была на юге России один раз, и этот кошмар никогда не забуду. Загар был испорчен комариными укусами, купальник сутками не мог высохнуть, ну , в общем не "айс)". А Крым никогда не забуду. Много где была. Но это только ЮБК. Была последний раз в 2005 году, но вспоминаю как сейчас... (Как только дочка подрастет обязательно съездим, с такой малышкой страшновато). Ялта - это большой портовый город, очень там красиво и интересно, но пляж далеко, полно народа везде, не думаю, что такой отдых подойдет каждому. Гурзуф Ялте не уступает..там свои прелести и там спокойнее, идеальное место, но в 2010 сестра ездила и они там переночевали одну ночь и уехали - цены космические, причем даже на захолустье!!! Партенит, тоже хорошее место, поменьше Гурзуфа, находится от Гурзуфа через гору Аю-Даг. А кто ищет райский уголок или просто спокойное место, без суеты и народа, тому посоветую поселок Рыбачье под Алуштой. Там несколько пансионатов, много сдается коттеджей или комнат(для эконом - варианта). Самое главное там спокойно, природа изумительная и горы....Там огромный пляж, много кафешек(очень дорожат своими клиентами и готовят изумительно), дискотеки, не знаю как сейчас, но тогда и ночной клуб был). Я отдыхала в пансионате Рыбачье, кормили очень-очень вкусно, все блюда необычные, как в ресторанах меню, честно. Территория пансионата вся в аллеях из винограда и роз. Фонтаны, пальмы....Я этот отдых никогда не забуду....А кто все - таки боится оторваться от городской цивилизации, выбирайте город.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 08 апр 2011, 23:02:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
а у меня вот какой вопрос. недавно узнала такую информацию, что для профилакти болезней легких (мы часто кашляем) лучше Крым чем наш юг. а какой берег крыма лучше с этой точки зрения? может кто сталкивался? хочу детя на месяц вывезти...посоветуйте.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 08 апр 2011, 23:07:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
PRADA
юбк, алушта.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: PRADA (09 апр 2011, 22:24:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым!
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 08 апр 2011, 23:16:22 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Вообще весь Крым показан для людей с заболеваниями органов дыхания. И в Евпатории есть детские санатории и в Гурзуфе. Там воздух не влажный, поэтому там и комаров нет), в отличие от нашего юга, где комары огромные, и все потому , что воздух влажный, а это очень вредно для легких. В принципе, ничего страшного за 10 дней не произойдет, но для детей лучше Крым.

_________________
Изображение


____________________________________



За это сообщение автора Анна83 поблагодарил: PRADA (09 апр 2011, 22:24:17)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 09 апр 2011, 22:25:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
спасибо за ответы, будем искать :-)

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 10 апр 2011, 23:09:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
PRADA
как я уже писала про Симеиз, в советское время там было несколько санаториев направленных на лечение бронхо-легочных заболеваний. Так что и Симеиз то же в тот список ))) Вобщем весь ЮБК


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 11 апр 2011, 20:31:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Как коренная крымчанка могу сказать что Евпатория, Саки, Коктебель, Феодосия и Судак более дешевые по ценам, особенно если ехать с конца июня до конца июля (это начало сезона и цены не ломят....). Контакты лучше поискать по отзывам чтобы были хозяева, а не посредники, переплачивать не к чему. Остальные места Ялта, Форос, Алупка, Симеиз более кусачие по цене, но удовольствия больше, особенно советую Алупку или Симеиз-там много достопримечательностей, в Симеизе аквапарк суперский! По цена сказать тяжело что будет в сезоне, но наши знакомые на Форос потратили 60 тыс:квартира 5 мин. до моря, экскурсии, питание в кафешках. Но Форос, это суперское место, у меня там родственники живут-СКАЗКА!!! Это тихий отдых.... Тусоваться лучше в Ялту, Алушту, Севастополь.... В ялте в августе бывает парад феерверков.... Шоу хорошее ребята из разных городов делают..... В общем писать можно много. Вывод - Крым сейчас дорогой, туда в основном фанаты ездиют. Но это смотря какие условия хочется.
Отдельно еще про Форос напишу, если там побываете-впечатления на всю жизнь, найдите фотки, не зря русские банкиры себе там санаторий отгрохоли, туда даже Путин ездит иногда, часто из-за кортежей дороги перекрывают. Вода просто как стекло чистая... Прям ностальгия.....


Последний раз редактировалось ALENNA 11 апр 2011, 20:41:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ALENNA поблагодарил: PRADA (11 апр 2011, 20:58:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 11 апр 2011, 20:35:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
PRADA писал(а):

а у меня вот какой вопрос. недавно узнала такую информацию, что для профилакти болезней легких (мы часто кашляем) лучше Крым чем наш юг. а какой берег крыма лучше с этой точки зрения? может кто сталкивался? хочу детя на месяц вывезти...посоветуйте.

В Ливадии санаторий такой был для деток, он повыше в лесу находится, но в него наверное не попасть, там климат как раз для людей с астмой (это даже на экскурсиях рассказывают). А вообще, территория прибрежная с хвойной растительностью как раз подходит, а тянется от Алушты до Севастополя.... Очень красивое место Ласпи, там палаточные лагеря есть..... Это место с Лазурным берегом сравнивают, мы нырять туда ездили, вода чистая......



За это сообщение автора ALENNA поблагодарил: PRADA (11 апр 2011, 20:58:49)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика