Текущее время: 29 мар 2024, 00:55:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 30 май 2011, 16:09:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:42:35
Сообщения: 463
Участий в закупках: 74

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Остужева: Линия
Меня зовут: Ольга
Oskaya писал(а):


Может быть и запоздало, но вставлю свои 5 копеек. Чтобы понять женщину, свою половинку, поменяйтесь с ней местами хотя бы на неделю. А именно - готовьте каждый день, уберите всю квартиру хотя бы раз в неделю, мойте посуду, погладьте белье, встаньте пораньше, чтобы приготовить ей завтрак, а после работы - на кухню, потому что завтра нечего кушать, загрузите машинку, и не забудьте погладить кучу белья, постиранного вчера. И пусть всю неделю Ваша любимая занимается собой, утром встанет немного позже, покушает то, что Вы ей приготовили. После работы сядет на диван, опять покушает то, что вы приготовили. Потом она весь вечер может посвятить себе - принять ванну, выпить чашечку кофе, почитать книгу, посмотреть фильм в ожидании Вас . И когда Вы после трудов праведных приползете в постель, Вы с удивлением обнаружите, что желание заниматься любовью вернулось к Вашей половинке. Чем дольше Вы будете ее заменять по дому, тем более страстную любовницу Вы получите. Она сама будет просить Вас о сексе. И это всего лишь за неделю. А если у Вас есть ребенок и Вы сидите с ним дома... Ну попробуйте хотя бы неделю, Вам все станет ясно. Мы никогда не поймем друг друга, пока не проживем так, как живут наши любимые, не мысленно, а на практике...


я мужа периодически "запрягаю" в домашний быт. суббота-это его личный "домашний" день, правда без уборки-стирки, только готовка, прогулка с дитями, игра. вначале пытался храбриться, говорил: ну как ты тут устаешь, это же все сделать ерунда, а теперь вообще отнекивается, типа мужикам таким делом заниматься не прилично и т.д. и т.п.
так вот после всего этого, когда я его заставляю что-то поделать по дому я потом специально с сексом пристаю, а он мне: =-O ты что, я тААААк устал. несколько раз так подрессировала, желание заниматься sexinbad после того, как я скажу, что устала-как рукой снимает. хотя до начала моего эсперимента ему было пофиг, голова у меня болит или ноги не ходят, я должна sexinbad и все тут!



За это сообщение автора tigriana поблагодарил: oxi1312 (23 окт 2012, 12:03:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 31 май 2011, 11:56:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:26:40
Сообщения: 201
Откуда: Семилуки
Участий в закупках: 15

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 16
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (2) Цветоводу-любителю (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лилия
Надо периодически оставлять мужа дома с ребенком ОДНОГО. Желательно с маленьким, чтобы нельзя было занять его телеком. И даже без стирки-уборки-готовки он поймет, что это такое. :-D :-D :-D
и конечно же его сразу потянет заниматься sexinbad :-D :-D :-D



За это сообщение автора Лил@ поблагодарил: superbelka (27 авг 2011, 22:48:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 08 июн 2011, 23:24:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
гыгыг ]:-> я бы к названию темы еще приписочку сделала
«Почему замужние женщины не хотят заниматься любовью?» с собственными мужьями :-D ]:->

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 09 июн 2011, 08:24:53 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
PRADA, Таня, судя по последним постам в этом разделе, кого-то накрыло по полной. ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 09 июн 2011, 08:27:12 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
tln писал(а):

PRADA, Таня, судя по последним постам в этом разделе, кого-то накрыло по полной. ;-)

Лена,меня накрыло(((
Погавкались,3 день не разговариваем))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 09 июн 2011, 08:31:24 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Лил@ писал(а):

по интернету гуляет такой вот "дневник идеальной жены"
6-00: Проснулась, накрасилась
6-30: Готовить завтрак (из 3-х блюд, обязательно должны быть блины)
7-00: будишь мужа (минет обязательно)
7-30: выпихиваешь мужа в ванную, во время этого гладишь рубашку мужу
8-00: завтракаешь мужа, моешь посуду
8-45: чистишь мужу ботинки, быстро одеваешься сама.
9-00: выходите из дома, по дороге пытаешься разбудить мужа остроумными шутками, пытаясь не обижаться на его высказывания о твоем интеллекте.
10-00 - 19:00: работа. По аське все время интересуешься, поел ли он, что желает откушать на ужин.
19:15: бегом в магазин за ингридиентами для возжелаемого "какой - нить - х@@ни - с - острым - соусом - с - говядиной - свининой - зеленью - чтобы - пропечонное - но - не - до - конца"
20:00: с тяжеленными сумками заваливаешься домой, разбираешь сумки
20:10: ставишь размораживаться мясо, в это время пытаешься одновременно привести себя в порядок, убраться на кухне-ванной-прихожей-спальне (потому что опять забыли с утра кровать заправить)
21:00: втречаешь мужа, приносишь ему тапочки, наливаешь ему рюмку водки, выдаешь свежий номер любимой газеты, включаешь телевизор, продолжаешь готовить.
21:40: ужинаешь мужа, подливая ему водки и прикуривая сигареты
22:20: отправляешься в ванную вместе с мужем, укладываетесь спать, занимаетесь сексом (минет обязателен)
23:20: укрываешь мужа одеялом, переворачиваешь на бок,чтобы не храпел, возвращаешься на кухню мыть посуду, пол, собирать разбитую рюмку
0:00: опять идешь в ванную, чтобы помыться после мытья посуды
0:30: ложишься спать.
fc0b05

Нееееее, 0:30 достаешь пистолет и пристреливаешь мужа...нах..нах..такое счастье :-D

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарили: 2 kobranna (13 июн 2011, 20:20:00), Lenchichik (06 сен 2011, 11:32:23)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 10 июн 2011, 23:02:54 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
По ходу своей работы имею дело с мужчинами.
Сегодняшний случай / не первый и не последний/."Дорогая,будь моей любовницей,ты мне так нравишься,я так хорошо умею любовью заниматься!"/ Женат,двое детей/.
Я:"Что ж ты с женой так хорошо не занимаешься?"
Он:"Так то жена,сколько лет уже вместе."
Вопрос...
Так кто не хочет заниматься сексом?

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 10 июн 2011, 23:49:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
ну вот :-) , как показывает практика, это еще и взаимно :-D

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 01 авг 2011, 12:46:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31:03
Сообщения: 157
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: попова полина геннад
А у меня другой вопрос почему женатые мужики отказываются от sexinbad ? Я как и многие сдесь в дикрете, так он мне знаете что говорит ты спиш целый день а вечером тебе подавай а у меня(эт он о себе) голова болит :-D :-D :-D :-D так вот я вам говорю про голова болит отмазка мужская :-D а я сиже как дура блин и хоть плач :'( еще и озобоченной обзывает :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 01 авг 2011, 14:54:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:26:40
Сообщения: 201
Откуда: Семилуки
Участий в закупках: 15

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 16
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (2) Цветоводу-любителю (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лилия
Как будущий дипломированный специалист (я надеюсь et/* )))) могу сказать, что мужьям, к сожалению, надоедают "домашние жены"......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 01 авг 2011, 15:13:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
полли писал(а):

А у меня другой вопрос почему женатые мужики отказываются от sexinbad ? Я как и многие сдесь в дикрете, так он мне знаете что говорит ты спиш целый день а вечером тебе подавай а у меня(эт он о себе) голова болит :-D :-D :-D :-D так вот я вам говорю про голова болит отмазка мужская :-D а я сиже как дура блин и хоть плач :'( еще и озобоченной обзывает :'(

А ты попробуй сама пару раз отказать...... :) Мой после ТАКОГО начинает за мной тотальный контроль, причем с ежевечерними приставаниями.... А вообще практика показала (сужу по своему кругу общения), женщины хотят больше когда детей еще нет, а когда появляются дети-наоборот.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 01 авг 2011, 21:31:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ALENNA писал(а):

а когда появляются дети-наоборот.....


потому что устают,наверное. Когда появляется ребенок,ты уже не предоставлен сам себе...

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 01 авг 2011, 22:38:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31:03
Сообщения: 157
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: попова полина геннад
ALENNA а я пробовала отказывать результат нулевой типа нет и не надо сама потом не проси. Короче девчонки отмаз у моего такой- мне эт ненужно было ваще никогда, типа он делал эт самое ток ма ради того что дети у нас были а теперь такой необходимости нет, т.к. детям моим уже 9,5 мес :-D вот так и смех и грех как говориться.

У меня если честно все после родов ток и началось, я сама себя не узнаю :-[ :-[ :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 02 авг 2011, 09:06:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 12:31:03
Сообщения: 157
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: попова полина геннад
Лил@ я полностью с тобой согласна. Я всегда знала, что это большая ошибка всех женщин-типа сидиш дома стала обабливаться и перестала за сабой ухаживать. Так вот я всегда так счита и ижила себе с мыслью, что я такой не буду. Пришел дикрет я даже с пузком никогда не разрешала себе расслабиться и не сделать легкий макияж, родила...... я ждала всего самого страшного, но нет спосибо природе с моей фигурой совершенно ничего не случилось - 175см 58кг все как и раньше, купила миниюбочьку как у Марии Шараповой Маечьки на тонких брителях, Лосики в облип смотрю аж сама себя хочу :-D но дело не во внешности дело в принципе что я ДОМА! Дома нет симпотичных коллег, и ты не встречаешся вообще ни скакими новыми людьми. на улице я гуляю с коляской, т.к. у нас двойня от меня люди шарахаються думают наверное, что задавить могу :-D :-D :-D Вот девочки где собака зарыта он уверен, он чувствует себя полностью вне конкуренции.



За это сообщение автора полли поблагодарили: 2 Lenchichik (06 сен 2011, 11:36:02), Лил@ (09 сен 2011, 10:27:53)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 06 авг 2011, 18:17:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:50:09
Сообщения: 424
Участий в закупках: 329

Репутация: 207 [ ? ]
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Кира
Girl Online писал(а):

На Сексуальную жизнь женщины очень влияют роды,наличие ребенка.Кто-то после родов "ничего не хочет",кого-то наоборот пробивает на "всегда и везде".
+ если ребенок не спокойный,тут уж не о sexinbad думается,а о том,чтобы часок лишний поспать.
Но ведь мужчинам этого не понять зачастую... :-(

plus когда выходишь ЗамуЖ моментально обязанностей прибавляется(то что раньше делала мама,делает жена) а прав уменьшается..........у мужчин все по-прежнему,и по-этому нет никаких сил ни на что(только голову до подушки доносишь.......)
хотя бы третью часть наших обязанностей возьмите на свои широкие плечи и тогда sexinbad будет море или больше :-)

_________________
Пристрой,373 руб.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 26 авг 2011, 09:30:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
полли писал(а):

ALENNA а я пробовала отказывать результат нулевой типа нет и не надо сама потом не проси. Короче девчонки отмаз у моего такой- мне эт ненужно было ваще никогда, типа он делал эт самое ток ма ради того что дети у нас были а теперь такой необходимости нет, т.к. детям моим уже 9,5 мес :-D вот так и смех и грех как говориться.

У меня если честно все после родов ток и началось, я сама себя не узнаю :-[ :-[ :-[

Может стресс у него или депрессия.... мой когда дисер писал так в себя ушел.... прошло потом.... а ты обращай внимание на себя, а не на него.... причесочки, маникюры... все наладится.... и импулься ему посылай, что ты самая несравненная!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 26 авг 2011, 20:15:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
ALENNA писал(а):

полли писал(а):

ALENNA а я пробовала отказывать результат нулевой типа нет и не надо сама потом не проси. Короче девчонки отмаз у моего такой- мне эт ненужно было ваще никогда, типа он делал эт самое ток ма ради того что дети у нас были а теперь такой необходимости нет, т.к. детям моим уже 9,5 мес :-D вот так и смех и грех как говориться.

У меня если честно все после родов ток и началось, я сама себя не узнаю :-[ :-[ :-[

Может стресс у него или депрессия.... мой когда дисер писал так в себя ушел.... прошло потом.... а ты обращай внимание на себя, а не на него.... причесочки, маникюры... все наладится.... и импулься ему посылай, что ты самая несравненная!!!!!!!!

гыгы только вот думаю на этот импульс скорее откликнется симпатичный сосед, нежели супруг ]:-> :-P ппц сочуйвствую, представляю как от такого отношения страдает самооценка девушки. он сам себе роги ростит. может, конечно, где то жестко написала, но на мой взгляд низя так с женщинами обращаться. *STOP*

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 26 авг 2011, 21:12:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Меня после родов не заставишь на такие вещи sexinbad Во-первых устаешь(если вечером),во-вторых,если не вечером,значит деть рядом крутится постоянно.Вспомнила,до замужества встречалась с мальчиком 4года,поругалась с ним и через 4 месяца я вышла замуж.Так вот он мне звонит и начинает орать,за кого ты выходишь замуж,он старше тебя на 5 лет,когда тебе будет надо sexinbad он уже будет не в состоянии.Я к чему,сглазил мой бывший моего мужа :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 29 авг 2011, 21:08:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Я не говорила своему мужу что голова болит для отмазки. Я всегда популярно объясняю почему не хочу именно сейчас! Иногда он признает мои аргументы, это когда я работала, после отчетов в час ночи и ни то что лимон, тряпка выжатая. Со вторым в декретном сейчас. Маленький спит, старшая гуляет тащит сразу sexinbad , а мне обед готовить, убирать и т.д. Нет вру, на самом деле я ужасно недовольна своей фигурой после вторых родов, от пуза не могу избавиться, хоть вешайся! А мужу нравится и детям, на моей пузене полежать любят. Но это же не сексуально! А он хочет, и возможность у нас в основном днем, и все растяжки видно. А ночью спать охота, маленький не балует. И вся я такая при свете!!!! Не хочу! Обратно стану красавицей, тогда милости прошу. И чего он меня домогается?! Еще и обзывается: красавица говорит, секс бомба... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 06 сен 2011, 11:46:41 
Не в сети
Участник СП
Участник СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:40:52
Сообщения: 99
Участий в закупках: 101

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
За лучший хвастик! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Мужчины , к слову, тоже хороши! Мы когда поженились, первая брачная ночь, все дела! В общем супер всё!!!! *THUMBS UP* А потом, как подменили, я к нему, а он от меня чуть не шарахается! =-O В итоге выяснилось, что его так "напряг" именно мой статус ЖЕНЫ! Представляете моё удивление?????? Ну потом как-то все уладилось... НО теперь каждую осень у него "обострение", апатия что ли в отношении sexinbad Я поначалу обижалась, потом привыкла, как годовщина свадьбы подступает, я даже не пристаю, сам захочет - тогда :-D Вот такая вот СЕЗОННОСТЬ у некоторых особей наблюдается *LOL*
ps После родов, кстати, тож боялась, что не захочу вовсе, ан нет, он своими зажиманиями меня месяц добивал... *MAIL* прижмется, так страстно, говорит ну хоть потереться об тебя! Сама не могла дождаться, когда уже МОЖНО будет :-[

_________________
Изображение
"Медсестра не прислуга, это дипломированный и полноправный специалист." (В.В.Самойленко)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика