Текущее время: 28 мар 2024, 23:20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 06 апр 2010, 13:32:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Скоро начнется пора отпусков. Наверняка многие отправятся отдыхать на море?? Поделитесь бюджетными вариантами. Может кто уже ездил? Какие впечатление, какова цена вопроса?
Поделюсь своими впечатлениями отпоездки на Азовское море, Украина г. Бердянск. Это небольшой курортный городок, отлично подходит для семейного отдыха. Есть ВСЁ! Я ездила вместе с мужем на 10 дней. На двоих было только 30 т. р. включая проживание. (примерно 5 т. за 10 дней) Каких либо ограничений у нас не было. Каджый вечер ходили в какое-нибудь кафе и на цены в меню не смотрели. Завтракали и обедали в кафе по типу нашей Вермишели или Вилки. Посетили всякие аттракционы, колесо обозрения, аквапарк, вечерние прогулки на катере или теплоходе. Не обошлось и без пляжных развлечений: катание на банане-таблетке и т.п. Естественно привезла кучу сувениров всей родне и подругам :-D И даже вернулись домой с некоторой суммой. Вообщем отдых был отличный. ( я набрала 4 кг и из-за переедания и злоупотребления шашлыком и прочими вкусностями загремела с панкреотитом в больницу на неделю, но это частности, сама виновата )
Сейчас назревает вопрос об очередном отпуске, планирую в июле-августе, но хочется новое место. В связи с некоторыми фин. трудностями, вряд ли наскебу денег больше чем в прошлом году.
Может кто что посоветует??

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 06 апр 2010, 14:31:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:36:30
Сообщения: 198
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 11
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1) Девушка за рулём (1)
Я привел на форум друга (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) 3 (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Лена
Привет,я отдыхала со своим молодым человеком в июле прошлого года в Адлере, очень понравилось, дорога обошлась в обе стороны в 4 тыс.(плацкарт).Жили в частной гостинице 1.5 тыс сутки за номер, но рядом была масса вариантов дешевле, мы ехали по совету родителей именно в эту гостиницу. Море в 10 мин от дома, обедали и ужинали в столовой, на двоих примерно 200 руб за обед и приблизительно столько же ужин, еда домашняя, всегда свежая и вкусная, много фруктов в продаже, цены такие же как у нас в Воронеже летом.Ездили гулять в Сочи, 15-20 мин на маршрутке, проезд 35 руб, ходили в Дендрарий, вход около 200 руб, ездили на экскурсии в Абхазию, на Красную Поляну.Потратили за 10 дней около 35 тыс, не считая стоимости билетов. Родственникам и друзьям привезли сувениров и абхазского вина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 06 апр 2010, 14:38:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Мы отдыхали в Кабардинке-очень чистый и уютный поселочек, в июне, 8 дней на двоих 25тыс хватило ни в чем не отказывая. Понравилось очень! все рядом, можно в Геленджик съездить, можно в Новороссийск погулять 20-30 мин и вы там! *DANCE*
Вино лучше покупать винзавод Мысхако, Геленджик, Абрау-Дюрсо, то что продают на улице с рук - сплошная химия и красители. Много недорогих кафе и столовых. На набережной полно развлечений.
Хороший бюджетный отдых.
Знакомые хорошо отзывались про Лазаревское-вроде тоже недорого получается и есть где погулять, красивая природа, можно в Сочи доехать, в Абхазию :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 06 апр 2010, 14:51:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:21:26
Сообщения: 198
Участий в закупках: 220

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 13
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) нам 6 лет!!! (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лена
ох,всю душу растравили!!!!!!!ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!! *CRAZY* ,только не знаю как это сделать с ребенком.может кто-нибудь ездил с детьми 2-х лет на море?поделитесь.я ездила с мужем и с друзьями в 2007году в Голубую бухту.(это типа района Геленджика)по жилью удобства порадовали,только развлечений там не было.но мы и ехали отдохнуть так сказать для души.море чистейшее вода прозрачная в течение всего дня.мне очень понравилось.в Геленджик ездили погулять(25мин. на маршрутке)а вот в самом Геленджике просто свинство.вода не просто грязная,она вонючая.а брат с семьей ездил в прошлом году,жили,гуляли они в Геленджике,а купаться ездили в Дивноморск(море очень-очень чистое).там близко,ну и на машине они.
надо нам организовать совместную поездку на море *DRINK*

_________________
Семилуки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 06 апр 2010, 14:52:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
More, а вы без ребенка были? Мы в прошлом году отдыхали с сужем и сыном в Крыму в п. Штормовое (под Евпаторией) и в п. Курортное (под Коктебелем). Отдохнули вполне бюджетно, а вот арендодатели все жаловались на неудачный сезон )))) Что будет в этом году, кто ж предскажет...
Девочки, а кто-нибудь ездил самостоятельно, без мужа, с маленьким дитем (1-3 г)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 06 апр 2010, 14:55:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
Ленуська1212 писал(а):

.может кто-нибудь ездил с детьми 2-х лет на море?

сыну 1,10 было., вернулся довольный и сейчас частенько о море вспоминает ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 06 апр 2010, 14:56:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2383
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
More писал(а):

Скоро начнется пора отпусков. Наверняка многие отправятся отдыхать на море?? Поделитесь бюджетными вариантами. Может кто уже ездил? Какие впечатление, какова цена вопроса?
Поделюсь своими впечатлениями отпоездки на Азовское море, Украина г. Бердянск. Это небольшой курортный городок, отлично подходит для семейного отдыха. Есть ВСЁ! Я ездила вместе с мужем на 10 дней. На двоих было только 30 т. р. включая проживание. (примерно 5 т. за 10 дней) Каких либо ограничений у нас не было. Каджый вечер ходили в какое-нибудь кафе и на цены в меню не смотрели. Завтракали и обедали в кафе по типу нашей Вермишели или Вилки. Посетили всякие аттракционы, колесо обозрения, аквапарк, вечерние прогулки на катере или теплоходе. Не обошлось и без пляжных развлечений: катание на банане-таблетке и т.п. Естественно привезла кучу сувениров всей родне и подругам :-D И даже вернулись домой с некоторой суммой. Вообщем отдых был отличный. ( я набрала 4 кг и из-за переедания и злоупотребления шашлыком и прочими вкусностями загремела с панкреотитом в больницу на неделю, но это частности, сама виновата )
Сейчас назревает вопрос об очередном отпуске, планирую в июле-августе, но хочется новое место. В связи с некоторыми фин. трудностями, вряд ли наскебу денег больше чем в прошлом году.
Может кто что посоветует??

тоже там отдыхали, кстати дочери был год, и в этом году туда планируем, правда нам проще у нас проживание бесплатно *YAHOO!*

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 06 апр 2010, 14:57:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:11:08
Сообщения: 975
Участий в закупках: 0

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 11
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д р-н
Меня зовут: Людмила
Все!Организовываем совместную закупку путевок %) *CRAZY*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 06 апр 2010, 15:07:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:44:57
Сообщения: 342
Откуда: Воронеж, Юго-западный район
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 2
За преданность этому форуму! (1) III место в конкурсе (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: Елена
ЛюдмиЛочка
идея супер *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 06 апр 2010, 15:22:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:36:30
Сообщения: 198
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 11
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1) Девушка за рулём (1)
Я привел на форум друга (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) 3 (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Лена
Девочки, а может кто-то отдыхал в Лазаревском, поделитесь впечатлениями :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 06 апр 2010, 15:34:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Iri_na
я ездила с ребенком отдыхать, ему было 2 года, потом 3 года и 4 :-) Ездили на Азовское море, но уже на наше под Голубицкое. Это Краснодарский край. Но там проще, так как живет родня. + я ездила большой толпой, брат ужа, свекровь. Так что было с кем оставить ребенка, чтобы устроить ночную прогулку по берегу моря. А в прошлом году у меня сын вместе с бабушкой туда ездил на целый месяц, а мы в Украину, разделились ;-) Вот в этом году пока не решили, двоем поехать или взять сына, все завист от финансов. Ребенка же не обделишь на отдыхе, а хочется чтобы ему было хорошо и впечатления остались замечательные.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 06 апр 2010, 15:41:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:11:09
Сообщения: 215
Участий в закупках: 447

Репутация: 257 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алла
В этом году летом моей дочке будет три. Мы ездили на море, когда ребенку был годик, и в прошлом году. Ей было два.
Сначала ездили в Дивноморское. Очень понравилось. Море чистое, с погодой тоже повезло. Вот с развлекательной программой не очень, с ребенком особо никуда не пойдешь. Мы ездили в Геленджик, гуляли по набережной. Я каталась на колесе обозрения. Муж был с ребенком. Жили в пансионате Приморский. По-моему, 1350 р. в день за человека с питанием. Ребенок бесплатно. Пансионат хороший, питание не очень. Я наедалась вполне, а муж был голодный.
Когда ребенку было два годика, мы ездили в Витязево под Анапой. Не очень понравилось. С погодой не повезло. Море холодное, дул прохладный ветер. Были в конце августа. Море грязное, плавали мелкие водоросли. Хотя пляж песчаный, ребенку очень нравилось играть в песке. В Этот раз мы посетили больше экскурсий. Ездили на грязевой вулкан, на рыцарский турнир, на конные прогулки. Покатали ребенка на ослике. Снимали жилье в частной гостинице. Двухместный номер 1500 р. в день. Номера среднего класса. Птиались самостоятельно, в прибрежных кафешках.
Оба раза мы ездили на машине. С ребенком очень удобно. Дочка вспоминает море почти каждый день. И безоговорочно говорит, что летом мы опять поедим на море.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 06 апр 2010, 16:18:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
More, эх где бы достать таких родственников, живущих на море, это просто мечта :-), я б не раздумывая поехала!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 06 апр 2010, 17:01:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:09:14
Сообщения: 733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 30

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 10
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
II место в конкурсе (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Девочки, я вот тоже думаю в Дивноморск (под Геленджиком) поехать в этом году! Только вот ездить "в никуда" я не люблю, тем более с дитем! Может кто-то там уже отдыхал, снимал комнату или был в пансионате, и остались координаты? Думаю, многим бы пригодилось! [:-} :-
И вообще, поделитесь впечатлениями, ну может посоветуете что-то, так сказать плюсы и минусы расскажете... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 06 апр 2010, 19:43:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
ОльгаFresh мы в Дивноморское ездили подряд 4 года к одной и той же хозяйке
Но там пляж специфический-огромные камни, а в центральной части, где их нет-народууууу et/*
Если надо-ее тел. +78614163767 Оля Звонить надо месяца за два и бронировать- у нее 3 дома больших В каждом номере удобства
И сайт у них свой есть - поищи в поиске "Дивноморское" Живут они на ул.Кирова д.8 (кажется)

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 06 апр 2010, 19:45:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
More
More писал(а):

Поделюсь своими впечатлениями отпоездки на Азовское море, Украина г. Бердянск. Это небольшой курортный городок, отлично подходит для семейного отдыха. Есть ВСЁ! Я ездила вместе с мужем на 10 дней. На двоих было только 30 т. р. включая проживание. (примерно 5 т. за 10 дней)


А координаты есть какие-нибудь, чтоб в никуда не ехать?

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 06 апр 2010, 20:04:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
ой....а мы вот ездили в сентябре с дитем...ему было шесть месяцев!
были в Адлере снимали гостиницу 1300 номер ...(кровать, холодильник, телевизор, душь, туалет, бассейн) море 5 минут ....было здорово

но в этом году еслиполучиться планируем поехать в Абхазию (пицунду) многие девчонки туда знакомые ездили и были просто в диком востроге !!!! говорят море шикарное ...и там не дорого относительно n=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 06 апр 2010, 21:46:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
а в Алуште кто нибудь отдыхал? дайте координаты :-)

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 06 апр 2010, 22:04:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Отдыхали в г.Ейске, полный восторг, там есть детский пляж, там доча в свое время и научилась плавать, дело было в июне(начало), море было теплое, черное, вроде позже нагревается, об этой поездке сплошные позитивные воспоминания, снимали трехкомнатную квартиру, недалеко от парка Ивана Поддубного, а ездили туда на машине, нас девушка встретила, с которой мы договорились о аренде квартиры, не пожалели не о чем.Думаю, если в дальние края не получится, может, опять в Ейск махнуть!! *BRAVO*
Отдыхали в п. Вардане, вроде тожа нормал, жили в частной гостинице, но поселок и есть поселок, скучновато вечерами, три улицы, понятно ездили в Сочи и в близлежащие поселки...не то, а потом, не люблю я на камнях загорать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 06 апр 2010, 22:05:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
таша писал(а):

Отдыхали в г.Ейске

приятно слышать что Вам понравилось у нас @}->--
это моя родина и я на всё лето обычно с ребеночком уезжаю туда к родителям


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика