Текущее время: 28 мар 2024, 22:10:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 06 сен 2011, 11:46:41 
Не в сети
Участник СП
Участник СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:40:52
Сообщения: 99
Участий в закупках: 101

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
За лучший хвастик! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Мужчины , к слову, тоже хороши! Мы когда поженились, первая брачная ночь, все дела! В общем супер всё!!!! *THUMBS UP* А потом, как подменили, я к нему, а он от меня чуть не шарахается! =-O В итоге выяснилось, что его так "напряг" именно мой статус ЖЕНЫ! Представляете моё удивление?????? Ну потом как-то все уладилось... НО теперь каждую осень у него "обострение", апатия что ли в отношении sexinbad Я поначалу обижалась, потом привыкла, как годовщина свадьбы подступает, я даже не пристаю, сам захочет - тогда :-D Вот такая вот СЕЗОННОСТЬ у некоторых особей наблюдается *LOL*
ps После родов, кстати, тож боялась, что не захочу вовсе, ан нет, он своими зажиманиями меня месяц добивал... *MAIL* прижмется, так страстно, говорит ну хоть потереться об тебя! Сама не могла дождаться, когда уже МОЖНО будет :-[

_________________
Изображение
"Медсестра не прислуга, это дипломированный и полноправный специалист." (В.В.Самойленко)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 09 сен 2011, 22:58:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31:03
Сообщения: 157
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: попова полина геннад
А мне наоборот после родов ваще больше ничего не хотелось, там подштопали тут подшили, а вообще баялась наверное месяца три, муж издалека начинал когда мальчиков делать будем? и так уж прижимался я как ц... перед первой брачной ночью, зато теперь все соооовсем наоооборот. А фигура после родов нравилась мне гораздо больше чем сейчас, животик конечно небольшой был он и сейчас есть, а вот грудь!!!!!!! я о ней всю жись мечтала такая уж она красивая была я на нее наглядеться не могла и попа на ее фоне как то совсем в тему была, а теперь попа есь я грудь ток в памяти осталась :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 02 окт 2011, 19:38:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
я наверно с месяц отлынивала, все никак не могла представить какж я такое раньше могла позволить с собой проделывать :-x :-D беднушка помучился со мной, но потом ничего тааак, разработалось :-D

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 07 окт 2011, 13:24:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:24:19
Сообщения: 278
Участий в закупках: 53

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Shopping tour (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) С 8 Марта! (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: Анна Халафли
полностью согласна. хочется одного - СПАТЬ!!! :-)

_________________
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 09 окт 2011, 16:51:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Ждем родов с мужем с нетерпением)) Хотим секса! Я уже и у Ани в закупке отоварилась всяким разным на эту тему, и снится периодически всякое :-D
После первых родов входила в колею около месяца, потом такой всплеск чувств был сумасшедший et/* Думаю и сейчас так будет, спрашивала тут у мужа, типа: тебе приятно на меня смотреть? Говорит, да, и я ему верю, так как сама стараюсь за собой следить даже с пузом)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 17 окт 2011, 12:29:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:19:33
Сообщения: 10
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алена
А у нас все было отлично, пока я травму не получила! Сломала копчик! Месяц воздержания, муж вешается от недостатка половой жизни, тем более, что до травмы она была очень яркой и разнообразной!!! После травмы возникли некоторые осложнения со спиной, сейчас прохожу обследование у невропатолога, сделала МРТ, в общем жуть!!! Так устала уже ото всего этого, да и дел накопилось немерено, а когда с постели смогу встать до сих пор не известно! Но это не суть!!! Потому что суть в том, что у меня пропал всякий интерес к половой жизни! Я реально просто не хочу!!! Меня это пугает!

_________________
Стиль – как хрусталь: от чистоты его зависит блеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 17 окт 2011, 13:14:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Careless Angel
Ну, в общем-то понятно, почему не хочется.. Когда все болит, мысли на это переключаются, считайте, что ваш организм сам себя оберегает, ему не до секса сейчас. А вот как поправитесь, тогда и желание появится, точно-точно))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 18 окт 2011, 15:06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:19:33
Сообщения: 10
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алена
Будем надеяться!!! :'(

_________________
Стиль – как хрусталь: от чистоты его зависит блеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 07 ноя 2011, 00:15:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:50:06
Сообщения: 117
Участий в закупках: 0

Репутация: 99 [ ? ]
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Это тебе! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1)
За лучший хвастик! (2) У меня дочь! (1) III место в конкурсе (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Елена
Мне кажется, вот этот рассказик в тему, ну а если не в тему, то улыбнет точно!
Прелести совместной жизни Этап первый: романтический Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает, где ещё. Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель. НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба. Этап второй: привыкательный Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж+ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдоналдс или крабовые палочки. Мущщщина перестаёт мыть посуду, но мусор и собака всё ещё за ним. В общем, всё хорошо, НО: в этот период начинаются первые ссоры про разбросанную одежду, нанесённую ботинками грязь и прочую ерунду - чушь, кэшна, но тёткинская натура таких вещей простить не могёт! Тяжёлое время, выживают сильнейшие! Этап третий: молодосемейный Первые полтора-два года совместного проживания - это уже сурьёзные отношения. Мамы и папы уже вас поженили, ждут-не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности - кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т.д. (причём в последнее время я всё чаще встречаю пары, где первым занимаются тётки, а последним - мущщщины, так что эти роли не аксиоматичны). Секс - по желанию, измордованные офисной жизнью пары всё реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритьё ног, мущщщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки - повод для семейной ржачки, разбросанная одежда - повод для пиления, мусор и собака - по настроению. Этап четвёртый: семейный Три-пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тётка и мущщщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжёлых случаях - в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов - как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тётки.



За это сообщение автора Krisya поблагодарили: 6 Александровна (14 мар 2014, 22:46:29), Black (10 ноя 2011, 18:22:53), Lenchichik (15 мар 2012, 22:02:42), natalia88 (23 янв 2012, 16:47:06), Ribka1989 (23 дек 2011, 11:56:09), Таняшка (08 янв 2012, 14:58:16)
  Рейтинг: 4%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 07 ноя 2011, 13:09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:19:33
Сообщения: 10
Участий в закупках: 0

Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Алена
*LOL* и в правду улыбнуло)))

_________________
Стиль – как хрусталь: от чистоты его зависит блеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 07 ноя 2011, 13:51:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:49:45
Сообщения: 473
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) За помощь в доставке заказов (2) За доброе сердце (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) II место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж/Курск
Район: Север/Волокно
Меня зовут: Ольга
Careless Angel писал(а):

*LOL* и в правду улыбнуло)))

plus
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 08 ноя 2011, 12:50:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Krisya

Не то слово улыбнуло *LOL* thnx

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 23 дек 2011, 11:34:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:20:59
Сообщения: 455
Откуда: г. Алексеевка
Участий в закупках: 139

Репутация: 104 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3) Кулинар форума (4)
Город: Алексеевка
Район: Алексеевский
Меня зовут: Ирина
ALENNA писал(а):

"У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в сво[|показать полностью..]Посмейся:
У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХ&Р!!!!! "



:-D :-D :-D :-D эт точно :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 23 дек 2011, 11:57:23 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:20:59
Сообщения: 455
Откуда: г. Алексеевка
Участий в закупках: 139

Репутация: 104 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 28
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3) Кулинар форума (4)
Город: Алексеевка
Район: Алексеевский
Меня зовут: Ирина
Krisya, ржу уже минут 15 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D , аж до слез fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05 fc0b05

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 27 дек 2011, 22:46:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:30:54
Сообщения: 598
Откуда: г. Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Krisya, :-D :-D :-D :-D :-D :-D
и верно то все как

_________________
89102473400
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 19 янв 2012, 00:01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:59:40
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Орел
Район: Северный
Меня зовут: Александра
More писал(а):

Samantha писал(а):

Тоже полностью не согласна. Готова и хочу каждый день и по нескольку раз! А что касаемо головы, у меня наоборот как начинает болеть начинаю к мужу приставать, и после этого как рукой снимает. Ничего не болит и удовольствие получила, в сто раз лучше таблеток! Так что моему мужу слова "Голова болит" намек на действия, а не на отказ! ;-)


Секс действительно может уменьшить головные боли. Во время полового акта может сниматься напряжения в кровеносных сосудах, которое мешает свободной циркуляции крови. Кроме того, во время секса выделяется гормон окситоцин, который является естественным обезболивающим, повышающим болевой порог. И заявление: "У меня болит голова" - это не повод для отказа от секса, а как раз наоборот.

Теперь буду знать, чем головную боль лечить *THUMBS UP*

_________________
Покупая дорогой товар, ищешь недостатки. Покупая дешёвый товар, ищешь достоинства.

Для благодарности у нас есть кнопка: внизу справа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 20 янв 2012, 18:05:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:29:19
Сообщения: 504
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (2) Кулинар форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Аня
fc0b05

_________________
Изображение
Мои заказы передавать в лб цвз


Последний раз редактировалось Анютик 25 мар 2012, 14:31:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 20 янв 2012, 19:56:35 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Анютик, Вы точно темой не ошиблись? Тут про лубофф, а не про шопинг... ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 11 янв 2013, 15:34:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
:-)


Последний раз редактировалось Benefit 12 янв 2013, 21:46:05, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Benefit поблагодарил: mariночка (12 янв 2013, 16:09:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 11 янв 2013, 15:54:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
lubov-260.gif


Последний раз редактировалось Benefit 12 янв 2013, 21:47:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика