Текущее время: 28 мар 2024, 12:48:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уроки соблазнения
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 21 сен 2011, 14:23:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Девочки, недавно открыла для себя чудо-сайт "матриархат.лайт", и совершенно пересмотрела свое поведение в отношениях "мужчина-женщина". Стала увереннее в себе, с мужчинами стало легче и проще общаться, я ооочень довольна!!!!
Много полезных, познавательных статей, книга очень хорошая (в свободном доступе).

Вот, делюсь с вами *DRINK* читайте, развивайтесь ;-)
ТУТ

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение



За это сообщение автора asli поблагодарил: CHINO (30 май 2013, 23:09:23)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки соблазнения
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 21 сен 2011, 14:35:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Еще вот эти книгу полезно почитать: Алекс Лесли "Охота на самца".


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение



За это сообщение автора asli поблагодарил: CHINO (30 май 2013, 23:37:36)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки соблазнения
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 21 сен 2011, 15:09:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Девочки, первая книга тяжеловата по весу (с матриарахата), поэтому не стала добавлять. Можете с сайта скачать или почитать. Она реально того стоит.

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 25 сен 2011, 23:06:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
мне уже само название сайта отттчень нра *THUMBS UP* ]:-> asli
thnx

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 30 ноя 2011, 22:29:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Подпишусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 21 дек 2011, 15:12:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на Бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что Бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.
Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.
Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.
Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.
Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.
Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.
Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.
Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.
И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.
И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.
Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.
И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.
А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.

Автор неизвестен

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение



За это сообщение автора asli поблагодарили: 7 Galina (21 дек 2011, 20:38:05), Girl Online (21 дек 2011, 16:27:45), Olimpia (11 апр 2013, 10:56:54), Tequila (21 дек 2011, 15:27:36), tln (20 янв 2012, 20:13:17), мэгги (23 янв 2012, 22:50:08), Янночка (17 янв 2012, 14:42:14)
  Рейтинг: 4.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 21 дек 2011, 22:32:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
В развитие темы ))

Авторство: Vanessa
Матриархат.Light


Как понять, что это любовь?

Любовь, в моем понимании, включает 4 компонента:

1)Дружба. Здесь как составляющие, важные для меня, отметила бы следующие:

А) Уважение и порядочность. Игры «позвоню – не позвоню», «приду – не приду», «договорились – забыл», прервал коммуникацию не предупредив… и т.п., недопустимы! Часто эти приемы используются для возбуждения страсти. На начальном этапе завлекающей игры, с которой не стоит затягивать.

Б) Доверие. Готовность открывать партнеру личные переживания, потребности, выяснять проблемы без упреков в конструктивном русле, а так же бережное и внимательное отношение к переживаниям, эмоциональным и душевным нуждам другого. Если проще «поговорить по душам, зная что тебе не вгонят кол между ребер». Но для меня это самый сложный аспект доверия, т.к. он касается самых важных и самых уязвимых частей индивидуальности. Тут есть смысл учиться искусству коммуникации и откровенности по той причине, что оно со временем приносит такие дивиденды в отношениях, о которых большинство людей и не догадывается. Возникает близость, невозможная при одной лишь страсти, которая более эгоистична и строится на недосказанности.

НО это не значит постоянно выворачивать душу наизнанку, просто есть вещи, которые необходимо вербализировать в виду их важности либо для одного, либо для обоих. Я считаю, этому нужно учиться, даже если по природе это очень сложно сделать. Если поговорить не получается (из серии «НУ НЕ МОГУ Я, ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ, ЭТО СКАЗАТЬ или обсуждать»), значит надо хотя бы изложить в письменном виде. С чего-то надо начинать.

В) Интерес. Когда твой взгляд на мир похож на взгляд партнера, но опыт в освоении этого мира разный. Когда возможно общение на уровне мироощущения, когда большинство установок, стандартов и системы отсчёта похожи. Т.е. «в кайф потрындеть» или «на одной волне». Хобби могут отличаться, но если есть общее дело, то еще интереснее. Намертво я бы сказала. Сюда входит драйв, перемежаемый спокойной удовлетворенностью от общества друг друга. Так же сюда можно включить способность вести любовную игру для поддержания тонуса отношений.

Г) Развитие. В Книге Притч сказано «Друг друга точит». Своеобразное соперничество, споры, несогласие, неудовлетворённые потребности или интересы партнера, конфликт, и т.п. Если, конечно, решение этих вопросов привносит нечто новое в жизнь как одного, так и другого партнера, но не перерастает в скандалы и взаимные обиды. Развитие предполагает способность человека получать более полное удовлетворение от жизни самому и способность обогащать жизнь партнера положительными эмоциями.

Д) Дистанция эмоциональная и физическая, тем более, если партнеры живут вместе. Дистанция, достаточная для приобретения новых отличных впечатлений, для отдыха друг от друга. Это могут быть друзья, работа, книга, хобби свое и т.п. Мне, как я поняла, необходимо время от времени находиться одной. Периодичность разная. Но здесь важный фактор: готовность пойти навстречу партнеру, если ему очень надо побыть вместе, а с другой стороны не злоупотреблять этим правом.

Е) Желание действовать в интересах партнера, причем обязательно взаимное. Тут можно добавить только одно: страсть ВСЕГДА руководствуется только своими интересами, даже если на первый взгляд это кажется не так (страсть всегда идет в ногу с отчаянным желанием права на обладание).

Ж) Забота. Причем, забота должна быть в той форме, в которой партнер воспринимает ее, как заботу, а не как назойливость или дополнительное бремя. Не знаю, как это объяснить обычными словами, но вот тут должна проявиться неодинаковость партнеров. Что одному легко, второму трудно. Один говорит – другой молчит, один комп чинит второй готовит, и т.п. Забота будет необременительная, т.к. будет естественным состоянием партнера. В случае, когда решение возникающих проблем того требует, готовность действовать вне рамок своего комфорта, но вместе. Т.е. каждый прилагает усилия. Это настолько важно, что достойно вынесения в отдельный пункт, но структура превыше всего.

2) Эмоциональная и душевная привязанность и отзыв. Тут все просто. Тянет друг ко другу и все тут, физически и эмоционально. В дружбе может быть, например, только душевная, а может только эмоциональная, но в настоящей любви должны быть обязательно обе привязанности. После накала чувств (той самой страсти) появляется нечто другое, и спокойное, и более глубокое. Поначалу кажется: «Фу, отпустило! Next!», НО с течением времени понимаешь, что это малое совсем другое по качеству. Оно более интересное и более ценное, чем «играй гОрмонь», и оно растет со временем, а не ослабевает. Счастливые пары говорят, что со временем к человеку прикипаешь так , что страсть, которая была до этого просто отдыхает. С глаз долой из сердца вон – здесь этот принцип бессилен.

3) Сексуальное влечение. Ну, тут и сказать нечего. Только разве что могу добавить, что и тут вместе надо развиваться.

4) Сострадание без брезгливости. Готовность носить утку, ухаживать и т.п., если партнер начнет из-за болезни или старости пускать слюнки и ходить под себя. Для меня это решающий пункт в определении «Настоящая большая любовь». Это эмоционально жестко, по той причине, что я ОЧЕНЬ БРЕЗГЛИВЫЙ человек по природе, но сразу расставляет все по своим местам. Если при допущении мысли, что партнер впадет в такое состояние, содрогаешься от неприязни, а первым в голову приходит: авось пронесет или выкрутимся, в конце концов, санитарку наймем и т.п.» То не любовь это, это увлечение небольшая душевная и эмоциональная привязанность может дружба, но тоже так себе. Как в клятве на венчании не зря сказано: «в болезни и в здравии, в радости и в печали». Но, как правило, когда люди женятся – это последнее, что может им прийти в голову, либо же отметается как травмирующий нежную психику момент. А если это и правда любовь, то думаешь иначе. Просто готов и все, забота так уж до конца. Тут нет места брезгливости. Как и вообще, в любви, брезгливости не должно быть ни в каком проявлении. Уже не говоря о сексе, родах, старении и обычных болезнях, которые явно не потакают нашим эстетическим вкусам, но любовь сострадает, предлагает помощь и принимает человека и в таком состоянии. Он просто дорог и нужен тебе любым. Должно быть желание в трудную минуту быть рядом и помочь всеми доступными средствами. Я бы даже больше сказала, не желание, а ПОТРЕБНОСТЬ быть в такие моменты рядом.

Теперь, когда вы вспомнили, что такое настоящая любовь – гораздо легче бороться с иллюзиями.

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 21 дек 2011, 22:34:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
И еще
Авторство: Vanessa
Матриархат.Light

Ты сама этого хотела!

Однажды после определенного времени общения с мужчиной или же с первого взгляда Вас ошпаривает мысль: ЭТО ОН!!! И тут начинается самое интересное. Вы начинаете действовать в его интересах. И та нить, которая Вас связывала с мужчиной (личная выгода от этих отношений) становится неважной. Неважна она для Вас, а для мужчины она остается единственно важной. Теперь вы видите ЦЕЛЬ! “Идет охота на волоков, идет охота!”

Вы начинаете искать подтверждения чувств у него, у себя, ищите статьи и строите стратегии. Строите и постоянно их проваливаете. ”Я скажу так, я скажу сяк; надену это, а потом посмотрю сверху вниз; а потом не позвоню. Целую неделю не позвоню!” И целую неделю это будет варить мозг Вам, а не ему! У него вообще дела! А потом… потом Вы не выдерживаете и звоните ему сами! И служите, служите, как Мухтар, ведь играя в его игры, Вы доставляете ему удовольствие ценой своих нервов, при этом ничего не получая взамен или получая жалкие подачки! И как при игре в азартные игры Вы вовлекаетесь: “Я отыграюсь, я обязательно отыграюсь!” Но это путь в никуда.

Как только Вы теряете первую связующую нить, забываете о личных интересах – Вы проиграли! Начинается построение замков в голове типа “и жили они долго и счастливо.” Но он, как и прежде, ищет выгоду, в то время как Вы про нее забыли! Вы стараетесь заслужить как собачка его доверие, вот он с Вами как с ней и играет! “А собачкам не дают, они сами достают!” Помните, как в детстве мы дразнились в садиках? И что в результате? Вы сами того захотели! Захотели превратиться в собачку, забыв о своей выгоде в отношениях! Когда оба помнят о своих интересах, идет постоянный торг, Вы договариваетесь. Тут опять на помощь детский сад: “А ты мне что?!”

Почему так много слез и так много обиженных любовниц, которые годами прыгают как собачка за кусочком колбаски? Просто повелись на обычном поводке: “Это любовь. И пора нереститься!!!” вместо того, чтобы извлекать пользу.

А она всегда есть. И я не про деньги сейчас, ой, совсем не про них! Чувства, эмоции – это то, что рвет башню женщинам, обостряя до боли гнездовой инстинкт! Любите? Вы поняли, что любите? Ну так любите, кто мешает, но про себя не забывайте, иначе все Ваши стратегии обернутся болью и ощущением использованности. Ведь Вы заслуживали, а он пользовался. И правильно делал, он взял то, что плохо лежит. БЕСПЛАТНО! А оставили без присмотра это ВЫ! И никто другой.

Не надо винить мужчин, надо у них учиться. Тогда будет интересно и Вам и им. Когда Вам кинут стандартную фразу: “Ты сама этого хотела!”, единственное, что Вы должны внутри себя сказать с полным удовлетворением: “Да, я хотела и получила все, что мне нужно!” Будьте всегда готовы к тому, что Вам так скажут, и Вы, скорее всего, никогда этого не услышите. Оставьте инстинкты гнездования. Они опасны! Опасны своей тенденцией к самоотречению на пустом месте. Потому что жить с нелюбимым супругом все равно, что с трупом. Страсти проходят, и нет ничего приятнее осознания того, что никто никому не должен, я свободна и даже не обязана выяснять отношения. Я не обязана объяснять, что к чему. Аdiós amigo, спасибо за все! Kiss!

Те, кто прошел развод по причине “разлюбила-надоел” меня поймут. Возможно, все еще будет, а пока Вы с чувством полного удовлетворения можете выкурить у себя на балконе утром за чашечкой эспрессо сигарету абсолютно голой и получить от этого чудного утра удовлетворение! Ведь ты этого САМА ХОТЕЛА. А оргазм можно испытать не только в объятиях любимого.

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 16 янв 2012, 21:58:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:30:44
Сообщения: 576
Участий в закупках: 208

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (3)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Нововоронеж
Район: *
Меня зовут: Елена
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

_________________
89507505234


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 16 янв 2012, 21:59:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
ну все.... пойду мужиков на работе соблазнять....как раз их 8, а я одна)))))))))

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 17 янв 2012, 12:58:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Moondance, ничего себе счастье! а у нас все больше наоборот..ни одного стоящего экземпляра

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 23 янв 2012, 13:48:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
8 способов, сделать так, чтобы он о вас думал. Адаптируйте их к своей ситуации и начинайте взрывать его мозг.

1. Чтобы он думал о вас, покажите себя
Чтобы это сделать, надо хорошо в себе разбираться – знать свои сильные стороны и умело выставлять их напоказ. Что у вас получается лучше, чем у других? В чем вы чувствуете себя максимально уверенно? Красиво говорите? Умеете красноречиво молчать? Страстно танцевать? Петь свою любимую песню в караоке, так что у всех мурашки по коже? От осознания того, в чем ваша основная фишка, зависит то, куда вы поведете его на свидание и чем оно для вас закончится.

То, что у вас получается лучше, чем у других, будет всплывать в его памяти, когда в целях заставить о себе думать вы пропадете из виду.

И еще: проявив себя во всей красе, умейте вовремя останавливаться и демонстрировать себя под другим углом. Любой талант, в чем бы он ни проявлялся, обесценивается, когда его начинают навязывать или когда им злоупотребляют.

2. Чтобы понять, как заставить о себе думать, полезно понаблюдать и отметить, какие манипуляции он использует в обольщении, и на что вы больше всего “клюете”.

Ищите “крючки”. То, что заставляет вас думать о нем, даже сознавая, что вами манипулируют. Эти фишки потом используйте сами. Что это может быть? Это могут быть какие-то слова или даже целые предложения, которые он время от времени повторяет, или которые никак не выходят у вас из головы. Это кажется простым, но на самом деле во время искусных манипуляций происходит следующее: здравый рассудок затмевают иллюзии, а чувства выходят на первый план. Чувства – это хорошо, при условии, что они несут вам уверенность в себе, наслаждение текущей ситуацией и партнером.

Как только вас начинают захлестывать чувства, связанные с тревогой, страхом потерять или неуверенностью в себе, вы должны сказать себе “стоп” и разобраться, в чем причина, кому это выгодно, а также прекратить всякую инициативу со своей стороны.

3. Если вам отказали или проигнорировали ваше предложение, не уговаривайте и не объясняйтесь, а займите выжидательную позицию, откатите немного назад – это тактический ход, а не показатель того, что вы действительно отступаете. Иногда достаточно только этого, чтобы заставить думать о вас и играть по вашим правилам.

Когда мы слишком чего-то хотим, а нам этого не дают, мы, поскольку уже заявили о своем желании прямым текстом, продолжаем упрямо гнуть свою линию. Чем дольше это продолжается, тем сильнее упирается наш объект, и тем сильнее вы показываете, что ваше счастье целиком зависит от его “да”. В случае нажима, вы, конечно, сможете заставить думать о себе… думать, как бы поскорее от вас отвязаться.

4. Постоянным присутствием и звонками можно утомить, лучше научиться писать грамотные СМС.

Чтобы заставить о себе думать, есть два пути: поразить его воображение при встрече или сделать это на расстоянии, например через письма. Раскрою вам три секрета ведения интригующей переписки:
1. Надо использовать в письмах (как и в разговорах) фрагменты его собственных фраз, переделанных для ваших целей.
2. Далее, можно “подсаживать” на свои письма, присылая их, допустим, по “штуке” в день, в одно и то же время.
3. А потом это “удовольствие” у него отбирать.
Уже для этого стоит вовремя навострить ушки и выделить его коронные фразы.

5. Иногда, чтобы заставить мужчину о вас думать, есть смысл, поступить вопреки своим принципам, сделать что-то такое, о чем раньше вы и подумать не могли.

Одна моя родственница почитала мой блог и сказала: “Нет, так нельзя – я со многим тут не согласна. Я бы ни за что так не поступила – это нелогично и аморально.” Она старше меня на 8 лет, два раза была замужем и разводилась со скандалом, воспитывает сына одна, и постоянно ходит к психоаналитикам и гадалкам в надежде получить ответ на вопрос, почему все ее любовники так быстро испаряются, отказываясь заливать ее своей любовью и осыпать подарками. На это я ответила: “Помнишь закон из твоего любимого НЛП? Если ничего не помогает – пробуй что-нибудь другое. И вот когда у тебя будет все так, чтобы я могла тебе позавидовать, я сама к тебе приду, чтобы поучиться у тебя, “как надо”.

То есть, если вы видите, что ваш объект воспринимает вас с невыгодной вам стороны, меняйте свое поведение, удивите его, ведите себя так, как не позволяли себе поступать раньше. Подумайте, если ваши принципы отпугивают от вас всех “принцев”, может, стоит пересмотреть свою стратегию?

Когда вы позволите себе сделать так, как меньше всего от вас ждут, вы сможете:

1. Делать эффектные сюрпризы и приятно удивлять.
2. Разочаровывать, очаровывая еще больше.
3. Преподносить все так, чтобы он, а не вы, решал проблему, которая касается ваших отношений.

6. Чтобы заставить о себе думать, заставьте мужчину тратить на вас время – как вариант, работать на себя или чему-то вас учить.

Предложите ему сделать для вас то, к чему он имеет природную склонность, где он чувствуют себя, как рыба в воде. Пусть он делает для вас то, с чем у него связаны приятные ассоциации. Сначала что-то такое, что он может сделать быстро и легко, затем, когда вы увидите, что он сам от этого поймал кайф, аккуратно идите по нарастающей, а затем лишайте его удовольствия вам помогать: “Благодарю тебя за помощь, но я больше не могу злоупотреблять твоей отзывчивостью. Я нашла человека, который будет делать эту работу за деньги. Да, я сомневаюсь, что он сделает это так же классно, как ты, но я не хочу тебя напрягать”. Ваша цель при этом – услышать от него что-то типа: “Как ты можешь подумать, что ты меня напрягаешь?” Как вести себя дальше – судите по его реакции.

7. Очень хочется заставить о себе вспоминать? Дарите подарки, подтекст которых он будет разгадывать, как головоломку.

Дарите такие подарки, которые будут говорить ему о нем самом. Вы можете подарить ему подарок и сказать: я купила эту вещь, потому что, как только я ее увидела, я сразу вспомнила о тебе. Ты такой же, как эта штука, поэтому я просто не могла пройти мимо. Он спросит: ” В чем же я такой?” А вы говорите: “Это не передать словами – когда ты хорошенько рассмотришь эту штуку, ты поймешь, что я имела в виду”. И пусть он ее рассматривает в любое свободное время – чем больше, тем больше он будет думать о вас.

Дарите такие подарки, которые будут говорить ему о вас или ваших отношениях, которые будут вызывать ассоциации с наслаждением и страстью. Например, вы можете подарить ему на день рождения шикарную картину с полуобнажённой девушкой, похожей на вас, которая будет с горящими глазами возлежать на тахте.

8. Если общение начинает идти не в вашу пользу, иногда стоит исчезнуть без предупреждения.

Надо уметь вовремя появляться и вовремя исчезать. Потому что даже черная икра, если она стала доступной, и ее ежедневно лопать ложками, начинает приедаться. А вот когда наступает дефицит, всегда хочется достать такую баночку и опустошить.

Эти восемь способов держатся на трех основных:

1. Будоражить воображение.

2. Давать и отбирать.

3. Выжидать и набрасываться сверху.

Матриархат.Light

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение



За это сообщение автора asli поблагодарил: Girl Online (23 янв 2012, 19:03:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 24 янв 2012, 20:12:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
asli
,Наташ, пиши ещё что встречаешь интересное. читать книгу времени нет, а так вот хоть по твоим постам полезной инфы наберемся :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 25 янв 2012, 05:34:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Любимая женщина должна быть хорошей?\
Любимая женщина – обязательно женщина хорошая?

Порядочная, хорошая женщина и просто любимая — это далеко не одно и тоже!!!

Уясните себе это на самом глубоком уровне и тогда мужчины будут вас любить не просто, как заботливую мамочку. Мужчины будут вас боготворить и с удовольствием делать все, что вы от них хотите!

Объект любви и вожделения (мужчина или женщина — неважно) не обязан все время казаться хорошим и нравиться, как человек. Для того, чтобы подчинять своей воле, равно как и влюблять, иногда гораздо эффективнее пару раз погладить против шерсти. Вызвать короткую вспышку ярости, и тем самым разжечь интерес. Дразнить, сводить с ума, но никогда не отдаваться на растерзание. И даже отдавая свое тело в единоличное пользование, сохранять свою самость.

Вызываем правильные ассоциации

Вы — это кайф и наслаждение. Вы – это подарок судьбы, а не удобная подушка, которую можно подмять ленивым задом или, когда скучно, попинать.
Объект любви и вожделения должен ассоциироваться с наслаждением — но он не обязан ассоциироваться с подношением сего «наслаждения» на блюдечке с голубой каймой.

Читаем в библии: «Не сотвори себе кумира», а как поступаем?
«Милый, тебе даже не придется шевелить попой и разгонять серое вещество, я, как шлюха в постели и хозяйка на кухне, успею все сразу и во всех местах, лишь бы ты от меня не сбежал.» Но милый бежит, и бежит он, потому что истинный объект вожделения и любви не разобьется в лепешку, чтобы что-то кому-то доказать и как следует подмазаться. Объект вожделения кумиров не создает и поэтому становится таковым сам.

Истории, которые вас позиционируют

Многие девушки ошибочно думают, что если они начнут рассказывать в начале отношений о том, какие они самоотверженные, как они любят работать, и как презрительно они смотрят на девиц, ведущих красивую жизнь, за это к ним отнесутся с большим уважением и посмотрят на них, как на объект для серьезных отношений.

Позиционируя себя объектом для серьезных отношений, не перегибайте в этом с искушенными мужчинами. Они, зная все эти подходы от и до, отторгают любой пафос и максимализм. Сбейте их бдительность! Подавайте себя этаким «лакомым кусочком», который берет тем, что обходится без претензий и понтов.

Делать овечье выражение лица, чтобы полюбили? Это так же глупо, как корчить из себя чертовку, чтобы вызвать уважение. Не осуждайте вслух ни овец, ни волков – не загоняйте себя в угол, и вам будет гораздо проще сохранять свою самость.

Сайт Матриархат.Лайт

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Последний раз редактировалось asli 25 янв 2012, 15:34:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 25 янв 2012, 05:35:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Мифы о том, как стать желанной
мужской взгляд


Мифы о том, как стать желанной, как влюблять и очаровывать для многих(включая огламуренных куколок и романтических дурочек) и не мифы вовсе, а истина в последней инстанции!

Все вы слышали золотые слова о том, что, для того, чтобы стать желанной, надо себя любить и баловать, периодически приближаться к зеркалу и не забывать разыгрывать перед любимым сцены с переодеванием в медсестру, проститутку и невинную школьницу.
Как? Вас все еще не любят? Не беда! Полечите-ка себя чудодейственными афермациями: «Я есть богиня, и плевать, что никто мне не поклоняется!»

В ряде случаев это действительно спасает. Хотя… бывает и по-другому. В тот момент, когда вы, наученная жизнью реалистка, усердно навязываете себе эту истинную правду о том, «кто на свете всех милее» – над вами начинает безбожно стебаться ваш внутренний голос: «Сколько не повторяй слово «халва» – во рту от этого слаще не станет!» И вот уже вы, как отъявленная материалистка, хватаете кругленькую сумму денег и в отчаянии совершаете марафон по модным бутикам. Чтобы потом, потратившись, на относительно бесполезные вещи, упиваться чувством полностью выполненного долга перед самой собой.

Продолжайте в том же темпе! Ведь если, как раструбили ярые приверженцы гламура, мужчина «любит» глазами – получается, что самое главное – это предстать перед Ним в правильных шмотках и грамотно подобранных аксессуарах? И вы поверили в этот миф? Какое шикарное платье! Вот только жаль, что никто не поможет вам его снять!

Много ли мужчин вы сумели крепко «зацепить» по собственному желанию, только следуя модным приговорам? Всегда вы делали осознанный выбор? Или по инерции подбирали то, что само падало вам под ноги? Беспомощная позиция «ждем-с» и неоправданные надежды…

Как влюблять в себя, как очаровывать, как стать любимой? Сегодня по этой теме любезно просвещает наше TV. И надо отдать ему должное, с задачей по «огламуриванию» нынешних девиц справляется оно на отлично. Ведь его основная цель – делать деньги, а, значит, совращать нас на бесконечную покупку. Вот нам и внушают: только женщина, которая много покупает, способна обольстить любого мужчину и, соответственно, только мужчина, который способен все это оплатить, может рассчитывать на внимание со стороны женщины. Итак, встречайте! Идеальная пара — кошелек на ножках и его дорогая женщина-кукла. Эти двое — идеальные покупатели, готовые любить друг друга вечно… до той поры пока у них не закончатся средства, после чего «депрессировать» они будут уже поодиночке! Но их отношения — кукольный театр. Живые люди, с полноценным набором органов чувств, притягиваются друг к другу несколько иначе.

Искусственно созданный, гламурный образ размажется одним движением лица о подушку, что останется тогда от вашего очарования? Душа? – До нее слишком долго копать. Секс — после оргазма его уже не слишком охота. Что остается в итоге такого уникального, чего бы от вас еще хотелось получить в продолжение знакомства? Ответ прост, как и все гениальное, что есть на свете: Понимание. Чуткая игра на опережение обоюдных желаний. Нет, это не слепое угодничество – подхалимаж антисексуален уже сам по себе. Это не стратегия быть такой, какой вам велит быть ваш авторитетный супруг или друг (мужчины, которые боятся женской власти, а таких большинство, никогда не будут по-настоящему откровенны в своих пожеланиях, о чем подробнее чуть потом)

А знаете ли вы, что 98 % женщин в определенных ситуациях поступают вполне предсказуемо? С одной стороны, такая «шаблонность» вашего поведения нам, мерзавцам, конечно, на руку – она облегчает наше манипулирование вами, с другой – как это быстро надоедает! Поэтому, снова и снова ускользая из ваших рук, нам проще расписаться в своей неизлечимой полигамности…

И не смотря на ЭТО… вы все равно хотите утереть нам всем нос: вызвать желание, обожание, заставить за вами побегать и даже некоторые из вас замахиваются на самое святое – нашу свободу: стремятся вырвать нас из лап паскудных друзей, научить приносить кофе в постель и, наконец… о, ужас! – втянуть нас в брак. Все это мне знакомо не понаслышке, а по вспотевшим от волнения ступням и ладошкам.

Но с точки зрения нас, мерзавцев, большинство из, ваших, «запатентованных капканов на самца» по своей эффективности сопоставимы разве что с печально знаменитыми поясами для похудения, цель покупки которых, опять же, заключалась в первую очередь в том, чтобы заставить нас сворачивать свои шеи в сторону вашей внезапно постройневшей фигуры. Но так уж устроен этот справедливый мир, что, клюнув на чудо-похудение – вместо кг. и см., вы, скорее всего, просто теряли свои деньги, а мы – куда смотрели – туда и дальше будем. И пока вы не поймете, куда именно и на что мы по-настоящему обращаем внимание, так и будете недоумевать, почему хороших женщин больше, чем нормальных мужиков?

Взять к примеру, фаталистку-идеалистку, для которой, мужчины в целом никакого интереса не представляют вообще. Провожает взглядом влюбленные парочки и терзается одним и тем же вопросом: Когда же и мне, красивой, упадет в ноги, тот самый, единственный, вызревший эксклюзивно для меня «фрукт»?

А потом, когда этот “фрукт”, наконец, ударяет ей об голову и ей совершенно сносит крышу, что происходит? Тогда она радостно верит в другие мифы!!! Ну в те самые, что начинает рассказывать тот парень.

К примеру, желая вслух, видеть вас послушной хозяйственной «метелкой», на деле — он может искать себе ровню, с которой можно вступать в состязания по силе духа и смекалки. Азарт — ничего не поделаешь: «пока я здоров и вменяем, я не буду засыпать на ходу — я буду все время готов к новой атаке. И лучше – к атаке с «новой». «Не нравится? Я плохой и не надежный? Но зато я живой и настоящий! Не тормози — и мы будем на одной волне».

Не беспокойтесь, этот внутренний монолог, скорее всего, ваш мужчина никогда вам не озвучит. Его дело — тактично помалкивать, а ваше… предупреждать его вероломные помыслы.

Понимание и опережение желаний друг друга – это честная игра, в которой выигрывают оба. Игра, которая, чем дольше ведется, тем больше захватывает дух и обостряет ваши чувства. Потому, что в ней, для того, чтобы получить любовь, не надо притворяться и напрягаться — а надо просто правильно понимать другого человека и непринужденно вовлекать его в игру по собственным правилам. Первое из которых гласит: любые отношения начинайте с определения и потакания желаниям собственным!

И это не разрушительный эгоизм. Это – созидательный гедонизм! Оправданный и широко апробированный теми, кто на зависть недовольному большинству, живет счастливо и всегда выглядит довольным.

И, все-таки, были в моей жизни Женщины с большой буквы. Такие, которые заставляли меня восхищаться ими и даже всерьез полюбить, – и составляли они где-то 2 процента из 100 от общего количества. Все остальное, что встречалось на моем пути, удерживало мой интерес только до ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА. Задумайтесь, почему?

Бывало вам интересно, что на самом деле думают о вас реальные мужчины, являющиеся мишенями для всех ваших женских уловок? Наверное, вы частенько над этим задумывались, прослушивая разрывающие душу гудки в трубке телефона, или предательское: «Абонент временно недоступен…» Особенно это трогает, когда такое происходит через пару деньков после отличнейшего секса или романтического вечера – упал тяжелый занавес и вам холодно объявили, что концерт ОКОНЧЕН.

Как это бывает досадно, думая, что все идет как по нотам и, уже предвкушая бурные овации, нелепо свалиться со сцены! После этого Вы и утверждаете, что все мы СВО… и вас не достойны.

В общем, так оно и есть, – вздохнув, отвечу я вам – сам так не раз делал. Да, я знаю, что «мы в ответе за тех, кого приручили», но, что еще нам, мужчинам, остается, когда нас хотят жестко припереть к стенке? Нам остается только бежать… Бежать, куда глаза глядят – в объятия очередной.

В тайне мы, конечно, надеемся, что она-то и окажется не такой как другие, но обычно все повторяется. Не королева она вовсе, она – либо огламуренная пустышка, либо еще одна романтическая глупышка…

Сайт Матриархат.Лайт

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Последний раз редактировалось asli 25 янв 2012, 15:36:21, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 25 янв 2012, 05:36:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
*DRINK*

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки соблазнения
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 29 мар 2013, 19:28:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:19:10
Сообщения: 268
Участий в закупках: 10

Репутация: 89 [ ? ]
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (3) №1 (8) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1)
Активисту форума (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Ирина
Прикольно! Книгу и правда некогда читать, а здесь очень удобно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уроки соблазнения
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 29 мар 2013, 20:16:28 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:47:23
Сообщения: 83
Участий в закупках: 17

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) №1 (7) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Екатерина
Отличный сайт! Причем, методики работают, лично проверено 228.gif. На отъявленном манипуляторе slovo.gif, собственном, а также на других (уже ради спортивного интереса, клюнет/не клюнет). Раньше при знакомстве появлялось стеснение на грани смущения, а вот сейчас с подружкой на спор забавляемся. Конечно (не подумайте ничего плохого), на оставленные номера не перезваниваю, но копилку внимания очень приятно пополнять. Литература наиполезнейшая, всем рекомендую! plus plus plus plus plus



За это сообщение автора Katheria поблагодарил: CHINO (30 май 2013, 23:08:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика