Текущее время: 28 апр 2024, 09:57:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто в вашей семье купает ребенка?
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 18 фев 2011, 21:40:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:38:22
Сообщения: 590
Участий в закупках: 0

Репутация: 172 [ ? ]
Благодарил (а): 1212 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Любимому региону (3)
Город: липецк
Район: 28
Меня зовут: Сафонова Екатерина
Цитата:
ALLA писал(а):
У нас папа никогда не купал, т.е. не мыл. Поиграется с дочкой в ванной, а мыть меня зовет. Сейчас ей 3,5 годика, она стесняется папу. Говорит:"Папа же мальчик, ему нельзя показывать попу".


Молодец, девочка. А то,бывает, дорастут до школы, а не понимают :-| , что нужно стесняться др. пола. Ходят голышом. Знаю таких детей.

_________________
8 910 253 4790
Изображение
липецк в цвз левый берег. Собирающий орг-Ася
в отпуске до конца августа, приеду, все оплачу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 18 фев 2011, 21:49:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
ALLA писал(а):

У нас папа никогда не купал, т.е. не мыл. Поиграется с дочкой в ванной, а мыть меня зовет. Сейчас ей 3,5 годика, она стесняется папу. Говорит:"Папа же мальчик, ему нельзя показывать попу".

моя ваще никого не стесняется, может на пляже раздеться при ком угодно :-D

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто в вашей семье купает ребенка?
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 18 фев 2011, 21:52:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1631
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Галэ
А мы младшего приучаем, что нельзя в квартире ходить без трусов. Если бы старшего не приучали, он бы до сих пор без трусов по квартире разгуливал, а ему скоро 13 лет. Я уже стеснялась бы больше:))) А его стеснения бы не дождалась:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто в вашей семье купает ребенка?
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 18 фев 2011, 21:56:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:05:28
Сообщения: 830
Откуда: Краснодар
Участий в закупках: 0

Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Город: Краснодар
Район: Солнечный остров
Меня зовут: Анна
кстати моя дочка сама все намыливает и трет там.а вот голову моет ей папа,очень она это дело не любит.
Сыну почти два месяца.тут понятно))сначала купали его всей семьей,доча ножки терла ему.потом заинтересовалась не ножками...
Сейчас,Как и писала выше,купаю его сама)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 18 фев 2011, 23:46:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
artemnechepaev писал(а):

У нас папа дочу купает (1,8) меня приглашают только волосики ПОМЫТЬ.
Расскажу случай, лежала с дочей в больнице и к нам в палату ночью девочку 10 МЕСЯЧНУЮ привезли. Мама её купала, куда-то пошла. На мой вопрос "Как ты её одну оставила?" она ответила "Она любит купаться, по ванне ходить...." Итак вот, заходит она в ванну, а девочка плавает вверх лицом, хорошо хоть их папа умел первую помощь оказывать. У нее что-то потом в легких было, точно не знаю так как нас выписали


]:-> ]:-> ]:->

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 19 фев 2011, 00:28:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Я, наоборот, считаю что нет причины человеку стесняться своего тела. Не стоит в человеке растить лишние комплексы. Я купаю сына. Он и сам прекрасно понимает, что не стоит раздеваться и бегать голышом. Но и знает, что он - мальчик, а девочки немного другие.



За это сообщение автора ifiber поблагодарил: Зима (19 фев 2011, 21:28:45)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 19 фев 2011, 00:36:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:35:50
Сообщения: 795
Участий в закупках: 3

Репутация: 79 [ ? ]
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Марина
ifiber писал(а):

Я, наоборот, считаю что нет причины человеку стесняться своего тела. Не стоит в человеке растить лишние комплексы. Я купаю сына. Он и сам прекрасно понимает, что не стоит раздеваться и бегать голышом. Но и знает, что он - мальчик, а девочки немного другие.

plus
Полностью согласна.Лишние комплексы они совсем ни к чему.Не нужно лишать дочки радости купания и общения с папой.С возрастом дочка сама всё поймёт *YES*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 19 фев 2011, 18:57:50 
ifiber писал(а):

Я, наоборот, считаю что нет причины человеку стесняться своего тела. Не стоит в человеке растить лишние комплексы. Я купаю сына. Он и сам прекрасно понимает, что не стоит раздеваться и бегать голышом. Но и знает, что он - мальчик, а девочки немного другие.


plus


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 19 фев 2011, 23:35:58 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
У нас папа сына купает.Так с рождения было заведено.Купаю и я иногда,когда надо голову помыть.Типа вот мама и и так изверг,так пусть окончательно,чтобы папа ребенка не расстраивал,мама голову и помоет)))
На самом деле,папа не разбирается в флаконах,где шампунь,а где крем для тела.Однажды минут 15 голову мыл не тем,потом догадался спросить,почему не мылится? Как ребенок то терпит? :-D :-D :-D
И часто очень купаются вообще вдвоем в ванне.Надо видеть.Мужик под 110 кг и ребенок,кг 19 от силы *LOL* *LOL* *LOL*
Я потом с пола всю воду собираю.
И на счет того,стоит ли от детей прятаться,могу сказать так.
Сейчас в садике один мальчик очень активно употребляет слово сися.
На моего это впечатления не произвело,он знает,что это такое.И женщину от мужчины по начальным признакам,отличал лет с трех)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 19 фев 2011, 23:44:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
В данный момент муж купает дочу))) Точнее они там сейчас бесятся, я попозже подойду, помою. Дочке 2,5 года, она знает, что у мальчиков там не так, как у девочек, наготы не стесняется, и мы ее не стесняем. Понятно, что без трусов бегать не разрешаем особо, зима все-таки, но и развивать какую-то там стыдобу я не собираюсь. Со временем все придет само, а акцентировать на этом внимание и таким образом закладывать в ребенка комплекс на сексуальной почве я не хочу. ]:->



За это сообщение автора Atny поблагодарил: Маришок (19 фев 2011, 23:47:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 19 фев 2011, 23:50:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
У нас папа играет в ванной с дочкой по часу,потом меня мыть ее зовёт.Но!если надо,то и сам вымоет.У него было принято дома с родителями ванну не закрывать вообще,тк мало ли что может произойти,просто прикрывали дверь и всё!поэтому и сейчас он не закрывается,и дочка часто к нему вламывается типа напугать :-D поэтому знает что и к чему,и не реагирует.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 19 фев 2011, 23:54:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
А вообще случай в песочнице.Лето.Дети играют.И у меня дочка начала в этом году самостоятельно прятаться в кустики(там рядом полисадник с очень гутыми кустиками и деток туда водят писать,она запомнила и если надо,то бабушке говорит и сама туда за кустик),дети реагируют пополам-одни пофистически,тк знают что к чему,а другие-несуться за каждым ребенком и смотрят стоят,и сверяют,и тыкают.а родители краснеют...
Вот ребенок который понимает разницу,психологически защещеннее,чем тот для которого что-то нагое-шок.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 20 фев 2011, 08:16:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Маришок писал(а):

А вообще случай в песочнице.Лето.Дети играют.И у меня дочка начала в этом году самостоятельно прятаться в кустики(там рядом полисадник с очень гутыми кустиками и деток туда водят писать,она запомнила и если надо,то бабушке говорит и сама туда за кустик),дети реагируют пополам-одни пофистически,тк знают что к чему,а другие-несуться за каждым ребенком и смотрят стоят,и сверяют,и тыкают.а родители краснеют...
Вот ребенок который понимает разницу,психологически защещеннее,чем тот для которого что-то нагое-шок.

Девочки, естественно моя дочь в 5 лет понимает разницу между мальчиком и девочкойи естественно никто не говарит ей прятать немедленно писю с попой в трусыт и вообще никогда нам ничего не показывать, вопрос был в том удобно ли уже в таком возрасте что бы папа мыл дочку, вот и все!

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто в вашей семье купает ребенка?
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 21 фев 2011, 11:16:31 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Галэ писал(а):

вопрос был в том удобно ли уже в таком возрасте что бы папа мыл дочку, вот и все!

У нас пацан, 7,5 лет, купается почти сам, но я помогаю, голову мою как минимум. ИМХО, ничего.
Важно то, как сами участники процесса к этому относятся.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 23 фев 2011, 21:22:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Галэ ,да я не про то)))))правильно вы все делаете,и ничего страшного в этом нет,а вообще что пусть лучше развиваются,чем для них шок на улице потом. :-D мы и спим кстати до сих пор втроем))))а нам как раз 3года будет.И я маленькая была,жили с мамиными родителями.И я спала до 10 лет между бабушкой и дедушкой(они тогда еще молодыми были),и ничего в 11лет мне уже хотелось самой спать отдельно)))))))

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 02 мар 2011, 17:10:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Я сама купаю,так как сын может провести в ванне минут сорок, я беру книжку и читаю сидя на "ступеньке детской для раковины". Мужу скучно столько сидеть, конечно иногда мне надоедает и загоняю мужа на "дежурство"

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 02 мар 2011, 17:43:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:18:33
Сообщения: 273
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
M@rik@ писал(а):

ifiber писал(а):

Я, наоборот, считаю что нет причины человеку стесняться своего тела. Не стоит в человеке растить лишние комплексы. Я купаю сына. Он и сам прекрасно понимает, что не стоит раздеваться и бегать голышом. Но и знает, что он - мальчик, а девочки немного другие.

plus
Полностью согласна.Лишние комплексы они совсем ни к чему.Не нужно лишать дочки радости купания и общения с папой.С возрастом дочка сама всё поймёт *YES*


Совершенно согласна, я вообще папу не стеснялась ни в каком возрасте, не помню конечно подробностей мытья интимных мест, но знаю точно, что пройти мимо в нижнем белье не считаю чем-то из ряда вон.... Для меня это даже как-то и сомнения не вызывает. На пляже уж намного больше чужих людей....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 08 мар 2011, 22:14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 21:24:58
Сообщения: 25
Участий в закупках: 0

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка
Меня зовут: Юлия
Мои мальчики (1,10 лет и 8,9 лет) плескаются вместе. Учень удобно, когда есть старший братик. Не люблю детей купать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 08 мар 2011, 22:19:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
я даже никогда не задумывалась о таких вещах дочке 3 года. мы купаем когда я, когда муж. мне кажется ребенок сам поймет, когда ему пора стесняться *PARDON*

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 09 мар 2011, 06:17:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 17:49:00
Сообщения: 384
Участий в закупках: 155

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст декабрь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
PRADA писал(а):

я даже никогда не задумывалась о таких вещах дочке 3 года. мы купаем когда я, когда муж. мне кажется ребенок сам поймет, когда ему пора стесняться *PARDON*

вы не задумывались пока, потому что вашей дочке 3 года! А вот я на шестом году ребенка задумалась!

_________________
Здравствуйте, меня зовут Галина и я шопоголик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика