Текущее время: 28 апр 2024, 15:57:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 16 мар 2011, 19:18:02 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Natalia a
не, она меня очень поддерживает, может меня из плохого настроения вытащить на раз два, я ее очень люблю, в нашу жизнь не лезет без спросу. Но, вот конкретно в этом вопросе с ней не согласна (она на собственный жизненный опыт операется), потому как знаю семьи, где ОБА родителя несут ответственность за детей и материальную и воспитательную. Одним словом - оба приняли решение и воспитывают детей.
Завидую белой завистью таким семьям.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 16 мар 2011, 19:38:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 11:10:43
Сообщения: 187
Откуда: Шишкова-Хользунова
Участий в закупках: 152

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Валентинка (3) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Шишкова (Окей)
Меня зовут: Татьяна
Так на какой сумме остановились? Очень интересно.
Наш папа хотел мирно нам платить две тысячи, я не согласилась. Теперь платит по исполнительному листу 1240р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 16 мар 2011, 20:39:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
Му_мУ писал(а):

Так на какой сумме остановились? Очень интересно.
Наш папа хотел мирно нам платить две тысячи, я не согласилась. Теперь платит по исполнительному листу 1240р.

Я считаю,что здесь всё зависит от папы,как уже девочки и высказывались выше.В моей семье, к примеру,если вдруг мы с мужем разойдёмся,этот вопрос не будет обсуждаться вообще-папа будет покупать сыну ВСЁ,что требуется ребёнку.Но во всех семьях по-разному,где-то папашки вообще уклоняются от выплат.У меня знакомый платит алименты 500р,больше не даёт,типа жена первая всё пропивает-так покупай все сам,сохраняй чеки и всё,если мужской пол так уверен в том,что жены всё тратят на себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 16 мар 2011, 20:50:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
Да, кстати, пару раз встречала тетек пьющих, от которых мужья поуходили... Один знакомый сейчас пытается лишить свою бывшую родительских прав, т.к. при разводе дочь вроде осталась с матерью, но через некоторое время стала жить с отцом, а алименты он как платил, так и платит. Теперь вот судится с ней по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 16 мар 2011, 21:07:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:50:29
Сообщения: 850
Участий в закупках: 331

Репутация: 244 [ ? ]
Благодарил (а): 1502 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (2) Юбилейная (1) 4 (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
Я склоняюсь к мысли (она уже озвучена тут), что справедливо было бы оплачивать расходы на содержание детей поровну...договорившись предварительно конечно (понимаю, что легко можно лишнего "накрутить")
ЗЫ для меня это был бы супервариант, но..((((

_________________
Сами вы плохие :-\ (с) Погода


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 16 мар 2011, 21:17:52 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Девочки,я в качестве второй жены отвечу.
В первой семье у мужа было двое детей.Сейчас старшему 24.
Оплачивалась одежда к школе,институту.
Среднему оплачивались поездки на море,школа,500 рублей в неделю,занятия с репетитором,одежда к школе.Причем от носков до костюма.
Скажу честно,я была абсолютно не против.Мои расходы,как и расходы на нашего общего ребенка,не ущемлялись.Поездки на море каждый год были и есть.
И сейчас я могу четко сказать,если мы разведемся,то мой ребенок будет обеспечен,как и те дети.Но разводиться не собираемся)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.



За это сообщение автора shechka поблагодарил: alisia (24 мар 2011, 17:25:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 16 мар 2011, 21:41:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Нестрогая мамаша писал(а):

Я склоняюсь к мысли (она уже озвучена тут), что справедливо было бы оплачивать расходы на содержание детей поровну...договорившись предварительно конечно (понимаю, что легко можно лишнего "накрутить")
ЗЫ для меня это был бы супервариант, но..((((

Если на то пошло, когда ребенок живет с мамой, то именно она сидит на больничном, следовательно, теряет в з/п, я уже не говорю, что не спит ночей, и вообще, переживает гораздо больше, чем папа, который не должен перекраивать свою жизнь из-за наличия у него ребенка, а еще и " бывшего". Если женщине некому помочь, то у нее нет варианта отдохнуть без ребенка, прийти поздно с работы и много других ограничений. И на карьере отражается. Вот только сегодня столкнулась с тем, что моей знакомой отказали в устройстве на работу, когда узнали, что у нее ребенок. Неофициально так, в личной беседе.Так что я против, что расходы поровну. У женщины все равно больше ограничений. Вот в Италии, если мужчина разводится, то он все оставляет бывшей жене и детям. И еще содержит их. Так они там очень сильно не любят разводиться, и с женитьбой тоже осторожны.


plus



За это сообщение автора Китсенька поблагодарил: Алёна (16 мар 2011, 21:43:02)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 16 мар 2011, 23:02:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
SvetaMM ,Я думаю все у вас наладиться как только вы выйдите на работу с декрета.
Согласна,что доходы надо поровну делить,мне кажется 5тр достаточная сумма,если плюс подарки на праздники ребенку и (не дай Бог!)на лечение....
Да,бывают жены которые и копейки не возьмут,и встречи запретят и вычеркнут предателя из жизни,тк поводы для развода разные у всех.
У меня подруга,сыну 6лет,алименты отсудила-500р,тк зарплата "черная" у бывшего,не общаются совсем,в другой семье 2е детей погодок,и упреки от бывшей свекрови,что ей алименты не нужны-ибо тратит она все на косметику,а она красит только ресницы!в общем-то всё должно быть по совести.Честно,я бы принципиально не взяла лишнего,только самое нужное,это тоже дело чести.
Надеюсь там решиться вся ситуация благополучно.Тк с возрастом траты на ребенка растут-пусть сначала одна сумма,а там школа-институт-другая,может и образование у нас скоро будет полностью платное...Ну и общение ребенка с папой-никакие алименты не заменят.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 24 мар 2011, 16:16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
SvetaMM
Убейте меня, наш папа платит первому ребёнку (точнее его маме) 10тыс руб в месяц это минимум. я согласна,что для г Воронежа такая сумма на одного ребёнка вполне справедлива. но з.п. у моего мужа "плавающая". как правило, его алименты составляют 12-20тыс. , а нередко и 20-40 (!!!!!!)тыс.руб в месяц. про поездки на море,подарки и визиты в Крейзипарки я молчу, это само собой.я понимаю,чтоб большинству мамашек такое и не снилось - получают крохи. достойные алименты получают как правило наглые и хищные, которым несовестно торговать своим ребёнком,и деньги на любые расходы,которые они не запланировали,тянуть с б.мужа. Я вторая жена,да. наш доход,наверное, чуть выше среднего,но....машины у нас нет (бывают мужчины,которые просто равнодушны к авто и не видят себя за рулём,а я сама пока только мечтаю),квартира маленькая однокомн.,мы оч.нуждаемся в расширении жилища,поэтому всё,что можно отложить, откладываем. нашему совм.ребёнку сейчас 1год и 2мес., на раздел алиментов я собиралась подавать,но не стала. так и платит папа 1/4 заработка. всё потому,что моему мужу просто не дадут тогда видеться со старшим, такое уже было много раз. есть деньги ? - на тебе ребёнка.нет? пошёл вон! только умоляю,не говорите мне про судебных приставов и пр.. есть мамаши, с которыми это просто не прокатывает.да и не нужно никому, а тем более ребёнку,портить психику людьми в форме. поэтому не судимся. скоро старшему идти в школу, и я чувствую,в нашей семье тоже начнутся "поборы".Света,сочувствую вам от души.у меня всем встречный вопрос всвязи с большими алиментами: как вы считаете, в состоянии ли женщина,получающая 20-40тыс. ежемесячно на ребёнка довольствоваться только ими, и может ли она хоть сколько нибудь откладывать с них на какие-то крупные расходы? (сама при этом работает, получает не менее 15т.р)....есть такие люди:если палец дать,всю руку отхватят. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 24 мар 2011, 16:33:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Интересно,какая-нибудь вторая жена скажет:"А вот у моего мужа была нормальная жена!".
нет конечно.первая-самая ужасная женщина на свете. :-D так почему же ваш теперь самый лучший муж с ней жил и даже ребенка они родили?
я считаю так,чтобы не было этих разговоров:" а первому больше,чем второму ребенку перепадает",мужчина должен зарабатывать столько,чтобы второму ребенку оставалось даже больше.
Если уж решились на второго ребенка-значит понимал,что тянуть надо будет двоих.
а то у многих позиция :"Пока живем-ребенок наш,разошлись -ребенок жены".

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: Александровна (24 мар 2011, 20:24:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 24 мар 2011, 16:42:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
понятное дело,что бывшие для всех враги. но у меня другой вопрос, неужели у некоторых совести не хватает,чтобы получать свои достойные алименты и не просить всё больше и больше?разве это нормально,когда при этом она отцу -исправному плательщику может не давать видеться с ребёнком? к слову сказать, моя мать была противоположной личностью - алиментов не требовала,видеться с отцом-алкоголиком не запрещала, и он преспокойненько ничегошеньки не платил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 24 мар 2011, 16:47:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Кит писал(а):

неужели у некоторых совести не хватает,чтобы получать свои достойные алименты и не просить всё больше


ну так ваш муж платит алименты с официальной з.п.? так какие тогда вопросы.
если платит "от души"-так опять же...на его усмотрение.может ведь и меньшую сумму платить.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 24 мар 2011, 16:52:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
[b]Girl Online[/
да,он платит четверть по суду с официальной, платить меньше он просто не может. *UNKNOWN* . к сожалению,все эти торги со стороны его жены (давай купим ему суперновый телефон или ещё какую-нибудь лабуду) заканчиваются тем,что ему лишний раз просто не хочется с ними видеться. мне честно из-за этого грустно,потому что ребёнок тут ни при чём, я только за то,чтобы они чаще встречались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 24 мар 2011, 18:30:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00:16
Сообщения: 20
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Светлана
Girl Online писал(а):

Интересно,какая-нибудь вторая жена скажет:"А вот у моего мужа была нормальная жена!".
нет конечно.первая-самая ужасная женщина на свете. :-D так почему же ваш теперь самый лучший муж с ней жил и даже ребенка они родили?
я считаю так,чтобы не было этих разговоров:" а первому больше,чем второму ребенку перепадает",мужчина должен зарабатывать столько,чтобы второму ребенку оставалось даже больше.
Если уж решились на второго ребенка-значит понимал,что тянуть надо будет двоих.
а то у многих позиция :"Пока живем-ребенок наш,разошлись -ребенок жены".

Перефразируя вас, можно тогда сказать:
Интересно, а хоть какая-нибудь первая жена скажет: " У моего мужа сейчас отличная жена!", нет, с их слов, все вторые жены, как правило должны быть стервами, которые увели "бедного" мужа от хорошей жены..... И почему же тогда, когда-то хороший муж, вдруг стал сейчас таким плохим? Может он и раньше таким был или первая жена сделала все, чтобы он таким стал? И если жена была первая по счету, то почему муж должен до конца жизни быть ей вечным должником и поддерживать тот уровень, который она хочет?
Да хоть сколько зарабатывай, первому все равно будет больше, если платить 25%.

Тут надо разделить две проблемы:
1. Кто не платит алименты вообще или платит копейки
2. Кто платит слишком большие алименты, в ущерб другим детям.
И приравнивать вторых к первым не надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 24 мар 2011, 18:44:52 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Кит писал(а):

ему лишний раз просто не хочется с ними видеться. мне честно из-за этого грустно,потому что ребёнок тут ни при чём

не серьёзный отмаз, чтобы лишний раз увидеть свою кровиночку, обнять его. Мне б хоть ядерная война, хоть бы палками меня там били, куда я пошла навестить ребёнка, я бы пошла. et/*

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 24 мар 2011, 18:48:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
мэгги писал(а):

я бы пошла.

Люб, ты -мать, и что не говори, но узы с ребенком сильнее, чем у отцов.
Вот ты бы и пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 24 мар 2011, 18:50:59 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
*OceanSoul*
Наташ, нинаю, вот на юг без сына ездили муж каждый день скучал по сыну. *UNKNOWN*

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 24 мар 2011, 18:56:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
мэгги писал(а):

Кит писал(а):

ему лишний раз просто не хочется с ними видеться. мне честно из-за этого грустно,потому что ребёнок тут ни при чём

не серьёзный отмаз, чтобы лишний раз увидеть свою кровиночку, обнять его. Мне б хоть ядерная война, хоть бы палками меня там били, куда я пошла навестить ребёнка, я бы пошла. et/*

перефразирую тебя...хоть ядерная война, хоть бы палками тебя, там били, но дите бы у тебя никто не отбрал бы... :-D :-D :-D :-D ;-) @}->--
а в общем, грустная тема, наш папанька алименты не платит, вообще, хотя решение суда об уплате алиментов лежит у приставов...и живет папка там же...только вот, найти его приставы не могут(уже третий год) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 24 мар 2011, 19:14:21 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
таша
Наташ, я хотела сказать, что если есть любовь к ребёнку (папа это или мама), то всегда при любых обстоятельствах захочешь увидеть своего дитя.
Мой папа тоже алиментами меня не быловала. Ни алиментами, ни вниманием. :-(

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 24 мар 2011, 19:31:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
мэгги писал(а):

Мой папа тоже алиментами меня не быловала. Ни алиментами, ни вниманием. :-(

очень знакомо с дочей :-(
а тут ваще опус был, у знакомой, их папенька оставил свою дочь в 3х месячном возрасте, а в этом году снесси (девочке 12 лет) можно ли ему с дочей увидется?...песТня просто. Мне так и хочется такому "родителю" по голове стукнуть. Кста ,когда он оставил ту семью и дочь в 3х месячном возрасте, мама(девочки) была студенткой,то алиментов не платил(ваще пропал в новой семье), тяжко мама с дочей выживали, да еще от стресса молоко пропало, то есть деть на искуственном вкармливании, так и питались, что деть с наведенной порции не доест, то мама доедала...жуть-жуткая. Помогали ей чем могли, люди разные, но только не папашка...а терь дочь он увидеть хочет...тьфу...сука ]:-> и можете кидать в меня тапками..
сорри за flud в темке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика