Текущее время: 27 апр 2024, 20:25:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 08 окт 2010, 18:37:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Наталья
мэгги
НадяК
Samantha
Yarina
ifiber
nina-r
PRADA
Plombir0705
Yarina
таша
Irzik
девочки,спасибо вам за поддержку и понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 08 окт 2010, 19:00:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Кошмар просто :'(
А вы после смерти собачки в клинику ходили? Я имею ввиду к администрации, надо, наверное, сначала оттуда найти, хотя ясное дело они найдут как выкрутиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 08 окт 2010, 19:02:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Ирина Китаева писал(а):

DAS писал(а):

Ирина Китаева
озвучь название клиники и фамилию врача. имхо это будет полезная для нас всех информация.

клиника д-ра Каткова на Димитрова,врач Татьяна,молоденькая.
фамилию,к сожалению,не знаю.
завтра туда пойду,узнаю,напишу.(никак не могу пойти пока,слезы мешают говорить про все это)

Про эту клинику я наслышана много всего и про неквалифированные действия ветврачей.Сочувствую Вам очень.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 08 окт 2010, 21:29:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:38:40
Сообщения: 151
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: г.Воронеж
Район: ломоносова
Меня зовут: Наталья
слов нет :'( :'( :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 09 окт 2010, 07:52:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
zhen писал(а):

Кошмар просто :'(
А вы после смерти собачки в клинику ходили? Я имею ввиду к администрации, надо, наверное, сначала оттуда найти, хотя ясное дело они найдут как выкрутиться.

пойду,сегодня.
до этого как только про Тимку говорила-сразу слезы начинали течь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 09 окт 2010, 07:56:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Алена и Крис писал(а):

Ирина Китаева писал(а):

DAS писал(а):

Ирина Китаева
озвучь название клиники и фамилию врача. имхо это будет полезная для нас всех информация.

клиника д-ра Каткова на Димитрова,врач Татьяна,молоденькая.
фамилию,к сожалению,не знаю.
завтра туда пойду,узнаю,напишу.(никак не могу пойти пока,слезы мешают говорить про все это)

Про эту клинику я наслышана много всего и про неквалифированные действия ветврачей.Сочувствую Вам очень.


а мне вот не доводилось слышать про это,вот и пошла туда.
господи,почему нельзя вернуться в прошлое,в жизни больше туда не пойду лечить животных.
может и одна эта Татьяна там неквалифицированная врач,а остальные хорошие,не знаю.
но то,что они держат такого "специалиста"-уже огромный минус этой клинике. =-O


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 09 окт 2010, 20:59:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
Ирина Китаева
Ира, искренне сочувствую. я аж прослезилась.
а врачи у нас сейчас все такие и не только ветернарные! сейчас же можно покупать дипломы....
нам остается только терпеть и стараться не попадать к таким мудрокам, простите

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 10 окт 2010, 21:44:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
У меня муж учился на ветеринара, закончил и понесли вместе кошку в клинику на прививки. А там сидят его однокурсницы, которые только закончили институт. Нам еще из этой клиники звонят постоянно, спрашивают про самочувствие и напоминают про прививки. Вот он как-то трубку берет, разговаривает, а потом спрашивает "Лен, ты что ль?". Т.е. набрали одних выпускников. Я не говорю, что они плохие, но считаю, что их надо сажать не 2-х девченок вместе, а по одной с опытным врачом, чтобы опыта набирались у него. Кстати, они нам как-то тоже неправильный диагноз ставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 10 окт 2010, 21:52:19 
zhen писал(а):

У меня муж учился на ветеринара, закончил и понесли вместе кошку в клинику на прививки. А там сидят его однокурсницы, которые только закончили институт. Нам еще из этой клиники звонят постоянно, спрашивают про самочувствие и напоминают про прививки. Вот он как-то трубку берет, разговаривает, а потом спрашивает "Лен, ты что ль?". Т.е. набрали одних выпускников. Я не говорю, что они плохие, но считаю, что их надо сажать не 2-х девченок вместе, а по одной с опытным врачом, чтобы опыта набирались у него. Кстати, они нам как-то тоже неправильный диагноз ставили.

не лав*ет? они любят молодняк набирать (и менять штат каждые полгода)

п.с. как и среди нашх врачей так и среди ветеринаров есть такие ублюдки...
Ирина, крепитесь @}->--
у нас немца отравили (давно правда) - он рос со мной вместе. Это практически то же самое что и родственник.... Не по наслышке знаю каково это :'(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 10 окт 2010, 21:56:38 
Ирина Китаева
было бы хорошо если вы написали бы фамилию этой чудихи, - она так же может уйти в др.конторку и "лечить". Если будет такая возможность - напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 11 окт 2010, 10:02:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Svetlik, ага, Лав*ет по-моему, где раньше клуб Революция был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 11 окт 2010, 10:12:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
zhen писал(а):

Т.е. набрали одних выпускников. Я не говорю, что они плохие, но считаю, что их надо сажать не 2-х девченок вместе, а по одной с опытным врачом, чтобы опыта набирались у него. Кстати, они нам как-то тоже неправильный диагноз ставили.

plus согласна с вами,понятно,что надо ведь работать после института,
сразу ведь не станешь хорошим специалистом,опыта надо набираться. только опыт этот получать не за счет жизни наших любимцев.
выпускникам надо работать со специалистом в одну смену,чтобы можно было у него проконсультироваться,спросить совета..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 11 окт 2010, 10:16:59 
zhen
Мы туда только за кормом ездим (в магазинах перебои бывают а у них всегда в наличии) хотя своего кошачьего доктора мы там нашли, - но мужчина уже немолодой, и пару лет назад в свою клинику от них ушел. К нему и обращаемся... А когда приезжаем за кормом - все время новые лица =-O видимо выгоднее много молоди держать, чем пару специалистов...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 11 окт 2010, 10:21:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Svetlik писал(а):

Ирина Китаева
было бы хорошо если вы написали бы фамилию этой чудихи, - она так же может уйти в др.конторку и "лечить". Если будет такая возможность - напишите пожалуйста.

да вот,надо узнать. я в субботу шла с твердым намерением узнать фамилию врача,высказать все,представляла как они отпираться будут.
пришла,была др.доктор,которая нас второй день лечила,хорошая,опытная.
я ей как про Тимошку начала рассказывать,так опять снова здорова-слезы текут у меня,сопли,стою как школьница малоетняя-губы дрожат,когда рассказываю ей как Тимка мой умер и что считаю Татьяну виноватой в этом.

а она даже отпираться не стала-действительно,говорит,это была очень серьезная ошибка,извините ради Бога,хотя что теперь,вашу собачку уже не вернешь.
мы говорит,будем с этой Татьяной разговаривать,разбираться.
я ей тоже сказала-разве так можно-молодая такая,видно после института,а одна работает.
так она мне говорит,что Татьяна полгода уже одна принимает. вобщем так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 11 окт 2010, 16:54:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Ирина Китаева, интересный поворот событий. А еще что сказали, ну типа как узнать, что они реально будут разбираться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 11 окт 2010, 20:35:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:46:09
Сообщения: 422
Участий в закупках: 3

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Татьяна
Ирина Китаева,Irzik,сочувствую Вам очень.
У самой кот 2 года назад попал под колеса машины.Вся челесть была раздроблена и переломы конечностей(подрался на проезд.части дороги с котом,на которого пришелся весь удар от машины.)Повезли в ветклинику в Отрожке(возился с котом брат и муж,так как я тогда только родила) и предложили усыпить,т.к. не выживит сказали.Повезли в другую(какая-то элитная).Там сказали,что выживит на 70%.Сделали несколько операций,капельницы и кот остался жив.Потом несколько месяцев пришлось кормить с пипетки,колоть уколы,но это уже ерунда была.Самое смешное было,что спустя какое-то время увидела как он гоняется за кошкой на улице, а домой он еще долго заходил потихоонечку ,прихрамывая и жалобно мяукая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 12 окт 2010, 15:08:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:58:38
Сообщения: 266
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 92

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Наталья
Ирина Китаева, сочувствую :-(
Извините , не хотели бы вы взять маленького , бездомного щенулю, дворянина? Родился месяца два- три назад. Живет на улице, во дворе. Я к маме прихожу, все время его вижу. Жалко животинку, такой он ласковый, очаровательный, наивный, не видевший еще людской злобы. Он гладкошерстный, не переживет зиму, пропадет...Конечно его подкармливают, но...
Понимаю, что шансов его пристроить мало, но вдруг...

_________________
Dobermanns forever!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 20 окт 2010, 13:52:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Zemfira
только увидела ваше сообщение.
не заходила в эту темку,тяжело перечитывать все было.
я на прошлой неделе в среду из госпиталя Друзья взяла щеночка 4 мес.,девочку,дворняжку.
она 2 мес. назад под машину попала,был сложный перелом задней правой лапки. сейчас вроде врачи говорят все сраслось,но штифты
в ноге стоят.
увидела на б*в*ф обьявление и не смогла пройти мимо. \m/
простите что не смогла помочь и приютить вашего бедолагу. :-(



За это сообщение автора Ирина Китаева поблагодарил: Zemfira (29 окт 2010, 21:47:19)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 29 окт 2010, 21:32:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:58:38
Сообщения: 266
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 92

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Наталья
Ирина Китаева, огромное спасибо ВАм за то , что Вы сделали.
Вы большая молодец, побольше было бы у нас таких людей.
Удачи в лечении , радости в общении. Пусть у вас все будет клево.

ПС. Того песика, про которого я писала пристроили. У него уже есть хозяин *DANCE*
Зато теперь сестре моей подкинули пару дней назад щенка. У них частный дом, но есть свой добер, то есть оставить не могут. Но и выгнать тоже. Вот пристраиваем теперь его *UNKNOWN*

_________________
Dobermanns forever!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 29 окт 2010, 21:41:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Zemfira писал(а):

Ирина Китаева,

ПС. Того песика, про которого я писала пристроили. У него уже есть хозяин *DANCE*
Зато теперь сестре моей подкинули пару дней назад щенка. У них частный дом, но есть свой добер, то есть оставить не могут. Но и выгнать тоже. Вот пристраиваем теперь его *UNKNOWN*

n=) очень рада за щеночка,которому Вы нашли хозяина,у которого теперь есть свой дом !!!
удачи второму бедолаге,ну надо же как бывает-одного малыша пристроили-а тут же др. появился *STOP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика