Текущее время: 27 апр 2024, 22:59:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 26 мар 2011, 16:13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
да, я знаю, сама ребёнок из разведённой семьи. я не вмешиваюсь, согласна,что это меня не касается,что они там покупают ребёнку. я просто констатирую то,что есть - она злоупотребляет,а ребёнку от этого больше не достаётся ни любви,ни радости..просто такие крайности вот: либо совсем алиментов не платят,либо те,кому удаётся получить,пытаются развести как можно больше...вобщем либо одна,либо друга стороны начинает себя непорядочно вести после развода,это факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 26 мар 2011, 16:14:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
с этим полностью согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 26 мар 2011, 16:29:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
*MAIL* ну вот,здорово. просто поймите,когда у нашего папы заработки упадут, с ним уже по-другому разговаривать начинают. если алиментов маловато, то совсем неприветливо,получается очень обидно,поверьте. "бедный" папа (это когда алименты меньше 10тыс.конкретно) вроде как совсем не нужен. и,кстати, как ни горько осознать, (скажу по себе,хотя не живу с отцом с 7 лет, а данный ребёнок значительно раньше),папа с которым не живёшь,становится просто чужим... ребёнку он конечно нужен,но не как приходящий отец,а всегда рядом. когда жить вместе невозможно,отчуждение ребёнка от папы (но не наоборот) неизбежно.сейчас,когда мой папа во мне нуждается,в общении прежде всего,я никак не могу заставить себя полюбить его..у нас была другая история,он ни копейки на меня не давал,просто безбожно пил и продолжает..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 26 мар 2011, 20:21:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:07:16
Сообщения: 232
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 85

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: П. Славы
Меня зовут: Алина
У всех разные ситуации в семье. Я вторая жена, муж терпеть не может бывшую, от ее упоминания его просто трясет. А сына любит, он частый гость в нашем доме (хотя уже и второй есть сын наш совместный). Я никогда не влезала в их денежные вопросы. Муж оплачивает за сына учебу в институте, дает на карманные расходы постоянно , продукты подкидывает. Бывшая жена попыталась давить на него через сына, мол пускай нам телевизор купит и т.п., но муж просто ее послал. Хотя я думаю, что часть карманных расходов сын все-таки отдает матери, повторяю - я в это не лезу. В конце-концов жизнь складывается по-разному, а я уверена, что и моего сына муж не бросит, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 27 мар 2011, 16:15:40 
ИМХО папа до ухода из семьи какую часть дохода тратил на ребенка?
ну например мама получала 20, папа - 30. на одежду-развлекушки-обучение тратили ( 5000в мес на ребенка), + оплачивали коммуналку (1/3 за ребенка, 2/3 за родителей - около 1000р) +питание (6000-7000) итого минимум 12тыс в месяц уходит на ребенка. с учетом того, что зарплата мужа больше на треть, то платить он должен 8тыр (2\3) от расходов на ребенка. плюс во всяких непредвиденных ситуациях - болезнь и тд - должен помогать. но так поступают Мужчины.
те, кто вросают своего ребенка, расставшись с его матерью или отделываются "подачкой" в 25 % от официальной зарплаты, на самом деле получая в разы больше - это не мужчины. да и вообще людьми их назвать сложно...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 27 мар 2011, 21:58:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Так новый муж не обязательно усыповил или оформил опеку на ребенка от предидущего брака... И не все новые мужья мечтают этого ребенка содержать, когда даже родной папа этого не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 27 мар 2011, 22:04:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
admin
Чужие дети мало кому нужны, а если они еще и родному папе не нужны, это вообще грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 28 мар 2011, 11:38:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
[b]admin[/
если любит, то будет и помогать, и ребёнка любить будет. а если изначально интересы у человека какие-то другие в отношении женщины,то ничего хорошего и без детей не вышло бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 28 мар 2011, 11:45:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:10:16
Сообщения: 535
Участий в закупках: 130

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Награды: 7
За участие в развитии форума (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За помощь в доставке заказов (1) С днем рождения! (1)
Город: воронеж
Район: Скандинавия
Меня зовут: Надежда
Вот поэтому мужиков на второго ре очень трудно "раскрутить". Говорят - этого бы вырасти. А женщины все равно хотят детей. И первые жены, и вторые, и даже третьи...
А еще многие мужики говорят: А я не хотел второго (третьего и т.д.) ребенка, а иногда и про единственного так говорят.

Потому что знают: если что -с живых не слезут.... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 28 мар 2011, 11:54:52 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
admin писал(а):

не очень понимаю. Следующий муж дамы, которая в разводе с ребенком, заключая брак, понимает ведь, что она с ребенком и он будет проживать с ними? И этим самым он тоже будет тратиться на содержание ее и ребенка?

Да и ОНА, выходя замуж в следующий раз, подразумевает, что будущий муж будет помогать et/*

*LOL* *LOL*
блин, это что получается? Пост сдал-пост принял? "Теперь, ты, мужик, будешь моего ребенка обувать, одевать, кормить. А я пошёл"
В новой семье, деньги второго мужа найдут на что потратить ;-) На обустройство, развлечения, на совместного следующего ребёнка наконец.
Мне не нравятся мужчины, которые готовы спихнуть ответсвенность при первой же возможности. Не говорю уже о тех недоотцах, которые избегают алиментов, стараются лишнюю копеечку недоплатить. Бросают ребёнка с матерью, создают другую семью и дети для них становятся перевёрнутой страничкой в их жизни. Это недочеловеки. Они не особо дорожат вообще ЛЮБЫМИ людьми, котрые их окружают. И новой даме такого мужчины стоит сто раз задуматься, создавая с таким семью!!!

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 28 мар 2011, 12:19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
Не, ну мужику надеяться на то,что "новый" папа будет обеспечивать и заботиться о ребёнке, это вообще никуда не годится...у меня до мужа был один такой, инфантильный друг (тоже админ, кстати) - как Бог отвёл,спасибо. если чего вышло бы, тем более ребёнок... - вот бы сопли потом утирала с таким папашей... Короче не довелось мне такого ни испытать, ни видеть.Вообще вы правы, девочки, мужики и отцы перевелись,конечно. Редкие экземпляры достойные общения с ними нужно заносить в красную книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 28 мар 2011, 12:48:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:07:16
Сообщения: 232
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 85

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: П. Славы
Меня зовут: Алина
Кит писал(а):

Не, ну мужику надеяться на то,что "новый" папа будет обеспечивать и заботиться о ребёнке, это вообще никуда не годится...у меня до мужа был один такой, инфантильный друг (тоже админ, кстати) - как Бог отвёл,спасибо. если чего вышло бы, тем более ребёнок... - вот бы сопли потом утирала с таким папашей... Короче не довелось мне такого ни испытать, ни видеть.Вообще вы правы, девочки, мужики и отцы перевелись,конечно. Редкие экземпляры достойные общения с ними нужно заносить в красную книгу.



На счет перевелись - это уже слишком. Знаю очень много прекрасных отцов, которые помогают своим детям будучи уже в других браках, и не 25% от зарплаты, а гораздо больше. Хотя есть примеры и отрицательные. А задумываться нужно самим женщинам, когда они начинают строить семейную жизнь с мужчинами, у которых есть дети. Когда я выходила замуж, для меня был только +, что муж заботится о ребенке от первого брака. Значит он ответственный. Если бы было наоборот, я бы 1000 раз подумала про замужество. Не факт что, не будешь следующей брошенной женой с ненужным ему ребенком. ]:->


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика