Текущее время: 21 май 2024, 18:44:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 10 июн 2014, 13:06:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Собирались в Турцию в середине июля, но решили не ехать, т.к. все не советуют-очень жарко. А не летом не получается, т.к. школа у детей. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 10 июн 2014, 13:07:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Наталья, была уверена, что вам понравится, т.к. судя по описанию отеля и отзывам про него-отель хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 10 июн 2014, 13:32:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Наталья, как видно, все индивидуально.

Положительных отзывов будет еще больше. И все однотипны. Там по пляжу ходил доверенный и просил написать очень хорошее об отеле . Лучший отзыв кто напишет- день от Пегаса в подарок в отеле.

Отрицательные отзывы все верны. Мы перечитали отзывы по приезду, все отражено. А сколько еще людей не оставляет отзывов.



Природа хороша. Нам было не жарко. Море прохладное еще. В июле может и жарче будет.
Но там градусы все ощущаются иначе. Мы приехали когда, здесь зверели от духоты и жары. Ни днем , ни ночью не продохнуть. А там комфортно днем было, прохладно с вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 10 июн 2014, 13:44:41 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
у меня подруга с Кемер прилетела была с 28 мая по 6 июня .. Погода ей не понравилась.. было холодно.. Море теплое но небо в тучах, были дождливые дни. Местные сказали, что это впервые такое. Прилетела почти не загорелая...
Одноклассница была в мае на майские праздники прилетела более загорелая. Причем в мае цены были ниже, они 2 года подряд в мае летали . На 2 взрослых+1 мелкий ре =42 тыс
По туроператорам. Подруга сравнивала 2 оператора с аналогичным отелем, у Пегаса кажется , потом уточню, дороже на 20 тыс, летели кажется через Дик! На 2 взрослых+2 детей примерно 105 тыс
Поселили их в отель с видом на двор, подруга ругалась, переселили с видом на сад, а так в основном всем довольна, кроме погоды конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 10 июн 2014, 13:53:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Вика, мы тоже в этом промежутке были.
Дожди были в последние 2 дня. И шторм.
В промежутках затишья мы с мужем успели поплавать , но вода была еще прохладней и рыбой сильно пахла. Даже причал наполовину унесло... В море плавали лежаки и доски от пляжей.
Вот что нашла Изображение



Мы тоже сотню заплатили за наш отдых. Кто купил путевку накануне, за пару недель, говорят ровно в половину меньшую сумму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 10 июн 2014, 22:46:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:42:22
Сообщения: 159
Участий в закупках: 8

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 5
№1 (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Ольга
пчела писал(а):

2 июня вернулись с отдыха отдыхали под Кемером в отеле (система не дает мне написать название отеля. Кому интересно пишите в личку)Кто планирует отдых с детьми очень советаю этот отель. Там для малышни есть все о чем только может мечтать ребенок

А почему система не дает написать?
Можно в личку тогда? Выбираю вариант на сентябрь, наверное всю отельную базу 5* изучила уже... Ничего на 100% не устраивает, а если и устраивает, то или вылет не из Воронежа, или сильно дороже бюджета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 11 июн 2014, 08:01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:52:57
Сообщения: 21
Участий в закупках: 0

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 6
№1 (1) Валентинка (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
пчела писал(а):

2 июня вернулись с отдыха отдыхали под Кемером в отеле (система не дает мне написать название отеля. Кому интересно пишите в личку)Кто планирует отдых с детьми очень советаю этот отель. Там для малышни есть все о чем только может мечтать ребенок

можно и мне название отеля? zz.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 11 июн 2014, 15:32:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
мы в кемере были в прошлом году (24июля-03августа) в мажестик клаб- очень понравилось, 2-3-хэтажные виллы по территории, хороший массаж в спа,для деток клуб и стол в ресторане, 1-ая линия, пляж-камень, купались в тапках. недалеко поселок куда прогуливались а можно на маршрутке доехать- там кстати очень довольны остались отдыхали друзья с ребенком=оч красивый отель в виде лайнера- королева элизабет- пофоткались на его фоне, оч все достойно но он вторая линия, до пляжа идти минут 5.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 11 июн 2014, 15:38:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
было одно "но"- впервые в жизни столкнулись с цикадами- орут как сто кузнечиков каждая ровно в 20-30 как по будильнику начинают и орут до середины ночи. страшное дело- поначалу были в шоке потом перестали замечать, только под деревом с этими существами разговаривать в обчном режиме невозможно- надо кричать друг другу. поспрашивали у местных- говорят у них "брачный типа сезон" вот и стрекочат.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 11 июн 2014, 21:19:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:42:22
Сообщения: 159
Участий в закупках: 8

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 5
№1 (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Ольга
Нотик, этот отель снесли и на этом месте строят сейчас новый. Жалко, что не достроили, я бы поехала. Люблю, когда территория большая и вся в соснах.
Кстати, по Королеве Элизабет очень плохие отзывы читала. Правда и цену на неё не дерут вроде. Часто в горящих бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 11 июн 2014, 22:11:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
А мы в прошлом году были в Киликии, а королева Элизабет прям за нашим отелем была, так у них пляж совсем маленький по сравнению с нашим((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 12 июн 2014, 14:07:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Кот Бегемот писал(а):

Нотик, этот отель снесли и на этом месте строят сейчас новый. Жалко, что не достроили, я бы поехала. Люблю, когда территория большая и вся в соснах.
Кстати, по Королеве Элизабет очень плохие отзывы читала. Правда и цену на неё не дерут вроде. Часто в горящих бывает.

Мажестик? обалдеть, обычно реконструируют, а тут под снос.....надо глянуть на топхетелс


на твердую 5 была Текирова Коринфия, суперместо, сейчас тоже по другому называется, но мы были в 2003 году сейчас цена была очень высокой а так бы и второй раз туда съездили. песок, огоромная площадь, остались оч довольны http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40236/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 12 июн 2014, 14:56:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:42:22
Сообщения: 159
Участий в закупках: 8

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 5
№1 (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Ольга
Цитата:
Мажестик? обалдеть, обычно реконструируют, а тут под снос.....надо глянуть на топхетелс

ага, теперь будет Шервуд клaб Кемер. Знать бы, что к сентябрю откроют, поехала бы туда. На макете территория суперски выглядит. Сосны оставили, а бунгало новые построили.

У Эйфории Текирова тоже классная территория, по цене у Санмара пока укладываемся. Но последние годы там сервис и питание в отзывах ругают, а за такую цену хочется, чтобы всё на высоте было.

На фото перестроенный Мажестик, теперь Шервуд.
Изображение



За это сообщение автора Кот Бегемот поблагодарил: Нотик (12 июн 2014, 17:03:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 16 июн 2014, 21:42:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:40:26
Сообщения: 972
Участий в закупках: 202

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 28
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (4)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
Мы в прошлом году были в Белеке в отеле Вояж. Отель супер, анимация на высоте, дети были в восторге, но и цена соответствующая. Вобщем кто посетит данный отель, вряд ли недовольным останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 24 июн 2014, 19:51:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Девчонки, подскажите, если брать горящий тур за 1 день-за 2 дня до вылета, вылетать из Москвы, успеют в турфирме все оформить?
Допустим, на Слетать.ру есть такие туры, есть и фирмы в Воронеже, через какие можно оформить тур. Или как лучше, напрямую в Москве покупать? Если я сама подобрала тур, а для оформления обратилась в фирму, берут они % или будет стоить, как указано на сайте?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 24 июн 2014, 20:08:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 02:33:55
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 39 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) Рукодельнице форума (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Татьяна
натаshok,я часто так покупаю.Оформить можно в любом турагенстве-так они еще и скидочку дают от цены сайта-правда маленькую.Сама сейчас так же ловлю.Если за пару дней,то все успевают.



За это сообщение автора танюсик поблагодарил: натаshok (24 июн 2014, 20:15:07)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 24 июн 2014, 20:19:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:42:22
Сообщения: 159
Участий в закупках: 8

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 5
№1 (1) Весенняя! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Ольга
натаshok, если на скидку не рассчитываете, то у многих ТО можно купить тур на сайте и оплатить картой. Например, у Теза и Корала-Санмара есть такая возможность. К цене сайта ещё топливный сбор прибавится.
Кстати, купить тур можно в любом турагентстве, а необязательно в тех, которые указаны на слетать.ру или сайтах туроператоров.



За это сообщение автора Кот Бегемот поблагодарил: натаshok (24 июн 2014, 20:28:48)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 24 июн 2014, 21:36:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
натаshok, главное, чтоб отель успели подтвердить, бывает, что подтверждение онлайн, тогда минимум времени нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 27 июн 2014, 12:55:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Голова кругом уже, пойду скорее всего в агенство, если надумаем, обрисую пожелания, думаю, подберут что-нибудь. Муж еще лететь отказывается, боится. ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 27 июн 2014, 21:35:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Нужны проверенные контакты туристических консультантов. Хочется подобрать оптимальное соотношение цены и качества. Не хотелось бы разочароваться, т.к. полетим 1 раз. Пишите, пожалуйста, в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика