Текущее время: 24 апр 2024, 07:36:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 22 авг 2013, 10:37:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
Девочки,поделитесь информацией,если поехать в конце сентября по 10 октября,какая обычно погода, кто был в Сухуме,как там,планируем ехать с ребенком ,правда интересует эконом-вариант,т.к. в этом году не планировали отдых,но очень хочется,может есть у кого то хорошие проверенные контакты,напишите пож-та.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 23 авг 2013, 14:26:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:43:05
Сообщения: 212
Участий в закупках: 966

Репутация: 258 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (5) За прекрасного мужа! (1)
Город: Мичуринск
Район: Липецкое шоссе
Меня зовут: Татьяна
Только вернулись из Абхазии, все очень понравилось. Рассказ с фото выложу позже. Перевариваю информацию, чтобы красиво все изложить. fc0b05

_________________
Я из Мичуринска, мои заказы передавайте, пожалуйста, janny.spch


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 26 авг 2013, 10:56:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:38:36
Сообщения: 632
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Надежда
Нуся
Мы в прошлом году были в Сухуми с детьми в конце октября, в море купались я и старший сын, море прохладное, но сын в восторге был, народу мало, жили в районе рынка, там куча комнат сдается и не дорого. Кушали в кафе "Тамада" и столовой на улице рядом. Каждый вчер гуляли по набережной там красиво! Очень понравилось в кофе "Нарта" что на набережной, были на экскурсии на Рице в октябре там все в "ЗОЛОТЕ"! Но большого восторга у меня от Абхазии нет, да и цены там немаленькие. :-)

_________________
ЦВЗ-СЕВЕР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 26 авг 2013, 11:19:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
Надя, sps.gif ,семья разделилась на 2 лагеря,я хочу в Абхазию в этом году,а муж в Крым,но по деньгам получится туда только на следующий год.Муж,считает Абхазию - деревней с морским пейзажем и СССР-ким устроем,он любит комфорт,чтобы все условия в номере,побольше развлечений,а я могу подстроиться под любые условия,главное сменить обстановку.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 26 авг 2013, 12:16:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:38:36
Сообщения: 632
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Надежда
Тань, я тоже за смену обстановки, но на 100% согласна с мнением твоего мужа, Абхазия это не рай!

_________________
ЦВЗ-СЕВЕР!!!



За это сообщение автора Пуша поблагодарил: Нуся (20 окт 2013, 19:35:49)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 26 авг 2013, 12:27:40 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:43:05
Сообщения: 212
Участий в закупках: 966

Репутация: 258 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (5) За прекрасного мужа! (1)
Город: Мичуринск
Район: Липецкое шоссе
Меня зовут: Татьяна
pr.gif Хочу рассказать о своем отдыхе
Были с семьей в Абхазии первый раз, получили массу положительных эмоций. Единственный минус это граница: стояли и туда и обратно около часа(в июле ездил мой брат, границу проходил за 15 мин максимум).

Добирались на маршрутке 150 руб до Пицунды р-н Рыбзавод. Пошли вверх по ул Речной, предлагали номера и за 2000 руб и выше, но нам больше понравилось в одном домике у очень гостеприимных хозяев ( цена 400 с человека удобства во дворе, все очень чистенько). Мне кажется лучше не бронировать, а осмотреть условия проживания на месте и выбрать идеальное соотношение цена-качество ( на Российских курортах столько раз обманывали =-O , я теперь только так делаю). В соседнем доме была столовая, все время кушали там и все было без кишечных расстройств. Если хотите отдохнуть без кишечных непрятностей, не надо покупать еду на пляже. Я еще заметила, что наши соседи, не первый год в Абхазии, ежедневно пили кисломолочный напиток «Мацони», чтобы чуствовать себя на все сто. (сама не знаю не проверяла)
Изображение

Из развлечений : бананы, таблетки, скутеры, парашюты, самолет, прогулочный теплоход и катер. На обратном пути были в Адлере, сходили в дельфинарий и океанариум, парк развлечений в курортном городке.Сынишке 8 лет от недостатка развлечений не страдал.
ИзображениеИзображение

На пляже меленькая галечка слева от причала, которая переходит в "песок" (я бы не сказала что это песок), еще ходили на сосновый пляж, там галька крупнее, зато воздух нереальный какой-то.Море выше всяких похвал, не видела ни одной медузы, муж плавал на глубину и там повстечал дельфинов ( они подплывают очень близко к берегу). Еще один объект повышенного внимания – риф, все мужчины вечером там пропадали, говорят очень красиво, под водой.
Изображение
Ездили на экскурсию на Рицу, минеральный источник и альпийские горы, потом экскурсовод повез нас посмотреть на мыс и бухту с горы, а после завез домой, где мы ощутили настоящее гостеприимство. Домой приехали часов в 8, уставшие, но очень счастливые.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
От отдыхающих слышала, что появились новые экскурсионные маршруты

Меня поражают люди, которые пишут негативные отзывы.Хамское отношение видели на пляже, в кафе толко со стороны русских. Со стороны местных мужчин на себе не заметила каких-то раздевающих взглядов, а вот наши молодые девушки без партнеров ведут себя более чем вызывающе. И еще хотелось бы призвать всех россиян отдыхающих в Абхазии помогать друг другу в трудных ситуациях.

Может нам повезло, но по возможности поедем еще, даже если мужу не дадут отпуск.

_________________
Я из Мичуринска, мои заказы передавайте, пожалуйста, janny.spch



За это сообщение автора tatyana-131185 поблагодарили: 2 ViPP (31 авг 2013, 19:06:19), людмила (26 авг 2013, 20:31:08)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 02 сен 2013, 00:25:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
внесу и я свои 5 копеек
видимо мнения у всех разные...мне Абхазия очень понравилась...просто обалденно..природа потрясающая,море чистейшее
выехали 21 ночью на машине/,22 ночью были в Гагре,почти сутки ехали,но мы останавливались в небуге,передохнуть,границу туда и оттуда пересекли за полчаса
Люди очень гостепреимные,мы еще попали на их День независимости,так и винцо бесплатно нам хозяин поставил и стол накрыли,снимали комнату за 350 ркблей в сутки с человека и кондиционер и телевизор в комнате...да еще с собой нам кучу фуктов передали
ездили сами на экскурсии в новый Афон,сухум на машине,вышло очень дешево
Единственый минус-этоо то,что абхазцы просто не соблюдают ПДД,и им за это ничего,так что поаккуратнее,да,и еще коровы одни гуляют по дорогам.... fc0b05
на озеро Рица поехали на Джипе 1300 с человека,но мы и Альпийские луга выбрали,скажу сразу,что лучше ехать на луга когда все цветет...а это просто пастбище
Ботанический сад в Сухуме-круто просто,ехали оттуда,по дороге нарвали кучу гранат 228.gif
новоафонская пещера-на любителя....ну сталоктиты...ну и что?
в целом,впечатления хорошие.
погода не подвела,одно утро был ливень..мы пошли в столовую,и на кафельном полу мой папа подскользнулся и упал,да так,что ноги до костей рассек...я думала перелом,но обошлось..так хозяева даже аптечки не дали,говорят,что нет у них ее,чачи дали-продезинфицировать раны и все,я на них наорала,так меня и обгаяли еще
насчет Абхазцев...даже с мужем посвистывали...но я им Фак показывала smehs-118.gif так они меня потом матюком обкладывали smehs-118.gif
кушали в столовой,готовили прям при нас..ни отравлений,ничего...
единственное-в последний день я много нанырялась и видно наглаталась воды много и всю дорогу рвота была :-!
а так впечатления только хорошие,не считая папиного ЧП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 19 окт 2013, 16:20:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3501
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Девчонки, кто-нибудь был в конце ноября? Напишите впечатления, захотелось съездить на д/р на пару дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 20 окт 2013, 08:44:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
у меня муж был в конце декабря даже,звонил оттуда +25 было,море прохладное,но ночи намочил,залез все-таки bams.gif
ночью прохладно
зато в конце ноября дешево будет очень



За это сообщение автора Елена 86 поблагодарил: натаshok (21 окт 2013, 09:10:33)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 28 мар 2014, 19:05:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 140

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Посоветуйте,пансионат в Пицунде!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 28 мар 2014, 19:10:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:43:05
Сообщения: 212
Участий в закупках: 966

Репутация: 258 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (5) За прекрасного мужа! (1)
Город: Мичуринск
Район: Липецкое шоссе
Меня зовут: Татьяна
людмила писал(а):

Посоветуйте,пансионат в Пицунде!!!!!

Конечно я не эксперт, но мне кажется там нет пансионатов кот. можно советовать.

_________________
Я из Мичуринска, мои заказы передавайте, пожалуйста, janny.spch


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 28 мар 2014, 19:37:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 140

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
tatyana-131185 писал(а):

людмила писал(а):

Посоветуйте,пансионат в Пицунде!!!!!

Конечно я не эксперт, но мне кажется там нет пансионатов кот. можно советовать.

а почему???? :-( "Сосновая роща" интересует


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 28 мар 2014, 19:38:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:43:05
Сообщения: 212
Участий в закупках: 966

Репутация: 258 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (5) За прекрасного мужа! (1)
Город: Мичуринск
Район: Липецкое шоссе
Меня зовут: Татьяна
Самшитовая роща, наверное

_________________
Я из Мичуринска, мои заказы передавайте, пожалуйста, janny.spch


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 29 мар 2014, 09:12:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 140

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
людмила писал(а):

Посоветуйте,пансионат в Пицунде!!!!!

:flag: :flag:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 29 мар 2014, 23:48:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:55:46
Сообщения: 290
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Награды: 28
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: ВАИ
Меня зовут: Вера
людмила писал(а):

tatyana-131185 писал(а):

людмила писал(а):

Посоветуйте,пансионат в Пицунде!!!!!

Конечно я не эксперт, но мне кажется там нет пансионатов кот. можно советовать.

а почему???? :-( "Сосновая роща" интересует

В середине сентября 2012 года отдыхали в Сосновой роще я ,муж, сын (8 мес.), свекровь, свекр. Нам очень понравилось super.gif , располагается пансионат в совхозе Мандариновый, своя территория, свой пляж, аниматор, которая развлекала мелкошлепчиков, еда- шведский стол очень даже неплохой (приехали оттуда + пару-тройку кг) , 2а бассейна- один детский, другой- взрослый на территории приличный . Родители жили в номере корпуса, а мы жили в бунгало. В бунгало было совместный большой санузел, прихожая приличная со столиком , холодильником, телеком, чайником, креслами , и спальня со шкафом и кроватями в общем было где разбежаться.
Что касается понравилось или нет, то безусловно да, мы на машине пол Абхазии проехали, природа красивая, но война оставила свой след, море чисто-пречистое ,мой ребенок первый раз в жизни плескался в море и ему это ну ооочень понравилось.
Вообще если ехать , то заранее надо бронировать места в этом пансионате.

_________________
Изображение

8951860семь5семь7



За это сообщение автора La_foi поблагодарил: людмила (31 мар 2014, 06:07:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 30 мар 2014, 00:05:25 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:58:00
Сообщения: 103
Участий в закупках: 2

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 28
Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: наталья
Мы отдыхали семьей в сетябре 2013 в Самшитовой роще и в объеденение пасионатов Пицунда... Самшитовая роща достойна внимания, конечно по качеству досуга и еды очень отличается не в лучшую сторону со средними отелями Европы, но все достойно и прилично, ездили с 2 летним ребенком устроило все и еда и досуг.может я просто люблю этот уголок природы 205.gif slovo.gif



За это сообщение автора nati поблагодарил: людмила (31 мар 2014, 06:08:03)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 31 мар 2014, 06:12:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 140

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
La_foi
спасибо ,большое за отзыв в инете много отрицательных отзывов и мы даже не знали, что делать.едем с 2-мя семьями с детьми моему младшему будет на тот момент 5 мес. поэтому и страшно. говорят там холодноватое море бывает из-за реки Бзыбь? Вы по дороге останавливались в мотеле?может что посоветуете?
zz.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 31 мар 2014, 08:48:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:55:46
Сообщения: 290
Участий в закупках: 0

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Награды: 28
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: ВАИ
Меня зовут: Вера
людмила
на счет моря как летом не знаю, мы были с середины сентября и температура воздуха и температура моря были одинаковые, малыша я окунала в море минут по 5 бултыхался.
На счет отрицательных отзывов, ну может я не слишком с большими запросами и мне, находящейся в декрете, смена обстановки в таком месте с такой красивой природой и чистейшим морем, показалась раем))
Еда там , еще раз повторюсь, очень даже достойная разнообразная + местный виноград и вино местное давали))
Ездили на 2х машинах , 23 часа туда и столько же обратно, останавливались может на пару часиков чтобы водители поспали и перекус.
А вот если вам захочется ночной расколбас, то там такого нет, придется выезжать в Пицунду.

_________________
Изображение

8951860семь5семь7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 18 май 2014, 15:52:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
девочки, интересуют контакты в Гагре, если у кого есть
и как там с обналичиванием денег, наличку лучше брать или снять с карты можно без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 18 май 2014, 17:30:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
artemnechepaev
со сбербанками там напряженка, так что лучше наличку брать с собой. В том году друзья нашли только сберкассу в Гаграх и деньги там снять не смогли.
в 2009 году отдыхали здесь http://www.tury.ru/hotel/id/103689-abha ... -mini-otel было давольно таки прилично, в номере туалет/душ, холодильник, телевизор, кондюк, чайник, уборка каждый день. Отдавали 1350 руб за номер. Море через дорогу, засекали медленным шагом реально 1 минута slovo.gif рядом парк принца Ольдербургского.

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика