Текущее время: 27 апр 2024, 10:24:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 04 авг 2010, 00:28:27 
вот еще одна тема для обсуждения родилась.
как вы считаете - нужно ли хранить девственность до свадьбы? как долго нужно провстречаться, чтобы открыть "доступ к телу", имеет ли для вас значение количество партнеров "до" у вашей половинки? знает ли ваша половинка о ваших опытах "до"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 04 авг 2010, 00:32:36 
выскажусь пока сама - муж у меня не первый и не второй :-[ и я у него тоже
считаю девственность до свадьбы чем то из ряда пережитков прошлого. ведь надо найти именно свою половинку. в том числе и в сексе. а для этого надо попробывать.
с мужем очень открытые отношения - знаем о многом из прошлого друг друга. как -то так сразу получилось, что ничего не скрывали.
всегда думала, что для секса стоит узнать друг друга и тд... но вот с мужем, впервые в жизни, у меня был секс напервом свидании. объяснить логически не могу - какая-то сумашедшая страсть и все. на третий день съехались... и так и живем - почти 5 лет..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 04 авг 2010, 07:30:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
а я не считаю, что хранить девственность это такой уж пережиток прошлого...Смотря во сколько свадьба :-D . Мне было нетрудно абсолютно до 18 лет ни с кем не спать, если на то пошло...Конечно не до свадьбы, но мой муж на данный момент единственный мужчина, вот и так бывает. Хвастаться нечем, но и жалеть как-то тоже особо не приходится...

_________________
Изображение



За это сообщение автора Sea-Star поблагодарил: Алёна (04 авг 2010, 09:14:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 04 авг 2010, 08:53:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:21:08
Сообщения: 3329
Участий в закупках: 0

Репутация: 758 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3256 раз.
Награды: 72
Любимый ОРГ! (21) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (6)
Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Татьяна
Ну, я вышла замуж в 25. сразу и родила.
так получилось, что
Григачка писал(а):

муж у меня не первый и не второй и я у него тоже

Григачка писал(а):

с мужем очень открытые отношения - знаем о многом из прошлого друг друга


Григачка писал(а):

как вы считаете - нужно ли хранить девственность до свадьбы?

считаю можно хранить... можно и нет... *PARDON* главное, чтобы брак был удачным. *OK*

_________________
ПРОДАМ учебники "перспектива" 1 класс.новые и б.у
В больнице с ребенком до 26.08
т. 904-214-семь-пять-0-два
Пристрой обуви ТУТ: http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=53589


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 04 авг 2010, 08:58:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Sea-Star писал(а):

а я не считаю, что хранить девственность это такой уж пережиток прошлого...Смотря во сколько свадьба :-D . Мне было нетрудно абсолютно до 18 лет ни с кем не спать, если на то пошло...Конечно не до свадьбы, но мой муж на данный момент единственный мужчина, вот и так бывает. Хвастаться нечем, но и жалеть как-то тоже особо не приходится...

+1000
один в один, только мне было почти 20 :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 04 авг 2010, 22:51:52 
Sea-Star писал(а):

а я не считаю, что хранить девственность это такой уж пережиток прошлого...Смотря во сколько свадьба :-D . Мне было нетрудно абсолютно до 18 лет ни с кем не спать, если на то пошло...Конечно не до свадьбы, но мой муж на данный момент единственный мужчина, вот и так бывает. Хвастаться нечем, но и жалеть как-то тоже особо не приходится...

насчет возраста поспорю... мне кажется это зависит от самого человека. кто-то и до 40 будет девственником... а кому-то в 16 бедт в самый раз.
я не говорила что это плохо или хорошо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 04 авг 2010, 23:05:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:50:45
Сообщения: 2584
Участий в закупках: 14

Репутация: 211 [ ? ]
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 2152 раз.
Награды: 73
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Юбилейный
Меня зовут: Евгения
Григачка писал(а):

как вы считаете - нужно ли хранить девственность до свадьбы?

Не задумывалась,да и поздно мне уже об этом думать :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 04 авг 2010, 23:05:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:52:23
Сообщения: 307
Участий в закупках: 51

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Борисоглебск
Район: -
Меня зовут: Ирина
Selena писал(а):

Ну, я вышла замуж в 25. сразу и родила.
так получилось, что
Григачка писал(а):

муж у меня не первый и не второй и я у него тоже

Григачка писал(а):

с мужем очень открытые отношения - знаем о многом из прошлого друг друга


Григачка писал(а):

как вы считаете - нужно ли хранить девственность до свадьбы?

считаю можно хранить... можно и нет... *PARDON* главное, чтобы брак был удачным. *OK*

+1000
Гуляла на свадьбе у знакомого, невеста, кот. была девственницей. Ее отец произнес огромную и долгую речь на эту тему(он этим очень гордился). Но в браке они прожили, наверно, где-то год и развелись. Так что не в девственности дело O=)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 04 авг 2010, 23:08:10 
Ируся писал(а):

Гуляла на свадьбе у знакомого, невеста, кот. была девственницей. Ее отец произнес огромную и долгую речь на эту тему(он этим очень гордился). Но в браке они прожили, наверно, где-то год и развелись. Так что не в девственности дело O=)

во блин... отец гордится... =-O
мне наверное не понять таких отношений...
могу понять разговоры с детьми-подростками, рассказ из серии "это втой выбор" и рассказать как предохраняться... а вот чтоб на свадьбе при гостях... ИМХО странный папа


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 05 авг 2010, 07:52:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
Григачка
я не считаю, что в 16 пора кому-то может быть теоретически. Жизнь диктует свои правила игры, потому щас в 16 наверное почти все уже, но это не значит, что созрел и готоо, увы)
А тот, кто до 40 ходит, пусть ходит, до него дела мне нет. Думаю, это отклонения)
И чем гордился отец на свадьбе, я понимаю. Он воспитал так свою дочь, что она перед первым встречным-поперечным ноги не раздвигала. НО это не тема для обсуждения на свадьбе и не залог семейного счастья конечно же.
Просто некоторые считают, что когда трахаются, то очень востребованны, это не мое)) Я чуть замуж не вышла за одного парня без секса, просто внушила, что нам именно это не надо) И думать, что те кто девственницы, бедняжки, у них нет личной жизни очень-очень опрометчиво.
Еще к слову о возрасте, даже в 25 труднее себя сохранить, чем в 18, да и зачем
А когда в 16 уже мужиков меняешь, то по-любому чтоб ваши мужья не говорили, они таких не уважают

_________________
Изображение



За это сообщение автора Sea-Star поблагодарили: 3 Алёна (06 авг 2010, 08:29:08), katya-84s (05 авг 2010, 09:29:35), to4ka (13 апр 2011, 17:24:28)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 05 авг 2010, 07:54:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
и папа вообще глупо на свадьбе себя повел, гордился бы сам себе по-тихому. Он что, проверял что ли? А может это не так, и сидели себе молодожены тихонько хихикали) Да и это интимно, чтоб обсуждать...
Я вот например шифровалась и подругам не рассказывала даже,что и как. Некоторые так и думают до сих пор, что я хранила себя до первой брачной ночи :-D И иногда теперь спрашивают, как так у меня получилось)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 05 авг 2010, 10:05:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Это личное дело каждого, по желанию...знаю девушку, которая до свадьбы девственность хранила, но АС и оральным сексом занималась регулярно. Это считается девственностью?

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 05 авг 2010, 10:51:05 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Вжик писал(а):

Это личное дело каждого, по желанию...знаю девушку, которая до свадьбы девственность хранила, но АС и оральным сексом занималась регулярно. Это считается девственностью?

в тему про это .. рядом с нашим домом парнишка работал ... дык вот он вечно с такйо гордостью говорил, мол как клево, что его подруга девственница и ничего страшного, что она с каждым вторым оралом занималась )) :-D
мы с мужем долго ржали ... над ним ... он потом еще и жениться вроде на ней собирался, чем там дело закончилось не знаем, так как он больше рядом с нашим домом не работает :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 05 авг 2010, 11:00:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
А когда в 16 уже мужиков меняешь...
Тут по-моему идет подмена понятий. Если девушка в 16 лет не девственница, это не означает, что она меняет мужиков. У меня знакомая начала с парнем дружить, когда ей было 13 лет. Сейчас ей 28, они живут вместе. Так что он у нее первый и единственный. И много девчонок и в 16 дружат серьезно, по 3-4 года. Такое время девственность хранить, это как минимум рисковать здоровьем молодого человека... Так что тут тоже все не так однозначно. Если отказывать в близости годами (одному человеку), то это как минимум подозрительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 05 авг 2010, 11:02:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
Вжик
как раз на эту тему тоже хотела поговорить...Не, я это не признаю. Если из себя строишь девственницу или для тебя это важно, до иди до конца. А вот описанные случаи это жесть, но такое и правда бывает))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 05 авг 2010, 11:05:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
Нординка
это понятно, но мне меньше всего интересно здоровье молчела, тогда когда ему надо, а мне нет. Не нравится, пусть идет к той, кто даст....Не проблема)
И кстати, ей 28 они расписаны, дети есть? так.для справки)
Бедная девушка, вот просто потому что никого больше не видела даже не в сексуально плане..если реально так и есть, как описывается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 05 авг 2010, 13:39:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
Ну какие уж тут отношения, если на здоровье молчела наплевать... Это точно несерьезно.

Да, расписаны, детей нет. Живут в Москве, снимают комнату в общаге, не до детей, говорят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 05 авг 2010, 13:52:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44:18
Сообщения: 109
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Девственность до свадьбы...
У меня двоюродная сестра так хотела, прям ваще, на принцип хотела идти, НО встретила парня, влюбилась, не удержалась. Мне кажется у каждого в жизни "первый раз" происходит (пусть это звучит фатально) когда суждено. У кого-то ДО свадьбы, у кого-то ПОСЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 05 авг 2010, 14:04:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Да уж, у меня вот тоже так получилось, что муж первый и единственный. О чем не жалею абсолютно. Просто мы познакомились, когда мне не было еще 18. Мало того, он моя первая, взрослая, взаимная любовь. Для меня понятия любовь/секс неразделимы. Отношения "секс ради гормонов" не понимаю.



За это сообщение автора ifiber поблагодарил: Дваждымама (05 авг 2010, 15:51:04)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 05 авг 2010, 14:42:02 
Sea-Star писал(а):

Григачка
я не считаю, что в 16 пора кому-то может быть теоретически. Жизнь диктует свои правила игры, потому щас в 16 наверное почти все уже, но это не значит, что созрел и готоо, увы)
А тот, кто до 40 ходит, пусть ходит, до него дела мне нет. Думаю, это отклонения)
И чем гордился отец на свадьбе, я понимаю. Он воспитал так свою дочь, что она перед первым встречным-поперечным ноги не раздвигала. НО это не тема для обсуждения на свадьбе и не залог семейного счастья конечно же.
Просто некоторые считают, что когда трахаются, то очень востребованны, это не мое)) Я чуть замуж не вышла за одного парня без секса, просто внушила, что нам именно это не надо) И думать, что те кто девственницы, бедняжки, у них нет личной жизни очень-очень опрометчиво.
Еще к слову о возрасте, даже в 25 труднее себя сохранить, чем в 18, да и зачем
А когда в 16 уже мужиков меняешь, то по-любому чтоб ваши мужья не говорили, они таких не уважают

ммм... ну видимо многие наши предки - толпа идиотов... когда в 16 лет уже детей рожали...
а насчет уважения мужа - смешно,честно. по вашему уважать можно только за девственность? и многие семьи живут без уважения...
опять же вы сами себе противоречите. я считаю что уважение в семье - один из основополагающих моментов счастливой семейной жизни. а раз уважать надо за девственность - тогда это и есть залог семейного счастья...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика