Текущее время: 29 мар 2024, 01:49:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #261 Добавлено: 21 июл 2013, 08:51:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Девочки,ну простите,обещала не писать,но вчера вычитала такую статью,что сейчас по статистике женщины изменяют больше мужчин,во как...
-одна пишет,что у них свободные с мужем отношения,и что в этом такого,что у каждого есть любовники?(а смысл семьи, стесняюсь спросить тогда?)
А мужчины отвечают,что типа жена не ходит со мной на стадион,на футбол,а я хожу к другой женщины в постель(типа отомстил что ли?)
и большинство пишет,что приедается жена,и хочется подвигов с другой женщиной,попробовать другую....
А вы говорите не в сексе дело...мужики,у них одно на уме....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #262 Добавлено: 21 июл 2013, 11:19:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Елена 86
знаете,есть такой термин-зацикленность.

например - нельзя Вам шоколад,и в этот момент Вы повсюду видите шоколад, или толкнула Вас блондинка и вдруг Вы замечаете как много их вокруг.

Т.е. как только какая-то тема становится для Вас важной, то Ваш мозг автоматически вычленяет все вокруг с ней связанное, т.е. блондинок больше не стало, это Вы их начали замечать.

Может Вам стоит перенести внимание на что-нибудь другое?? Завести хобби например?

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #263 Добавлено: 21 июл 2013, 11:25:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
На этом форуме так много тем специфических, личных, именно потому, что большинство за годы покупок перезнакомилось очно и заочно и таким людям несколько проще верить. Поэтому и спрашиваем совета друг у друга.

Ведь по большому счету, информация найденная в интернете зачастую точно олицетворяет анекдот: "так кто Вам мешает, Вы тоже говорите."(с)

Когда изменяют -это адовски больно. И тот, кто простил, встал и продолжил жить-он обладает огромной внутренней силой, надо очень любить кого-то, что бы простить. И не просто простить, а забыть и начать жить заново.

Если жить с осознанием, что я все делаю для того, что б мне муж не изменял-нифига вообще такой брак??

Брак-это компромис. Это когда Вы вышиваете, а муж развлекает Вас беседой, а завтра Вы пойдете в гараж и честно продержитесь пол часа, прежде чем убежать домой, а послезавтра не пойдете, просто потому, что Ваш муж осознает, что у Вас разные интересы.

Это партнерство.

_________________
Липецк
Изображение



За это сообщение автора Weronika поблагодарили: 7 Brilliant (11 авг 2013, 23:16:02), katya-84s (21 июл 2013, 11:47:58), Kaurika (22 ноя 2013, 14:20:50), LAVA4ka (22 июл 2013, 00:05:29), oleander01 (23 июл 2013, 10:09:33), ТаняЯ (03 сен 2013, 21:51:38), таша (23 июл 2013, 11:49:02)
  Рейтинг: 4.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #264 Добавлено: 21 июл 2013, 11:41:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
Veronika3F писал(а):

Елена 86

Может Вам стоит перенести внимание на что-нибудь другое?? Завести хобби например?

не поняла ,это к чему?на чем я зациклена???я тут столько всего писала,что просто Вас к сожалению не поняла


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #265 Добавлено: 21 июл 2013, 11:51:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Елена 86
к сожалению моему никто не может предложить лекарство от измены, ну кроме изначального выбора идеального партнера, которого нет.

Вы предлагаете секс-но этот ответ подойдет не всем *PARDON* , вот и все.
Вы же даже в интернете нашли информацию подтверждающую Вашу теорию, я об этом.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #266 Добавлено: 21 июл 2013, 12:03:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 19:24:39
Сообщения: 348
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Награды: 5
№1 (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Елена
ну об интернете речи не шло,я в журнале психология это вычитала,еще раз повторюсь,я не зациклена на этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #267 Добавлено: 21 июл 2013, 15:53:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Не верьте статистике, весьма приблизительная наука, к сожалению далекая от жизни! А для измены мужчине нужен всего лишь один повод- вы стали ему неинтересны в постели и вне ее, причем именно в этой последовательности. И походы в гараж и на футбол тут совсем не при чем!

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #268 Добавлено: 21 июл 2013, 18:14:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Елена 86, если бы была причина измен одна на всех...знаю семьи, в которых у мужей такой стиль жизни, хотя жены при параде и при сексе, кто-то случайно оступается в располагающей обстановке...ни в ком нельзя быть на 100% уверенным....



За это сообщение автора Юляля поблагодарил: Olezovna (22 июл 2013, 07:10:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #269 Добавлено: 23 июл 2013, 11:37:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Хороший секс не удержит мужчину рядом с вами, он лишь является хорошим дополнением к отношениям супругов, но не более того. Если между вами нет общих интересов, взаимоуважения, вы не умеете уступать друг другу, не умеете друг друга слушать и слышать, на сексе вы долго не протянете. Ведь не зря говорят, что лучший секс - это секс с любимым человеком. Ведь в отношениях не только женщина в постели должна напрягаться, любящий мужчина всегда будет стараться доставить своей любимой удовольствие, а не просто лежать бревном и ждать пока вы его ублажите. Такой мужчина и на лево не посмотрит никогда, ведь он будет испытывать кайф от того, что вы его испытываете. И если мужчина этого не делает, вот тогда есть повод задуматься и причина, как правило, уже будет лежать не в постели, будь вы даже самая искустная любовница, а в отношениях. И если женщина становится в постели неинтересна мужчине, значит ранее она стала ему неинтересна в жизни, а ни как не наооборот, как тут ранее писали. Поэтому большинство женщин почувствовав охлаждение со стороны мужа пытаются как-то разнообразить сексуальную жизнь, и на этом этапе совершают роковую ошибку. А причина может быть банальна, например, жена могла быть настолько увлечена своими делами, мыслями, что просто перестала уделять должного внимания мужу, перестала с ним говорить о том, что также интересно ему, а не только ей, т.е. в глазах мужчины она перестала быть "женщиной-другом" и прочее-прочее. Самый легкий способ для мужчины, который не хочет напрягаться в отношениях, найти любовницу, чтобы ликвидировать пробел "женщина-друг".
Сама любовницей никогда не была и не буду. Женщин пребывающих в состоянии любовниц никогда не осуждала - это их выбор. Но поражает их наивность. Как можно верить мужчине, который приходит и говорит, что мол ему секса с женой недостаточно, вот он и пошел искать его на стороне? Это все чушь, поверьте секс с женой у него лучше некуда, и столько сколько нужно. И в большинстве случаев, жены у них здоровые и красивые, а не так как они описывают. Не понимаю, как можно лечь в постель с мужчиной, который обвиняет во всех бедах женщину, с которой он сам долгие годы делил постель? Его жена, это та женщина, которую он заслуживает на данный момент. Это его собственный выбор. Получается, он сам себя не уважает, если не уважает свой выбор. Вот и стоит задуматься стоит ли делить ли постель с мужчиной, который сам себя не уважает? Простите за тафтологию.
По поводу жен "секси". Как раз наоборот, у меня перед глазами куча примеров, когда уходили от жен секси к "простушкам", с которыми не только о постели, но и о чем то другом поговорить можно, с которой не нужно быть в постоянном напряжении и постоянно ей соответствовать во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #270 Добавлено: 23 июл 2013, 14:45:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Давно хотела в эту тему написать. Есть у меня знакомый один - загадочный для меня товарищ. женат почти 20 лет, из них лет 15 жене изменяет. На данный момент у него имеется постоянная любовница, которую он также обманывает с кучей эпизодических барышень! На вопрос: А зачем тебе их столько???? Ответа четкого я так и не получила, прозвучало только что-то вроде: Ну нравятся они мне, не могу быть с одной/двумя, надо много... Мне, собственно, тоже предлагалось вступить в эту лигу)))) В общем, темное это дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #271 Добавлено: 23 июл 2013, 14:59:34 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Atny писал(а):

Есть у меня знакомый один - загадочный для меня товарищ. женат почти 20 лет, из них лет 15 жене изменяет. На данный момент у него имеется постоянная любовница, которую он также обманывает с кучей эпизодических барышень! На вопрос: А зачем тебе их столько????

Ага, и у меня есть такой знакомый. slovo.gif
Он говорит, что для него это просто хобби. Затягивает, испытываешь азарт. Но периодически надоедает и тогда возникает ощущение, что просто стоишь у деревообрабатывающего станка. *PARDON*
Вот, что для него означают эти бесконечные измены.
А жена у него, к слову сказать, очень красивая, образованная девушка. Талантливая дочка. Планируют второго ребёнка.

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #272 Добавлено: 23 июл 2013, 15:27:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Да... чужая семья - потемки. Такое ощущение складывается, что жен этих товарищей все и так устраивает. Никогда не поверю, что за 15 лет женщина не догадалась об изменах мужа. Ну а жить с таким человеком или нет, каждый для себя сам решает. Есть женщины, которые на такое поведение мужа просто закрывают глаза, может на это у них есть свои объективные причины. Я вот с таким человеком жить не смогла: мой первый муж начал мне изменять уже через месяц после свадьбы, узнала я об этом сразу, простила... И все повторилось по-новой.
Мое мнение, такие люди, кроме себя-любимых никого вокруг не замечают, работают на публику, так сказать. Ни одна моя подруга поверить не могла, что мой бывший мне изменял, все говорили: "Посмотри как он тебя любит, как в глаза твои смотрит... Разве он может тебе изменять?" Эх, ему бы в театральный надо было поступать, так он мне красочно врал, да и всем окружающим тоже. Что сказать? Остается только позавидовать ag.gif Но одно я знаю точно, кроме себя он никого никогда не любил. Я для него была всего лишь игрушкой. Пока рядом лежала, особо и ненужна была. Чувство собственничества, а не любви, проснулось, когда я со своим нынешним мужем встречаться начала: прибежал, на коленях стоял, люблю-не могу, жизни без меня нет и прочая ерунда. Как только понял, что дверь закрыта, переключился на других девушек. Вот и вся любовь. Хотя, я очень ему благодарна за бесценный опыт в моей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #273 Добавлено: 23 июл 2013, 16:09:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Кстати, у моего мужа был друг. Так вот он своей жене изменял до свадьбы и продолжает изменять после свадьбы и рождения ребенка (у него есть постоянная любовница и еще несколько, на замену постоянной). Так вот мой муж однажды у него спросил, а зачем он вообще женился, если ходит постоянно от жены налево, но что тот ему ответил, что просто к ней (к жене) привык (встречались они года 4 до свадьбы), что девушка она не плохая, его любит, что мол есть кому готовить, убирать, рубашки стрирать, гладить и прочее... Так сказать бесплатная домработница, с которой еще и постель делить можно. Бюджет у них, кстати, раздельный, не по ее инициативе. Машины, квартиру он оформил на своих родителей.
Мой муж то сих пор в шоке от его слов. Больше с ним не общается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #274 Добавлено: 23 июл 2013, 16:25:14 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
oleander01 писал(а):

Бюджет у них, кстати, раздельный, не по ее инициативе. Машины, квартиру он оформил на своих родителей.

Ооо... Это та еще тема... ИМХО, он просто козёл. (Простите, не сдержалась.)

А она-то с ним вообще зачем живет? Типа, любит?

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #275 Добавлено: 23 июл 2013, 16:35:05 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:42:45
Сообщения: 215
Участий в закупках: 8

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
tln писал(а):

oleander01 писал(а):

Бюджет у них, кстати, раздельный, не по ее инициативе. Машины, квартиру он оформил на своих родителей.

Ооо... Это та еще тема... ИМХО, он просто козёл. (Простите, не сдержалась.)

А она-то с ним вообще зачем живет? Типа, любит?


Типа, да. К тому же, он у нее первый, сравнивать ей было не с чем *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #276 Добавлено: 23 июл 2013, 19:36:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:12:14
Сообщения: 676
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 27

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Награды: 12
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
в тему:
- Вам изменил муж/парень/любимый какова ваша реакция ?
- Что? все сразу? вот суки!



За это сообщение автора Olezovna поблагодарили: 6 Brilliant (11 авг 2013, 23:23:17), Girl Online (24 июл 2013, 16:29:52), olika.cat (24 июл 2013, 16:17:57), ПТВ (09 авг 2013, 20:04:12), Лабруша (25 июл 2013, 14:45:46), таша (24 июл 2013, 14:57:19)
  Рейтинг: 4%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #277 Добавлено: 24 июл 2013, 16:24:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
tln писал(а):

Ооо... Это та еще тема... ИМХО, он просто козёл. (Простите, не сдержалась.)

А она-то с ним вообще зачем живет? Типа, любит?


и я так жила. когда бывший машину стоимостью пол квартиры на маменьку свою оформил (типа круто на московских номерах ездить) мне эта бредятина даже показалась правдоподобной, потому как верила без оглядки человеку, да и кому еще верить,если не мужу?! Когда любишь,на могие вещи по-другому смотришь.Потом уже выяснилось, что все это не спроста было. Даже теперь, после развода, на себя ничего не оформляет, чтобы в случае чего мне (как опекуну его сына-наследника) ничего не досталось ну и сыну соответственно. ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #278 Добавлено: 25 июл 2013, 07:24:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Girl Online
о Саш, как все знакомо. :) мало того что у нас квартира была на маму оформлена, так он в процессе развода все что у него было (машина и дом в деревне доставшийся в наследство от бабушки) было срочно ей подарено


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #279 Добавлено: 25 июл 2013, 12:08:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Не такого термина как постоянная любовница! Все они временные, вопрос только длительности этого времени. Да и параллельно там еще пара-тройка есть вдобавок к нынешней пассии... А анекдот на тему завидного постоянства-жена уже третья, а любовница все та же, ерунда полная! От любовниц есть и плюсы, отношения в семье налаживаются, сглаживаются разногласия если они имеют место быть. Сильные семьи укрепляются, а вот слабые-чаще разваливаются, да и так их не спасти, ну не живут с женщиной ради детей и удобства! сказки это все.. С любовниками та же самая история. Если уж ищешь связи на стороне, будь готов к тому что рано или поздно это все закончится. Я не знаю счастливых браков между любовниками, бросившими свои семьи ради кого то.
Я не пропагандирую измену в принципе, она приносит много боли всем сторонам. Но уж если без нее не обходится-ищите там плюсы и убирайте минусы. Все ИМХО, основано на личном опыте и наблюдениях

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИЗМЕНА . так ли это страшно?
Непрочитанное сообщение #280 Добавлено: 25 июл 2013, 12:23:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Подруга сошлась с любовником (она кинула мужа-так ему и надо!!! Он-оставил жену и ребенка 3-х лет.)
Живут, ясное дело пока медовый месяц прям :-) что дальше-покажет время, но блин меня всегда смущает в таких вариантах вот что: как можно доверять мужчине, который уже один раз ушел из семьи за новой юбкой? Мне кажется, что подобные экземпляры так и будут переходить от юбки к юбке...имхо конечно.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика