Текущее время: 28 мар 2024, 11:44:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 17 янв 2011, 21:20:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
:-D не согласна и ладно :-D

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 17 янв 2011, 21:27:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
ну где-то правда все-таки есть.....Скорее всего где то между :-D У нас sexinbad может быть каждый день. а может быть и недельку другую пропускаем :-D Спать охота. с работы придешь. поешь и дрыхнуть...

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 18 янв 2011, 09:26:13 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
admin писал(а):

По всей видимости, у всех женщины, когда они переходят из статуса невесты в статус жены, пропадает желание заниматься любовью.

Вообще любопытно, откуда ноги растут у этого вечного "голова болит", о котором твердят во всяких статьях, явно рассчитанных на мужчин, и о котором ходит куча анекдотов, баек и т.п.
ИМХО, желание часто заниматься любовью пропадает как раз у мужчин, причем как раз с этой конкретной женщиной (читай - с женой). Видимо, это уже добытый трофей, и мужчина-охотник теряет азарт...

Когда разговор касается этой темы, мне почему-то всегда вспоминается анекдот:
Цитата:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, так и вы говорите.


А еще вспоминает сцена из одного из "Шреков", когда молодые родители Шрек и Фиона, уложив деток, спрашивают друг у друга: "Ну, чем займемся?" В следующем кадре они уже сладко храпят хором.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 18 янв 2011, 13:47:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:40:16
Сообщения: 312
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 8
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Инга
Тоже полностью не согласна. Готова и хочу каждый день и по нескольку раз! А что касаемо головы, у меня наоборот как начинает болеть начинаю к мужу приставать, и после этого как рукой снимает. Ничего не болит и удовольствие получила, в сто раз лучше таблеток! Так что моему мужу слова "Голова болит" намек на действия, а не на отказ! ;-)

_________________
Не всегда есть доступ к интернету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 18 янв 2011, 13:50:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
На Сексуальную жизнь женщины очень влияют роды,наличие ребенка.Кто-то после родов "ничего не хочет",кого-то наоборот пробивает на "всегда и везде".
+ если ребенок не спокойный,тут уж не о sexinbad думается,а о том,чтобы часок лишний поспать.
Но ведь мужчинам этого не понять зачастую... :-(

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 2 Adelina (11 янв 2013, 16:01:21), Akly (24 авг 2011, 13:45:42)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 18 янв 2011, 13:55:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:42:37
Сообщения: 818
Участий в закупках: 0

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: .....
тоже не согласна, не все такие, ну а если по делу, то вот что могу сказать, мужчины многие сами в этом и виноваты, когда люди встречаются есть романтика, а когда женятся мужчины многие утрачивают склонность к романтизму, им чего то захотелось , давай дорогая раздевайся, а с женщинами надо по другому, у нас все физически происходит по другому....
вот поччему есть измены и там вроде как все хорошо, на стороне, любовниц по рестаранам таскают, цветы подарки, а жене то это не нужно ничего.... конечно....
многие женщины правда сами в этом виноваты, что к ним такое отношение...
если коротко, мужу и жене , обоим надо что то делать для своих отношений и все будет *IN LOVE*

_________________
веснааа Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 18 янв 2011, 14:09:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Samantha писал(а):

Тоже полностью не согласна. Готова и хочу каждый день и по нескольку раз! А что касаемо головы, у меня наоборот как начинает болеть начинаю к мужу приставать, и после этого как рукой снимает. Ничего не болит и удовольствие получила, в сто раз лучше таблеток! Так что моему мужу слова "Голова болит" намек на действия, а не на отказ! ;-)


Секс действительно может уменьшить головные боли. Во время полового акта может сниматься напряжения в кровеносных сосудах, которое мешает свободной циркуляции крови. Кроме того, во время секса выделяется гормон окситоцин, который является естественным обезболивающим, повышающим болевой порог. И заявление: "У меня болит голова" - это не повод для отказа от секса, а как раз наоборот.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.



За это сообщение автора More поблагодарил: Ясмин (18 янв 2011, 14:13:04)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 18 янв 2011, 14:32:06 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
More писал(а):

Секс действительно может уменьшить головные боли.

plus

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 18 янв 2011, 15:09:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:42:37
Сообщения: 818
Участий в закупках: 0

Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: воронеж
Район: воронеж
Меня зовут: .....
tln писал(а):

More писал(а):

Секс действительно может уменьшить головные боли.

plus

*YES* plus

_________________
веснааа Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 02 мар 2011, 23:04:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:47:32
Сообщения: 103
Участий в закупках: 22

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Награды: 8
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Оксана
admin писал(а):

Наш читатель Алексей просит совета, как прийти к компромиссу со своей второй половинкой

«Есть у женщин одна интересная особенность. Когда с ними просто встречаешься, в интимной жизни нет никаких проблем. Но стоит начать с ними вместе жить, как всякое желание заниматься любовью у них напрочь пропадает. Если раз в неделю допросишься, то, считай, что тебе повезло. В остальные дни только и слышишь: «Устала», «Спать хочу», «Голова разболелась» и т.д.
..................

После всего этого я понял, что дело не во мне. По всей видимости, у всех женщины, когда они переходят из статуса невесты в статус жены, пропадает желание заниматься любовью. Но почему так происходит, я ума не дам. И как тогда в таких случаях находить компромисс со своими вторыми половинками?».

С уважением, Алексей.

moe-online .ru



Может быть и запоздало, но вставлю свои 5 копеек. Чтобы понять женщину, свою половинку, поменяйтесь с ней местами хотя бы на неделю. А именно - готовьте каждый день, уберите всю квартиру хотя бы раз в неделю, мойте посуду, погладьте белье, встаньте пораньше, чтобы приготовить ей завтрак, а после работы - на кухню, потому что завтра нечего кушать, загрузите машинку, и не забудьте погладить кучу белья, постиранного вчера. И пусть всю неделю Ваша любимая занимается собой, утром встанет немного позже, покушает то, что Вы ей приготовили. После работы сядет на диван, опять покушает то, что вы приготовили. Потом она весь вечер может посвятить себе - принять ванну, выпить чашечку кофе, почитать книгу, посмотреть фильм в ожидании Вас . И когда Вы после трудов праведных приползете в постель, Вы с удивлением обнаружите, что желание заниматься любовью вернулось к Вашей половинке. Чем дольше Вы будете ее заменять по дому, тем более страстную любовницу Вы получите. Она сама будет просить Вас о сексе. И это всего лишь за неделю. А если у Вас есть ребенок и Вы сидите с ним дома... Ну попробуйте хотя бы неделю, Вам все станет ясно. Мы никогда не поймем друг друга, пока не проживем так, как живут наши любимые, не мысленно, а на практике...



За это сообщение автора Oskaya поблагодарили: 35 Аля (09 июн 2011, 08:44:55), lora (05 мар 2011, 17:22:55), Катерина (04 мар 2011, 23:11:32), КотЭ (03 мар 2011, 22:35:24), Птичка (03 мар 2011, 06:18:30), Виктория48 (27 мар 2011, 13:27:28), Лил@ (20 май 2011, 15:30:58), Таняшка (08 янв 2012, 14:42:08), Юленька (03 мар 2011, 14:48:42), Юляля (05 мар 2011, 09:33:24) и ещё 25
  Рейтинг: 23.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 03 мар 2011, 06:19:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:20:17
Сообщения: 186
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (2) У меня сын! (2) С днем рождения! (2)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
Oskaya
подписываюсь под каждым словом *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 03 мар 2011, 11:55:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Помоему когда по целой неделе "голова болит" значит ей просто не хочестя sexinbad имеено с ним, занчит что ее не устраивает не обязательно в интимной жизни а вообще в жизни с ним. может "любовь прошла, завяли помидоры", может банально устает, а он не замечает, а это еще больше злит. Ведь вряд ли кто из нас захочет занятся любовью когда злишься на этого человека. Если в семье все нормально то любви всегда хочется когда есть на нее силы (все мы люди и устаем от ребенка от работы и т.п.)
Так же согласна с Александрой что у всех еще и разный темпирамент, котрый еще и менятся от гармоном (роды, регулярность половой жизни).
И вообще женщину надо уметь завести, найти подход а не просто от того что "давай"...все и пошло... sexinbad

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 03 мар 2011, 13:58:10 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
yelena писал(а):

любви всегда хочется когда есть на нее силы

Это точно. plus

yelena писал(а):

И вообще женщину надо уметь завести

Мужчину, кстати, тоже, если сил у него осталось немного... ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~



За это сообщение автора tln поблагодарил: Minerva (03 мар 2011, 18:19:40)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 03 мар 2011, 18:21:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
tln писал(а):

yelena писал(а):

И вообще женщину надо уметь завести

Мужчину, кстати, тоже, если сил у него осталось немного... ;-)


без этого никуда. просто парой сил нет , а если "особо желающему" постараться то все может получится. это в принципе как у мужчин так и у женщин. В любом случае "любовь как и секс в голове начинаются"

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 18 мар 2011, 15:27:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 13:33:24
Сообщения: 532
Участий в закупках: 1

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ирина
у меня есть несколько причин, которые я даже могу сформулировать:
1. когда я обижена. то есть если меня утром или днем, или тем более вечером расстроить, обидеть- никакого секса.
2. когда я уже уснула а меня разбудили с конкретной целью. я вообще плохо соображаю спросонья. могу даже что-то сказать, а на утро не помнить. и если я пошла укладывать ребенка, и у него ж удрыхла (а так бывает очень часто :-D ), то потом не помню как в своей постели оказываюсь. ни о каком сексе не может быть и речи уже :-[

отсюда мораль- секс бывает только когда с утра все заладилось ну и когда ребенок каким-то чудом уснул первый :-D

_________________
Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки..



За это сообщение автора Hmelnaya поблагодарил: полли (25 дек 2013, 22:08:07)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 25 мар 2011, 15:46:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
Да уж, меня тоже удивляет, почему мужчины продолжают принимать это близко к сердцу. хотя, как мне кажется, наконец-то мой стал понимать,что от меня это мало зависит: мало того,что мы,женщины,мягко говоря, чуть меньше нуждаемся в этом,так ещё и быт,и воспитание ребёнка, не оставляют почти никаких шансов на возбуждение. вся проблема в том,что физически мы по жизни выкладываемся больше,чем мужчины, вот к концу дня сил почти и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 25 мар 2011, 16:44:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
"У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в сво[|показать полностью..]Посмейся:
У меня жена лежит в больнице.
Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.
Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).
Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХ&Р!!!!! "



За это сообщение автора ALENNA поблагодарили: 15 Аля (09 июн 2011, 08:48:50), Chernika (15 окт 2011, 14:16:23), Cholita (26 июн 2011, 21:50:47), ChSister (11 июн 2011, 08:05:06), kobranna (13 июн 2011, 20:15:38), Tequila (24 окт 2011, 12:05:44), Vovitz (27 авг 2011, 08:21:26), Лил@ (20 май 2011, 15:33:09), МарМышка (15 май 2011, 01:33:57), надин1 (20 май 2011, 16:05:09) и ещё 5
  Рейтинг: 10%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 25 мар 2011, 16:45:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
"Вcтречаются 3 подруги. Одна жeна уже лeт деcять — другая любовница — трeтья обручена.
Ну oбсудили своих мужикoв тo да се — peшили проэкспeримeнтиpoвaть: одeть кожaное чeрное бeльe — сeксуaльные чулки с поясом — выcoкие кaблуки — маску на глазa и так встретить cвoих любимых.
Через недeлю опять вcтpечаютcя«невeстa» рассказываeт — Oн пpишeл дoмoй,я встрeтила егo в чулкaх,в маcке на выcоких кaблукaх — он набpoсилcя нa мeня скaзал что я любовь его жизни и мы занималиcь секcом всю ночь.
Любовница рaсcказывaет — я пришлa к нeму в oфис — закpыла двеpь — распахнула плaщ- а тaм кожaнoe белье,мacка,каблуки — oн ничегo не cказал,но мы 5 чaсoв без пeрeрывa занимaлись сeксом.
Жeна рассказывает cмущенно — муж пришeл с рaбoты. я открылa дверь в кожанoм чepнoм бeлье,секcуальных чулкax и мaске — oн поcмотрел и спрoсил: «Чтo у нас на ужин,Бэтмен?»



За это сообщение автора ALENNA поблагодарили: 9 Аришулька (06 сен 2011, 11:58:59), Bu! (31 май 2011, 12:04:05), kobranna (13 июн 2011, 20:17:46), lemyr (17 июн 2011, 07:59:44), mariночка (29 мар 2011, 22:49:57), Oskaya (01 апр 2011, 15:20:11), superbelka (27 авг 2011, 22:43:36), Vovitz (27 авг 2011, 08:22:03), надин1 (20 май 2011, 16:05:46)
  Рейтинг: 6%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 20 май 2011, 15:35:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:26:40
Сообщения: 201
Откуда: Семилуки
Участий в закупках: 15

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 16
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (2) Цветоводу-любителю (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лилия
тут добавить уже нечего. Oskaya уже все сказала. Полностью исчерпывающий ответ. *BRAVO* Так что если у мужа возникнет такой вопрос - покажите эту темку *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 20 май 2011, 15:50:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:26:40
Сообщения: 201
Откуда: Семилуки
Участий в закупках: 15

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 16
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Позитивчик (1) Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (2) Цветоводу-любителю (1) Рукодельнице форума (1)
Город: Семилуки
Район: Центр
Меня зовут: Лилия
по интернету гуляет такой вот "дневник идеальной жены"
6-00: Проснулась, накрасилась
6-30: Готовить завтрак (из 3-х блюд, обязательно должны быть блины)
7-00: будишь мужа (минет обязательно)
7-30: выпихиваешь мужа в ванную, во время этого гладишь рубашку мужу
8-00: завтракаешь мужа, моешь посуду
8-45: чистишь мужу ботинки, быстро одеваешься сама.
9-00: выходите из дома, по дороге пытаешься разбудить мужа остроумными шутками, пытаясь не обижаться на его высказывания о твоем интеллекте.
10-00 - 19:00: работа. По аське все время интересуешься, поел ли он, что желает откушать на ужин.
19:15: бегом в магазин за ингридиентами для возжелаемого "какой - нить - х@@ни - с - острым - соусом - с - говядиной - свининой - зеленью - чтобы - пропечонное - но - не - до - конца"
20:00: с тяжеленными сумками заваливаешься домой, разбираешь сумки
20:10: ставишь размораживаться мясо, в это время пытаешься одновременно привести себя в порядок, убраться на кухне-ванной-прихожей-спальне (потому что опять забыли с утра кровать заправить)
21:00: втречаешь мужа, приносишь ему тапочки, наливаешь ему рюмку водки, выдаешь свежий номер любимой газеты, включаешь телевизор, продолжаешь готовить.
21:40: ужинаешь мужа, подливая ему водки и прикуривая сигареты
22:20: отправляешься в ванную вместе с мужем, укладываетесь спать, занимаетесь сексом (минет обязателен)
23:20: укрываешь мужа одеялом, переворачиваешь на бок,чтобы не храпел, возвращаешься на кухню мыть посуду, пол, собирать разбитую рюмку
0:00: опять идешь в ванную, чтобы помыться после мытья посуды
0:30: ложишься спать.
fc0b05



За это сообщение автора Лил@ поблагодарили: 2 Lenchichik (06 сен 2011, 11:29:24), Oskaya (11 июл 2012, 00:01:50)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика