Текущее время: 29 мар 2024, 05:16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 87  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 08 апр 2010, 14:27:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
И жилья больше в Новой Гагре. Прежде чем туда ехать, я кучу отзывов перелапатила, вообщем были готовы. И на таможне быстро прошли туда за 20 мин, а обратно за 7 мин. От вокзала ходят газели ( через частные дома, гораздо быстрее) до границы, от границы опять газели. Вообщем я могу рассказывать и рассказывать, :-D зацепили за живое....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 08 апр 2010, 14:28:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
Pelena, нашему тоже 2 летом будет. Собираемся ехать, но поближе - на Азов куда- нибудь. В Абхазию дорога оч. утомительная, да и климат резко от нашего отличается.

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 08 апр 2010, 14:31:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
На границе эт как повезет! Мы туда прлетели - не заметили, а обратно Часов 5 торчали. А в августе 2007 вообще 12 простояли на жаре ]:->

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 08 апр 2010, 14:32:30 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:59:04
Сообщения: 72
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Город: Воронеж
Район: ю-з
Меня зовут: Elena
nata11 писал(а):

Alenka писал(а):

Лично мое мнение, что отдых должен быть отдыхом! Уютный номер, вид из окна, вкусная еда и красивые места-все должно быть в комплексе! Провел день на Ура, а приходишь в номер, а там избушка на курьих ножках, пыль, паутина, душ, в который страшно зайти.. и т.п.... Не могу я так отдыхать.... Я за комфорт везде!

Не знаю может потому что за свои почти 28 лет на море до прошлого года была всего 1 раз - мне все равно куда лишь бы на море, а поездев несколько раз тоже захочу КОМФОРТА. Но сейчас как наркоманка :-D не важно как, но на море.

Ох, отдыхала совершено в разных условиях. И в пятерках приличных, и комнату снимали в доме (читай в сарае), и в палатках. И всегда оставались от отдыха самые лучшие впечатления! Если нет возможности рада малому и голову себе не забиваю! Все равно море это самый лучший отдых! Но с детьми конечно нужну хоть какие-то условия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 08 апр 2010, 14:35:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Pelena писал(а):

с 2-х леткой страшно ехать и опять лето дома просидим,

нащ в 11 мес. на море был.ездили на 1 день (утром туда,вечером обратно).Просто родители в 200км от Черного моря и 120 км от азовского живут.
Взяли ему круг с дном,набрали воды туда.Зонт обязательно и очень хорошо отдохнули,пока он в кругу плескался. *THUMBS UP*

А вообще,всё зависит от вашего настроя,можно и в 5* остаться недовольным,а можно и в палатке отдохнуть так,что et/*

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 08 апр 2010, 14:36:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
Олик писал(а):

На границе эт как повезет! Мы туда прлетели - не заметили, а обратно Часов 5 торчали. А в августе 2007 вообще 12 простояли на жаре ]:->

Да, про это я знала, поэтому и написала как мы быстро прошли :-). Просто прежде чем куда то ехать в Абхазию или куда то еще нужно почитать в инете инфу и быть готовыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 08 апр 2010, 14:43:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
lv79 писал(а):

Но с детьми конечно нужну хоть какие-то условия.

А что вы подразумеваете под условиям? Дома Абхазии это же юрта. Туалет, душ, кухня, кафешки, магазины все есть. И мы целый день на море. А в комнате только спали ночью и в обед. *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 08 апр 2010, 14:44:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
:-D Описалась - Дома в Абхазии это не юрата *TIRED*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 08 апр 2010, 20:11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:52:01
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Александра писал(а):

Lana писал(а):

Она поплыла с 10 мес (проходили обучение в "Солнышко").

поподробней можно?

Конечно, можно. Саша, если интересно, в личке или по телефону. Не хочу флудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 08 апр 2010, 20:13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:52:01
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Alenka писал(а):

Лично мое мнение, что отдых должен быть отдыхом! Уютный номер, вид из окна, вкусная еда и красивые места-все должно быть в комплексе! Провел день на Ура, а приходишь в номер, а там избушка на курьих ножках, пыль, паутина, душ, в который страшно зайти.. и т.п.... Не могу я так отдыхать.... Я за комфорт везде!

Есть у меня хорошая идея -вы с Полиной с нами поедете!!!! :-*
А вообще, приглашаю всех в Керчь!!!! *YAHOO!*


Последний раз редактировалось Lana 08 апр 2010, 20:34:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 08 апр 2010, 20:26:25 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:29:56
Сообщения: 97
Участий в закупках: 84

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 8
Хорошего дня тебе! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1) нам 6 лет!!! (1)
7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Елена
Девочки, в прошлом году ездили с ребенком было 1,5 в Крым на поезде. Супер!!!!! До сих пор малыш вспоминает море, поезд и т.п. Сначала приехали в Алушту но там ужасно особенно с детьми грязно, цены на жилье космические((( Потом с знакомыми отправились в Ялту, СУПЕР!!! Просто там главное надо знать места и жили в минуте от моря с видом на волны:) и где бесплатные пляжи кстати очень чистые, вода чудо, воздух для деток сказка, а главное для малышков есть ВСЁ!!! И получилось очень даже бюджетно по сравнению с Кавказом были и Лазаревком и в Дивноморске, но Крым-Ялта прелесть *YAHOO!* Могу рассказать подробнее пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 08 апр 2010, 22:23:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:49:42
Сообщения: 308
Участий в закупках: 0

Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Награды: 11
Черная метка (2) Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Наталья
Helen писал(а):

Девочки, в прошлом году ездили с ребенком было 1,5 в Крым на поезде. Супер!!!!! До сих пор малыш вспоминает море, поезд и т.п. Сначала приехали в Алушту но там ужасно особенно с детьми грязно, цены на жилье космические((( Потом с знакомыми отправились в Ялту, СУПЕР!!! Просто там главное надо знать места и жили в минуте от моря с видом на волны:) и где бесплатные пляжи кстати очень чистые, вода чудо, воздух для деток сказка, а главное для малышков есть ВСЁ!!! И получилось очень даже бюджетно по сравнению с Кавказом были и Лазаревком и в Дивноморске, но Крым-Ялта прелесть *YAHOO!* Могу рассказать подробнее пишите в личку.


Мне прям очень интересно стало - где же в Ялте чистые бесплатные пляжи и чудо-вода? *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 08 апр 2010, 23:21:13 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 15:29:56
Сообщения: 97
Участий в закупках: 84

Репутация: 24 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 8
Хорошего дня тебе! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) С Новым Годом! (1) нам 6 лет!!! (1)
7 лет форуму (1) 8 лет форуму (1) 9 лет форуму (1)
Город: Воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Елена
N@t@li писал(а):

Helen писал(а):

Девочки, в прошлом году ездили с ребенком было 1,5 в Крым на поезде. Супер!!!!! До сих пор малыш вспоминает море, поезд и т.п. Сначала приехали в Алушту но там ужасно особенно с детьми грязно, цены на жилье космические((( Потом с знакомыми отправились в Ялту, СУПЕР!!! Просто там главное надо знать места и жили в минуте от моря с видом на волны:) и где бесплатные пляжи кстати очень чистые, вода чудо, воздух для деток сказка, а главное для малышков есть ВСЁ!!! И получилось очень даже бюджетно по сравнению с Кавказом были и Лазаревком и в Дивноморске, но Крым-Ялта прелесть *YAHOO!* Могу рассказать подробнее пишите в личку.


Мне прям очень интересно стало - где же в Ялте чистые бесплатные пляжи и чудо-вода? *PARDON*


Ну если Вы Ялту знаете хорошо, то в районе Дражинки вниз к пансионатам и БЕСПЛАТНЫЕ ПЛЯЖ И ЧУДО-ВОДА И МЕЛКАЯ ГАЛЬКА!!!!. Я не туроператор, а обычный отдыхающий, который делится впечатлениями причем только положительными!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 09 апр 2010, 00:25:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:36:19
Сообщения: 201
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 11

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 13
№1 (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) За лучший хвастик! (3) Я-Многодетная мама! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Север
Меня зовут: Екатерина
Ленуська1212 писал(а):

может кто-нибудь ездил с детьми 2-х лет на море?поделитесь.


Мы ездили с 2 малыми на море, я уже писала где-то :-) Прошлым летом 2 раза: в июне и сентябре. Значит детям было в июне дочке 3 года, младшему 6 месяцев. Ну а в сентябре чуть старше оба. :-) В июне летали, в сентябре на машине. От первой поездки все в восторге, до сих пор вспоминаем. Не было сложно совсем, просто приятный отдых. Самое главное - соблюдать для деток режим: тогда они не капризничают, не доставляют никому проблем. На экскурсии, конечно, не ездили, но в остальном отдых удался :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 15 апр 2010, 13:56:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:08:09
Сообщения: 116
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Я привел на форум друга (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Вера
Ленуськса1212 писал(а):

может кто-нибудь ездил с детьми 2-х лет на море?поделитесь.


Мы ездили с 2 -мя на машине, младшей было 1,5 года, старшему 3,5.Очень понравилось.Отдыхали 2 недели.Объехли почти все Российское побережье черного моря (не считая сочи). Даже на Азовском были.Но ночевали в одном месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 15 апр 2010, 15:11:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Люди у кого есть знакомые на море (юг России, желательно азвоское море), у кторых можно снять жилье на месяц? предположительно июнь -июль месяц. очень бы хотелось съездить с дочей. заранее спс

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 16 апр 2010, 22:53:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Девчонки, мы в прошлом году ездили в Анапу. Получилось так, что в самый пик сезона - последние 2 недели августа - первые 2 недели сентября. В городе жили в частном отельчике прямо в центре города. Отелем очень довольны, тем более, что жили в 3-хместном номере за 1500 р. в сутки. Вообще договаривались за 2, но так душевно подружились с хозяевами, что на 3-й день мы получили скидку. Хозяйка пожилая, ее внук - ровесник моего Саши, но играла с детьми не хуже аниматора! Гостиница классная - чистота, порядок, кондиционер, бассейн, вежливость хозяев. Готовила я сама, ибо мой принц не питается в кафе принципиально, вообще в питании человек сложный. Но можно договориться о питании и еще рядом с домом было несколько довольно приличных кафешек. Кому надо - кину с удовольствием координаты. Но - АНАПА!!! Жуткий городок. Море о-о-очень сильно цветет и грязное. Не купались в городе не разу. Садились на маршруточку и в Джемете (5 мин. езды), Сукко (минут 15), И, конечно, Утриш!!! Утриш - вообще, райский уголок для меня. Чистейшее море. В зоне фарватера видно дно, правда каменный пляж. И лес - потрясающий можжевеловый лес с огромным количеством стрекоз. Никуда из Анапы не переезжали, т.к. во всех местах где были, никаких развлечений, кроме моря и солнца нет. А Анапа - центр. Оттуда можно хоть куда уехать.
Очень не понравилось в Витязево. И море плохое и пляж (от вывески пляж до моря километра 2, которые завалены китайскими всякими фигнями, жуть как нужными всем детям).
Очень понравился аквапарк в Джемете. Несколько раз ходили. Гораздо лучше Анапского. Накатались. В день перед отъездом катались 9 часов подряд. И в отличие от Геленджика и Анапы, гораздо терпимее относятся к детям, Хоть на одной горке нормальной дали покататься.
Как-то не понравилось в Геленджике - тоже самое, что и Анапа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 16 апр 2010, 23:45:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 16:42:02
Сообщения: 3494
Участий в закупках: 297

Репутация: 1164 [ ? ]
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Награды: 157
За участие в развитии форума (2) Любимый ОРГ! (36) Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (3)
Город: Мичуринск
Район: Тамбовская обл.
Меня зовут: Ирина
тоже в прошлом году отдыхали в Анапе в середине августа. Младшему было 5 месяцев. Ездили на поезде, выкупали полностью купе, поэтому дорога вообще прошла отлично. А вот сам город встретил вонючим, грязным морем :-D
попали в самый разгар цветения!!! оказывается в Анапе лучше отдыхать в самом начале лета :-(
купаться ездили в Джемете, очень понравилось море чистое, пляж песчаный, вобщем с ребенком самое то!
жили в Анапе прямо возле Администрации, до моря минут 5, платили 2500, за двухкомнатную квартиру, но с двумя дитишками иначе никак, кухня своя, ванна, туалет и даже стиральная машинка.
в этом году хотим в Феодосию махнуть, может кто был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 16 апр 2010, 23:48:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:21:26
Сообщения: 198
Участий в закупках: 220

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 13
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) нам 6 лет!!! (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лена
Маркиза
а на сколько дней ездили?

_________________
Семилуки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 17 апр 2010, 07:41:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Nino писал(а):

но в этом году еслиполучиться планируем поехать в Абхазию (пицунду) многие девчонки туда знакомые ездили и были просто в диком востроге !!!! говорят море шикарное ...и там не дорого относительно n=)


мы в прошл сентябре в Абхазию ездили (с 4-мес. сынишкой), в Новый Афон - к нашим знакомым хозяевам. Очень довольны остались! Даже покрестили там дитя.
ИзображениеИзображение

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1726 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика