Текущее время: 27 апр 2024, 21:18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 29 окт 2010, 21:48:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:58:38
Сообщения: 266
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 92

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Наталья
Ирина Китаева, спасибо :-)

_________________
Dobermanns forever!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 04 ноя 2010, 18:59:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:10:31
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад. Самолет.
Меня зовут: Ольга
Внесу свои пять копеек.
С нами пять лет жил кот Кузя. Он был как член семьи. Вставал вместе со мной ночью к кроватке дочери ... причем вставал раньше меня и проверял нюхая ее носиком. Укладывал ее спать, грея ей бочок. Утешал если она вдруг расстраивалась ... лечил мне горло если я простужалась. Встечал нас с работы. Я не представляла себе жизни без своего кошарика. И не представляла насколько он вошел в нашу жизнь.
В один день ему стало плохо ... мы решили что сами не справимся и лучше обратиться к специалистам ... т.к. очень волновались за него. Выбрали клинику реклама которой висела около дома - звучала она так: "Другие пытаюся, мы лечим". (Кот Матроскин).
В три дня нашего котика не стало. Я не ветеринар я программист, но даже я понимаю что сделать что-то было можно ... но те дни были как в тумане. Мы выполняли все требования горе-врачей ... даже странное требование сменить рацион коту которого никак не могли заставить есть даже вкусняшки ...
Скажу только что я общалась и с директором этой клиники просила спасти ... т.к. новый год и ребенок очень любит котика ... не помогло .. видимо специалисты настолько круты что даже с пинка директора ничего не смогли сделать ... смерть наступила внезапно - 31 декабря.
У моей семьи был ужасный новый год.
Прошло два года - у нас живет новый кот, но наверное никто и никогда нам Кузьку не заменит.
Советую - не обращаться в эту клинику ... в дальнейшем очень часто натыкалась среди знакомых на то что именно в ней убили их кошечку или собачку.

_________________
На сайте только вечером. На работе закрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 04 ноя 2010, 22:45:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
olgau

очень сочувствую и понимаю ваше горе!!!
примите мои соболезнования.
насчет клиники-согласна полностью!
Слишком много случаев смертельного исхода в этой клинике,
считаю.что их главная цель-выуживание денег у любящих владельцев домашних питомцев. :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 04 ноя 2010, 22:47:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:58:38
Сообщения: 266
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 92

Репутация: 130 [ ? ]
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Наталья
Я об этой клинике (Кот Матроскин) слышала тоже самые негативные отзывы.

_________________
Dobermanns forever!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 06 ноя 2010, 08:53:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
девочки, к сожалению, таких псевдо врачей куда не плюнь.. очень жалко животных, которые погибают по вине этих варваров!
я вот как прочитала про клиники в нашем городе, так сразу отпало желание стерелизовать кошечку. фиг с аллергией, которая появляется, когда кошка гуляет! зато она будет жива здорова и со мной! отдавать я ее не намерена вообще!

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 06 ноя 2010, 11:28:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
olgau
Сочувствую вам, и у нас другой котик сейчас, но Апалошку, который прожил с нами 14 лет, забыть не возможно.

Девочки, так в какую проверенную клинику обращаться, в случае проблем?
ps Я раньше все время обращалась в клинику на ост. Серафимовича, она еще и в коммунистические времена функционировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 06 ноя 2010, 11:59:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:10:31
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад. Самолет.
Меня зовут: Ольга
таша
сложно сказать к кому обращаться ... на большом воронежском есть список хороших врачей ... так вот одна из них поставила моему шотландцу хламидиоз и пр. и пр. из-за того что у него текли слезы .... как выяснилось позже - это были слезные каналы узкие и это нормально для этой породы. Все прошло через месяц когда он подрос ... до сих пор плююсь что решила не давать малышу все эти антибиотики ... мы тогда были только после смерти Кузьмы и не очень доверяли ветам.
Сама в поисках вета - на кастрацию своего чуда ... но решится не могу вот уже два года как.
Перед глазами стоит Кузя ... и мне страшно идти в клинику .... а вдруг и с этим что-нибудь сделают не так.

_________________
На сайте только вечером. На работе закрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 30 ноя 2010, 18:35:16 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Ира, сочувствую Вам, потерять любимца, который был фактически членом семьи - печально... *SORRY*

zhen писал(а):

Нам еще из этой клиники звонят постоянно, спрашивают про самочувствие и напоминают про прививки.

А это, часом, не "Кот Матроскин"?
Прочитав тему, увидела много постов об этой клинике. Тоже создалось ощущение, что выуживают деньги. Ходим туда прививки делать только потому, что рядом с домом. (olgau, Вы, кажется, тоже тут недалеко.)
Но лечиться, видимо, надо где-то в другом месте.
Первого моего кота много лет назад спас Катков; у него теперь, как я понимаю, своя клиника, но сам он вряд ли принимает.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 07 дек 2010, 21:29:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:10:31
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад. Самолет.
Меня зовут: Ольга
tln
мы у Самолета за пятерочкой.

_________________
На сайте только вечером. На работе закрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 14 дек 2010, 19:40:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
tln писал(а):

Ира, сочувствую Вам, потерять любимца, который был фактически членом семьи - печально... *SORRY*

zhen писал(а):

Нам еще из этой клиники звонят постоянно, спрашивают про самочувствие и напоминают про прививки.

А это, часом, не "Кот Матроскин"?
Прочитав тему, увидела много постов об этой клинике. Тоже создалось ощущение, что выуживают деньги. Ходим туда прививки делать только потому, что рядом с домом. (olgau, Вы, кажется, тоже тут недалеко.)
Но лечиться, видимо, надо где-то в другом месте.
Первого моего кота много лет назад спас Катков; у него теперь, как я понимаю, своя клиника, но сам он вряд ли принимает.

он принимает,но только в выхи. в ост. время др. врачи. там- то моего Тимку и загубили,ему как раз в понед. плохо стало,
когда Каткова нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 25 май 2013, 12:00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:51:38
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Новая Усмань
Район: захлебное
Меня зовут: олеся мороз
история моя очень печальна. был у меня котенок ему месяцев 8 было, и с одного "прекрасного дня" стал мой мальчик угасать на глазах-не пьет не ест, не играет вообщем заболел. взяла я мужа в охапку и поехали в Новоусманскую станцию по по борьбе с болезнями животных,там вет врач ЮЛЯ- молодая, высокого роста, темные кудрявые волосы у нее, пришла и рассказала про мою беду- та поставила градусник, пощупала животик и сказала-у него дизбактериоз, сказала поколите антибиотики и все проидет. ну я так и сделала. мальчик мой вроде бы стал оживать, но прошло 2 недели и стало еще хуже. задние лапки начал волочить за собой. я поехала в воронеж на ваи, там после ренгена оказалось что легкие моего котенка заполненны гноем , и он не желец и лучше малыша усыпить. И какой же тут дизбактериоз сказал врач в клинике и как так вет врачиха эта Юля так быстро это поняла. Хотелось бы мою историю вынести на всеобщее обозрение. чтоб эту "ДРЯНЬ" выгнали от туда . не компетентность ее унесла жизнь моего котенка. а ведь еслиб она хотя бы сказала что не знает причины ехайте в город т. к. Я НИХРЕНА НЕ ЗНАЮ И В ИНСТИТУТЕ ПРОТИРАЛА ШТАНЫ!!!!!!!!!!!! и еще 100 руб. взяла, вообщем люди Усмани не ходите туда она в гроб загонит всех животных


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 17 авг 2013, 23:21:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 19:18:58
Сообщения: 224
Участий в закупках: 29

Репутация: 129 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 11
Черная метка (3) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) За любовь к четвероногим (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) 2 (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Девочки, может кому пригодится))) У меня лет 17 назад был щенок дворянской породы, тоже была рвота с глистами, два дня не ел и не пил, в то время с ветклиниками напряженка была)) Нам один знакомый посоветовал дать водки, так как пес уже сам не пил - залили столовую ложку в пасть)) Он проспал несколько часов и подошел к миске с водой, на следующий день песик начал кушать и играть!!!
А по поводу ветклиник, создается впечатление, что лечение по всем поводам одинаковое, лиж бы побольше всего вколоть и соответственно больше заработать!!! Нам прошлой осенью кошку чуть не залечили, три дня ходили кололи сразу по 5-ть уколов =-O , после каждого посещения кошке становилось хуже, перестали туда носить, через несколько дней пошла на поправку!!)) Очень тяжело найти хорошего ветеринара!!

_________________
Мой пристрой viewtopic.php?f=310&t=47317 viewtopic.php?f=211&t=47727


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 08 сен 2013, 19:34:42 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:26:37
Сообщения: 92
Участий в закупках: 4

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2)
За помощь в доставке заказов (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Ольга
олеся мороз писал(а):

история моя очень печальна. был у меня котенок ему месяцев 8 было, и с одного "прекрасного дня" стал мой мальчик угасать на глазах-не пьет не ест, не играет вообщем заболел. взяла я мужа в охапку и поехали в Новоусманскую станцию по по борьбе с болезнями животных,там вет врач ЮЛЯ- молодая, высокого роста, темные кудрявые волосы у нее, пришла и рассказала про мою беду- та поставила градусник, пощупала животик и сказала-у него дизбактериоз, сказала поколите антибиотики и все проидет. ну я так и сделала. мальчик мой вроде бы стал оживать, но прошло 2 недели и стало еще хуже. задние лапки начал волочить за собой. я поехала в воронеж на ваи, там после ренгена оказалось что легкие моего котенка заполненны гноем , и он не желец и лучше малыша усыпить. И какой же тут дизбактериоз сказал врач в клинике и как так вет врачиха эта Юля так быстро это поняла. Хотелось бы мою историю вынести на всеобщее обозрение. чтоб эту "ДРЯНЬ" выгнали от туда . не компетентность ее унесла жизнь моего котенка. а ведь еслиб она хотя бы сказала что не знает причины ехайте в город т. к. Я НИХРЕНА НЕ ЗНАЮ И В ИНСТИТУТЕ ПРОТИРАЛА ШТАНЫ!!!!!!!!!!!! и еще 100 руб. взяла, вообщем люди Усмани не ходите туда она в гроб загонит всех животных

Ни в коем случае не защищаю Юлю, но диагноз, поставленный на ВАИ, мне тоже непонятен. Во-первых, по рентгену нельзя понять какая именно жидкость в лёгких, а во-вторых, по вашему описанию, у котёнка не было ни кашля, ни одышки, которые являлись бы обязательными симптомами при воспалении. "Лёгкие, заполненные гноем" - это что-то очень странное. Так какой диагноз поставили вашему котёнку?

_________________
В декрете...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 10 янв 2014, 17:25:23 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:21:47
Сообщения: 90
Участий в закупках: 66

Репутация: 81 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1)
С 8 Марта! (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Оксана
Из своего большого опыта скажу одно - раз сходил к ветеринару - или сдохнет или залечат. Недавно лечили кота, за три дня обратились к трем разным врачам, результат - три разных диагноза, которые вообще друг с другом не согласуются, три разных лечения....... А морской свинке вообще выломали челюсть при подрезании внутренних зубов, су...и. Сразу не поняла, что произошло, зубы не смыкались, думала коротко подрезали передние зуба, а за три дня появилось новообразование на челюсти, пришлось усыпить....иначе умер бы голодной смертью..... Ненавижу ветеринаров, пытаюсь обходиться без них, прям хоть самой иди учись на ветеринара, чтобы спасти своих животных :'(



За это сообщение автора Оксан@ поблагодарил: Ирина Китаева (13 апр 2014, 21:00:22)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 10 янв 2014, 17:39:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
Оксан@ писал(а):

Из своего большого опыта скажу одно - раз сходил к ветеринару - или сдохнет или залечат.

если у Вас большой опыт содержания животных, то почему Вы метались по врачам? обычно "своего" ветеринара находишь за первые пару лет содержания животного
кстати, у Вас в Коминт. р-не есть отличные специалисты, работающие в трех разных клиниках, и речь идёт о конкретных людях, а не о клиниках в целом.
Вы могли бы в тему "Котишки" зайти, мы бы посоветовали ветов, проверенных годами работы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 10 янв 2014, 17:53:18 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 17:21:47
Сообщения: 90
Участий в закупках: 66

Репутация: 81 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1)
С 8 Марта! (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Оксана
Вот как раз в Коминтерновском районе и загубили мне свина... А мы не метались - нас то на рентген отправляли, то кровь сдавать и в каждом месте нам разное говорили, мы в шоке были. А в СП я недавно, новичок, иначе обязательно бы просмотрела все форумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 13 апр 2014, 21:00:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Кайса писал(а):

Оксан@ писал(а):

Из своего большого опыта скажу одно - раз сходил к ветеринару - или сдохнет или залечат.

если у Вас большой опыт содержания животных, то почему Вы метались по врачам? обычно "своего" ветеринара находишь за первые пару лет содержания животного
кстати, у Вас в Коминт. р-не есть отличные специалисты, работающие в трех разных клиниках, и речь идёт о конкретных людях, а не о клиниках в целом.
Вы могли бы в тему "Котишки" зайти, мы бы посоветовали ветов, проверенных годами работы

животные в доме давно,более 18 лет. К сожалению,не нашли "своего" ветеринара. Хотя нет, был очень хороший врач,но уехал в Москву. Были потом во многих клиниках,но знающего врача,которому можно доверить жизнь своего любимца больше не втретили. *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 08 апр 2015, 22:26:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 795

Репутация: 475 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Люди, посоветуйте хорошего врача, к которому обращались с серьезными проблемами , а не просто на прививку. Лечим, лечим кота и никак не вылечим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика