Текущее время: 19 мар 2024, 14:58:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о работодателях Воронежа
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 15 мар 2011, 20:18:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Ну я начну первой:
ООО "ФАРН" оптовая фирма, зарплаты от 5000 до 10000 рублей. Коллектив очень хороший, дружный.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзывы о работодателях Воронежа
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 24 мар 2011, 00:00:09 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
ООО Воронеж-Фрахт... Это оооочень большая организация... не могу сказать за другие отделы, но отдел продаж ПиГ - это жесть... люди постоянно находятся в психологически подавленном состоянии...коллектив жуткий... каждый сам за себя... отработала там 7 лет... всё... сил нет... ушла... Правда не все 7 лет было так уж ужасно... было много позитивных моментов... но последние 3 года были для меня каторгой, не иначе... каждый день успокоительные в офисе, со слезами на работу :'( Дома каждый день истерики мужу... это ужасно... не дай Бог никому... ЗП... хм... промолчу... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 24 мар 2011, 08:50:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
Tain, очень сочувствую. У меня двое знакомых там работали, у обоих такие же впечатления, не работа, а каторга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 24 мар 2011, 08:54:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:00:47
Сообщения: 1023
Откуда: Краснознамённая,Военный госпиталь.
Участий в закупках: 60

Репутация: 556 [ ? ]
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 1217 раз.
Награды: 93
Ответственный участник СП! (7) №1 (11) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (5) Валентинка (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Галина
Tain
Iri_na
У меня тоже несколько знакомых там работали,отзывы от них плохие были.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 24 мар 2011, 10:06:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Эх, спасибо, девоньки... ;-) только вот я теперь сижу дома...я ж только неделю назад ушла :-) ... ищу работу не спеша... иногда бездельничаю :-x ... занимаюсь своим здоровьем... зато спокойнаяяяяяя, что удав... :-) муж доволен такой переменой :-) а я чёт по коллегам ваще не скучаю... *NO*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 05 апр 2011, 12:40:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:05:13
Сообщения: 439
Участий в закупках: 235

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (8) С 8 Марта! (3)
Город: Воронеж
Район: Придонской
Меня зовут: Людмила
девочки, что можете сказать о Самсоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 05 апр 2011, 13:56:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:15:45
Сообщения: 208
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Награды: 15
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (2)
С днем рождения! (3) Королеве (1) Фото-хваст июль (1) С Днем рождения форума! (1) 2 (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Светлана
Про Самсон много на бвф-е написано, причём весьма не лестного. Но зарплаты обещают хорошие, вроде говорят, что платят, но работать надо на износ. А там, как получится *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 09 апр 2011, 16:54:22 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:26:04
Сообщения: 244
Участий в закупках: 39

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Награды: 7
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (2) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Вера
starlet
Пыталась туда устроиться, не взяли. посылала резюме, позвонили через 1,5 месяца. Вакансии весят на сайтах месяцами, периодически меняя названия должности. Сразу предупредили, что придется задерживаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 14 апр 2011, 20:11:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
на сколько я знаю, у них вакансии висят не потому, что кто-то реально требуется... а вдруг придёт человек квалифицированее, дисциплинированее имеющегося... Сама один раз была на собесед. у них, года 4 назад... Недавно тоже звонили, но я сразу отказалась, т.к. тоже оч много слышала плохих отзывов о компании... *PARDON* эту инфу знаю со слов человека, который там работает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзывы о работодателях Воронежа
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 15 апр 2011, 08:12:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Ladyzz,Kyskin,Tain, в Самсоне работают родственники. Можно сказать одно - деньги платят, но их нужно полностью отрабатывать - и задерживаться, и в выходные выходить. ИМХО, работа больше для мужчины, а не для женщины с ребенком. К больничным тоже не очень относятся, отпуск разбит по 2 недели. Неудобное месторасположение - туда только на машине реально добраться, но зато бесплатные тренинги разные, курсы и т.д., белая з/п. Вакансии у них висят реальные, отделов оч. много, но большая текучка, т.к. далеко не все выдерживают такой ритм. Так что кто готов действительно вкалывать - там, думаю, понравится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 21 апр 2011, 18:45:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Девочки, сейчас пребываю в поиске работы... Я не ожидала, что будет так много предложений, честно говоря... et/* В данные момент выбираю между 3-мя работодателями, ну с одним всё понятно, т.к. знакомые отзывы свои уже мне сказали, да и по приоритету оно на 3-ем месте у меня... у меня вопрос по след. организациям: компания Здоровый Город ,компания Ангстрем... что скажете? мозги уже кипят... et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 22 апр 2011, 11:21:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Tain, у меня однокурсник работает в Здоровом Городе программистом. Лет 6 уже наверное. Сейчас не общаемся с ним, но когда устроился туда - был доволен.



За это сообщение автора Юляля поблагодарил: Tain (22 апр 2011, 21:36:46)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 22 апр 2011, 12:21:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:56:53
Сообщения: 486
Участий в закупках: 2

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 8
За преданность этому форуму! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Светлана
Tain
если не секрет, то какую работу ты ищешь?
я тоже в поиске и что-то с вакансиями не густо по моему профилю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 22 апр 2011, 21:49:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Vesnushka писал(а):

Tain
если не секрет, то какую работу ты ищешь?
я тоже в поиске и что-то с вакансиями не густо по моему профилю...

В том-то и дело, что я хочу сменить профиль... т.е. говорю всем, что открыта для всего нового, реально говорю какие интересы, чем действительно хотела бы заниматься. И просматриваю и откликаюсь именно на те вакансии, которые мне интересны... Да, зовут не всегда, но есть компании, которым проще "вырастить" и воспитать человека под себя, а не взять готового специалиста и "ломать" уже сложившиеся устои в его работе... вот на такие компании очень рассчитываю... Не отказываюсь и в собеседованиях по своему профилю, т.е. тем, чем занималась последние 4 года, но с такой оговоркой, что здесь мне интереснее зп, нежели приобретение нового опыта и развитие себя. Т.е. я максимально честна с работодателем, и они это чувствуют, может поэтому так много предложений, что аж выбираю...
Собственно мой профиль :-) - это аналитика в в продажах. Ищу что-то связанное с маркетинговой деятельностью, т.к. это ооочень интересно мне ещё с института... я понимаю, что "двигать бренды" мне без опыта никто не доверит, я считаю, что это очень творческие люди *THUMBS UP* ... но хотя бы прайсинг, ценообразование, вот сюда, пожалуй, смогу... собственно, рассматриваю эту вакансию, прошла 3 собеседования, жду результатов... Так же интересна логистика, внутренний контроль... тоже присматриваюсь и приглашают... :-)
Т.е. мой вывод таков - максимально быть честной, готовность к новому, желание развиваться самой (т.е. о каких-то карьерных высотах никогда не говорю, т.к. не карьеристка, о чём так же сообщаю работодателю). Ну как-то так... *PARDON* УДАЧИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 22 апр 2011, 22:05:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Tain
В Ангстреме отработала ровно год, больше не выдержала. Ну я по бухгалтерии... текучка там везде, зп не сильно айс, хотя может что то и изменилось, но за хорошую зп из тебя все жилы вытянут. Кузница кадров хорошая, так все говорят. Сейчас в Теле-2 работаю... тяжело, ИМХО не работа для женщины с ребенком без няни, график ненормированный практически, но хотя бы оплачивают работу в выходные и соцпакет хороший, правда воспользоваться им некогда :-D

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!



За это сообщение автора Вжик поблагодарил: Tain (22 апр 2011, 22:11:52)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 22 апр 2011, 22:14:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
про текучку в Ангстреме тоже много слышала...
у них там сейчас мега-развитие... очень много людей нужно... даже спросили нет ли с прежнего места работы девчонки хорошей... ну типа тоже к ним... т.к. бытует мнение, что то место, где я работала тоже "кузница кадров"... хммм... я лучше промолчу... уже высказывалась по поводу сей "кузницы"... ни одного положительного момента не могу вспомнить... отрицательные превысили...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзывы о работодателях Воронежа
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 22 апр 2011, 22:21:55 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:16:39
Сообщения: 18479
Участий в закупках: 315
Организованных закупок: 1670

Репутация: 1253 [ ? ]
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Награды: 128
Любимый ОРГ! (25) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (9)
Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (4) Валентинка (7) Солнечного настроения тебе (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
А я про Самсон слышала,что они себе таким образом базу собирают,типа че -будет всегда замена,так что не понравишься-быстро поменяют на более расторопного сотрудника ;-)

_________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 22 апр 2011, 22:39:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Тося писал(а):

А я про Самсон слышала,что они себе таким образом базу собирают,типа че -будет всегда замена,так что не понравишься-быстро поменяют на более расторопного сотрудника ;-)

во-во... я про это тоже слышала... набор постоянный идёт у них, не зависимо от наличия вакансий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 23 апр 2011, 00:02:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:21:26
Сообщения: 198
Участий в закупках: 220

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 13
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) нам 6 лет!!! (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лена
у меня муж в Самсоне работал.на складе.зарплата тогда действительно была именно такая как обещали.только и "задерживался"(это слабо сказано)рабочий день до 18:00 или до 19:00(точно не помню),а работали они там до 24:00.в лучшем случае до 22:00.а если еще и инвентаризация %) и в выходные тоже выходить приходилось.переработки никак не оплачивались.так что я его можно сказать не видела,приезжал совсем обессиленный и спать сразу ложился.если зарплату расписать по часам так сказать,то она выходит совсем маленькая.

_________________
Семилуки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отзывы о работодателях Воронежа
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 28 апр 2011, 15:08:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:51:49
Сообщения: 155
Участий в закупках: 4

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1) Цветоводу-любителю (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Надежда
а про предприятия ж.д. никто не знает? конкретно интересует вагонное депо под виадуком на пл.Застава..

_________________
По всем вопросам лучше пишите в ЛК. Если срочно, звоните. На сайт захожу редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика