Текущее время: 30 апр 2024, 15:24:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 27 апр 2012, 20:25:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Виза бесплатно ребенку до 6 лет. После 6 виза стоит 65 Евро.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 04 май 2012, 01:46:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
Вклинюсь..

Для новичков кто не был за границей. Что нужно? Загранка это само собой как я понимаю? Для ребенка тоже загранка или как? Нужно ли разрешение отца ребенка на вывоз его в Болгарию при условии что отец уже не является мужем? Ну и вообще какие документики нужны, если обойтись без отелей, т.к. есть квартира? И никто не узнавал сколько билет на поезде стоит? Остальные варианты считаю для себя рискованными, самолет вообще боюсь..

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 04 май 2012, 05:37:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Львёнка
Не знаю конкретно про болгарию, но на украину разрешение втрого родителя на вывоз ребенка за границу не требовался. Если только ребенок едет с бабушкой или дедушкой. Про загран много написано в соотв. теме. Там нужно вписывать ребенка в свой паспорт. Вроде сложности особой в этом нет, через сайт госуслуг может все сделать мама из своего личного кабинета.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 04 май 2012, 09:28:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
PRADA, в загран паспорт нужно ребенка прописать или в российский?

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 04 май 2012, 09:54:30 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
Львёнка, в загране есть разворот для ребенков.
надо почитать, что люди пишут. мы собираемся паспорта делать на детей *SCRATCH*

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 04 май 2012, 10:06:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
janny.spch, получить его еще, загран энтот.. Ладно, пойду искать чего нужно ))

По ценам на билеты никто не соориентирует? На ржд глянула, поезд 2 суток идет, а вот цен нету

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 04 май 2012, 10:10:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Львёнка писал(а):

PRADA, в загран паспорт нужно ребенка прописать или в российский?

в российском он же уже у тебя вписан! канеш в загране, вроде пишут с этим никаких сложностей нет

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 04 май 2012, 10:24:12 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
Львёнка, а цены видны будут за 45 суток. можно посмотреть сколько стоит сейчас, найти коэффициент для сейчас и для даты, когда хочешь поехать и самой посчитать.

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 04 май 2012, 10:54:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:21:26
Сообщения: 502
Участий в закупках: 0

Репутация: 250 [ ? ]
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Награды: 35
Любимый ОРГ! (9) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Подмосковье
Район: Родина
Меня зовут: Татьяна
janny.spch, нету, даже на сегодня цены у меня на сайте не отображаются ...

_________________
Мои заказы прошу передавать в Тамбов (Север)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 04 май 2012, 20:49:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:23:17
Сообщения: 1139
Участий в закупках: 242

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, трам.парк
Меня зовут: Катя
janny.spch писал(а):

нам предлагают поехать в городок в 80 км от бургаса. точно название не знаю.
трехкомнатные аппартаменты 40 евро в сутки, кафе на территории

про кафе говорят, что в них дешевле питаться, чем самим готовить
на рынке наценка на продукты, а у кафе восновном свои хозяйства, и они накрутку дополнительную не делают.


Мы были в прошлом году в г. Поморие. Это недалеко от аэропорта Бургас и самого города Бургас.. С помория также недалеко до Несебра и золотых песков. Автобусы ходят часто, можно легко самим без всяких экскурсий посетить замечательные исторические места.
Действительно, если едете с детьми или компанией, то лучше снять квартиру, это совсем недорого, а море будет рядом..Например прошлым летом, двухкомнатная квартира в пяти минутах от моря стоила 60 лев, это 1200 р на наши.Где вы в России такие цены найдете??При этом в квартире будет все - холодильник, телек, стиральная машина и нормальные кровати, а не развалюхи как на нашем юге.. Питаться в кафешках одно удовольствие - очень вкусно и дешево. Для примера: мы были с мужем двоем, самый дорогой обед, с первым, мясным, пивом и десертом нам обошелся в 400 р на наши деньги.. Повторюсь - это самое большое, что мы отдали в кафе.. Ну конечно, если пойти в какой- нибудь крутой ресторан или ночной клуб, возможно, там будет намного дороже.. мы ходили в обычные кафешки.. Причем, готовят везде очень вкусно..
Несебр я не рекомендую тем, кто не любит шумный отдых и когда в море некуда наступить..
Вот Поморие это как раз место для тех, кто любит тишину и спокойно поплавать.. Причем там такое море чистое и пологое, что дети "плавают" у берега сами по себе, а взрослые подальше..
Но кроме Помория есть еще мелкие городишки.. это лучше по карте посмотреть..
Не бойтесь языкового барьера - там очень много жителей говорят немного по русски, объяснть по крайней мере как вам пройти куда то - сможет каждый второй. Главное говорить медленно и разборчиво - советую как лингвист :-[
В Болгарии один из самых дешевых шоппингов Европы.. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать.. Вещи болгарского производства очень качественные, очень хорошая и недорогая кожаная обувь, например я купила себе ботильоны за 1500 - кожаные, очень удобные..
Кожаные вещи и шубы - это вообще козырь их.. если вы например осенью намереваетесь покупать в россии что-то на осень и зиму - очень вам советую взять деньги в Болгарию на покупку одежды - мжно на очень хорошие распродажи попасть.. я купила куртку кожаную, типа пиджака за 2000 т рублей.. Для сравнения, в Снежной королеве подобную я потом за 7000 увидела..
Пляжи все песчаные, но Болгары тоже не сказать, что очень чистоплотны.. очень много курят и поэтому много бычков на пляже.. но пляжи убирают каждый день.
ПРОЕЗД и ВИЗА - скажу одно - я все делала сама. Визы я делала через турфирму http://www.bilet**beri.ru/vizabginfo.php. Заполнили дома с мужем документы, пошли на почту и EMS за 400 р отправили наши паспорта и документы в Москву в эту фирму.. Они получают ваши документы, выставляют вам счет, выоплачиваете и через неделю визы готовы.. Нам потом знакомые забрали визы, можно самим туда поехать ну или как кому удобно..сама фирма кажется документы не пересылает обратно.. но я точно не могу сказать..
Билеты на самолет я тоже подбирала сама - самые дешевые были у представительства S7 в Москве.. Но их именно там выкупать надо.. Нам по 120 Евро обошлись туда и обратно. Сколько в этом году будут стоить - не знаю.. Вообще , если позволяют средства, то лучше регулярный рейс возьмите - чартеры задерживают часа на 2.. Очень уж утомительно сидеть в аэропорту..
Отель бронировала через booking.com. квартиры тоже наверняка можно найти через инет.
Вот немного вкратце об основных моментах отдыха в Болгарии.
Если будут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.



За это сообщение автора buka82 поблагодарил: janny.spch (04 май 2012, 23:04:36)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 04 май 2012, 21:03:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
:-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 04 май 2012, 22:43:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 05 май 2012, 15:46:22 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Сейчас детей же не вписывают в загранпаспорта. Им выдают уже свои......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 23 май 2012, 22:27:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:42:51
Сообщения: 356
Участий в закупках: 14

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) Фото-хваст август (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Елена
и я кое-что добавлю... ибо не могу пройти мимо столь полюбившейся мне страны...
была в Болгарии дважды, в Варне и на Золотых песках
оба раза ездила автобусом из Воронежа, как самый дешевый вариант, с ребенком не советую - тяжеловато, дорога 36-38 часов, к концу поездки ноги как у слонов *JOKINGLY* отекают так, что щиколоток не видно, но после первого сна в горизонтальном положении все проходит
еда действительно дешевая и очень вкусная
про курорты:
- Золотые пески очень понравились
- рядом курорт св.Кронстантин и Елена, там источники с минеральной водой, запахи жуткие, туда лечиться ездят
- в Балчике с Албеной не была, но те, кто туда ездил с ЗП посмотреть эти курорты, говорили, что море холоднее и цены дороже
- Обзор посмотрела мельком по дороге в Несебр, небольшой поселок для тихого отдыха, без желания куда-нибудь съездить, что-нибудь посмотреть
- Солнечный берег не понравился совсем, по сравнению с ЗП - пустыня без зелени, ощущение, что на курорте только русские и украинцы, какое-то тусовочное место для подростков, на мой взгляд, да еще и дороже ЗП
- Старый Несебр очень красив, но жить там бы не стала - с утра до вечера толпы туристов, свой пляж галечный, на песочек или Новый Несебр или Солнечный берег....
дальше на юг я не была, если еще раз соберусь в Болгарию, скорее всего это будет Созополь...
очень хочется туда на машине, поездить посмотреть на все южное побережье, но пока выделить из отпуска 4 дня ( по 2 в каждую сторону) на дорогу нет возможности
по времени отдыха советую вторую половину июня - людей не много, цены еще не такие высокие, как в июле-августе, а море уже теплое

_________________
Мой пристрой



За это сообщение автора Programer поблагодарил: Hmelnaya (25 май 2012, 09:59:08)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 06 июл 2012, 12:12:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
А какие сувениры оттуда можно привезти?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 07 июл 2012, 17:57:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
белосток
с Болгарии привезли посуду керамическую расписную, очень красивая, глубокие тарелки используются для супа всегда, красивые и практичные

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 07 июл 2012, 18:06:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Да, про керамику я слышала, а на что ещё там можно обратить внимание?
И кто-нибудь был в Акваполисе в этом году? Какие там цены?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 07 июл 2012, 18:12:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Особо калоритных сувениров кроме керамики даже не знаю, магнитики , тарелочки- вес стандартно

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 07 июл 2012, 18:58:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
sps.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 08 июл 2012, 21:35:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:42:51
Сообщения: 356
Участий в закупках: 14

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) Фото-хваст август (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Елена
белосток, где-то в инете в отзывах автотуристов читала про меховую фабрику
многие заезжают-затариваются, при этом дополнительный крюк от основной дороги составляет около 150 км, если не ошибаюсь...
а мы с мужем везли много вина, т.к. то "болгарское", что продается в наших магазинах очень далеко от оригинала...

_________________
Мой пристрой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика