Текущее время: 01 май 2024, 17:12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остаться на работе или на биржу
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 23 май 2011, 15:22:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:08:45
Сообщения: 1060
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Люся
qxp5000 писал(а):

Люсёк писал(а):

Девочки, вот что-то призадумалась я. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сыну уже почти 2. Организация моя по месту моей работы всех уже сократила, одна я осталась, теперь они существуют только в Москве. Знаю на 99,9 %, что ждут когда я выйду по истечению 3-х лет и уволят меня. Все выплаты уже начислили до 1,5 лет. Вот думаю толкаться мне там до конца или на биржу встать.

Если они Вам уже ничего не платят, то, конечно, становитесь на биржу. Кстати, у меня знакомый встал на биржу, решил заниматься своим делом. Создал проект, на бирже его одобрили и выделили БЕЗВОЗМЕЗДНО 60 т.р. За то, что он взял 2-х женщин на должности продавцов с биржи ещё доплатили по 60 т.р. за каждую. В итоге, 180 т.р. для начала бизнеса!!! По-моему, шикарно!!!!

А ваш знакомый в сфере услуг проект делал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 23 май 2011, 15:25:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4346
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3868 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
More писал(а):

Хорошая темка..
Я например сейчас в большоооооом раздумье.
На работе реорганизация. Мою должность убирают, как в прочем и многие другие, переводят на Мск. Прелагают другую, но с понижение (зп обещали не урезать) или в последствии (примерно февраль-март) сокращение, тоже обещают по всем правилам с выплатами, но все же сокращение.
Вот думаю соглашаться ли на понижение или уже искать новую работу, чтобы самой уволиться и не портить себе трудовую записью о переводе на более низкую должность?
Или плюнуть, остаться, как ни как доход стабильный... и ещё я хотела второго ребенка. А если новая работа, это одозначно ещё откладывать на год. Может стоит здесь уйти в декрет, а уже потом думать о новой работе?
Вообщем позапуталась я , не могу принять никакое решение. "и хочется и колется и мамка не даёт"
Кто что думает?

я бы пока не уходила. Работу найти тем более хорошую тоже не так просто. Можно работать и подыскивать что-нибудь. Тем более если в декрет надумали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика