Текущее время: 28 апр 2024, 03:44:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 20 мар 2011, 00:06:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:10:58
Сообщения: 325
Участий в закупках: 5

Репутация: 114 [ ? ]
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2)
Город: Елец
Район: 7-й микр.
Меня зовут: Ольга
Катенька, у меня была похожая ситуация не находла общий язык со своей непосредственной начальницей, уходить очень не хотела, т.к. все нравилось и коллектив и коллеги подружки и директор и место работы.А потом моя начальница забеременела и вообще больше не вернулась.Наверное новость о ее беременности меня порадовала больше чем ее ;-)
Катя, не переживай все наладится @}->--

_________________
Мои заказы передавайте в ЦВЗ ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 20 мар 2011, 00:37:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
.........


Последний раз редактировалось Кайса 27 май 2013, 15:51:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 20 мар 2011, 00:46:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Мне с мужчинами тяжело работать. Получается, работаешь за себя и за того парня. А вот девчонок своих люблю. Готова отказаться при приеме на работу от суперспециалиста в пользу просто специалиста, но душевного человека с горящими глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 20 мар 2011, 00:54:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Сажина
Мне кажется, есть точка терпения. Если тебе эта работа дает удовлетворение творческое, моральное, на худой случай (ИМХО) только материальное, то надо остаться. Если только минусы, то надо уйти, не сомневаясь. Я не верю в сказки, что умный, ответственный человек, профессионал не сможет найти работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 20 мар 2011, 00:57:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
...............


Последний раз редактировалось Кайса 27 май 2013, 15:52:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 20 мар 2011, 00:58:54 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:01:25
Сообщения: 496
Участий в закупках: 0

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 7
Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
мне выходить в новый коллектив...ох прямо сташно...после написанного))) хотя у меня в принципе не было никогда конфликтов))..а по последнему коллективу буду долго скучать...я их так люблю)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 24 мар 2011, 10:21:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
вот так тема... о наболевшем, что называется... уволилась из компании неделю назад, проработав в ней 7 лет... по ряду причин уходила... основная - это моя ... не поворачивается язык назвать её начальницей, т.к. никто её не назначал и руководитель у меня был совершенно другой человек, котрый не знает, ЧТО у него в отделе творится... ну что про неё сказать... 31 год, не замужем, детей нет, живёт одна, родители в др. городе... на работе сидит до 8-ми вечера... ну не торопится же... *PARDON* Да и дело может и не в ней... я за 7 лет научилась её не замечать... вообще обстановка в коллективе не здоровая... сидим в кабинете 7 чел (3 тёти, 4 дяди)... МОЛЧА, ёбти, сидим... не дай Бог музыку включить, или поговорить НЕ о работе... сразу курица эта в углу цокать начинает... все сидят и в аське переписываюся, сидя за столом в метре от тебя... ну это ужасно... ОНА запросто приходит утром и не здоровается... а зачем??? :-) в общем, я не знаю как передать, но в коллективе все находятся в психологически подавленном состоянии... в других отделах такого нет, у них запросто чайку попить с печеньками, потрындеть... тут же нади сидеть молча...и смотреть в монитор...
и вот в чём парадокс... когда её нет, а такое бывало оооочень редко... в кабинете было так легко находиться, все разговаривали сразу... другие люди будто вокруг... сразу любить всех начинаешь... не знаю как передать...
она не руководитель и подчинённых в кабинете в нашем у неё нет... но вот почему-то угнетает она всех... целыми днями молчитт и угнетает... сложно это всё описать конечно...
ну я хоть выговорилась... хотя, за 7 лет накопилось намного больше...
зато я теперь сижу дома, занимаюсь собой, мужем, потихоньку ищу новую работу... муж счастлив - жена не ноет, не истерит, не пьёт тоннами успокоительные, не срывается на муже!!! :-) а что ещё надо???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 25 мар 2011, 16:49:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Не реагируйте, земля круглая, а жо.... скользкая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 09 апр 2011, 18:58:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Gin Hoshi
Нет не так. Никто не валит. Но для меня важно не уронить достоинство отдела. И если с подчиненными мужчинами легко все решить, то с теми кто выше в вертикали все гораздо сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 09 апр 2011, 19:20:41 
На прошлой работе у меня были хорошие отношения со всеми сотрудницами из нашего кабинета, жалко до слез было уходить...
Жалею только о коллективе. Созваниваемся, болтаем, но их очень не хватает.
Новый коллектив встретил меня в штыки кроме одной пожилой сотрудницы. Собственно, она и помогала первое время. Затем как-то постепенно люди приняли, хотя все же за спиной чего только не говорили... Со временем разобралась с кем надо потише а кого резко осадить, помогает вроде.

Одна особа только напрягает по сей день, перед тобой лебезит, а сама же за спиной фигню всякую рассказывает. Стараюсь давать ей минимум поводов, немного полегче стало.
Коллектив в основном старше 40 лет. Большинство - женщины.

Вообще считаю что подруг не должно быть на работе, если к кому-то испытываю хоть малейшее подозрение - не подпущу на расстояние вытянутой руки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 09 апр 2011, 21:42:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
у нас с приходом нового начальника обстановка стала нездоровой. стали засавлять заниматься непонятными делами с его подачи, тратить много времени на абсурдные задания, расписываться в книге учета рабочего времени и тп. и так в нашем отделе порядка не было. а теперь бардак только усугубился и на дурку стало смахивать. из за него не хочется утром идти на работу.....надеюсь это не надолго. говорят, в нашем отделе за год уже 3ий начальник. оно и понятно, раз настолько некомпетентных людей берут. :-x ничего не смыслит в нашей работе, пытается сунуть нос в каждую дырку, чем всех просто раздражает, некорректно выдает задание, из за чего приходится все переделывать не по одному разу. задаемся вопросом по что на нашу голову енто!?

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 09 апр 2011, 21:44:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
а еще очень очень раздражает предвзятое отношение свысока к колективу. такое ощущение как будто он на работу ходит самоутверждаться. как бы хотелось в колектив человечка, чтоб он к своим подчиненным относился как к одной команде, которая делает общее дело....эх мечты -мечты!

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 09 фев 2012, 22:55:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:49:06
Сообщения: 155
Участий в закупках: 107

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Награды: 8
№1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За прекрасного мужа! (2) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Оксана
Прям страсти какие-то! Как в романах. А у меня на работе аськи всякие запрещены, да и некогда фигней такой страдать. Все разговоры только о работе, она интересная и о-о-о-о-очень объемная (у каждого сотрудника) - итог: никаких личных конфликтов. А вот когда снабженцы у логистов машины выбивают громко бывает...

_________________
Смесь фрисовом1 1 банка отдам.

мой ЦВЗ СЕВЕР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 11 фев 2012, 04:38:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:16:15
Сообщения: 27
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Позитивчик (1)
За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Оксанана писал(а):

Прям страсти какие-то! Как в романах..

Не буду писать истории так как не мои,но Донцова -"курит в всторонке"со своими детективами!
Я гадаю на картах людям-хобби, так вот есть мнение, что женщины 90% спрашиваю про любовные отношения, про семью,мужа,детей и т д - НЕЕЕТ! Каждая вторая обращается по поводу "что делать,куда бежать с работы, из-за коллектива",а было "на меня покушались на работе...вы не подскажете -кто?" *DASH* *DASH* *DASH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 11 фев 2012, 09:18:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
missuvar писал(а):

а было "на меня покушались на работе...вы не подскажете -кто?"

и что карты сказали? может сама траванулась чем-то, а из-за сложных отношений в коллективе подумала даже о таком *SCRATCH* интересно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 15 фев 2012, 05:33:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:16:15
Сообщения: 27
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 8
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Позитивчик (1)
За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Кайса писал(а):

missuvar писал(а):

а было "на меня покушались на работе...вы не подскажете -кто?"

и что карты сказали? может сама траванулась чем-то, а из-за сложных отношений в коллективе подумала даже о таком *SCRATCH* интересно же!

Нет на такие вопосы я не берусь отвечать, и стараюсь не говорить, например, если измена в отношениях. Интуиция, "кажется", карты "вроде" говорят - это одно, а указать на человека - он пакушался на Вас или он/она изменяют - это уже наговор. И в голове "а вдруг ошибаюсь...., вдруг показалось, вдруг...вдруг".. Поэтому просто не отвечаю на таке вопросы:))) Но сам смысл, какой же должен быть коллектив чтобы ТАКОЙ вопрос возник?! Нет дыма без огня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 04 апр 2012, 14:38:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:52:54
Сообщения: 105
Участий в закупках: 18

Репутация: 30 [ ? ]
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Юлия
Всегда тяжело работать в женском коллективе: море зависти , сплетен и пересудов за спиной - никуда от этого не денешься....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика